Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Елена Левченко (Один из лидеров сборной Белоруссии)
Елена Левченко
digger Сообщение # 101 | 17:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
an4ous, у нас уже четыре центровых, если ты это имела в виду biggrin
хотя оченно соблазнительно - иметь в составе белорусскую мегасвязку wink
 
an4ous Сообщение # 102 | 18:29
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
если ты это имела в виду

я имела в виду только то, что написала.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Понедельник, 23 Мая 2011, 18:30
 
Болельщик Сообщение # 103 | 16:30
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Мастер-класс по баскетболу Елены Левченко!

Мастер-класс приурочен ко Всемирному дню защиты детей и пройдет 31-ого мая (вторник) в 15.30 по адресу: г.Минск ул.Прушинских д. 48 (СШ24)
В мероприятии примут участие также игроки женской национальной сборной Беларуси и главный тренер Анатолий Буяльский.
Инициатором, идейным вдохновителем и организатором проекта является Елена Левченко.
В мероприятии примут участие 30 ребят из спортивной школы и многодетных семей. Этим мастер-классом игроки сборной хотят привлечь внимание к баскетболу, популяризировать вид спорта и вызвать у детей интерес к игре. Если хотя бы несколько ребят после мастер-класса проявят интерес к «большому баскетболу», мы будем считать, что проект удался.

В программе мастер-класса общение, ответы на вопросы, развлекательная программа и, конечно же, баскетбол!

ЗЫ. Всё же Ленчик добилась своего.

ЗЫ.ЗЫ. Ну когда наша сборная проведёт мастер-класс для хэммонцев? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 104 | 18:05
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Болельщик, ну у тебя и аппетиты!!! Ей богу! biggrin Тебе мало мастер-класса от олимпийской чемпионки? biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 105 | 18:29
Гости





Елена Левченко будет в сезоне 2011-2012 играть за УГМК biggrin
 
Зритель Сообщение # 106 | 18:30
Гости





http://elenalevchenko.by/content/47
 
Зритель Сообщение # 107 | 08:16
Гости





Сезон 2011/2012 Елена Левченко проведёт в Екатеринбургском УГМК
 
DiE Сообщение # 108 | 09:35
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Левченко: Если после мастер-класса хотя бы один ребенок заинтересуется баскетболом — я буду рада
http://belapan.com/archive/2011/05/31/media_levchenko_press/


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Среда, 01 Июня 2011, 09:37
 
an4ous Сообщение # 109 | 14:54
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Мастер-класс Елены Левченко: поиск сильных сторон

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 110 | 08:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Трансфер лета. Вброд через “Вислу”

В начале мая краковская "Висла" объявила о сохранении в обойме лучшей центровой планеты Елены ЛЕВЧЕНКО.

Однако спустя несколько недель стороны сообщили о расторжении контракта, причем польская по этому поводу затаила обиду. Клубные чины обвиняли спортсменку в непорядочности, а болельщики - во всех смертных грехах.

Левченко же от комментариев воздерживалась: с одной стороны, потому что находилась в поиске новой команды, с другой - не желала отвечать на ничем не подкрепленные обвинения. Лишь подписав контракт с чемпионом России, УГМК из Екатеринбурга, Лена вновь "обрела голос". И в эксклюзивном комментарии рассказала о причинах возвращения на Урал и затронула тему расставания с "Вислой".

- Боюсь ли входить в одну и ту же реку дважды? Кто не рискует, тот не пьет шампанское! - с присущим ей оптимизмом начала разговор гомельчанка. - Опасения, пожалуй, существуют только относительно травм. Но от них не застрахован спортсмен любой команды.
Переход в УГМК обусловлен тем, что, взрослея, начинаешь принимать решения, которые подходят наилучшим образом. Взвешиваешь все "за" и "против", избегая опрометчивости, и делаешь тот шаг, который обязательно поднимет выше. По той же карьерной лестнице, к примеру... Кроме того, в Екатеринбурге остались незавершенные дела. Брала с "лисицами" Кубок России, золото суперлиги. Теперь хочется вернуться в "финал четырех" и наконец-то выиграть Евролигу.

- Повлиял ли на твое решение весенний приход к штурвалу УГМК Альгирдаса Паулаускаса?
- Безусловно, приятно влиться в команду, где наставником является человек, уже тебя тренировавший и знающий твои возможности. Плюс стиль, который проповедует литовец, мне также по душе. С другой стороны, понимаю: за пять лет, которые минули со времен сотрудничества в вильнюсском ТЕО, многое наверняка поменялось. Так что настроена работать, как обычно, с полной самоотдачей - без скидок на старые знакомства.

- Твое расставание с "Вислой" получило скандальный оттенок...
- Верно говорят, что с годами становишься мудрее. Вот честно: лет пять назад искренне бы расстраивалась, что история приняла такой негативный оборот. И все эти слухи, обвинения, комментарии, которые отпускались польскими фанатами, точно задевали бы за живое. Но сейчас ничего близко к сердцу стараюсь не принимать.
Сегодня трансферы - неотъемлемая часть профессионального спорта. И из-за этого принцип "ничего личного, только бизнес" стал в том числе и в баскетболе главенствующим. Если юридически все оформлено грамотно, то даже самые придирчивые болельщики воспринимают переходы как естественный процесс. В Польше же почему-то раздули скандал, попутно сделав на нем пиар... Хотя та же ситуация, сложившаяся в пользу "Вислы", наверняка была бы воспринята нормально. Приведу пример. Подпиши сейчас клуб на позицию пятого номера какую-нибудь звездную американку и предложи мне трудоустраиваться самостоятельно после разрыва контракта, общественность это одобрила бы. Мол, все логично - в Кракове, стремясь выигрывать, усиливают состав. Или же уйди наставник "Вислы" на повышение, вряд ли его кто-нибудь бы осудил. Наоборот, сказали бы: шанс поработать на новом уровне, вызов выиграть Евролигу. Так почему мое решение вызвало столько возмущения? Ведь не зная подробностей продления договора с "Вислой", деталей, которые сопутствовали сделке, люди делали скоропалительные выводы. И, что еще более удивительно, выдвигали обвинения. Хотя от расставания со мной "Висла" внакладе точно не осталась. Говорят, что планировали выстроить вокруг Левченко состав? Но в то же время называлось с полдесятка кандидатур на мое место, за которыми велась охота в межсезонье!

- То есть твоя совесть перед польской дружиной чиста?
- На сто процентов, поскольку в Польше выкладывалась на полную катушку. Даже когда была травмирована, выступала через боль. Но люди на это не обращают внимания: им куда интереснее обсуждать то, сколько денег я заработаю. Вот обещаю, если все-таки возьмусь писать книгу, то расскажу об истории перехода в УГМК в подробностях. Думаю, многие удивятся. А некоторые поймут, что жизнь спортсмена отнюдь не сладка, а дороги, которыми они идут, не всегда широки.

- Жалко переворачивать польскую страницу карьеры?
- Рано или поздно всему в мире приходит конец. Поэтому воспринимаю трансфер как естественный этап карьеры. С годами не становлюсь моложе. И здоровья в суставах отнюдь не прибавляется. Поэтому просто стремлюсь достичь всего того, на что способна - пока еще есть время. Ну а "Висле" желаю всего хорошего...

Дмитрий ГЕРЧИКОВ


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 111 | 00:43
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Акция Елены Левченко: игра наоборот

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
MissPeach3 Сообщение # 112 | 00:34
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Видео с Еленой

Yelena was already a good player, her game improved throughout the year 2009, and in 2010 she became one of the best post players in Europe, along with her teammate Nastasiya. Video collects some of her play actions from 2008 to 2010.



Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Воскресенье, 12 Июня 2011, 00:38
 
DiE Сообщение # 113 | 08:55
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Центровая супермодель. Звезда Екатеринбургского УГМК совмещает баскетбол и модельный бизнес

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/469920
smile


BC UMMC - FOREVER!
 
Зритель Сообщение # 114 | 13:52
Гости





Елена Левченко выставила на благотворительный аукцион уникальный лот

http://ay.by/more508089600.html
 
Heydrich Сообщение # 115 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
Елена Левченко выставила на благотворительный аукцион уникальный лот

Цена нравится wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 116 | 22:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Heydrich)
Цена нравится

Это белорусские рубли. Надо на 183 поделить.


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 117 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (sportlover_NSK)
Это белорусские рубли. Надо на 183 поделить.

Вот это адекватная цена. Бедные беларусы. Меня б от таких цен инфаркт хватил.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Gromova Сообщение # 118 | 20:33
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
каюсь, первый раз в деле сегодня ее видела. Ох, хороша девка

Никаких соплей! ©
 
Mike Сообщение # 119 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Gromova, первый раз? Ну ты даешь! Неужели и на ЧМ ее не видела в прошлом году?

Becky - our magic seven
 
Caprise Сообщение # 120 | 21:34
Друзья
Сообщений: 104
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Нолан,Груда,Паркер,Джеймс
рядом сидящие со мной мужчины тааак аплодировали всем ее действиям)
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Елена Левченко (Один из лидеров сборной Белоруссии)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz