Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Капитан ЦСКА!!!
Капитан ЦСКА!!!
Sleva Сообщение # 61 | 19:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
Зритель и Болельщик,все верно пишите. Поддерживаю!!!

Ну еще бы, они ведь за кумира радеют...

Quote (Зритель)
Вот именно, не надо обвинять Илону, если масс-медиа проявляют к ней больший интерес чем к кому-либо.

Я не обвиняю Илону. И я не против Илоны, она мне очень нравится как игрок и я об этом не раз говорила. Меня не устравивает ситуация, сложившаяся с освещением женского баскетбола в России, где Корстин уделяется основное внимание, а других игроков незаслуженно игнорируют, хотя многим любителям баскетбола было интересно узнать о них. В этом плане показателен наш сайт... у скольких людей Корстин стоит в "любимых игроках"? От силы у двух....

Quote (Болельщик)
Sleva, век спортсмена очень короток, и они думают о будущем.

Бекки уже четвертый десяток... это я так к примеру.
 
Artesha Сообщение # 62 | 19:57
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Зритель)
Скажем не все люди достаточно коммуникабельны, а Илона к тому же и капитан, так что естественно, что журналюги тянутся к ней.

согласна,и Илона любит общаться с ними,всегда даёт интервью,другим это менее интересно


 
Зритель Сообщение # 63 | 19:58
Гости





Quote (Sleva)
Меня не устравивает ситуация, сложившаяся с освещением женского баскетбола в России,

Неудивительно. Потому что с освещением женского баскетбола в России sad ... А его у нас хоть как-то освещают? Не вина Илоны, что масс-медиа в России не знают или узнали недавно о таком явлении как женский баскетбол, и что она одна из первых на кого обратили внимание.

 
ann Сообщение # 64 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
за кумира радеют...

она не мой кумир!


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 65 | 20:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Winant, Болельщик... ребята, давайте отношения между собой выяснять будете на своем родном оренбуржском ресурсе.

Quote (ann)
она не мой кумир!

Читаю ваш, Анна, профайл... Любимые спортсмены: Илона Корстин. Соглашусь, кумир это слишком громко сказано, но то что Илона - для вас любимый спортсмен, дает мне повод думать о вашей необъективности в вопросах касающихся Корстин.

Quote (Зритель)
Неудивительно. Потому что с освещением женского баскетбола в России ... А его у нас хоть как-то освещают? Не вина Илоны, что масс-медиа в России не знают или узнали недавно о таком явлении как женский баскетбол, и что она одна из первых на кого обратили внимание.

Надо начать с того, что освещение того или иного вида спорта зависит от его популярности среди читающей и смотрящей аудитории. Женский баскетбол таковым не является, а потому и отношение к нему спустя рукава.... Илона же под руку подвернулась, как всегда дающая интревью баскетболистка сборной, капитан ЦСКА... она не против светится в СМИ, СМИ не против ее пиарить. Взаимовыгодное сотрудничество. До остальных, я полагаю, эта журналистская братия даже не пробовала "достучаться".
 
Soulmate Сообщение # 66 | 21:02
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (Болельщик)
К примеру взять теннисистку Анну Курникову чуток поиграла, распиарилась своей мордашкой, забросила теннис и гребет бабло ото всюду. Так и Илоша поступает, есть правило: "Понты вторые деньги", так почему бы ей и не думать о своем будущем?

Ну рассмешил biggrin , Курникова теннисистка никакая была, чего не скажу об Илоне.

Quote (Sleva)
До остальных, я полагаю, эта журналистская братия даже не пробовала "достучаться"

Ну а до кого там стучаться? Ну если тока до Щеголевой (ну может быть), Степановой (поздновато как-то). А Илона по всем параметрам подходит на роль спортивной красавицы, представителя(лица) жен.баскета. К тому же, она из Питера, с кем, как не с ней общаться нашим президентам, сми? wink Нормально все)
 
Sleva Сообщение # 67 | 21:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Soulmate)
Ну а до кого там стучаться? Ну если тока до Щеголевой (ну может быть), Степановой (поздновато как-то). А Илона по всем параметрам подходит на роль спортивной красавицы, представителя(лица) жен.баскета. К тому же, она из Питера, с кем, как не с ней общаться нашим президентам, сми?

Я так понимаю освещение женского баскетбола ограничилось лишь популяризацией Илоны. Мне, например, очень интересно у знать о перспективах сборной.... о молодых игроках, которые придут на смену. Вы, например, сможете перечислить кандидаток в сборную что были на сборе в Видном? Тех, кто реально уже на подходе к основе? Вряд ли... все зациклилось на большой тройке: УГМК, Спартак, ЦСКА...главенствующую роль, для якобы популяризации игр с мячом отвели Корстин - фэйс национального баскета. Жалко, что существует такая зашоренность и узкомыслие в освещении, пусть и не столь популярного как футбол, вида спорта.
 
Soulmate Сообщение # 68 | 21:19
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Sleva, К сожалению((( но факт: УГМК, Спартак, ЦСКА, ну еще и Динамо М....
 
ALTER Сообщение # 69 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Вот именно, не надо обвинять Илону, если масс-медиа проявляют к ней больший интерес чем к кому-либо.

Quote (Зритель)
не все люди достаточно коммуникабельны

Quote (Artesha)
Илона любит общаться с ними,всегда даёт интервью,другим это менее интересно

Quote (Sleva)
До остальных, я полагаю, эта журналистская братия даже не пробовала "достучаться"

Хы, к слову. smile После матча с "Динамо" интервью на камеру давала не Илона, а Анечка Петракова. smile Наша новая звёздочка, я надеюсь. smile wink А каков критерий выбора?? wink

  • симпатичная;
  • говорить умеет. smile

    Ну и в чём вы обвиняете Корстин? wink Не родись красивой + не читай книжек?))))))) biggrin

    Quote (Зритель)
    наша Данилочкина та вообще крайне застенчивая девушка smile - пугливая "газель" biggrin

    Ещё какая..... biggrin

    Quote (Winant)
    Меня чмырите, так хоть АДМИНА послушайте

    1)Не приплетай личного, с тобой просто спорят. wink
    2)Админ - не Бог, о баскетболе с ним поспорить вполне можно. wink

    Quote (Болельщик)
    Winant, это не у меня с матчастью, а у тебя с головой не в порядке

    Это точно. biggrin Четвёртый минус мне.... Ну ты бессильное ничтожество..... sad

    Quote (Зритель)
    Не вина Илоны, что масс-медиа в России не знают или узнали недавно о таком явлении как женский баскетбол, и что она одна из первых на кого обратили внимание.

    О да!!!!.... Золотые слова!!!!)))))) smile

    Quote (Sleva)
    Надо начать с того, что освещение того или иного вида спорта зависит от его популярности среди читающей и смотрящей аудитории.

    Благодаря Илоне и только Илоне начал смотреть этот спорт в 2003-ем, с Чемпионата Европы.... smile

  •  
    Зритель Сообщение # 70 | 22:04
    Гости





    Quote (Sleva)
    Надо начать с того, что освещение того или иного вида спорта зависит от его популярности среди читающей и смотрящей аудитории...

    Ну так и я о том же! smile Но это ж не вина Илоны! А Илона, не отказывая тем же СМИ, пиарит не только себя, но и женский баскетбол в целом. Знаете сколько народу узнали, что существует такая вещь как женский баскетбол только потому, что узнали прежде всего о такой спорстменке как Илона Корстин? Я знаю таких болельщиков, которые не знают ПАПУ - Александра Яковлевича Гомельского, но знают Илону Корстин smile и благодаря ей обратили внимание на баскетбол и женский в частности smile Так что ничего плохого нет в том что Илона "там-и-сям". Плохо то, что другие звездные игроки проявляют излишнюю застенчивость. И дело не в том "кумир-не кумир", мне просто обидно за довольно безосновательные обвинения игроков. А люблю я всех баскетболисток smile конечно кого-то - больше, кого-то - меньше smile Но люблю всех армеек настоящих и бывших smile И Сильвию Фаулз отнюдь не считаю "мужиком" smile здоровая конечно biggrin , но вполне себе ничего smile , и Келли Миллер biggrin прическа у нее конечно явно не от Горбуновой smile , но игрок-то неплохой wink
     
    ALTER Сообщение # 71 | 22:13
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Зритель)
    Знаете сколько народу узнали, что существует такая вещь как женский баскетбол только потому, что узнали прежде всего о такой спорстменке как Илона Корстин?

    О, это про меня. biggrin Только что написал. biggrin

    Quote (Зритель)
    Я знаю таких болельщиков, которые не знают ПАПУ - Александра Яковлевича Гомельского, но знают Илону Корстин

    И это тоже....)))))))) biggrin biggrin biggrin

    Quote (Зритель)
    И Сильвию Фаулз отнюдь не считаю "мужиком"

    +1. smile

    Quote (Зритель)
    и Келли Миллер biggrin

    Тут извините..... biggrin

     
    Soulmate Сообщение # 72 | 22:19
    Друзья
    Сообщений: 144
    Очки: 21
    Любимые спортсмены:
    Sharapova,Gamova,Abrosimova
    Quote (Зритель)
    И Сильвию Фаулз отнюдь не считаю "мужиком" здоровая конечно , но вполне себе ничего , и Келли Миллер прическа у нее конечно явно не от Горбуновой , но игрок-то неплохой

    Ну, наконец-то пара добрых слов о Сильвии и Келли!))))))Приятный зритель))))

    Сообщение отредактировал Soulmate - Пятница, 24 Апреля 2009, 22:20
     
    Sleva Сообщение # 73 | 23:00
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Благодаря Илоне и только Илоне начал смотреть этот спорт в 2003-ем, с Чемпионата Европы....

    Благодаря Хэммон появился этот сайт, и как следствие дополнительные болельщики ЦСКА. Такой популярности за Корстин при всей ее красоте и игровых качествах, не замечено... очень "говорящий" факт. А уж если соотнести сколько человек начали смотреть баскетбол благодаря Бекки и благодаря Корстин... это число окажется несопоставимым.

    Quote (Зритель)
    И дело не в том "кумир-не кумир", мне просто обидно за довольно безосновательные обвинения игроков. А люблю я всех баскетболисток

    Да где вы видели обвинения в адрес Корстин? Ну разве что упреки в ее "звездности"... не более.

    Quote (Зритель)
    А люблю я всех баскетболисток конечно кого-то - больше, кого-то - меньше Но люблю всех армеек настоящих и бывших И Сильвию Фаулз отнюдь не считаю "мужиком" здоровая конечно, но вполне себе ничего, и Келли Миллер

    У нас у многих свои симпатии... но крайне тяжело на русском найти какую-либо информацию об игроках. Я имею в виду не сухую игровую статистику и краткие биографии, а масштабные интервью... и прочее. И я говорила о том, что журналисты идут по самому простому пути.... кругами ходят уже несколько лет возле Корстин... и это не ее вина, просто всем так удобно.

    Quote (Зритель)
    А Илона, не отказывая тем же СМИ, пиарит не только себя, но и женский баскетбол в целом.

    Какая то "одностороняя" популяризация баскетбола получается, основанная на мнении одного человека... ну что за полумеры?
     
    Зритель Сообщение # 74 | 00:35
    Гости





    Quote (Sleva)
    Благодаря Хэммон появился этот сайт, и как следствие дополнительные болельщики ЦСКА. Такой популярности за Корстин при всей ее красоте и игровых качествах, не замечено... очень "говорящий" факт. А уж если соотнести сколько человек начали смотреть баскетбол благодаря Бекки и благодаря Корстин... это число окажется несопоставимым.

    Второй персональный фол wink Вы явно кривите душой, т.к. уверен прекрасно понимаете, что Бекки - американка, а Илона - русская, и популярность баскетбола в Америке и у нас просто несопоставимы, в том числе и благодаря пиару, отсюда и возможные цифровые соотношения. Но позволю себе подвергнуть сомнению ваш тезис хотя бы в пределах Российских просторов smile Вы проводили исследования? Ведь будем честны: многие у нас даже и не знали кто такая Бекки Хэммон до всей этой историии со сборной wink Бекки, которую, так уж случилось, я узнал и полюбил гораздо раньше чем Илону(нечего уезжать во всякие там Франции smile ), безусловно заслуживает любви и обожания. И я искренне рад что у нее есть такие горячие поклонники как вы. Но при большой любви к одному человеку не стоит быть слишком уж привередливыми к другим. Давайте Илона перестанет давать интервью, будет отмахиваться от журналистов и т.д. и у нас совсем ничего не будут писать о женском баскете. Я полностью поддерживаю ваше недовольство по поводу малой освещенности темы женского баскетбола в стране, но не Илона же виновница такого положения!

     
    ALTER Сообщение # 75 | 00:42
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Уважаемый (мной) Зритель. smile Пора регистрироваться. wink Ясность мысли запредельная, шик! smile
     
    Sleva Сообщение # 76 | 01:25
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Зритель)
    Вы явно кривите душой, т.к. уверен прекрасно понимаете, что Бекки - американка, а Илона - русская, и популярность баскетбола в Америке и у нас просто несопоставимы

    Мы не в Америке и говорим о популярности баскетбола в рамках нашей страны. Многие смотрели баскетбол, знали о Корстин, Степановой, Щеголевой... но все проявления боления за команды и сборную оставались по другую сторону экрана. Бекки же, не только своей игрой, но и своими человеческими качествами, своим отношением к болельщикам заставила многих приезжать из других городов и ходить поддерживать не только ее, но и всю команду ЦСКА.

    Quote (Зритель)
    Давайте Илона перестанет давать интервью, будет отмахиваться от журналистов и т.д. и у нас совсем ничего не будут писать о женском баскете.

    Значит вы согласны, что все что пишется о женском баскетболе, как правило, связано с Корстин? На остальных же куцие крохи внимания остаются...

    А ведь всего лишь закралось сомнение...

    Quote (Sleva)
    Вам не кажется, что какой то глобальный пиар Корстин идет, как будто в женском баскетболе у нас нет других интересных достойных личностей.

    Пусть Корстин дает интеревью. Это нормально и актуально в связи с малой информативностью от сми этого вида спорта. Моя позиция, предельно ясна: освещать женский баскет нужно не ограничиваясь мнением пары-тройки игроков и горстки тренеров. Другой вопрос, кому это интересно? Небольшой кучке фанатов и преданных болельщиков? Аудитория мала, чтобы стараться и "ковыряться" в этой кухне...

    Quote (Зритель)
    Второй персональный фол

    За пятый удалите с сайта? biggrin

    Quote (Зритель)
    но не Илона же виновница такого положения!

    Устала повторять, что Илону никто не обвиняет... негодование в сторону масс-медиа.

    Quote (Зритель)
    Но при большой любви к одному человеку не стоит быть слишком уж привередливыми к другим.

    Если вы не первый раз у нас на сайте и читаете другие темы, то наверное могли заметить, что по-мимо Бекки наши пользователи симпатизируют многим игрокам ЦСКА и не только, вот только, увы, Илона не в фаворе. Почему, как думаете?

    И еще такая мысль: популярность баскетбола во многом зависит и от работы с болельщиками и в этом плане легионеры проявляют больший профессионализм, уделяя фанатам внимание, в отличии от большинства русских игроков... так что в давании интервью, лишь малая часть популяризации баскета.

     
    Зритель Сообщение # 77 | 04:14
    Гости





    Quote (Sleva)
    Мы не в Америке и говорим о популярности баскетбола в рамках нашей страны. Многие смотрели баскетбол, знали о Корстин, Степановой, Щеголевой... но все проявления боления за команды и сборную оставались по другую сторону экрана. Бекки же, не только своей игрой, но и своими человеческими качествами, своим отношением к болельщикам заставила многих приезжать из других городов и ходить поддерживать не только ее, но и всю команду ЦСКА.

    Ну так я и "подвергаю сомнению" в рамках "Российских просторов" smile У нас на женский баскет конечно не так много народу ходит, но все же не настолько мало, чтобы вы могли знать каждого и утверждать что они всегда болели(опять-таки с чего-то ж они начали), а не пришли увидев однажды на экране или еще где-то Корстин, Степанову, Щеголеву... А "многих приезжать" - это сколько? Сотни? Тысячи? Поверьте я без всякой иронии, но все-таки цифры вряд ли настолько впечатляющие, чтобы козырять что кто-то привлек людей больше или меньше. Мне напротив очень грустно, что очень мало людей привлекает женский баскет sad То что кого-то Бекки заставила приезжать и болеть - это безусловно "плюс" ей и вам, но никак не "минус" другим и Илоне в частности. Я давно прекрасно понял, что ваше негодование направлено на масс-медиа, но вы неизменно выражаете свое негодование, выражая недовольство Илониной вездесущностью smile , либо сравнивая Бекки и Илону, и это сравнение естественно не в пользу последней, т.к. в любимых спортсменах у вас Бекки, а значит это "дает мне повод думать о вашей необъективности в вопросах касающихся Корстин" wink Просто это некорректный подход возвеличивать одних, принижая при этом других. Более чем уверен, что Бекки не разделяет вашего мнения об Илоне, а она ведь знает ее наверняка получше вас, и неужели вы не считаетесь с мнением Бекки? А вы спросите у нее wink
    Quote (Sleva)
    ...вот только, увы, Илона не в фаворе. Почему, как думаете?

    Ну во-первых, думаю по той же причине, по которой сначала все "пинали" Лисину, поведясь на чью-то "анти-пиар-компанию" устроенную в интернете, а теперь вполне даже ничего - и в любимых спортсменах, чему я кстати очень рад, т.к. Катюша входит в категорию тех кого я люблю "более" и верю в нее smile Во-вторых, потому что слишком уж максималисткий подход у многих - "не улыбнулась", "прошла мимо", "не согласилась поцеловаться взасос" - все плохая девочка biggrin При этом многие забывают что игроки такие же люди как и вы - со своими эмоциями и переживаниями, а вы ведь тоже далеко не идеальны и я в том числе. И как ни странно игроки тоже знают о такой штуке как интернет и даже иногда натыкаются на то, что о них пишут там. И как знать может Илона читала и ваши нелицеприятные выводы о ней, сделанные не после общения с человеком, а на основании отсутсвия такового(!) и чужих домыслов выраженных на страницах разных гостевых. Ну и в конце-концов, ведь сайт вроде называется beckyhammon.ru, а не ilonakorstine.ru или я ошибся сайтом? wink В свое время Илону выбрали капитаном, а не назначили, неужели вы думаете сами девчонки выбрали бы какую-нибудь "напыщенную" особу какой она кажется некоторым людям?

    Абсолютно согласен, что "легионеры проявляют больший профессионализм, уделяя фанатам внимание, в отличии от большинства русских игроков". Но они к этому приучены - это опять-таки из области популярности и пиара "там" и "здесь". А Илонино "давание интервью" это хоть что-то в части популяризации баскета, а ее склоняют за то что она хоть что-то делает в этом направлении.

    Quote (Sleva)
    За пятый удалите с сайта? biggrin

    biggrin Надеюсь вы осознаете "серьезность положения" и не станете больше фолить без нужды wink biggrin

     
    ALTER Сообщение # 78 | 04:23
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Зритель,

    Я уверен в том, что все мы возлюбим Илону, если она перестанет капризничать и останется в ЦСКА несмотря ни на что. wink И уважать её будем безмерно... smile wink

     
    Зритель Сообщение # 79 | 04:25
    Гости





    P.S. А почему бы, например, вашему сайту не выйти из узких рамок фан-сайта одной баскетболистки и не заняться освещением отечественного женского баскетбола. Тогда и можно будет охватить более широкий круг интересующих персоналий, причем непосредственно самим. Думаю у вас вполне может получиться, вы вроде люди инициативные.
     
    ALTER Сообщение # 80 | 04:30
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Зритель)
    А почему бы, например, вашему сайту не выйти из узких рамок фан-сайта

    Уже вышли, само собой получилось.... wink biggrin

    Quote (Зритель)
    освещением отечественного женского баскетбола

    Слишком большой размах, на мой взгляд... У нас на сайте даже УГМК интереса особо не вызывает, не то что Курск, Новосиб или Вологда.....))))) biggrin Прихоть пользователей в приоритете над фиктивным "обязательством" соблюдать тематику ресурса. wink

     
    Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Капитан ЦСКА!!!
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz