Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Блог Илоны Корстин
sportlover_NSK Сообщение # 301 | 23:46
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Yury)
С отменой лимита почти все средства будут брошены на легионеров.

Которых как было 5 человек в заявке, так и осталось.
При чём тут отмена лимита?


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 302 | 00:05
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, на скамейку можно будет набрать игроков которые будут просто заполнять мусорное время. Ну и платить им соответственно, в разы меньше. А так как ни игрового опыта ни особого времени они таким образом не получат, то на выходе будем иметь замкнутый цикл с все больше и больше проваливающейся Сборной.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 303 | 00:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Михей)
на скамейку можно будет набрать игроков которые будут просто заполнять мусорное время. Ну и платить им соответственно, в разы меньше. А так как ни игрового опыта ни особого времени они таким образом не получат, то на выходе будем иметь замкнутый цикл с все больше и больше проваливающейся Сборной.

Это всё замчательно (точнее, ужасно), но какое это всё имеет отношение к завершению карьеры Илоны Корстин? На мой взгляд, никакого. От нынешней отмены лимита, вернее, его видоизменения, зарплаты разом рухнуть не могли. Равно как и потенциальное игровое время конкретно Илоны.

А игровой опыт надо не только паспортом зарабатывать, но ещё и соответствующим отношением к тренировочному процессу wink
Что называется, берите пример с иностранцев..


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 304 | 01:08
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK,
Цитата
От нынешней отмены лимита, вернее, его видоизменения, зарплаты разом рухнуть не могли. Равно как и потенциальное игровое время конкретно Илоны.

Почему это? Как-раз таки мне кажется, что это произошло сразу. Зачем платить больше?
Ну а насчет отношения к тренировкам - а у вас есть совершенно точные сведения что все наши манкируют ими, в отличии от упахивающихся иностранок? Извините. если резковато, но как-то мне не верится, что у нас на всю лигу работоспособных нет, сплошь лентяйки.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Среда, 17 Июля 2013, 01:09
 
Yury Сообщение # 305 | 06:33
Гости





Некоторые клубы запросто смогут посадить россиянок на скамейку. Купят 10 сильных легионерок, разобьют на 2 пятёрки, и будут они менять друг друга от игры к игре, играя практически весь матч. Если результат сделан, то можно и россиянок выпустить на доигровку.
 
DiE Сообщение # 306 | 14:39
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Новая жизнь. Илона Корстин – о жизни после завершения карьеры

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/525850.html


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 307 | 16:27
Сообщений: 6507
Очки: 815
Миссия посла баскетбола. Илона Корстин о роли посла ФИБА

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/646672.html


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 308 | 09:03
Сообщений: 6507
Очки: 815
Игры в Нанкине: Гарбахоса, Бах, Яо Мин и Yoger

Мне посчастливилось побывать на II Летних юношеских Олимпийских играх, которые завершились пару дней назад в китайском Нанкине. Международная баскетбольная федерация ФИБА выбрала меня в качестве баскетбольного посла от женского баскетбола, а представителем мужского баскетбола стал испанский баскетболист Хорхе Гарбахоса

Читать дальше: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/666253.html


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 309 | 14:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Новая запись в блоге

Уже завтра стартует новый сезон Единой Лиги ВТБ. Лето, как всегда, прошло очень быстро и было насыщено различными баскетбольными событиями. В преддверии чемпионата хочется вспомнить самые яркие из них, а особенно те, в которых мне довелось поучаствовать

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/840302.html

фотографии 1, 3 и 5 особенно порадовали :)


Все беды от усов
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz