Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Видеоконференция Илоны Корстин на sports.ru (27.04.2009)
Видеоконференция Илоны Корстин на sports.ru
ALTER Сообщение # 61 | 11:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (OnAir)
это такие требования.

Требования?))) Что за рамки для святых фанатских чувств?)))) wink biggrin Хотим Илону себе на комп, и всё тут! biggrin

Quote (OnAir)
И вот как теперь планировать какие то мероприятия с Вашими любимицами

Думаю, именно С НАШИМИ любимцами подобное мероприятие пройдёт оч-чень нескоро.... wink biggrin

Quote (OnAir)
Так можно и в записи сделать встречу и выложить на видеохостинг.

И пойдёт. smile Впрямую или в записи смотреть подобное - невелика разница, по мне... smile

 
OnAir Сообщение # 62 | 11:45
Пользователи
Сообщений: 11
Очки: 8
Друзья, трансляция идет в 6 потоках (три технических и три онлайн). В онлайн-трансляции, на сайте sports был выбор качества: 100, 350 и 500 kbps. Запись же выложена в качестве 350. Ориентиром послужили данные Яндекса:

Quote
По данным Яндекса, около трети «домашних» пользователей
(или примерно 20% от всей аудитории) имеют широкополосный
доступ к Сети. При этом средняя скорость доступа в регионах заметно ниже, чем в столицах (рис. 2). Самая распространённая скорость в среднем по 21 крупному городу России (исключая Москву и Санкт-Петербург) составляет примерно 410 Кбит/сек, в столицах же — около 7000 Кбит/сек.

Quote (Sleva)
А если предусмотреть на вашем сайте возможность смотреть видео в разном качестве? Начиная со скорости 128 кбит/сек. У многих пользователей не такой шустрый и дешовый интернет, как у москвичей.

В новой версии онлайн портала www.ht-live.tv - такая возможность будет предусмотрена. От 50 kbps и выше.

Quote (ALTER)
Впрямую или в записи смотреть подобное - невелика разница, по мне... smile

"И потому безвестен будешь ты" - чем привлекателен онлайн (к примеру мои эфиры с Дашей Сагаловой, Владом Радимовым, Игорем Семшовым и другими), так это тем, что вы, зрители, можете звонить и задавать свои вопросы в прямом эфире. Дискутировать и общаться. Вся прелесть интерактива. А видеохостинг - чисто посмотреть.

 
ALTER Сообщение # 63 | 11:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Это всё круто, но Ваши прелести интерактива наших прелестных баскетболисток коснулись впервые и вряд ли коснутся ещё в скором времени.... wink biggrin

Quote (OnAir)
вы, зрители, можете звонить и задавать свои вопросы в прямом эфире

Илоне никто не звонил..... Телефончик-то давали? wink => Главная прелесть интерактива в нашем конкретном случае, по-моему, была исключена.... wink

Quote (Болельщик)
Да простят меня гении интернет технологий, но искусство должно быть ближе к народу.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 64 | 11:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (OnAir)
В новой версии онлайн портала www.ht-live.tv - такая возможность будет предусмотрена. От 50 kbps и выше.

Вот это радует! Будем ждать новую версию портала.

OnAir, если уж на чистоту, в России всегда найдутся умельцы скачать там, где это не предусмотрено... Ну например sportbox.ru ... любое видео будет усердно и бережно скачано в архив безумного фаната. Одно дело если ты распространяешь его и имеешь с этого выгоду, другое - если используешь в личных ознакомительных целях. В любом случае это не есть хорошо.

 
OnAir Сообщение # 65 | 12:00
Пользователи
Сообщений: 11
Очки: 8
Quote (ALTER)
Илоне никто не звонил..... Телефончик-то давали? => Главная прелесть интерактива в нашем конкретном случае, по-моему, была исключена....

Возможность звонка в студию с представителями Sports.ru не обсуждалась. Их видеоконференции - ответы на заранее предоставленные вопросы.

Мои эфиры всегда происходят в живом интерактиве. У гостя нет времени обдумывать над вопросом - живо интересно информативно неожиданно.

Quote (Sleva)
Одно дело если ты распространяешь его и имеешь с этого выгоду, другое - если используешь в личных ознакомительных целях. В любом случае это не есть хорошо.

Полностью согласен.

Сообщение отредактировал OnAir - Вторник, 28 Апреля 2009, 12:01
 
ALTER Сообщение # 66 | 12:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
OnAir, говоря о перспективах Ваших благих начинаний: видеоконференции sports.ru устраивает для спортсменов, тренеров и спортивных функционеров, которые имеют какое-то отношение к сайту? wink Ведут блог, например?... wink В противном случае, отбор участников - по какому принципу? wink Т.е. каковы наши шансы увидеть в кресле гостя баскетболистку (баскетболистку ЦСКА, желательно)? wink
 
ALTER Сообщение # 67 | 12:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (OnAir)
Их видеоконференции - ответы на заранее предоставленные вопросы.

Вооот, в этом всё и дело. smile Получается, кроме Корстин (повторно, что маловероятно/нескоро) и Щёголевой (а зачем она нужна??) нам не светит никого увидеть..... sad

Quote (OnAir)
Мои эфиры

Выходит, мы задели лично Ваши интересы?... Что поделать, в кои-то веки живую Илоночку получили.... smile Спасибо за содействие! wink

 
OnAir Сообщение # 68 | 12:16
Пользователи
Сообщений: 11
Очки: 8
Quote (ALTER)
отбор участников - по какому принципу?

По этим и дургим вопросам - обращаться к редакции sports.ru Я представитель другой компании. И в моих эфирах увидеть баскетболистку так же легко как и солистку группы "Блестящие". Главное найти подход и время.

Quote (ALTER)
Выходит, мы задели лично Ваши интересы?

Мои интересы, интересы моей компании - это информировать Вас зрителей о том, "кто все эти люди" - шоу бизнес,спортсмены, политики, врачи и полярники. Устанавливать прямую связь между ними и Вами - вот задача прямых трансляций.

 
ALTER Сообщение # 69 | 12:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
OnAir, в чём же суть сего флуда, в таком случае...? wink
 
OnAir Сообщение # 70 | 12:28
Пользователи
Сообщений: 11
Очки: 8
Quote (ALTER)
в чём же суть сего флуда, в таком случае...?

Вообще то я просто акцентировал ваше внимание на том, что не одобряю, когда запись граббится с экрана. Всего лишь))

 
ALTER Сообщение # 71 | 12:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ааааа....)))))) Ну, мы тоже не одобряем.... wink biggrin beer
 
Болельщик Сообщение # 72 | 12:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (OnAir)
Эх-х-х((( Грустно от того, что запись - авторское право. Я понимаю недовольство многих, что нельзя скачать - но это такие требования. Поток записан на скорости 350 kbps.

OnAir, прости меня, конечно. Как понимаешь, что я смог посмотреть вашу запись самостоятельно. Но прошу вас быть снисходительным к моей выходке по следующим причинам:

- большинство форумчан - это школьники или студенты, не имеющие интернета с нормальными возможностями и не обладающие примудростями он-лайн ТВ трансляциями;

- ссылки доступны только пользователям и гостям сайта, которых в масштабе страны не так уж много к сожалению;

- авторские права надо уважать безусловно, но вы же не продаете эти записи, а мы не используем их для собственной наживы;

- на данный момент времени эти файлы скачало всего ДВА человека, как раз те, у кого не было возможности посмотреть цивилизованным путем;

- OnAir, вы только открываете для себя женский баскетбол, ситуация в котором очень не проста: инфы и популяризации бабобаскета очень мало, и что делает горстка активистов данного сайта в этих вопросах не поддается никакой оценке, это самый лучший "доморощенный" сайт о баскетболе, и стать его частичкой - это уже БЛАГО, а поддержать инициативу таких форумчан - это просто обязанность СИЛЬНОГО мира сего;

- ну и напоследок:

Quote (Болельщик)
Очень прошу всех при закачке благодарить OnAir и его команду, а также желать им крепкого здоровья и творческих успехов

OnAir, согласись, что БЛАГОДАРНОСТЬ форумчан этого сайта больше чем ДЕНЬГИ

Так что, OnAir, если сможешь, то прости, а еще лучше - не держи на нас зла, наша благодарность тебе и вашей команде не будет знать границ, и это поможет вам во всех начинаниях cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Викуля Сообщение # 73 | 13:16
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (OnAir)
возможность будет предусмотрена.

очень жду этого, а пока прости другого выхода, к сожалению, нет (((
Согласись, что поступок Болельщика не был сделан из дурных побуждений, он скажем исправил ваши недоработки ))))


Блондинка думала - волосы светлели
 
Зритель Сообщение # 74 | 16:19
Гости





Quote (ALTER)
Илона Корстин писал(а):
Последние ДВА раза.... Нелепость.....

ыыыы, скрытая критика Игоря Саныча....))))))) biggrin

Да нет никакой критики, просто оба раза Данила тупо(реальная нелепость) заболевала на сборах и в итоге не могла пройти полноценную подготовку и соответственно попасть в окончательный состав.

 
Евгения Сообщение # 75 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Ааааа....)))))) Ну, мы тоже не одобряем...

А я вот одобряю)))))))))) в чем смысл тогда этой конференции? Ведь главное чтобы как можно больше народу ее посмотрели! А если у кого-то возможности нет такой?! Просто, вот меня допустим интересует вопрос - останется ли Илона в команде или нет, а у меня вот нет возможности посмотреть эту конференцию - скорость маленькая, почему нельзя выложить это видео, чтобы все желающие могли посмотреть?! Это ведь наоборот плюс!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 28 Апреля 2009, 21:28
 
Евгения Сообщение # 76 | 21:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Болельщик,
Quote (OnAir)
Теряется эксклюзив

Quote (ALTER)
И пойдёт. Впрямую или в записи смотреть подобное - невелика разница, по мне...

вот и мне все равно)))) мало вероятно что я буду звонить в студию, так что запись это или прямой эфир - значения не имеет
Quote (OnAir)
около 7000 Кбит/сек.

Везет жителям столиц)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 77 | 15:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
OnAir, спасибо большое за работу над видеоконференцией и предоставленный материал smile

Илона!))))))) Как же замечательно смотреть такие интервью... ПРИГЛАШАЙТЕ РАЗЛИЧНЫХ звезд! Очень охота увидеть Бекки, Даглас, Жанку, Энн, и российских девчонок! ОЧЕНЬ )))))

Ведущий явно за Джеймса, никак не успокоится... "Ну скажи, что он хороший, Илона, ну скажииииии..." biggrin biggrin biggrin
"Читаю коменты в своем блоге".. опрометчиво...... biggrin biggrin теперь все страстные поклонники зафлудят своими признаниями biggrin

"Ушла Маша центровые остались в минимале.." - и упахали бедную Энн sad biggrin
"Кто по стилю импонирует?" - Таурази... Я ТАК и знала, что она ее назовет...))))))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 78 | 15:14
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
Илона!))))))) Как же замечательно смотреть такие интервью... ПРИГЛАШАЙТЕ РАЗЛИЧНЫХ звезд! Очень охота увидеть Бекки, Даглас, Жанку, Энн, и российских девчонок! ОЧЕНЬ )))))

поддерживаю!!!!!!!!

Quote (Haley)
Ведущий явно за Джеймса, никак не успокоится... "Ну скажи, что он хороший, Илона, ну скажииииии..."

Коби все равно круче!!!! cool biggrin

Quote (Haley)
"Кто по стилю импонирует?" - Таурази... Я ТАК и знала, что она ее назовет...))))))

я это тоже знала biggrin она к ней вообще хорошо относится, несмотря на побои!!! smile
biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Winant Сообщение # 79 | 21:33
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Haley)
"Читаю коменты в своем блоге".. опрометчиво...... теперь все страстные поклонники зафлудят своими признаниями

А ты почитай комменты. Там итак одни признания
 
Haley Сообщение # 80 | 21:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Winant)
А ты почитай комменты. Там итак одни признания

Я читала... Но после ее слов, что она их точно просматривает сообщениия увеличатся в разы... Это и имела ввиду.


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Видеоконференция Илоны Корстин на sports.ru (27.04.2009)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz