Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Олимпиада! Как много в этом звуке... (Интервью 2004 года)
Олимпиада! Как много в этом звуке...
Bagira911 Сообщение # 21 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
поддержу Ксю.. мне тоже кажется, что она как-то халатно чтоли относится к фанатам.. Звязда..)) Корстин научила чтоли?))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Gromova Сообщение # 22 | 10:33
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Olarru, Болельщик, ну вместо подписи-то вообще можно крестик ставить.. А вот то, что чуть выше на этом же листочке я в слове "России" букв недосчиталась - уже печально...

Никаких соплей! ©
 
Болельщик Сообщение # 23 | 10:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
А вот то, что чуть выше на этом же листочке я в слове "России" букв недосчиталась - уже печально...

Gromova, давай "полноценное" фото в студию! Это движение нужно изучать, если есть "язык падонкафф", то почему бы нам не изобрести "язык прЫнцес"? biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 24 | 11:00
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Болельщик,
Прикрепления: 3639938.jpg (211.8 Kb)


Никаких соплей! ©
 
Heydrich Сообщение # 25 | 13:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Gromova)
Прикрепления: 3639938.jpg(212Kb)

Судя по написанию, основной язык у нее- английский wink biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 26 | 15:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Gromova, РосссШ, РоссЕИ или РоссМ? biggrin АброИМова... biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Валерий Сообщение # 27 | 15:52
Гости





Во педсовет собрался wink внедряете путинские заветы по проверке грамотности соискателей российского гражданства wink
 
Gromova Сообщение # 28 | 16:04
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
с грамотностью все давно понятно (тем ценнее замечание, полученное мною от Светланы Олеговны), меня интересует для кого комкретно наши девушки играют? Судя по написанию, это кто-то единственный и неповторимый

Никаких соплей! ©
 
Болельщик Сообщение # 29 | 16:24
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
Судя по написанию, это кто-то единственный и неповторимый

я вообще не понял из написанного кто кому чего должен??? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 30 | 17:30
Гости





Quote (Gromova)
тем ценнее замечание, полученное мною от Светланы Олеговны

Я конечно дико извиняюсь, возможно где-то из веток расписана суть проблемы, но у меня к сожалению нет времени все прошерстить (люди однако мерзнут), может как то в двух предложениях сможете расписать суть проблемы и желательно без намеков wink чтоб голову не ломать.
А то из всего ранее прочитано понял только, что есть отличная статья, есть какая то фанатка и на фоне этого какой-то конфликт.
 
Sleva Сообщение # 31 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
в двух предложениях сможете расписать суть проблемы и желательно без намеков чтоб голову не ломать. А то из всего ранее прочитано понял только, что есть отличная статья, есть какая то фанатка и на фоне этого какой-то конфликт.

Проблема с фанаткой исчерпана, тут уже о другом... о прошлом конфликте Абросимовой с Капрановым, из-за чего Света не попадала в состав сборной, просто тема ветки, как это всегда бывает, ушла в несколько иное русло.

А началось все с агента Бориса Лельчицкого... "поковыряв" инет, обнаружилась давняя статейка на одном из спортивных порталов, где озвучена точка зрения Капранова, но Рома вспомнил, про "ответ" Абросимовой... а кто прав, кто виноват...

Quote (СовСпорт, 2002 год)
Интересы ряда наших ведущих девчонок представляет гражданин США, бывший питерский тренер Борис Лельчицкий. В свое время он занял свободную агентскую нишу на рынке нашего женского баскетбола, практически не испытывая конкуренции. Благодаря наработанным связям, юридической грамотности Лельчицкий «подмял под себя» многих. Нередко происходят парадоксы: чтобы перейти из одного российского клуба в другой, игроки запрашивают «добро» у заокеанского деятеля. Он же и командует своими подопечными: играть в сборной или нет.

Вадим Капранов констатирует: «Рычагов для управления Абросимовой у нашей федерации баскетбола нет. Я контактировал с Лельчицким. Он сослался на боли в спине у Светы. С Абросимовой мы договорились, что она позвонит. Вовремя не позвонила. После того, как я жестко поговорил с агентом, все-таки набрала мой номер, и отказалась от прибытия в сборную. Хотя, насколько мне известно, сейчас она уже находится в расположении итальянского клуба «Фамила» из Скио, за который будет выступать в предстоящем сезоне. Среди подопечных этого агента немало игроков сборной, он наносит большой вред российскому баскетболу».

Отговорки Светы и ее американского душеприказчика выглядят крайне неубедительно. С мая по август девушка провела в «Миннесоте» 27 матчей, во всех выходила в стартовой пятерке, играла в среднем по 30 минут, набирая по 11,8 очка. А ехать в сборную – спина болит… Обратный пример: Закалюжная и Шакирова львиную долю летнего сезона находились в списке травмированных своих клубов, но прибытие в национальную команду оказалось для них делом святым. В связи с этим не могу не напомнить прошлогоднюю ситуацию. Абросимовой перед чемпионатом Европы во Франции также не было в сборной. Озвученная причина: сдача «хвостов» в американском университете Коннектикут. Но, по моим данным, Света могла найти возможность присоединиться к российской команде. Видимо, просто не захотела.
 
Валерий Сообщение # 32 | 18:18
Гости





Спасибо за информацию, только непонятно почему за старые разборки достается Громовой wink
 
Gromova Сообщение # 33 | 20:53
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
вечно крайняя.. Ну и каюсь ушла немного в сторону, от преживаний все

Никаких соплей! ©
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Олимпиада! Как много в этом звуке... (Интервью 2004 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz