Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Вне игры (Путин и блондинка)
Вне игры
stasya Сообщение # 1 | 15:48
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
17-го декабря ходила я на мужской матч ЦСКА. Была там и Илона Корстин. Занимала одно из самых, видимо, почетных мест в зале)) Рядом с таким-то соседом..

Статья со спортбокса:

Илона Корстин: Путин отлично разбирается в баскетболе

Баскетболистка сборной России Илона Корстин смотрела матч Евролиги между мужским ЦСКА и мадридским "Реалом" (78:82) в необычной компании – вместе с ней на трибуне сидели премьер-министр России Владимир Путин и вице-премьер Сергей Иванов.

- Вообще-то я собиралась в этот день слетать в Санкт-Петербург проведать бабушку, но мне позвонили и пригласили сходить на баскетбол с Путиным и Ивановым, - рассказала Корстин в интервью "Комсомольской правде". - Пришлось перенести поездку и извиниться перед бабушкой.

- Почему ЦСКА проиграл?

- Ребята играли хорошо, но мне показалось, что после нашего прихода они стали немного нервничать, и это сказалось на игре. Но это поражение не сильно повлияло на турнирную ситуацию, ведь армейцы все равно остались лидерами. Я сказала Путину: если бы вы пришли в минувший вторник на нашу игру, то разделили бы с нами победу. Ведь во вторник ЦСКА обыграл в рамках женской Евролиги итальянскую "Венецию". Он ответил, что обязательно придет, когда будет возможность.

- Вы объясняли Путину по ходу встречи какие-то тонкости баскетбола?

- Да, я рассказала ему о некоторых технических моментах игры, немного поговорили о тактике ЦСКА. Он хорошо разбирается в баскетболе. Путин показался мне очень интересным, живым, непосредственным собеседником. Чувствуется, что это спортивный человек, для которого спорт - часть жизни.

- На вас было красивое черное платье. Специально готовились к этому"выходу в свет"?

- Специально никакой подготовки я не вела. Это новое платье висело у меня в шкафу и дожидалось момента, когда будет повод его надеть. По-моему, повод выпал более чем достойный.

 
Bagira911 Сообщение # 2 | 16:16
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
пригласили сходить на баскетбол с Путиным и Ивановым

прикольно))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
uba Сообщение # 3 | 00:11
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
иванов интересно хоть на одну игру ЖБК ЦСКА сходил

 
Тёна Сообщение # 4 | 19:48
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Баскетбол с Путиным

Вот и завершился баскетбольный 2008 год. После чудесного воскрешения нашей команды мы сыграли четыре принципиальных матча с сильными соперниками, и в трех из них одержали победу.
Особенно запомнилась игра в Екатеринбурге. На матч мы поехали в меньшинстве, без нашей американки Кэйти Даглас, которая простудилась и осталась в Москве. Думаю, мы удивили многих своей игрой, и особенно итоговым результатом в «+ 23» в нашу пользу. В тот вечер у нас получалось все: в защите, на подборе, в нападении.

Я получила огромное удовольствие от этой игры, мы давно не показывали такого красивого командного баскетбола. Может быть, я повторяюсь, но мне очень нравится играть в екатеринбургском зале. Там чувствуется какая-то неповторимая атмосфера, которой нет ни на одной гостевой площадке. И еще там отличные болельщики, которые, несмотря на нашу победу, буквально завалили меня различными подарками. Это было очень приятно и неожиданно. Спасибо им огромное!

Выездной победой над УГМК мы доказали всем, что ЦСКА полностью восстановился после кризиса и вновь готов бороться за самые высокие места в чемпионате России и в Евролиге.

Вначале я не хотела менять свои планы, но когда узнала о том, кто будет присутствовать на игре, то мои сомнения сами по себе очень быстро отпали.

Заключительный матч 2008 года мы сыграли дома, 16-ого декабря, против команды из Венеции. У нас практически не было времени для того, чтобы успеть отдохнуть после нелегкой битвы в Екатеринбурге, но, несмотря на это, мы победили и закончили первое полугодие нового сезона на положительной ноте.

А затем я планировала отправиться в Петербург на пару дней, развеяться, сменить обстановку и навестить мою бабушку. Но меня попросили остаться в Москве и приехать на матч мужской команды ЦСКА с мадридским «Реалом». Вначале я не хотела менять свои планы, но когда узнала о том, кто будет присутствовать на игре, то мои сомнения сами по себе очень быстро отпали. Как вы наверняка уже знаете, я наблюдала за игрой ЦСКА, сидя рядом с уже известным баскетбольным болельщиком Сергеем Борисовичем Ивановым и Владимиром Владимировичем Путиным, который впервые посетил баскетбольный матч армейцев.

Было очень волнительно находиться рядом с такими высокопоставленными людьми. Мне повезло, все-таки не каждому удается посмотреть баскетбол в такой компании и лично пообщаться с Владимиром Владимировичем. В нем чувствуется энергия и сила. В общении без протокола Глава правительства очень любезен и приятен. Мы говорили о баскетболе и болели за ЦСКА, который, к сожалению, уступил «Реалу» в концовке. Наверно, ребята тоже разволновались, увидев такого болельщика в зале.

Ну и конечно, я не могла не пригласить Путина и Иванова на матчи нашей команды.

Надеюсь, что они найдут время и удостоят нас своим присутствием, а мы-то уж будем готовы и обязательно порадуем их красивой игрой и победой!

P.S. Это как Илона описывает эту встречу.

Сообщение отредактировал Тёна - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 19:49
 
stasya Сообщение # 5 | 21:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote
В общении без протокола Глава правительства очень любезен и приятен

Может быть, он любезен и приятен, но пускали в УСК ЦСКА, видимо из-за его присутствия, всех очень-очень медленно. Мы попали в зал только когда уже в разгаре была первая четверть. Соответственно никакого предматчевого шоу даже и не видели.
 
Sleva Сообщение # 6 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А вот фотки с того матча...

Кстати, а вы можете себе представить, что бы Буш пригласил Бекки баскетбол посмотреть? Или Обама...

 
stasya Сообщение # 7 | 12:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ну здесь всё равно же не Путин лично Илону пригласил. Поэтому твой вопрос некорректен smile
 
Sleva Сообщение # 8 | 17:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Ну здесь всё равно же не Путин лично Илону пригласил. Поэтому твой вопрос некорректен

А кто мог пригласить Илону без ведома Путина? Разумеется сам лично он с ней не договаривался, такие вопросы решают соответствующие люди. Высказал пожелание... его исполнили. Может вопрос и некорректен, но суть я думаю, ясна.
 
stasya Сообщение # 9 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Думаешь? Я почему-то себе представляла иначе:
мол Путин решил пойти на матч. Всё. С его стороны больше никаких действий.
Со стороны организующей стороны - надо кого-то рядом посадить. Мужчину и женщину желательно бы. Ну и понятно, интересующихся или связанных с баскетболом. Иванов - заядлый болельщик ЦСКА. Корстин - капитан российской сборной. Выбор был сделан smile
 
Sleva Сообщение # 10 | 18:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, получается что мнение Илоны роли не играет? Я думаю, что с Путиным заранее обговорили возможные кандидатуры. Он лишь выбрал. Потом устроили прозвоны, ну а Илона не могла себе отазать... biggrin Осталась бабушка в Питере непроведанная...

Там кстати сзади еще сидел Быков - тренер национальной сборной по хоккею, ну и хоккейного ЦСКА тоже.

 
ALTER Сообщение # 11 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Осталась бабушка в Питере непроведанная...

 
Laurel Сообщение # 12 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Потом устроили прозвоны,

....и только у Корстин номер оказался свободен biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Вне игры (Путин и блондинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz