Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Две стороны одной медали! (Ваше отношение к баскетболистке)
Две стороны одной медали!
alone Сообщение # 21 | 08:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lesya, ну я тебе на этот вопрос ответить не могу. думаю, причин не терпеть Бекки у Дианы нет. Да и особой любви она явно не испытывает. Возможно, относится просто как к хорошей баскетболистке, достойной сопернице, хорошей знакомой....
 
Haley Сообщение # 22 | 10:57
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Мне она очень нравится за азарт и эмоциональность на площадке, за стиль игры и за то, что в жизни приколистка большая)))) А то, что груба в игре... что ж, у всех есть небольшие минусы (кроме Бекки)))))) biggrin )

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 23 | 12:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Таурази признана MVP WNBA сезона 2009

Защитник подмосковного «Спартака» и клуба женской НБА (WNBA) «Финикс Меркури» Диана Таурази признана MVP WNBA сезона 2009, сообщает сайт лиги. В качестве дополнительного приза ей будет вручен специальный подарок от ювелирной компании Tiffany & Co, а также $15 тыс.

Вот вам и доказательства, что Леди Ди лучшая в мировом баскетболе


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Малява Сообщение # 24 | 13:55
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Haley)
Мне она очень нравится за азарт и эмоциональность на площадке, за стиль игры и за то, что в жизни приколистка большая)))) А то, что груба в игре... что ж, у всех есть небольшие минусы (кроме Бекки)))))) biggrin )

Полностью согласна с тобой! Таурази безусловно лучшая)) (если не брать Хэммон))))


I Love This Game...
 
DiTa Сообщение # 25 | 15:57
Пользователи
Сообщений: 19
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Диана Таурази_№_1
Да согласна с вами что Ди - лучшая на площадке мира, если Бекки не брать biggrin )) хлтя я не Знаю как Бекки играет и ее стиль

Стремление есть всегда! Баскетбол Люблю всей жизни!! Без него кажется очень скучно было бы
 
SilIkOn Сообщение # 26 | 16:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (DiTa)
хлтя я не Знаю как Бекки играет и ее стиль

если ты не знаешь как играет Бекки и вообще ее стиль, как ты можешь говорить кто из них лучший и вообще стоит ли их сравнивать biggrin
а ты хоть игру Ди видела? какой у нее стиль?


 
Малява Сообщение # 27 | 14:23
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (SilIkOn)
а ты хоть игру Ди видела? какой у нее стиль?



I Love This Game...
 
DiTa Сообщение # 28 | 20:11
Пользователи
Сообщений: 19
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Диана Таурази_№_1
Quote (Малява)
а ты хоть игру Ди видела? какой у нее стиль?

biggrin очень смешно!! как бы не видеть)) biggrin

Извените конечно из Бекки и Таурази - выберу Ди)) Ближе мне biggrin и по игре и по стилю cool


Стремление есть всегда! Баскетбол Люблю всей жизни!! Без него кажется очень скучно было бы
 
SilIkOn Сообщение # 29 | 20:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (DiTa)
Извените конечно из Бекки и Таурази- выберу Ди)) Ближе мне biggrin и по игре и по стилю cool

Ты же не знаешь стиль Бекки!!!!!!!!!!!! biggrin я склонна сказать что Бек круче Ди!!!!!!!!
а у тебя есть баскетбольный мяч? какого размера ? 8?


 
DiTa Сообщение # 30 | 19:34
Пользователи
Сообщений: 19
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Диана Таурази_№_1
Ладно не буду спорить!!!! Стиль Знаю))) angry angry angry и если сама в баскетбол играю.. как не знать то biggrin если играю уже 10 лет в него biggrin стыдно не знать, если фанатен

Стремление есть всегда! Баскетбол Люблю всей жизни!! Без него кажется очень скучно было бы
 
Stasya25 Сообщение # 31 | 21:31
Друзья
Сообщений: 9
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Ди безусловно КРУТАЯ))веселая,энергичная,порой жестокая,но боец,одна из лучших баскетболисток,безмерно ее люблю))а зачем сравнивать кроху(Бек) и леди Ди?они совсем разные,и обе великие)
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Две стороны одной медали! (Ваше отношение к баскетболистке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz