Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Илона Корстин сменила ЦСКА на «Спартак»
Илона Корстин сменила ЦСКА на «Спартак»
Лена_True Сообщение # 41 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
SilIkOn, да говорить можно что угодно. Не будут же они объявлять болельщикам о низких целях!

Сообщение отредактировал True_Girl - Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:20
 
Cathy Сообщение # 42 | 01:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (SilIkOn)
В составе пока нечего не ясно

что-то меня холодок пробрал.. surprised


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 43 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Cathy)
что-то меня холодок пробрал..

Накинь на плечи кофточку.... biggrin

 
Болельщик Сообщение # 44 | 10:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (SilIkOn)
не примерила она красно-синей короны, пусть теперь будет красно- белой королевой -лавочницей

Стоп, ребята, вот поймал себя на такой мысли: Корстин - Степанова, две легенды, два ключевых игрока ЦСКА, две любимицы болельщиков.... и обе покинули клуб, НО какое же разное отношение болельщиков к ним: кого-то мы , а кого-то и
И как сказал : "Видать это "жжж" не спроста..."


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 45 | 10:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Болельщик, а кто у Корстин болельщики? Я имею в виду персональных фанатов.... почитав комментарии к ее блогу, вопросы и комменты к видеоконференции можно сделать вывод, что в большинстве своем это особи мужского пола интересующиеся не ее баскетбольными подвигами, а женскими красотами. Вот для этих болельщиков она была любимицей, а для остальных - хорошим игроком, но с неоправданно завышенным самомнением о себе.

Вот лично у меня положительные моменты с Корстин связаны только с ее игрой.Тут она молодец и не раз от меня получала восторженные отклики. За пределами площадки это высокомерная надменная баба (по отношению к болельщикам). Надеюсь в Спартаке спесь собьют...

 
Mike Сообщение # 46 | 01:10
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (SilIkOn)
ну неужели ЦСКА ставит такие цели??

Ну не скажет же она, что в ЦСКА просто не готовы платить столько, сколько Шабтай

Quote (SilIkOn)
Вчера были разговоры о том,чтобы транслировать матчи ЦСКА,как я понял осталось выбрать канал.

Ты имеешь в виду, что будут транслировать матчи ЦСКА в Евролиге?! А когда что прояснится?


Becky - our magic seven
 
ann Сообщение # 47 | 18:32
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (LenaTa-kaya)
собственной квартиры в Москве у меня пока нет

Quote (bagira911)
зато во Франции прикупилась..."бедняжка"....

А что ты имеешь против ее квартиры во Франции?! Если она за время проживания во Франции смогла приобрести там жил.площадь, то это замечательно. Думаю, что если бы у тебя была возможность, то ты бы не отказалась от квартиры в Европе!

Quote (bagira911)
клуб тебе снимет апартаменты шикарные, за все заплатит, предоставит машину и все блага, только работай

Можно подумать, что одна Илона такая...

Quote (Cathy)
команда с такими игроками, как Бекки, Кэт, Эдвиж и выпрыгивающей из штанов за свою команду Аней Петраковой, может взять и второе, и первое место.

Может, но это вопрос времени.

Quote (Sleva)
За пределами площадки это высокомерная надменная баба (по отношению к болельщикам)

А по отношению к тебе это в чем проявилось?

Quote (ALTER)
Амбиции реально не те: летняя трансферная компания прошла, как проявил себя в ней ЦСКА? Отдали Воутерс, Корстин, Артешину, Горбунову.... Не купили НИКОГО и даже (Зритель писал) не выкупили из аренды Петракову и не подписали вбм-щиц...... Илона разве дура, чтоб в 30 лет, на закате карьеры, искренне, как девочка,
верить в светлое будущее красно-синих? В нас говорит обида армейских болельщиков, но она права во всём. Не её вина, что какие-то скупые и жутко ТУПЫЕ/лицемерные (помните слова Лысова: "Мы ставим перед собой САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ"?) люди взяли опеку над ставшим родным клубом и диктуют условия,которые здравомыслящему человеку не могут понравиться.

Все верно пишешь! В данном случаи наши мысли схожи


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Bagira911 Сообщение # 48 | 01:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ann)
А что ты имеешь против ее квартиры во Франции?!

Quote (ann)
Можно подумать, что одна Илона такая

против ее квартиры я не имею ничего, я против Илоны как таковой имею мнение)) меня просто вымораживает то, что она прибедняется...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 49 | 22:02
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Mike)
Ты имеешь в виду, что будут транслировать матчи ЦСКА в Евролиге?! А когда что прояснится?

да так сказали , но верится с трудом!!
И возможно такое что Илона так говорит не потому что клуб обеднял!! ей предложили более выгодную работу и она ушла!! мы всегда ищем то место где лучше!!!а что там на самом деле никто не знает, все любят немного приукрасить!! и языком чесать тоже


 
Mike Сообщение # 50 | 11:05
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (SilIkOn)
И возможно такое что Илона так говорит не потому что клуб обеднял!! ей предложили более выгодную работу и она ушла!! мы всегда ищем то место где лучше!!!а что там на самом деле никто не знает, все любят немного приукрасить!!

Это правда
Quote (SilIkOn)
да так сказали , но верится с трудом!!

Если не секрет, из клуба кто-то?


Becky - our magic seven
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Илона Корстин сменила ЦСКА на «Спартак»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz