Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Блог Илоны Корстин
Sleva Сообщение # 1 | 17:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зима в Биарицце, запись от 25 февраля 2009

Всем привет! Решила поделиться с вами свежими фотографиями из Франции.

Кстати, когда летела в Биарицц, переживала, что последствия урагана (да-да, там был ураган, вы разве ничего об этом не слышали?) могут быть очень печальными. Но все оказалось не так уж страшно. Разве что немного покосился забор, и несколько деревьев оказались сломанными. Хорошо, что наш сосед – в наше отсутствие он присматривает за домом – все привел в порядок к моему приезду.

Надеюсь, что эти фотографии немного подбодрят вас в холодную зиму.

Эта фотография была сделана в саду, прямо под моим окном растет мимоза. Обожаю этот запах, сразу охватывает весеннее настроение.

$IMAGE3$

Я на пляже на побережье атлантического океана в городке Сан Жан ДеЛюз.

Побережье Атлантики

Источник: http://www.sports.ru/blog/korstin/

 
Batmen Сообщение # 2 | 17:46
Гости





Почему многие баскетболистки приобретают недвижимость за границей? Купила бы Илона домик в какой-нибудь деревне и отдыхала бы там. На севере. Не пришлось бы много летать, и никаких бы ураганов не было и забор бы не упал. А так фотки очень красивые, но чего-то родного не хватает. Илона ты просто красавица и величайшая баскетболистка.
 
Sleva Сообщение # 3 | 17:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Купила бы Илона домик в какой-нибудь деревне и отдыхала бы там. На севере. Не пришлось бы много летать, и никаких бы ураганов не было и забор бы не упал.

Забор бы точно не упал, потому что после зимы уже падать было бы нечему... расстащили бы домик фанаты на сувениры... smile

А Илона и правда красавица... жду когда ее капитаном в сборной сделают.

 
ann Сообщение # 4 | 13:17
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Магия букв, запись от 22 марта 2009

Всем привет! Накануне матча плей-офф чемпионата России с Вологдой решила порадовать вас продолжением буквенных ассоциаций…
Л
Лето. Лето связано у меня с отпуском, а значит, с морем, солнцем и радостью. С самого детства я всегда с нетерпением жду лета. Раньше в школе хотелось как можно быстрее закончить учебный год и поехать на каникулы на дачу. И теперь, спустя много лет, мало что изменилось. Я все так же с нетерпением жду окончания сезона и начала лета, чтобы ненадолго вырваться из баскетбола и отдохнуть перед соревнованиями в составе сборной России.

Ландыши. Обожаю запах этих цветов!

Любовь. Любовь движет миром, я в этом уверена. Каждый любит по-своему, а объяснить, почему и кого мы любим, иногда бывает достаточно сложно. Самое главное, чтобы у каждого человека была хоть капелька взаимной любви в жизни.

Любовь близких, друзей, любовь к детям, к природе, к своей работе, это позитивное чувство всегда дает нам дополнительную мотивацию и заставляет нас идти вперед.

Ленинград. Город–герой. Город, в котором я родилась. Теперь Ленинград носит красивое название – Санкт Петербург. Для меня нет красивее места в мире. Я всегда с большим удовольствием возвращаюсь сюда, и каждый раз меня поражает неповторимость и очарование этого места.

М
Мода. Что значит быть модным? Очень сложный вопрос. За модой не угнаться, она всегда бежит вперед с бешеной скоростью. Весной показывают осеннюю коллекцию следующего года, а зимой – летнюю. Куда проще просто следовать тенденциям модного цвета, материала или силуэта…

Я не гонюсь за модой. для меня куда важней умение правильно сочетать вещи и иметь чувство вкуса и чувство меры. А умение быть стильным – это умение, я считаю, дается людям от рождения.

Мороженое. Раньше это было моим самым любимым лакомством. Наверное, потому, что наш тренер всегда запрещала нам есть мороженое, опасаясь, что мы заболеем ангиной.

Мама. Самый главный человек в моей жизни.

Мультфильмы. Сначала моим любимым мультиком был отечественный «Ну, погоди!». Признайтесь, кто не любил в детстве «Ну, погоди!»? Потом появился «Том и Джерри», а затем Уолт Дисней покорил меня (и еще несколько миллионов детей). Кстати, до сих пор с удовольствием смотрю некоторые новинки Диснея.

Н
Настроение. У меня часто хорошее и веселое настроение. Помнится, в детстве мой тренер часто меня корила за то, что я много улыбалась.

Ноги. Как говорится у нас в спорте: ноги кормят спортсмена. К сожалению, в баскетболе большая часть травм приходиться именно на ноги: растяжения, вывихи, переломы. Поэтому очень важно иметь сильные и эластичные мышцы, для того чтобы предотвратить эти неприятные повреждения.

Нюх. У меня очень хороший нюх, я чувствую все даже самые незначительные запахи. Каждый человек ассоциируется у меня с определенным ароматом, иногда эти ароматы бывают невыносимы, и я часто страдаю от этого.

Надо. На этом слове я воспитывалась как дома, так и в баскетбольной команде. В семье и на площадке у нас была строгая и дисциплина, не подлежащая обсуждению.

О
Осень. Прекрасная пора, очей очарованье! Осень ассоциируется у меня с началом нового сезона, с кленовыми венками, с последними теплыми лучами солнышка.

Олимпийские игры. Я считаю, это самое важное соревнование в карьере спортсмена. Мне посчастливилось побывать на двух Олимпийских играх – в Афинах и в Пекине. Незабываемые впечатления остались не только от самого баскетбольного соревнования, но и от всей атмосферы Игр. Думаю, что эти впечатления останутся со мной на всю жизнь.

Оптимизм. Мне всегда казалось, что это важное человеческое качество. Мне нравятся оптимистичные и позитивные люди. Я и сама всегда стараюсь отыскать положительные стороны в неудачах и неприятных ситуациях.

П
Подарки. Как любая женщина, я люблю получать подарки. Но дарить подарки мне также доставляет очень большее удовольствие. На 8-е Марта этого года новый спонсор нашего клуба подарил каждому игроку по звезде. Очень оригинально!

Политика. Спорт и политика, как это ни странно, очень тесно взаимосвязаны. Мне интересно следить за политической жизнью в России и в Европе. Лично я симпатизирую С.Б.Иванову и В.В. Путину, мне посчастливилось пообщаться с обоими политиками, и у меня осталось очень приятное впечатление от знакомства с этими персонами.

Пушкин.
Все мы воспитывались на стихах этого великого русского поэта. Его поэзия до сих пор актуальна и ни капельки не потеряла своего очарования.

Также моими любимыми поэтессами являются М.Цветаева и А.Ахматова.

Иногда мои болельщики и поклонники балуют меня стихами, для меня это самые приятные подарки.

Пирожные. Я не часто балуюсь сладостями, но от «картошки» – моего любимого пирожного – отказаться просто не в силах! Кстати, я и сама могу побаловать друзей пирожными домашнего приготовления – заварными, трубочками и даже профитролями!


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 5 | 13:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
На 8-е Марта этого года новый спонсор нашего клуба подарил каждому игроку по звезде. Очень оригинально!

Нашу идею "скоммуниздил" новый спонсор... видать почитывает страницы форума... biggrin

Quote
Кстати, я и сама могу побаловать друзей пирожными домашнего приготовления – заварными, трубочками и даже профитролями!

Это что за троли такие съедобные? Первый раз слышу... Пусть лучше Илона Данилочкину с Воутерс кормит пироженными и Щеголеву в сборной, а то совсем исхудали девчонки..

Quote
Лично я симпатизирую С.Б.Иванову и В.В. Путину, мне посчастливилось пообщаться с обоими политиками, и у меня осталось очень приятное впечатление от знакомства с этими персонами.

Потому и симпатизирует, что посчастливилось. Интересно, симпатизирует ли им бабуля 80-ти лет поднимавшая целину по молодости или фронтовик из далекой глубинки с пенсией в 3,5 тыс. рублей.

Quote
Осень ассоциируется у меня с началом нового сезона, с кленовыми венками

Венки из одуванчиков делают... из кленовых листьев это ж какое мастерство иметь надо? Может она гербарии имела в виду?

Quote
У меня очень хороший нюх, я чувствую все даже самые незначительные запахи. Каждый человек ассоциируется у меня с определенным ароматом, иногда эти ароматы бывают невыносимы, и я часто страдаю от этого.

Ага... особенно после игры в раздевалке

Quote
Ленинград. Город–герой. Город, в котором я родилась. Теперь Ленинград носит красивое название – Санкт Петербург. Для меня нет красивее места в мире. Я всегда с большим удовольствием возвращаюсь сюда, и каждый раз меня поражает неповторимость и очарование этого места.

Забыла дабавить..."Но жить все равно уеду во Францию!" smile
 
ann Сообщение # 6 | 14:43
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote
Сначала моим любимым мультиком был отечественный «Ну, погоди!». Потом появился «Том и Джерри», а затем Уолт Дисней покорил меня (и еще несколько миллионов детей)...

меня он тоже покорил.

"Ну, погоди!"- отличный мульт.

Quote
я много улыбалась.

она прекрасна happy

Quote
но от «картошки» – моего любимого пирожного – отказаться просто не в силах!

отличный вкус! smile

Quote (Sleva)
Забыла дабавить..."Но жить все равно уеду во Францию!"

почему бы и не уехать, если есть дом.


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
ALTER Сообщение # 7 | 14:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Sleva,

 
ann Сообщение # 8 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Непростой выбор, запись от 22 апреля 2009

После поражения в полуфинале плей-офф против «Спартака» у нас остается последний шанс для того, чтобы хоть как-то реабилитироваться: обыграть московское «Динамо» и занять третье место в чемпионате России.
Эта победа важна вдвойне, так как она дает путевку в Евролигу на следующий сезон. Конечно, все мы очень расстроились, что не смогли устоять против агрессивного натиска «Спартака», но я считаю, что наша команда выглядела достойно и сражалась до конца, несмотря на то, что многое не получалось.

Мы проиграли сильному сопернику – действующему чемпиону Европы.

До конца сезона осталось меньше недели.

Хочется завершить этот нелегкий баскетбольный год на позитивной ноте и выиграть бронзовые медали.

Приходите на наши последние матчи против Динамо и поболейте за нас!

Мой баскетбольный контракт с ЦСКА подходит к концу, но я пока еще не решила, в каком клубе буду выступать в следующем сезоне.

Нестабильное положение в спорте в связи с кризисом сильно отражается на бюджетах баскетбольных клубов.

Многим игрокам в российских командах задерживают зарплату на несколько месяцев, некоторые клубы потеряли основных спонсоров и находятся в поиске, поэтому и не могут определиться со следующем сезоном.

Наступило трудное время для баскетбола, да и в целом для всего спорта в России.

А в это время за границей кризис практически не чувствуется. Зарплаты в Европе хоть и меньше российских, зато стабильнее. И бюджеты в европейских клубах остались практически такими же, какими были в предыдущие годы.

Так что, может быть, наступает момент, как 10 лет назад, когда выгоднее и безопаснее играть в Европе?

Источник: http://www.sports.ru/blog/korstin/


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 9 | 17:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
А в это время за границей кризис практически не чувствуется. Зарплаты в Европе хоть и меньше российских, зато стабильнее. И бюджеты в европейских клубах остались практически такими же, какими были в предыдущие годы. Так что, может быть, наступает момент, как 10 лет назад, когда выгоднее и безопаснее играть в Европе?

Готовит Илонка почву для перезда за границу. Мол кризис, то да се.... а ведь у ЦСКА новые спонсоры, новые задачи. Эх, капитан... на кого ж ты нас оставишь?
 
Winant Сообщение # 10 | 17:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ann)
Так что, может быть, наступает момент, как 10 лет назад, когда выгоднее и безопаснее играть в Европе?

Короче это значит, валю я от вас в конце сезона ...
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 18:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ann)
но я пока еще не решила, в каком клубе буду выступать в следующем сезоне.

ну это ты зря... еще раз убеждаюсь, что она к своему посту капитана относится наплевательски.. могла бы сказать, мол очень надеюсь продлить контракт с ЦСКА, мол, не хочу клуб покидать, даже если придется....это выглядит типа: ну да, потусила сколько-то лет в ЦСКА, пора и честь знать...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 12 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мда... Капитан - это звучит гордо.. только не в этом случае..((
Жаль, если она уйдет.. Кто ж на смену-то придет?
Или пусть ЦСКА ищет супермегаспонсора, который устроит Илоне в России жизнь как в Биарице)))
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (digger)
Кто ж на смену-то придет?

увидишь, кто придет, если все будет хорошо)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Евгения Сообщение # 14 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ann)
Quote писал(а):
но от «картошки» – моего любимого пирожного – отказаться просто не в силах!

отличный вкус!


ой ... я тоже люблюююю, мое любимое

Quote (ann)
Так что, может быть, наступает момент, как 10 лет назад, когда выгоднее и безопаснее играть в Европе?

Почему-то мне не хочется чтобы она уходила(((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 22 Апреля 2009, 21:26
 
LenaTa-kaya Сообщение # 15 | 21:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Ой! Илона через средства массовой информации ищет себе новое место работы! Какой то неприятный осадок от записи в блоге ....
 
Batmen Сообщение # 16 | 22:05
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Илона не разочаровывай меня. Не только вам хреново во время кризиса, а всей стране. Но зарплаты у вас гораздо больше, до конца жизни хватит, а кричите про задержку зарплат больше всех. Дергай за границу, можешь больше не приезжать. Как во времена получать большие деньги, так в России играть зашибись, а как временная задержка так сразу в Европу в стабильность блин. Потом когда кризис закончится опять в Россию. Капитан меньше всего должен болтать про деньги, а больше доказывать на паркете, заводить партнеров. Предлагаю ввести штрафные санкции. Не выполнил задачу на сезон, 2 месяца зарплату не видать. А то вы слишком разбалованы.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 17 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Batmen)
Капитан меньше всего должен болтать про деньги

specool
 
Sleva Сообщение # 18 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Предлагаю ввести штрафные санкции. Не выполнил задачу на сезон, 2 месяца зарплату не видать. А то вы слишком разбалованы.

Не...Batmen, лучше на год обычную студенческую стипендию. Неговорика, стабильности захотелось. Я конечно понимаю, что человек ищет там где ему лучше, но помимо собственных меркантильных желаний существуют такие понятия как честь, долг, патриотизм и т.д... Давай Илонка, не ной.... спонсоры не обидят.

P.S. Если и уйдет то в Спартак, Калман такую цацу за границу не отпустит... благо русский игрок, да и Шабтай сейчас за сборную радеет.

 
Batmen Сообщение # 19 | 22:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Если Илона уйдет в Спартак-это будет натуральное предательство.
 
Bagira911 Сообщение # 20 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
Если Илона уйдет в Спартак-это будет натуральное предательство.

если уйдет, я клятвенно обещаю, что приеду на их игру и лично закидаю ее яйцами(((((( и пофиг мне на все.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz