Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Илона в "Больших гонках" (Смотрите в новом сезоне по "Первому"!)
Илона в "Больших гонках"
Sleva Сообщение # 21 | 01:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Корстин)
Нас было четверо, я старалась держаться до последнего, но, когда платформа поднялась практически до угла в 90 градусов, я потеряла равновесие и плавно скатилась в бассейн. Оставшуюся часть игры я отогревалась, болея за других членов моей команды…

Отмазка... видимо, запоров один из конкурсов капитан не стал рисковать и выпускать на другие. Привыкай, Илона... "сидеть на лавке" в Спартаке придется чаще...

Quote (Корстин)
Заводил всех Михаил Грушевский, который своим звучным голосом без микрофона перекрикивал всех остальных – и русских, и китайцев, и белорусов. Мне сразу же захотелось перенести эту группу поддержки на баскетбольный матч.

В Видное или УСКа?

Quote (Корстин)
Второй конкурс в этой игре требовал хорошей работы вестибулярного аппарата, который меня подводит с детства.

О! наш человек... тоже в лифтах укачивает? Надо везде с собой пакетик целофановый брать, Илош... smile

Quote (Корстин)
В тот день я познакомилась с группой «Кватро».

Quote (Корстин)
Дима Билан исполнил несколько своих хитов, чем еще больше поднял нам дух и настроение, а Ксюша Собчак вместе со своей мамой стала капитаном одной из команд.

В общем потусовала в светском отстойнике... заодно пару раз в бассейне кренделя конкурсные исполнила. Тяжела жизнь современного спортсмена... режим, жесткий режим и восьмичасовые тренировки каждый день... biggrin
 
gonchi Сообщение # 22 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Кстати, сегодня как раз показывают игру с Илонкой. Случайно включила, а там как раз самое начало smile
 
irkairka Сообщение # 23 | 18:39
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
но выступила она только в одном не интересном испытании((((( angry
 
SilIkOn Сообщение # 24 | 20:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (irkairka)
но выступила она только в одном не интересном испытании(((((

и всего меньше минуты!! так не интересно!!! я то думала она там хотя бы колбасками скакать будет biggrin


 
Sleva Сообщение # 25 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Для тех кто не смотрел, Илона - лягушка... в каске и с гитарой... biggrin

 
Artesha Сообщение # 26 | 23:34
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Илонка нормально простояла))))))а чья команда в этом конкурсе выиграла?

 
gonchi Сообщение # 27 | 00:10
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Artesha, в конкурсе или в игре вообще? Выиграли американцы, но что-то мне не понравилось как им секундомер выключили. Мне показалось, что выиграли все-таки мы....

А в игре тоже победили белоруссы, но их дисквалифицировали, так что победили мы. И видимо так как эта команда выигрла, они будут играть еще...

 
ALTER Сообщение # 28 | 02:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Илона - лягушка... в каске и с гитарой...

))))))))) Прикольно...)))))))))) biggrin Спасибо, Ксю... biggrin biggrin

 
Plush@ Сообщение # 29 | 08:32
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Для тех кто не смотрел, Илона - лягушка... в каске и с гитарой...

Ксю, спасибо уморила....
 
Лена_True Сообщение # 30 | 15:33
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Megalomania, что, белые перчатки представила? biggrin
 
Haley Сообщение # 31 | 15:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Илона - лягушка... в каске и с гитарой...

biggrin biggrin я думала костюм будет целый... а так.. только штанишки))))))))
жаль только в одном конкурсе участие приняла))
Ксюх, спасибо))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Plush@ Сообщение # 32 | 16:49
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Haley)
Megalomania, что, белые перчатки представила?

Ну типа того...
 
Sleva Сообщение # 33 | 17:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Sleva)
Отмазка... видимо, запоров один из конкурсов капитан не стал рисковать и выпускать на другие. Привыкай, Илона... "сидеть на лавке" в Спартаке придется чаще...

Беру свои слова обратно. Илона хорошо отстояла, хотя сначала не хотели ее на этот конкурс выпускать, мол у высоких людей центр тяжести выше и сложно будет удержаться. Но ничего...на гитаре ще "поиграть" успела.

Жаль конкурс не особо смешной.... в былые сезоны поинтереснее были. Если кто помнит сюжет про украинскую "вилку и разетку"? До слез смеялась.... smile

 
SilIkOn Сообщение # 34 | 23:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
в былые сезоны поинтереснее были. Если кто помнит сюжет про украинскую "вилку и разетку"? До слез смеялась....

самый самый РЖАЧНЫЙ был конкурс ( не помню правда Украина или нет ушла вообще сплощадки))))))) biggrin , непонятно почему убрали!! а еще когда ведро с вобой переносили , а снизу их дубасили, вот туда бы ее!!!!


 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Илона в "Больших гонках" (Смотрите в новом сезоне по "Первому"!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz