Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Видео со Светой
Видео со Светой
stasya Сообщение # 1 | 01:09
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570

Сколько аплодисментов Света собрала...

Svetlana Abrosimova Senior Night

 
Sleva Сообщение # 2 | 01:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Сколько аплодисментов Света собрала...

Трогательный ролик... расплакалась в конце. А что у нее с ногой было?
 
stasya Сообщение # 3 | 02:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
А что у нее с ногой было?

Я не знаю этой истории. Самой интересно.
 
Евгения Сообщение # 4 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Зветочка))) Классный ролик, НАсть!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
MissPeach3 Сообщение # 5 | 12:15
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
This is a video about Sveta, I want to know what she talks about.

http://www.56.com/u38/v_NDg3OTIwNjc.html

I can only understand part of her speech:

She talks about her nickname "Svety, Sveta, Russian Princess" ....

Favorite player: Michael Jordan

She is afraid of snakes and spiders

Favorite band: Beetles

Could you help with it? (A Russian to English translation in detail would be great ) Thank you.


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Четверг, 07 Января 2010, 12:16
 
gonchi Сообщение # 6 | 00:47
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Бодрое видео smile

Hi, my name's Svetlana Abrosimova. I'm from St. Petersburg. My height is 186 sm. I play as a forward.
What's your nickname? You got it right - Svetlana, Sveta, Svet, Svety, Russian princess, Zveta, Zvetochka, Abrosya.
What's your favourite cartoon? She talks about a russian one of course smile (it's called Prostokvashino and is played at the background) and she quotes a phrase from it.
Who's your favourite sportsman? Michael Jordan
What are you afraid of? She's afraid of snakes and spiders.
Who's your favourite cinema character? "Let it be James Bond. I hate him, but OK" smile
What music do you like? The Beatles and she names two russian singers.
If not basketball than what? She did swimming and karate.

Hope I haven't missed anything.

Сообщение отредактировал gonchi - Пятница, 08 Января 2010, 00:48
 
MissPeach3 Сообщение # 7 | 21:02
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Very clear, Thank you gonchi.

I want to know the name of the song that she sings in the video. ))) Sveta is so cute. )))


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
Sleva Сообщение # 8 | 21:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (MissPeach3)
I want to know the name of the song that she sings in the video.

Григорий Лепс - "Ну и что"

 
Zatmenie13 Сообщение # 9 | 17:52
Пользователи
Сообщений: 2
Очки: 0
Светлана Абросимова в студии программы «10 +»

 
Зритель Сообщение # 10 | 03:16
Гости





Zatmenie13, спасибо. Любопытно. smile
 
MissPeach3 Сообщение # 11 | 09:04
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
I made a gallery of Svetty Abrosimovy using photoes around the web )))

http://www.56.com/p80/v_OTk1Njg4MTM.html



Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Вторник, 06 Июля 2010, 09:10
 
Yupiter Сообщение # 12 | 12:39
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (MissPeach3)
of Svetty Abrosimovy

of Sveta Abrosimova
 
pka_liloo Сообщение # 13 | 14:35
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue


 
Quidam Сообщение # 14 | 19:46
Гости





Спасибо, pka_liloo, за видео!
Молодец все-таки Аброся, мы можем гордиться такой соотечественницей smile
 
shiko Сообщение # 15 | 21:38
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля

smile smile smile smile smile smile smile Ну и Света! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ALTER Сообщение # 16 | 00:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (shiko)
Ну и Света!

Мне понравился отрывок "о поклонниках". smile Про нравы лесбиянок (изыди, ******** priest ). biggrin

 
Sleva Сообщение # 17 | 13:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интервью со Светланой Абросимовой в программе "Щит и мяч" от 12.11.2010 года

Было заботливо взято из блога slavokada smile

 
Mike Сообщение # 18 | 21:18
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
М-да... Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но по-моему Абросимова и Гараненко были на одной игре, а все остальные смотрели другую. Света сказала, что в концовке четвертьфинала они сократили отрыв до -3. Ну если начало третей четверти считать концовкой... В последнем периоде уже было стабильно -15 или -20. Но больше всего "понравилась" фраза Гараненко. Мол, традиционно были лучшими опять Абросимова и... Степанова! Насчет Светы если с натяжкой еще можно согласиться (по крайней мере, она старалась во всех матчах), то Степанова... Вы извините, но по ее лицу уже давно видно, что баскетбол достал Машу. Она просто мучается. Последние два чемпионата она играла плохо. И я не понимаю... Бекки как бы вне команды или что? С одной стороны вроде никто особо не критикует, но с другой все молчат. Но ведь она сыграла как раз-таки неплохо. Да, не всегда очень хорошо, но ниже своего уровня не опускалась. А остальные-то в основном, мягко говоря, не впечатляли. Знаете, мне во время игры и после четвертьфинале позвонили много человек. И все говорили, мол, смотри, какой прикол, за Россию против нашей команды бьется одна американка. Я не хочу отделять Бекки от других, ведь побеждает и проигрывает вся команда, но почему это делают отдельные товарищи внутри самой России?.. С этой фразой вы все наверное поспорите, но я почему-то уверен: если Бекки не будет играть на следующем чемпионате Европы, то Россия рискует пролететь мимо Олимпиады. Сейчас перечитал схему отбора. Напрямую от Европы попадет только чемпион. Еще четыре команды будут играть в квалификационном турнире. Но в пятерку, извините, еще надо попасть... Испания, Чехия, Франция, Беларусь, Россия, Латвия, Греция, те же Италия, Словакия, Польша... По мне так очень ровные команды (особенно первая семерка), и в равной степени все могут как выиграть, так и пролететь. Это раньше Россия бы обыгрывала их одной левой, но с каждым годом игроки деградируют. Или, скорее ветераны не становятся моложе (кстати, ту же Абросимову, если она поедет играть в "Сиэтл", вряд ли отпустят, потому что ЧЕ будет только в середине июня, когда сезон в ЖНБА будет в разгаре), а молодые пока либо не дотягивают до топ-уровня, либо им мало доверяют

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 13 Ноября 2010, 21:19
 
an4ous Сообщение # 19 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Mike, она же сразу в интервью сказала, что не имеет права игроков обсуждать.
А по-чесноку, нам надо морально уже подготовиться,что в Лондоне мы пролетаем. sad Ветераны станут еще "опытнее" (читай, старше), а у молодняка как раз таки именно опыта будет не хватать. Все таки первое серьезное состязание. Морально не выдержат. Зато в Бразилии можно будет жару задать!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 20 | 00:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Насчет Светы если с натяжкой еще можно согласиться (по крайней мере, она старалась во всех матчах), то Степанова... Вы извините, но по ее лицу уже давно видно, что баскетбол достал Машу.

Вспоминаю матч Россия - Белоруссия..... наблюдала его живьем! То что делала Степанова это был какой то антибаскетбол. Какое лучшей? Она была одной из худших.... впрочем и сама в интервью последующих об этом говорила: ноги ватные, не бежалось и т.п. Вот Абросимова боролась... но бес толку... передачи в никуда, нелепые потери, неточные броски... но даже в этом чувствовалось, что человек сражается. Даже когда все стало ясно... она боролась, впрочем как и Хэммон. Только они двое и запомнились своей игрой... остальные ... мимо кассы.
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Видео со Светой
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz