Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Келли и Коко Миллер (Наши любимые близнецы...)
Келли и Коко Миллер
Зритель Сообщение # 41 | 19:17
Гости





Что будет, если паспорт Миллер всплывет?

http://www.sovsport.ru/news/text-item/463630?top
 
Зритель Сообщение # 42 | 19:22
Гости





Что российский паспорт значит для легионеров? [LIVE, ОБСУДИМ]

http://www.sovsport.ru/news/text-item/463619/
 
Болельщик Сообщение # 43 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
О своем отношении к российскому паспорту и поступку Келли Миллер высказался защитник «Химок» Трэвис Хансен.

— Россия стала для меня вторым домом. Когда выступал за «Динамо», руководство клуба предложило мне получить российское гражданство. Я даже не поверил своему счастью. Ведь в Москве я не только зарабатываю деньги, для меня этот город значит гораздо больше. Наша семья уже много лет помогает детской больнице в Люберцах. Мы отремонтировали там три этажа, привозим ребятишкам необходимые лекарства, игрушки, вещи. Даже когда я подписал контракт с мадридским «Реалом», продолжал помогать им. Сейчас я вновь играю в России и надеюсь, что именно здесь завершу карьеру.

Всегда мечтал выступить за вашу сборную. Особенно хотел попасть на Олимпиаду в Пекин. Но когда я получил паспорт, за Россию уже играл другой американец Джон Роберт Холден. А по правилам только один натурализованный баскетболист может надеть форму сборной. Через год я провел с ребятами несколько тренировок перед Евро-2009, но главный тренер Дэвид Блатт решил выбрать Келли Маккарти.

Не буду комментировать поступок Миллер. Это личное дело каждого. Я бы никогда так не поступил, даже если бы меня в России сильно обидели. Если уж стал гражданином другой страны, ты, как минимум, должен ее уважать.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/basketball-russia/6134551/


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 44 | 22:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
Я бы никогда так не поступил, даже если бы меня в России сильно обидели. Если уж стал гражданином другой страны, ты, как минимум, должен ее уважать.

Золотые слова Тревиса, молодец! А поступок Келли - Нет слов! sad sad sad sad sad sad sad sad sad


 
digger Сообщение # 45 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мне вот интересно - в принципе будет ли предоставлено слово главной обвиняемой или эта истерия (оправданная, конечно, но уж чересчур пафосная) так и продлится с вынесением самой Миллер за скобки..
 
Sha Сообщение # 46 | 22:30
Друзья
Сообщений: 74
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Бекки,Карпунина,Зайцева
http://www.moskva.fm/station....6_07:00
тут примерно с 09:13 обсуждали эту тему, Абросимова немного в эфире была


Сообщение отредактировал Sha - Четверг, 16 Июня 2011, 22:34
 
Зритель Сообщение # 47 | 08:05
Гости





Quote (digger)
мне вот интересно - в принципе будет ли предоставлено слово главной обвиняемой или эта истерия (оправданная, конечно, но уж чересчур пафосная) так и продлится с вынесением самой Миллер за скобки..

А что Вы хотите от неё услышать? Мол, Спарта отказалась продлевать со мной контракт, нашли на моё место какую-то Принс, меня это сильно обидело и вот я так поступила ?
 
Yupiter Сообщение # 48 | 13:35
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
И какой из паспортов был порван - внутреннний, загран (срок которого ограничен 5 годами).

Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 17 Июня 2011, 13:56
 
digger Сообщение # 49 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
А что Вы хотите от неё услышать?

я просто хотел бы услышать мнение другой стороны, а не только слова Рахматулиной, которые никто, по сути, подтвердить-то и не может..
наверное, это и называется "проклятая интеллигентская объективность" smile
 
miami_heat Сообщение # 50 | 13:57
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Болельщик)
они что с Джимом Керри тройняшки

Тройняшки.Джимм просто писать ходил biggrin


 
Зритель Сообщение # 51 | 14:38
Гости





Quote (Yupiter)
И какой из паспортов был порван - внутреннний, загран (срок которого ограничен 5 годами).

А кто сказал, что у неё был российский загранпаспорт? Она не могла по миру с американским путешествовать?
 
AlienF Сообщение # 52 | 15:06
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Света у Соловьева в эфире:

"...когда приходит время конца сезона и нужно ехать домой отдыхать, в Америку, а тебе звонят из сборной и говорят: "Ну, вот у нас через 3 недели начинаются сборы, приезжайте, пожалуйста, туда", - и начинается всегда одна и та же история. Что "я на эти сборы не могу приехать, я приеду попозже". Потом "я приеду только к чемпионату".

Вообщ-то я думала , что они едут готовиться к своему чемпионату.... Оказывается чемп WNBA - сплошной отдых ... wink


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Yupiter Сообщение # 53 | 17:31
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (AlienF)
Света у Соловьева в эфире: "...когда приходит время конца сезона и нужно ехать домой отдыхать, в Америку, а тебе звонят из сборной и говорят: "Ну, вот у нас через 3 недели начинаются сборы, приезжайте, пожалуйста, туда", - и начинается всегда одна и та же история. Что "я на эти сборы не могу приехать, я приеду попозже". Потом "я приеду только к чемпионату".

Получается, что и про Бекки помнила, так как "всегда одна и та же история". Не только сейчас случилось такое, но и в прошлом было.
 
Алёна Сообщение # 54 | 00:17
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
А вот и опровержение:

Миллер: я не рвала российский паспорт и не выбрасывала в унитаз

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=56298
 
Болельщик Сообщение # 55 | 05:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Алёна)
Миллер: я не рвала российский паспорт и не выбрасывала в унитаз

это ФУФЕЛ. Колян нам втюхивает ЗАГРАН паспорт, а где простая паспортина РФ, которую, как сказал классик: "достают из широких штанин"? biggrin
Миллер, давай фото всех документов российского образца. angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 56 | 08:41
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Болельщик,

Так для инфы - у нас местным жителям , получающим российское гражданство , выдают только российский загранпаспорт,. а не "простую паспортину" ,как ты выразился .
Может с американками, постоянно проживающими в Америке , картина такая же...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Суббота, 18 Июня 2011, 08:43
 
digger Сообщение # 57 | 09:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вся эта истерия вокруг содержимого канализации лично меня, откровенно говоря, уже бесит. Такое ощущение, что Красный объявил охоту на ведьм - натурализованных легионеров, наследия Черного, тут каждое лыко в строку. Тут кстати подвернулась позиция агента Принс по приезду игрока в сборную (всей правды о переговорах мы никогда не узнаем, вполне вероятно, что переговоры могли вестись именно так, чтобы обеспечить нужную реакцию Фаньки), тут и облава на Миллер. При всей моей антипатии к этому игроку никак не могу разделить настроение общей травли, пока не буду видеть однозначные доказательства тяжкого прегрешения Келли, а не только ничем не подкрепленные заявления одной стороны. Почитать комментарии ситуации - так вообще диву даешься, до чего люди доходят в своем праведном гневе. Типа: "Вообще,за такие вещи необходимо,человека из страны не выпускать,пока не выплатит огромный штраф,думаю в размере пары миллионов зелени + на год в тюрьму (по божеским условия,но всё же). Ведь есть закон,есть приличия правила,да и вообще,ЧТОБЫ И КОГДА не случилось,не рвать паспорт,и не в туалет...в других странах,например КИТАЙ - смертная казнь! В США - в каком-то штате, электрический стул, если не ошибаюсь (где то слышал)" (Спортс.ру)
Всё это так похоже на стандартные методы педросовской элиты, очень неприятно, что это просочилось и в мой любимый вид спорта..
 
miami_heat Сообщение # 58 | 10:30
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
еще одна сестра Миллер на фотке wacko wacko wacko Господи,да сколько же их?! wacko

 
Зритель Сообщение # 59 | 11:31
Гости





Здесь с фотографиями и ссылками на другие материалы по теме

http://www.sovsport.ru/news/text-item/463834
 
Зритель Сообщение # 60 | 11:35
Гости





Quote
Как сообщил "Чемпионат.com" надёжный источник, пожелавший остаться неизвестным, на фотографиях, подтвеждающих наличие паспорта у Келли Миллер, на одном из спортивных порталов изображён российский заграничный паспорт

Да, без надёжного истогника мы бы об этом ни за что не догадались! smile

Господа поклонники Бекки Хэммон! Спросите у неё, выдавали ли ей внутренний российский паспорт или ограничились только заграничным?
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Келли и Коко Миллер (Наши любимые близнецы...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz