Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
Гость Сообщение # 181 | 11:24
Гости





Продолжаем репортаж с поля боя. smile Все говорят, что боя никакого нет. Ди сидела в отеле и ждала своих (наверное, накрывала на стол), а затем они вместе отмечали победу. Даже фотка есть:

Пеня сидит в обнимку с менеджершей Фенера, а Ди неясно с кем, я их без формы не всех различаю. Кто-то из лавочниц? wacko НО качество не цифровое, и нельзя точно сказать, когда был сделан снимок. cool Опять эта проклятая неизвестность. surprised Турки клянутся, что он подлинный. Хохочут над сплетней.

Quote (Quidam)
спасибо за интересную информацию

Наслаждайтесь. smile

А вот маленький курьез между Таурази и Вардарли (чтоб вы знали, о ком речь идет) - все довольно ласково и по-свойски. tongue

Это они в матче с Галатасараем. Похоже, Ди примерялась уже тогда. smile

Мы пристально следим за развитием событий. cool wacko

 
an4ous Сообщение # 182 | 11:32
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Гость)
А вот маленький курьез между Таурази и Вардарли (чтоб вы знали, о ком речь идет) - все довольно ласково и по-свойски.

Я не совсем поняла, что там произошло sad

Quote (Гость)
Мы пристально следим за развитием событий.

Мы тоже biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 183 | 11:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
все довольно ласково и по-свойски

Да, невзначай так... слегонца по челюсти съездила biggrin

Quote (Гость)
Мы пристально следим за развитием событий.

Да тут целый сериал снимать можно.... wink
 
Гость Сообщение # 184 | 11:38
Гости





Quote (an4ous)
Я не совсем поняла, что там произошло

Идет матч, Вардарли отдает пас на Таурази, та забивает с фолом. Ликующая Вардарли бежит вприпрыжку, чтобы ее, видимо, расцеловали biggrin , но Ди реальный пацан, она предпочитает бить по рукам (дай пять, мы крутые) и машинально выставляет вперед кулак. И турецкая малышка, не успев затормозить, врезается в этот кулак своим фейсом. Ди приносит извинения. Все снова счастливы.

Вот ее ДТ якобы побила накануне матча с Шопроном. НЕ ВЕРЮ. Хотя... кто их знает, иностранцев... biggrin cool

 
an4ous Сообщение # 185 | 11:44
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Гость, теперь всё понятно. мне надо сразу перед видео писать, на что надо обратить внимание biggrin
Но мне больше понравился момент извинения: за нос потрепала и ещё руку об майку вытерла


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Гость Сообщение # 186 | 11:57
Гости





Quote (Sleva)
Да тут целый сериал снимать можно..

Ага, шпионский. "Кое-кто на Западе до сих пор не знает, что происходило в ту тревожную зиму. Но НАШИ агенты сумели докопаться до сути. Смотрите на форуме: Диана Таурази и ее турецкие мгновения: вся правда и ничего кроме правды". cool

Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что она вообще в матче с Шопроном играла, только в маске была. А на каникулы "улетел" двойник. Ой, дурят нашего брата... ©

 
stasya Сообщение # 187 | 13:11
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Гость)
Идет матч, Вардарли отдает пас на Таурази, та забивает с фолом. Ликующая Вардарли бежит вприпрыжку, чтобы ее, видимо, расцеловали biggrin , но Ди реальный пацан, она предпочитает бить по рукам (дай пять, мы крутые) и машинально выставляет вперед кулак. И турецкая малышка, не успев затормозить, врезается в этот кулак своим фейсом. Ди приносит извинения. Все снова счастливы.

))))))))) Диана прямо вдарила по челюсти biggrin
 
Quidam Сообщение # 188 | 15:43
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Гость)
Наслаждайтесь.

Гость, искренне наслаждаюсь, читая Ваши посты. cool

Продолжайте. smile

 
Гость Сообщение # 189 | 19:59
Гости





Земля, Земля, я фенер-фэн, как видите, прием?... smile

Ратгебера допросили для ФИБЫ, и он сказал, что:

1) Тейлор - сокровище, бриллиант, эти ее 37 очков (из них 34 во второй половине) просто уничтожили Шопрон
2) Турчанки все молодчины, особенно Илмаз, умнейший из игроков
3) Таурази имеет некоторые проблемы со здоровьем и улетела в Лос-Анжелес. Он надеется, что все будет хорошо, и она вернется к ним после Рождества.

К слову, 2-го января у Фенера запланирована игра с Бешикташем... зловещий детский утренник прямо... Я представляю, какими задумчивыми они выйдут на паркет, или в Турции не празднуется Новый год? cool

 
an4ous Сообщение # 190 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Гость)
2-го января

а что ж не 1-го? biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 191 | 20:45
Гости





Quote (Гость)

1) Тейлор - сокровище, бриллиант, эти ее 37 очков (из них 34 во второй половине) просто уничтожили Шопрон
2) Турчанки все молодчины, особенно Илмаз, умнейший из игроков
3) Таурази имеет некоторые проблемы со здоровьем и улетела в Лос-Анжелес. Он надеется, что все будет хорошо, и она вернется к ним после Рождества.

прочитайте интервью,ласло через каждый 10 слов говорит "таурази была в отеле,таурази была в отеле....."как попугай......внушает зрителю,что все тип-топ,ведь таурази была в отеле.....
 
Гость Сообщение # 192 | 21:21
Гости





Quote (Зритель)
внушает зрителю, что все тип-топ, ведь таурази была в отеле.

Ага, пролил свет на проблему, что называется. wink

Нет, не нравится мне это, хоть убейте. И американские фэны тоже опять запсиховали. sad Лучше бы правда побила кого-нибудь. Что у нее может быть со здоровьем? Сердце??? Глаза? Легкие?.. Одна из хронических травм?

Хуже всего, если спина, Ди сорвала ее еще в колледже и какое-то время жила на лекарствах. Ночью от боли спать не могла, днем ее перед матчами разминали по нескольку часов и, видимо, делали "блокаду"... одна из ее партнерш по UConn, Мария Конлон, рассказывала в интервью, что боялась лишний раз отдать Ди передачу, потому что видела: если ее с мячом кто-нибудь толкнет, она упадет и уже не встанет. Это не помешало Ди стать игроком года и привести команду к чемпионству в третий раз подряд. Все офигевали, откуда у нее такая сила воли. wink

А в этом сезоне ЖНБА, в конце июня, ее снова долбанули не шутя, она упала на матче с Мистикс и не смогла продолжать. Потом еще одну игру пропустила, а на вторую уже вышла, и на это было больно смотреть. Но для нее же "я" не существует, только "мы". Команде трудно, как их бросишь?

Ну так бы и сказали: травма. Или обострение. Со всеми бывает, чего скрывать-то??? А тут, похоже, круговая порука, все причастные к Фенеру люди не выходят за рамки двух-трех общих фраз. Про отель да про Рождество. Ох, не нравится мне это... sad

 
Зритель Сообщение # 193 | 21:48
Гости





Quote (Гость)
Нет, не нравится мне это, хоть убейте. И американские фэны тоже опять запсиховали. Лучше бы правда побила кого-нибудь. Что у нее может быть со здоровьем? Сердце??? Глаза? Легкие?.. Одна из хронических травм?

мне тоже,ну давно мы ее знаем и не по наслышке......черт,да никогда бы она не уехала,не закончив все игры,сидела бы с командой,да не может быть такого,просто не может!!!это просто пофигизм бы был с ее стороны!!но это не про нее!сволочи,отмазы какие-то тупые гонят.....если бы просто болела,почему не сказать нормально правду.......а то всякую хрень несут.....! срываться с турции,так неожиданно.........бреееееееееееед!
 
Гость Сообщение # 194 | 22:01
Гости





Quote (Зритель)
никогда бы она не уехала,не закончив все игры,сидела бы с командой

Quote (Зритель)
это просто пофигизм бы был с ее стороны!

Именно. Это не в ее стиле. Другие игроки могут уехать раньше / вернуться позже, и для них это нормально, но не для нашей Богини.

Quote (Зритель)
если бы просто болела,почему не сказать нормально правду.......а то всякую хрень несут...

Они, собственно, ничего не несут. wink Может, сами толком не знают. Может, она к американским врачам и поехала. Похоже, травма отпадает. О травмах принято делать заявление. И на последнем матче вроде ничего такого не было. А скандал внутри команды - блин, да не укладывается в голове, чтобы Ди разругалась со своими. Для нее свои - это все.

 
Зритель Сообщение # 195 | 22:17
Гости





Quote (Гость)
А скандал внутри команды - блин, да не укладывается в голове, чтобы Ди разругалась со своими.

это возможно,уж поверь!!!!
 
Гость Сообщение # 196 | 22:22
Гости





Почему? surprised Разве она не добрейшей души человек?????
 
Зритель Сообщение # 197 | 22:30
Гости





Quote (Гость)
Почему? Разве она не добрейшей души человек?????

она,более чем добрейший......но это спорт и спорт агрессивный...................
 
Гость Сообщение # 198 | 22:47
Гости





Quote (Зритель)
это спорт и спорт агрессивный....

Ну правильно... кто провинился в глазах Богини, на того рявкнуть, чтоб три дня из-под дивана не вылезал angry biggrin А на четвертый день - новый матч, новые победы! cool Выходить на паркет с этими людьми, плечом к плечу. smile

Когда Ди ляпнула этим летом, что хотела бы отпуск, фанаты Меркури такой хай подняли: а как же мы? что будет с командой? surprised Ясно, что пропускать она будет не денежную Евролигу, а красивую ЖНБА... И все стали скулить: какая ЖНБА без Таурази? Ладно, сказала добрая Ди, успокойтесь, детки, я вас не брошу. И подписала контракт на следующий сезон.

Надеюсь, эта заморочка с Фенером тоже кончится хэппи-эндом. Я требую пятый титул, пусть Турция выкручивается как хочет, но возвращает наше сокровище на паркет!!! 13-го января матч с Лотосом, разминка перед Ебургом. Тогда все и решится. cool

 
Зритель Сообщение # 199 | 22:56
Гости





Quote (Гость)
Ну правильно... кто провинился в глазах Богини, на того рявкнуть, чтоб три дня из-под дивана не вылезал А на четвертый день - новый матч, новые победы! Выходить на паркет с этими людьми, плечом к плечу.

Когда Ди ляпнула этим летом, что хотела бы отпуск, фанаты Меркури такой хай подняли: а как же мы? что будет с командой? Ясно, что пропускать она будет не денежную Евролигу, а красивую ЖНБА... И все стали скулить: какая ЖНБА без Таурази? Ладно, сказала добрая Ди, успокойтесь, детки, я вас не брошу. И подписала контракт на следующий сезон.

Надеюсь, эта заморочка с Фенером тоже кончится хэппи-эндом. Я требую пятый титул, пусть Турция выкручивается как хочет, но возвращает наше сокровище на паркет!!! 13-го января матч с Лотосом, разминка перед Ебургом. Тогда все и решится


а я за то,чтоб отдохнула!здоровье ее важнее,но это врядли,за такие денежки то....
 
Гость Сообщение # 200 | 14:06
Гости





Хорошая новость: наши ясные соколихи, Ди и Пенни, обе улетели в Америку на каникулы, но обещали вернуться. К 30-му декабря. smile Если вернутся праздновать Новый год в Стамбуле, тогда слухи в топку!!! Плохая новость: американские фэны пишут, что у нашего солнца подозревают что-то типа камня в почках cry cry cry cry и она реально лечится, отсюда и пропуск двух матчей, и даже не поехала на последний. Вот так. sad sad sad
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz