Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Корстин: Выйду замуж за Джеймса Бонда! (Илона ответила на вопросы читателей Life Sports)
Корстин: Выйду замуж за Джеймса Бонда!
Sleva Сообщение # 1 | 18:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко

Лидер сборной России по баскетболу Илона Корстин знаменита не только своим талантом и громкими победами, но и яркой внешностью. Не зря девушку признали лицом европейского баскетбола. Илону знают и любят даже те, кто не интересуется спортом. Свой нелегкий путь в большой спорт 29-летняя баскетболистка начала с питерской команды "Форс-Мажор", а сейчас показывает класс в видновской "Спарта энд К". Ей предлагают спортивные контракты не только в России, но и зарубежом. На ее счету три победы в Евролиге, несколько титулов чемпиона Европы, ни одна серебряная медаль чемпионата мира и две бронзы Олимпийских игр. Однако, несмотря на все титулы и славу, российская баскетболистка не болеет звездной болезнью и проста в общении.

Инга, 30: Илона, привет! Странный вопрос, но просто я под впечатлением. Кирсан Илюмжинов заявил недавно, что разговаривал с пришельцами. Как думаете, существует другой разум во вселенной? И видели ли вы в небе что-нибудь необычное?

- Скорее всего есть какой-то потусторонний мир, но я сама с этим не сталкивалась. Могу сказать, что я верю в Бога, верю что он есть.

Рита, 24, Рига: Илона, здравствуйте. Какой самый дорогой и самый необычный подарок вам преподносили поклонники? Спасибо! Удачи!

- Самый необычный подарок мне подарили в прошлом году спонсоры ЦСКА - мне преподнесли настоящую звезду в космосе, которую назвали Илона Корстин. Самый дорогой подарок мне подарил Шабтай Калманович. Это было очень дорогое кольцо с бриллиантами. Сейчас оно мне очень дорого как память о нем.

Андрей, 25, Москва: Илона! Вот есть много мнений, а как по вашему, секс накануне матчей помогает или мешает? Лично мне помогает.

- Ну я знаю мужчин перед играми ограничивают в сексе, поскольку есть мнение, что это вредит. Что касается женщин, то считается, что наоборот секс перед играми идет на пользу.

Толя, 20: С кем из баскетболистов вы хотели бы сыграть один на один?

- У меня нет такого желания. Хотя мне предлагали сыграть такой матч. Но женский баскетбол и мужской - разные вещи, поскольку разные физические кондиции и для женщин такое столконовение может быть опасно.

Ольга П., 21, Москва: Привет!Илона, как ты думаешь быть лидером- это врожденное или приобретенное качество человека?

- Все зависит от человека, от условий в которых он растет. Такого же не бывает, что один родился героем, а второй трусом. Так что однозначно тут нельзя ответить.

Инна, 18, Воронеж: Илона, а влюблялись с первого взгляда? Когда это случилось у вас в первый раз?

- С первого взгляда я наверное не влюблялась. В школе у нас в классе было только четыре мальчика и влюбляться особо было не в кого. Ну а первая влюбленность была наверное лет в тринадцать, когда я отдыхала на даче и общалась там с мальчиками.

Сергей, 23, Екатеринбург: Илона, вы очень симпатичная девушка! Скажите, а вот с кем из звезд вы бы согласились сняться в откровенной фотосесси? Ну, с Дэвидом Бэкхемом к примеру)

- С Бэкхемом я лично к сожалению не знакома, но в фотосесси я бы с ним сняться не отказалась. В приличной фотосессии.

Динара, 18: За кого из персонажей вы пошли бы замуж: 1) Джеймс Бонд, 2) Спайдер Мэн 3) Ромео 4) Обеликс

- Ну я бы наверное выбрала Джеймса Бонда, хотя Спайдермен мне тоже симпатичен.

Иван, 25: Илона, вам приходилось когда-нибудь драться на паркете или вне его? Известно, что Маша Степанова заступалась за сестру как-то...

- Я помню, что в детстве я все время проводила с мальчишками и мне очень часто приходилось драться. На площадке приходилось не раз давать сдачи, после того, как мне пытались дать локтем в глаз. Однажды чуть было не подралась с итальянским тренером команды соперника, когда он подлетел ко мне и стал толкать. Не знаю, что на него нашло тогда. У нас была обычная игровая стычка на площадке, Короче, бывают такие случаи и в женском баскетболе.

Сати, 19, Москва: Илона, привет! Ты сейчас во Франции. Приедешь в Париж поболеть за ЦСКА в "Финале четырех". И как проводишь отпуск в Биоритце? Магазины, пляж?

- Да, я собиралась на "Финал четырех" в Париж. Приеду поболеть за ЦСКА. Насколько я знаю многие из моих друзей туда собираются, так что и я не исключение. Я кстати недалеко живу от Парижа, так что для меня это вообще не боьшая проблема.

Дима 23, Питер: Илона, здравствуй! Задумываешься ли ты о семье и каким видишь свое тихое женское счастье? Или не тихое? (Сколько детей? Дом? Собака? Сад?)))

- Ну, да, наверное, хотелось бы иметь двоих или троих детей. Чтобы рядом был близкий человек, чтобы все было в гармонии - дом, семья, работа. Однако я с трудом представляю себя домохозяйкой. Хотя готовить я люблю - хорошо готовлю борщ, голубцы и многое другое.

Женя, 20, Тула: Можете вспомнить самое счастливое событие в жизни, и самый главный кошмар, который даже сейчас вспоминаете с содроганием?

- В жизни каждого человека есть черные и белые полосы. Если речь идет о спорте, то я до сих пор вспоминаю перелом ноги, который у меня случился в Самаре. Что касается просто жизненных ситуаций, то конечно потеря близких людей - это очень ужасно для любого человека. Что касается приятных моментов - то это конечно все победы в баскетболе и победа в Евролиге в частности.

Тася, 18, Екатеринбург: Илона, какие шансы у нашей сборной на чемпионате мира? Тройка сильнейших светит? Когда-нибудь наступит день, когда мы обыграем американок?

- Ну, американок мы уже обыгрывали на последнем чемпионате мира. Что касается подготовки к следующему. Сейчас у нас очень опытная команда. Но многое будет зависеть от подготовки. Молодые игроки должны влиться в команду и играть на уровне опытных баскетболисток. Если это произойдет - то мы можем достичь многого. Подготовка у нас начинается в июле и я надеюсь, что все будет нормально и мы будем бороься за медали чемпионата мира.

Ксения, 28, Видное: Илона, вы очень красивая и талантливая! Спасибо вам за вашу игру! Вы останетесь в "Спартаке" в этом сезоне? Или все-таки уйдете? Какая вообще ситуация в команде?

- Я пока еще не решила, остаюсь я или нет, поскольку у меня есть другие предложения. Поэтому я взяла время, чтобы все обдумать и взвесить. Что касается клуба, то я знаю, что в новом сезоне это, скорее всего, будет новая команда. Были проблемы с бюджетом в прошлом сезоне, сейчас вроде с бюджетом ясность и руководство пока решает, кому предложить новый контракт, а кому нет. Мне также поступило такое предложение и я пока думаю.

Маша, Москва: А есть баскетболисты с силиконывой грудью? Делают ли они себе силиконовые губы?

- Я знаю нескольких баскетболиток, которые сделали себе силиконовую грудь. Это одна француженк и две бразильянки. Насчет губ я не знаю, но вроде некоторое делают себе уколы после чего губы надуваются. Мне кажется, что делать силиконовую грудь - это опасно, поскольку у нас очень контактный вид спорта и произойти может всякое. Хотя в Бразилии у девушек вообще культ тела и они даже делают себе силиконовую попу.

Петр, 30, Москва: Илона, привет! Вы очень красивая девушка, у вас наверняка много поклонников. Ваш молодой человек очень ревнивый? Ревность, по-вашему, должна иметь место в отношениях?

- Ревность должна присутствовать в отношениях и это вполне нормально. Другой вопрос, когда тебя начинают контроллировать 24 часа в сутки, то это конечно невыносимо. Мой молодой человек меня тоже ревнует, но до сцен ревности дело не доходит.

Карамбе, 30, Лос-анджелес: Вам нравятся черные парни?... видели их в раздевалке?

- Я нормально отншусь к чернокожим спортсменам. У меня очень много друзей и знакомых. Для меня более важны внутренние качества человека, а его цвет кожи для меня значения не имеет.

Anna, 18, Paris: Здравствуйте, Илона! Вы родились в Санкт-Петербурге, играете в МО, да еще и отдыхаете во Франции, где у вас дом. Где вы чувствуете себя дома? Где хоте ли бы пустить корни?

- Это сложный для меня вопрос. В связи с моей профессией у меня очень кочевая жизнь и я очень долго на одном месте не нахожусь. Я сейчас даже не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Пока я играю в баскетбол я буду играть в тех командах, где мне будет интересно. После карьеры игрока я наверное буду жить там, где у меня будет интересная работа. То есть я не привязана к какой-то одной стране или одному месту.

Лена, 25, Москва: Добрый день, Илона. Как долго вы еще хотите играть в баскетбол? И чем думаете заняться после спортивной карьеры?

- Я еще не задумывалась об окочании карьеры. Но, наверное, я бы хотела после завершения карьеры игрока остаться в мире спорта. Тренерская работа меня не очень привлекает, а вот менеджером я бы стать могла. Сейчас у меня есть желание еще играть и играть. Я хотела бы сыграть на олимпиаде в Лондоне, поскольку чуствую себя в отличной физической форме. Ну а потом посмотрим.

Антон, 26, Подольск: Илона, вы очень красивая девушка. Предлагали ли вам сняться в откровенных фотосессиях для мужских журналов типа Максим или Плейбой? Если да, то почему отказали? И есть ли издание, которому вы не сможете отказать?

- Мне часто это предлагали, но мне самой это не сильно интересно. Я бы могла сняться в красивой фотосессии, но обнажаться до конца я бы не могла. К примеру в купальнике я бы, наверное, могла сняться, если бы это было в рамках приличия. Я часто видела подобные фотосесси в глянцевых журналах и лично для себя я, к примеру, бы согласилась сняться в такого рода журналах.

Илона, Таганрог: Как вы относитесь к наколкам? а к геям?... у вас есть друзья геи?

- Я спокойно отношусь к наколкам. Но на мне нет никаких тату, потому что мне кажется мне это не идет. Это не мой стиль. Вот на мужчинах мне нравятся татуировки. Мужчинам это больше идет. Хотя у американок, которые играют в женский баскетбол в России, очень много всяких разных тату. Я понимаю, что это своеобразная мода. Но мне кажется, что это тоже заразное дело. А то, лепят одно тату на другое без разбора. Я признаю, когда это делается со смыслом. В любом случае это чисто индивидуально и каждому решать самому.

Я нормально отношусь к геям. У меня есть друзья среди них и я ничего не имею против этих людей. Я не гей, сказу скажу, но в принципе я к этому отношусь нормально. Я даже была на свадьбе двух девчонок. Кстати в баскетболе в женском это очень распространено.

Анна, 25, Тверь: Илона, здравствуйте! У нас в городе есть баскетбольная команда "Тверичанка". Знаете ли вы о существовании такой и могли бы приехать к нам, чтобы устроить мастер-класс. Спасибо! Удачи!

- К сожалению я не могу приехать в Тверь, поскольку меня постоянно приглашают очень много куда. На это просто не хватит времени. Хотя у меня есть желание организовать что-то вроде спортивного лагеря, куда смогут приехать все желающие. За границей это очень распространено. У нас, к сожалению пока не очень. Короче задумка такая есть.

Скрудж, 44, Вашингтон: Как думаешь лучше играть за знаменитый клуб? или за богатый? Лучше играть где больше платят?... я так понимаю...

- Мне кажется, что у каждого свои приоритеты. Важно на каком этапе карьеры ты находишься. Если важнее финансовые аспекты, то лучше играть за богатый клуб. Если же важнее спортивные аспекты, то лучше играть за знаменитый клуб. Но очень часто знаментый клуб является и богатым клубом. Так что в основном знаменитость идет в ногу с богатством.

Магомед, Махачкала: У тебя много поклонников?... какие мужчины нравятся, что в них ценишь?...

- (Смеется) Ну, да, в принципе поклонников очень много! Ну мне нравятся порядочные мужчины. Нравится, когда мужчина самореализован, когда чего то достиг в жизни. Ну и внешние качества тоже последнюю роль не играют. Что касается роста, то да, нравятся либо моего роста, либо выше меня. Ну и хочется, чтобы меня ценили не только за внешние качества, но и за внутренние.

Источник: http://www.lifesports.ru/conference/lists/1/

 
Sleva Сообщение # 2 | 18:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Читаю вопрос...

Quote
Какой самый дорогой и самый необычный подарок вам преподносили поклонники?

...а теперь ответ...

Quote (Корстин)
Самый необычный подарок мне подарили в прошлом году спонсоры ЦСКА - мне преподнесли настоящую звезду в космосе, которую назвали Илона Корстин. Самый дорогой подарок мне подарил Шабтай Калманович. Это было очень дорогое кольцо с бриллиантами.

Выходит спонсоры ЦСКА и Шабтай - поклонники Илоны Корстин. Наш календарь, ребята, не прокатил... он без брюлликов оказался... вот черт biggrin biggrin
 
Winant Сообщение # 3 | 18:50
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Илона! Вот есть много мнений, а как по вашему, секс накануне матчей помогает или мешает? Лично мне помогает.

Quote (Sleva)
А есть баскетболисты с силиконывой грудью? Делают ли они себе силиконовые губы?

Quote (Sleva)
Вам нравятся черные парни?... видели их в раздевалке?

Quote (Sleva)
Как вы относитесь к наколкам? а к геям?... у вас есть друзья геи?

мухахаха, под столом валяюсь. Особенно про геев.

Это как всегда, нечего спросить когда, все только и спрашивают: про съёмки для журналов и прочую туфту, ...

Quote (Sleva)
За кого из персонажей вы пошли бы замуж: 1) Джеймс Бонд, 2) Спайдер Мэн 3) Ромео 4) Обеликс

А как же Губка Боб?
 
SilIkOn Сообщение # 4 | 20:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
и для женщин такое столконовение может быть опасно.

я прочитала что для мужиков это не обойдется без последствий biggrin

Quote (Sleva)
Динара, 18: За кого из персонажей вы пошли бы замуж: 1) Джеймс Бонд, 2) Спайдер Мэн 3) Ромео 4) Обеликс

- Ну я бы наверное выбрала Джеймса Бонда, хотя Спайдермен мне тоже симпатичен.


Илона ну где хоть капля юмора?!!!!!! я бы непременно ответила Обеликс и было б над чем поржать

Quote (Sleva)
Женя, 20, Тула:

Женя ау))) почему я еще вас не знаю biggrin

по мне какие то дурацкие однообразные вопросы и Илона отвечает на них как настоящий Айсберг ( неужели она не умеет шутить wink




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 05 Мая 2010, 20:46
 
Batmen Сообщение # 5 | 21:00
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Ну а первая влюбленность была наверное лет в тринадцать, когда я отдыхала на даче и общалась там с мальчиками.

Неплохо наверное наотдыхалась biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
За кого из персонажей вы пошли бы замуж: 1) Джеймс Бонд, 2) Спайдер Мэн 3) Ромео 4) Обеликс

Не всех персонажей перечислили biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
но в фотосесси я бы с ним сняться не отказалась. В приличной фотосессии.

К черту приличную, давайте в неприличной)))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
сейчас вроде с бюджетом ясность и руководство пока решает, кому предложить новый контракт, а кому нет. Мне также поступило такое предложение и я пока думаю.

Не контракт надо предлагать, а бабосы angry angry angry

Quote (Sleva)
я буду играть в тех командах, где мне будет интересно

Маленькое уточнение "И где больше платят"

Quote (Sleva)
Я даже была на свадьбе двух девчонок. Кстати в баскетболе в женском это очень распространено.

Я надеюсь в мужском не практикуется такое. А то девчонки со всем от рук отбились biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Это одна француженк

Дюмерк или Груда??? angry angry angry
 
ALTER Сообщение # 6 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Лидер сборной России по баскетболу Илона Корстин знаменита не только своим талантом и громкими победами, но и яркой внешностью.

Лет пять назад, сейчас....... неактуально.... smile wink

Quote (Sleva)
На ее счету три победы в Евролиге, несколько титулов чемпиона Европы, ни одна серебряная медаль чемпионата мира

НЕ одна медаль........... Автор .... Да, кстати..... на трёх последних ЧМ наша сборная завоёвывала серебряные медали (98, 02, 06)..... повторим ли в Чехии.......

Quote (Sleva)
Однако, несмотря на все титулы и славу, российская баскетболистка не болеет звездной болезнью и проста в общении.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Звучит комично, но это правда.... smile

Quote (Sleva)
- С первого взгляда я наверное не влюблялась.

Ну...... Илона..... скучная....)))) smile

Quote (Sleva)
Хотя готовить я люблю - хорошо готовлю борщ, голубцы и многое другое.

Голубцы!!!.....)))))))))))) biggrin Голубцы от Илошки....))))))))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Илона, Таганрог: Как вы относитесь к наколкам? а к геям?... у вас есть друзья геи?

ААААА......))))))))))) Этот вопрос берёт гран-при.....)))))))))) biggrin Ппц инет развязывает язык..... smile Спроси в лицо!.... biggrin

Quote (Sleva)
Я даже была на свадьбе двух девчонок. Кстати в баскетболе в женском это очень распространено.

ВОУТЕРСЫ по-любому!!!!!!!....)))))))))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Что касается роста, то да, нравятся либо моего роста, либо выше меня.

**Я.........((((((((( sad sad

Quote (Sleva)
Наш календарь, ребята, не прокатил... он без брюлликов оказался... вот черт

Ага, точняк, Ксю.... smile Илошка влепила заготовленный шаблон не в тему либо поклонники вообще ничего не дарят..... biggrin

Quote (Batmen)
Дюмерк или Груда???

Да ты что, Серёг, какой там силикон...... разве что от природы своя была - впалая..... biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 7 | 19:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
Илона ну где хоть капля юмора?!!!!!!

Мне кажется у Илоны нет чувства юмора..

Quote (Корстин)
Я не гей, сказу скажу

Геями вроде только мужики могут быть... или нет?

Quote (Корстин)
Подготовка у нас начинается в июле и я надеюсь, что все будет нормально и мы будем бороться за медали чемпионата мира.

Да уж постарайтесь... не зря же мы за вашей скамейкой билеты на финал купили)))))
 
Winant Сообщение # 8 | 21:04
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Геями вроде только мужики могут быть... или нет?

ахахаха. Таким же вопросом задался)))
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 22:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Геями вроде только мужики могут быть... или нет?

ага)) женщины - геи, мужчины - лесбияны)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Tania Сообщение # 10 | 22:57
Друзья
Сообщений: 161
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Елена Левченко
ухахаха, мужчины-лизбиянки...ухахаха biggrin biggrin
 
gonchi Сообщение # 11 | 01:28
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Геями вроде только мужики могут быть... или нет?

Нууу, теоретически по-русски - да. А по английский gay - прилагательное, поэтому может применяться и к мужчинам, и к женщинам. И некоторые не заморачиваются при использовании его в русском языке.
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Корстин: Выйду замуж за Джеймса Бонда! (Илона ответила на вопросы читателей Life Sports)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz