Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Анна Петракова » Радиоэфир с Анной Петраковой
Радиоэфир с Анной Петраковой
Sleva Сообщение # 1 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня в 13:00 на "Радио-Зенит" эфир с форвардом сборной России Анной ПЕТРАКОВОЙ. Слушать...

 
Sleva Сообщение # 2 | 13:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


Анна уже в студии, задаем вопросы в твиттере: https://twitter.com/radiozenit
 
UncleFedor Сообщение # 3 | 13:23
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
делаем ставки, упомянет конкретно наш сайт или нет? smile

 
DiE Сообщение # 4 | 13:26
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Винант отметился... cool cool

BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 5 | 13:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
делаем ставки, упомянет конкретно наш сайт или нет?

Нет smile
 
шпион Сообщение # 6 | 14:29
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Sleva, - спасибо! правда слушал пол ухом..... про "засланцев" в Лондоне с флагом упомянула??
 
UncleFedor Сообщение # 7 | 15:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (DiE)
Винант отметился...

кому о чем это говорит? wink

Quote (шпион)
про "засланцев" в Лондоне с флагом упомянула??

нет. только в общих чертах, что были болельщики.


 
Sleva Сообщение # 8 | 17:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (шпион)
Sleva, - спасибо! правда слушал пол ухом..... про "засланцев" в Лондоне с флагом упомянула??

Для тех кто не успел и опоздал, запись эфира wink

 
Лена_True Сообщение # 9 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, спасибо большое! Хороший эфир. Радует,что Аня говорит всегда правду!
 
an4ous Сообщение # 10 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
Для тех кто не успел и опоздал, запись эфира

О! СПАСИБО тебе, Админ БХ.ру! pray pray pray


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 11 | 16:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Анна Петракова: «Болельщики поддерживали нас даже после поражения»



Вернувшись из столицы Великобритании и Олимпийских игр, студию «Радио Зенит» посетила нападающая сборной России по баскетболу Анна Петракова. Олимпийские ожидания, результаты, впечатления и эмоции, а также прогулки по Лондону и учеба в Америке – в расшифровке беседы.

– Анна, ваши ожидания в сравнении с итоговым результатом Олимпийских игр сбылись?

– Мои ожидания сбылись в отношении мужской сборной России по баскетболу. Наши ребята – молодцы! Очень за них переживала. Я слышала прогнозы перед началом Олимпиады, что мужчины займут место выше, чем женщины – в итоге так и получилось, хотя мы были с этим не согласны. Мы хотели доказать обратное, но, к сожалению, не получилось. Поэтому в отношении женской сборной не реализовались мои ожидания. Конечно, хотелось завоевать медальку.

– Но с учетом того, что в сравнении с пекинской Олимпиадой состав женской команды изменился, 4-е место – это нормальный результат?

– Если учесть, что мы играли без Марии Степановой, то да. Само по себе ее отсутствие в сборной лишний раз доказало, как сильно она необходима команде. Конечно, у нас обновился состав на 50% – 4-е место не самый плохой результат. Особенно, с учетом того, что мы вышли в полуфинал, обыграв Турцию. Напомню, что в прошлом сезоне турецкая лига являлась одной из сильнейших в женском клубном баскетболе мира: «Фенербахче», «Галатасарай»... Там выступала мировая звезда Дайана Таурази, да и вообще чуть ли не половина сборной США. Так что и национальная команда Турции – серьезный соперник. Они сыгранные, у них есть опыт. Мы их обыграли и вышли в полуфинал – считаю, что эта победа была достойной. А вот уже в 1/2 вышли на Францию, о которую споткнулись на групповом этапе и, увы, не обошли их вновь, а потом еще и с Австралией не получилось.

– С Турцией в четвертьфинале игра была очень яркой, победа пришла на последних минутах. В интернете даже гуляла шутка: тренерский штаб сделал все для того, чтобы не выйти в полуфинал, но девочки сделали больше. За счет желания вытащили игру?

– Согласна, что на морально-волевых. Девчонки выкладывались по полной. Не знаю, насколько нам тренерский штаб мешал – не хочу обвинять тренера. Самое главное – мы выиграли тот матч; и тренеры тоже причастны к этому, и девочки. Получилось, как получилось. Да, было тяжеловато. Я уже плохо помню ход поединка, у меня все смешалось – столько игр сыграли. Там же Бекки Хэммон опять концовку вытащила? Хочу, кстати, ее отметить. Человек просто с фантастической самоотдачей. Нам есть у нее чему поучиться. Даже пускай она американка...

– Кстати, по этому поводу много разговоров, мол, зачем нам нужна американка?

– Бекки – это особый человек. К любой другой американке было бы другое отношение, а Бекки... Она столько лет отыграла в России, она не чужда нашей стране, и российский паспорт она получила это не просто так. Она позитивный человек, с фантастической самоотдачей, способная вести за собой команду. Она мечтала попасть на Олимпиаду и свой шанс поехать в составе сборной России, на мой взгляд, реализовала по полной. Она сделала на этих Играх все, что от нее зависело. Я считаю, что к Бекки вопросов быть не должно. Я буду защищать ее до последнего, потому что этот человек – работяга и всегда старается сделать все для того, чтобы ее команда выиграла.

Читать полностью: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiozenit/356000.html
 
Shark Сообщение # 12 | 17:27
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
считаю, что к Бекки вопросов быть не должно. Я буду защищать ее до последнего, потому что этот человек – работяга и всегда старается сделать все для того, чтобы ее команда выиграла.

Ну хоть кто - то не скажет ничего плохого о Бек happy


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Sleva Сообщение # 13 | 12:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня в 12-00 Анна Петракова будет в эфире радио эхо Москвы Екатеринбург, послушать интервью можно по ссылке http://www.echoekb.ru/online.html

Уже 30 минут как идет sad
 
Sleva Сообщение # 14 | 12:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мне кажется у Ё-бурга мания величия "столица мира - Екатеринбург" - это слова ведущих... как это Аня не выступала до УГМК в клубе гранде? А ЦСКА, Спарта? wink Послушайте эфир, довольно интересный получился.
 
DiE Сообщение # 15 | 12:52
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Quote
"столица мира - Екатеринбург"

Нормально чо tongue
Мне такие выражения слух не режут biggrin


BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 16 | 12:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
"столица мира - Екатеринбург"

о Господи.. ёбуржцы, я уже запарился вас отмазывать, вы там за своими ушибленными последите уж сами как-нибудь biggrin
 
Лена_True Сообщение # 17 | 09:44
Гости





Сегодня в 12. 00 по московскому времени на волне 93,2 fm (Радио Спорт) будет радиоэфир с Анной Петраковой и руководителем Ассоциации студенческого и молодёжного спорта Алексеем Кинаш, посвященный фестивалю Moscow Games:

http://studentsport.ru/news/basketball/103008/?sphrase_id=4184348
 
sportlover_NSK Сообщение # 18 | 10:13
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Лена_True ()
радиоэфир с Анной Петраковой и руководителем Ассоциации студенческого и молодёжного спорта Алексеем Кинаш, посвященный фестивалю Moscow Games

Послушать можно здесь: http://www.moskva.fm/share/4019/20140829/fromtime:12:04:05


Все беды от усов
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Анна Петракова » Радиоэфир с Анной Петраковой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz