Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Илона Корстин: Мы на Олимпиаде победим! (Интервью от 14 июля 2011)
Илона Корстин: Мы на Олимпиаде победим!
Sleva Сообщение # 1 | 18:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Лидер женской сборной России по баскетболу Илона Корстин в эксклюзивном интервью делится секретами женской красоты, а также планами на будущие победы.

- На предстоящей в Лондоне Олимпиаде главными фаворитками считаются американки и австралийки. Многие отмечают, что если против Австралии у нас есть шанс, то обыграть американок почти нереально.

- Мы уже обыгрывали американок на чемпионате мира. Были игры, где мы уступали 4-6 очков. Так что все реально. Для этого нам нужно сыграть так, как мы действовали в плей-офф чемпионата Европы. Важно, чтобы нам сопутствовала удача: чтобы не было травм и на Олимпиаду мы поехали тем же составом.

- Вы подписали контракт с турецким «Бешикташем». Решили сменить обстановку из-за того, что в России все выиграно?

- Я уже давно играю на Родине. Наш чемпионат стал довольно предсказуемым. Да и просто хотелось сменить обстановку. Я посчитала, что нужно использовать такой шанс и узнать, как живут другие люди, познакомиться с другим менталитетом. К тому же чемпионат Турции очень сильно развивается, там играют классные игроки из Америки, которые блистали и в нашем первенстве.

- На этот раз наша сборная поехала на турнир без натурализованных американок. Вы сами как относитесь к подобной практике?

- Тут однозначно и не скажешь. Вот Бэкки Хэммон нам подходила, мы с ней отлично общались. В этом году хотели взять в команду Эпифани Принс, но она запросила от федерации довольно кругленькую сумму, да и приехать хотела только к чемпионату. Когда мы узнали, какие деньги она требует только за свой приезд, отказались. Она пока никто, она не звезда! Если бы это была Таурази, то это можно было бы понять. Я считаю, что сборной России нужно играть не за деньги, а за страну.

- Кто в нашей сборной самая веселая?

- Марина Кузина! Она всегда зажигает, может и частушки спеть, и анекдоты рассказать. А еще у нас доктор очень веселый. Перед игрой, пока еще нет тренеров и все волнуются, он рассказывает нам анекдоты и тем самым снижает нервное напряжение...

- Если бы у Вас было три желания, что бы загадали?

- Лично у меня все хорошо, я довольна своей жизнью. Если о спортивной карьере, то хотелось бы выиграть Олимпиаду, здорово было бы иметь возможность путешествовать после карьеры. А так больше, скорее, какие-то глобальные желания. Например, чтобы везде был мир. Ну, и счастья всем людям пожелала бы обязательно.

Источник: http://www.zhizn.ru/articles/show/12368
 
an4ous Сообщение # 2 | 19:26
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Источник внушает доверие wink biggrin Неужели они стали писать нормальные статьи? surprised smile
Но если честно, это успех! Вершина популярности! Если о баскетболитсках пишет уже это издание, то скоро баскет станет национальным видом спорта. Они это могут! wink

Секрет успеха золота Олимпиады мы уже знаем:

Quote (Илона Корстин)
Для этого нам нужно сыграть так, как мы действовали в плей-офф чемпионата Европы.

Ну всё! smile Все карты у нас в руках. Вперед за золотом smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 3 | 19:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Секрет успеха золота Олимпиады мы уже знаем

Что, можно и БИСа не звать? surprised biggrin
 
LenaTa-kaya Сообщение # 4 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
В этом году хотели взять в команду Эпифани Принс, но она запросила от федерации довольно кругленькую сумму, да и приехать хотела только к чемпионату.

Эх, зря не заплатили....
Вот я о чём подумала...Помните на открытие Пекинской Олимпиады наши шли в костюмах "Сегодня в клубе будут танцы"?
Представьте...Фаню в "сарафане"! biggrin Хотя Джон Робертович вроде ничего выглядел...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 5 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Что, можно и БИСа не звать?

Пусть Таурази капу одевает, Илона на готове! Локоток у неё золотой, после него и попёрло!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 26 Июля 2011, 19:41
 
Sleva Сообщение # 6 | 20:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Представьте...Фаню в "сарафане"!

Ну а что... ))) Стиляга прям...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Ну а что... ))) Стиляга прям...

ОООООООО, точно, надо было ей заплатить!!!!

Баранок на шее не хватает!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 26 Июля 2011, 20:12
 
Yupiter Сообщение # 8 | 15:23
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
LenaTa-kaya писал(а):Представьте...Фаню в "сарафане"! Ну а что... ))) Стиляга прям...

А что, ей идёт! smile
 
Gromova Сообщение # 9 | 15:29
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Фаня в сарафане - идеальный персонаж для частушек, зачатки рифмы уже присутствуют

Никаких соплей! ©
 
Sleva Сообщение # 10 | 17:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А это, как я понимаю, полное интервью Илоны, там много чего интересного, впрочем и банальщина встречается. Но то, что метит в депутаты, по моему ново... smile








 
Крошка-шутница Сообщение # 11 | 23:16
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Но то, что метит в депутаты, по моему ново...

мне кажется, что Илоне по большей части все-равно куда и кем, главное что бы должность позволяла в людской тусовке быть и внимание привлекать.... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Илона Корстин: Мы на Олимпиаде победим! (Интервью от 14 июля 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz