Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Блог Илоны Корстин
Лена_True Сообщение # 41 | 07:14
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Не нужна нам Щеголева, тем более вместо Илоны sad
 
lesya Сообщение # 42 | 07:55
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (True_Girl)
Не нужна нам Щеголева

а я счиатю, что нужна, оченб нужна!!!! она действительно сильный русский игрок, как раз, то чего нам не хватает!!!!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Лена_True Сообщение # 43 | 08:26
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (lesya)
она действительно сильный русский игрок,

на счет игрока не спорю, но не могу ее представить в ЦСКА....Как и нашу Илону.... (я за верность одной команде на веки).
 
Болельщик Сообщение # 44 | 08:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (True_Girl)
(я за верность одной команде на веки)

True_Girl, это хорошее качество, но в жизни игрока и команды наступают моменты, когда нужно что-то менять, чтобы выйти на новый уровень, вдохнуть новую жизнь, влить свежую кровь и т.д. Приобретение Щеголевой - это просто подарок судьбы!!! Татьяна - это единственный русский игрок, который готов играть на Евро за сборную на данном этапе. Татьяна "не болеет" звездной болезнью, она командный игрок, она трудяга и пахарь на площадке, особенно это ценно и проявляется, когда ее команда проигрывает. Не отказывайтесь от блага, принимайте Таню в свою семью, и будет вам счастье!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 45 | 12:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Татьяна "не болеет" звездной болезнью, она командный игрок, она трудяга и пахарь на площадке, особенно это ценно и проявляется, когда ее команда проигрывает. Не отказывайтесь от блага, принимайте Таню в свою семью, и будет вам счастье!!!

Так кто же от такого добра откажется? Мне странно, что Шабтай ее захотел отпустить, наверняка с каким либо условием, и слабо верится что это условие Корстин, иначе стала бы Илона в блоге намекать на заграницу? Может просто воду мутит. Но то как сейчас играет Татьяна, она безусловно сильнейшая из русских в чемпионате... и нам она нужна. Еще бы Оренбург Верееменко нам пожертвовал в обмен на Катю Лисину... было бы здорово. Впрочем, Катю не отдадим, как говорилось в известном мультфильме "такая корова нужна самому".
 
Soulmate Сообщение # 46 | 13:34
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (True_Girl)
Не нужна нам Щеголева, тем более вместо Илоны

True_Girl, не хнычь,малыш, Илона пока с нами)))), а Таня тоже симпатичная и играет отлично! biggrin

Quote (True_Girl)
(я за верность одной команде на веки).

Если Бекки окажется в другой команде, будешь за ее команду болеть или за ЦСКА?Или за всех сразу? Или за Бэк only? smile

Quote (Sleva)
Впрочем, Катю не отдадим, как говорилось в известном мультфильме "такая корова нужна самому".

Sleva, не, Лисину не отдадим, ни на кого не променяем! Держим в четыре руки, или может еще кто присоединится? wink
 
lesya Сообщение # 47 | 13:38
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Soulmate)
или может еще кто присоединится?

я!! wink biggrin в Катьке есть потенциал!!! а Веремеенко нам не нужна!!!!!

Quote (Soulmate)
Если Бекки окажется в другой команде, будешь за ее команду болеть или за ЦСКА?Или за всех сразу? Или за Бэк only?

я кстати, сама себе задавала этот вопрос и ответа пока не получила!!!! smile biggrin

Quote (Sleva)
и нам она нужна.

да!!!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
digger Сообщение # 48 | 14:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Еще бы Оренбург Верееменко нам пожертвовал в обмен на Катю Лисину...

ни фига себе обменчик. Лидера команды поменять на слонопотама.. biggrin Вы в уме ли, девочки? biggrin
 
Лена_True Сообщение # 49 | 14:13
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Soulmate)
Если Бекки окажется в другой команде, будешь за ее команду болеть или за ЦСКА?

Буду за ЦСКА при любых раскладах! Ну и просто поддерживать Бэкки и следить за ней в другом клубе (только такого, надеюсь, никогда не произойдет).

Quote (Soulmate)
или может еще кто присоединится?

Да, Катюху тоже не отдадим! Она наша коняшка)))
 
Sleva Сообщение # 50 | 16:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я вот тут подумала, если предпложить, что Корстин уйдет в Спартак, то как уживутся две "КОРОЛЕВЫ"? Авторитет Туарази у красно-белых непререкаемый. На капитаншу Осипову орет "благим матом", судей тоже словом прессует, а тут наша звезда Илона... интересное соседство намечается... smile
 
Haley Сообщение # 51 | 16:25
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
две "КОРОЛЕВЫ"? Авторитет Таурази у красно-белых непререкаемый.

мда..... Илоша по любому на второй план.... если только закадычными подружками с Ди не станут..
и будет как у Пугачевой в песне: Две звезды...... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 52 | 16:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Haley, Илона не из тех кто довольствуется вторыми ролями... амбиций выше крыши и самомнения багаж. Мне кажется что если уйдет из ЦСКА, то в иностранный клуб. Французский Бурж... на родину любимого поедет.
 
Haley Сообщение # 53 | 16:36
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Sleva, пусть уж лучше в Бурж, чем в Спартак. С глаз долой, из сердца вон... Хотя мне кажется попытаются удержать хоть на еще один сезон) Она то наверное с радостью туда укатит. Дом, команда, в которой уж точно будет звездой, семья biggrin Мне очень интересно, как она впиштся в состав Спартака, как там играть будет..

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 54 | 16:37
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Илона не из тех кто довольствуется вторыми ролями... амбиций выше крыши и самомнения багаж.

тоже самое могу сказать и про Таурази!! biggrin

Quote (Sleva)
на родину любимого поедет.

скорее всего!!! думаю в Спартаке она не прижевется!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 55 | 16:51
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
А с чего вообще решили что она в Спартак собралась?

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 56 | 16:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
А с чего вообще решили что она в Спартак собралась?

Это все на уровне слухов, но как говорится, дыма без огня не бывает...
 
ALTER Сообщение # 57 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Мне кажется что если уйдет из ЦСКА, то в иностранный клуб. Французский Бурж...

Мне так не кажется. smile Если Щёголева уходит из "Спартака", но непременно хочет остаться в Москве.... Напрашивается вариант с ЦСКА. smile "Спартак" остаётся без своего лучшего НАШЕГО игрока... И с русскими - жесточайший напряг....))))) А Илона, как мы знаем, неровно дышит к Шабтаю....)))))) biggrin Оказалась как раз кстати. biggrin Калманович обеспечит ей самое главное - кучу денег, так называемую "стабильность"!! biggrin Моё мнение. smile

Quote (Haley)
Sleva, пусть уж лучше в Бурж, чем в Спартак. С глаз долой, из сердца вон...

Неправдаааа, Олька.... smile Пускай остаётся рядом.... smile До Видного - рукой подать, красота. wink

 
Yupiter Сообщение # 58 | 19:44
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
А если Таня в Динамо окажется, тоже ведь Москва.
 
Batmen Сообщение # 59 | 19:52
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Щеголеву и Берд в ЦСКА
 
Yupiter Сообщение # 60 | 19:55
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Batmen)
Щеголеву и Берд в ЦСКА

Без Таурази Бёрд не пойдёт в ЦСКА, так что и Таурази проси заодно.
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz