Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
miami_heat Сообщение # 21 | 22:44
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
сорри,что вмешиваюсь,но хочется спросить,где есть расписание чемпионата Турции??Что-то соскучилась я по некоторым уже biggrin

 
dshar10 Сообщение # 22 | 22:45
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да уж...............!ди была бы рада я думаю!а то с этим пингвином каши не сваришь! фууууууууу,терпеть его не могу

я LOVE спарта&k
 
gonchi Сообщение # 23 | 00:19
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Я информацию по турецкому сезону смотрю здесь - http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011
А расписание - http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011
 
dshar10 Сообщение # 24 | 00:30
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
благодарствую!!!!!!!!!!!

я LOVE спарта&k
 
miami_heat Сообщение # 25 | 13:13
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Спасибо люди добрые
как нибудь обязательно посмотрю!Скучаю уж больно по трюкам Дайанки sad


 
Гость Сообщение # 26 | 16:20
Гости





Так, народ! Сегодня будет жарко. В 19.00 по московскому времени Фенербахче играет с Шопроном MKB Euroleasing. Великое трио Таурази Тейлор Илмаз против смертоносной Анжел Маккатри, которая в этом сезоне втащила Атланту в финал WNBA, а ДТ назвала ее "самым трудным соперником, против которого приходилось играть один на один".

Дьяволица против Ангела. angry Кто кого? Не спим, смотрим! http://www.fbtvonline.com/

 
Гость Сообщение # 27 | 20:44
Гости





Дьяволица, конечно. smile smile smile 26 очков, 4 подбора, 4 перехвата, 5 передач. Никогда еще зло не было так привлекательно!

Общий счет 89 -72. Она по сути выиграла матч к большому перерыву, так разрыв толком и не сократили. Хотя старались изо всех сил. Толпа устроила ей овацию, она отобрала микрофон у ведущего и сказала "спасибо" по-турецки - tesekkurler (звучит "тешЕккюлер", как-то так). Счастливчики.

 
Sleva Сообщение # 28 | 21:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость, прижилась и обживается там в Турции. Но Ди не выиграть Евролигу вне Спартака.... wink
 
Гость Сообщение # 29 | 21:27
Гости





Quote (Sleva)
Ди не выиграть Евролигу вне Спартака..

Sleva, скорее наоборот. Последнюю Евролигу она взяла со Спартаком в далеко не оптимальном виде. И тоже многие не верили. Доживем - увидим. cool

 
Sleva Сообщение # 30 | 21:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Sleva, скорее наоборот. Последнюю Евролигу она взяла со Спартаком в далеко не оптимальном виде. И тоже многие не верили. Доживем - увидим.

Тут вопрос не мастерства, а мотивации....

Евролигу выиграет либо УГМК, либо Авенида... wink

 
Гость Сообщение # 31 | 21:41
Гости





А что у нас с Авенидой? wacko
 
Гость Сообщение # 32 | 21:51
Гости





В смысле, состав-то у них страшненький, это да. А насчет мотивации? Случилось что? (К ним бы еще Амайю добавить, мне ее уже жалко... как ни повернется, опять налетает на эту стену.) А в Фенер вы зря не верите до такой степени. Хотя я вас понимаю. Но в финале четырех они точно будут, а там всего две победы и надо.
 
gonchi Сообщение # 33 | 08:13
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Согласна с Гостем, Фенер будет в финале четырех. И у них очень хорошие шансы составить конкуренцию УГМК. Больше чем у Авениды ИМХО. DT сильный козырь.
 
Laurel Сообщение # 34 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Евролигу выиграет либо УГМК, либо Авенида...

думаю, что Лисы свой шанс не упустят, единственные, кто может им помешать - это Фенер, Таурази не любит УГМКа, а для неё это сильная мотивация!!!))))))

Quote (gonchi)
Фенер будет в финале четырех. И у них очень хорошие шансы составить конкуренцию УГМК. Больше чем у Авениды ИМХО. DT сильный козырь.

На DT wink у Лис есть Света Абросимова!!!!! Обожаю их противостояние на паркете, такой накал страстей!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 35 | 20:43
Гости





Quote (Laurel)
Обожаю их противостояние на паркете, такой накал страстей!!!

Это да, но как раз в Евролиге оно всегда заканчивается в пользу ДТ tongue . И руки прочь от нашего козыря!!! Дюмерк-то никто не трогает, n'est ce pas?

 
Laurel Сообщение # 36 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Это да, но как раз в Евролиге оно всегда заканчивается в пользу ДТ

biggrin у Светланы будет возможность это исправить wink
Quote (Гость)
Дюмерк-то никто не трогает, n'est ce pas?

потому что .......Elle est magnifique biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 37 | 21:21
Гости





Quote (Laurel)
Elle est magnifique

А это не всегда спасает. smile Но пусть живет пока. happy

Quote (Laurel)
у Светланы будет возможность это исправить

Пусть лучше застрахуется angry angry angry angry !

 
Гость Сообщение # 38 | 19:32
Гости





ОК. Сегодня с Лотосом играют. Будут Гдыню гнуть в дугу cool . Начало в 21.00 по Москве.
 
Гость Сообщение # 39 | 22:55
Гости





Я пророк tongue . 107 - 84. Согнули еще во второй четверти и не дали распрямиться, хотя соперницы дрались до последнего, особенно Моника Райт.

ДТ - зверь. В первой половине 22 очка за 16 минут игры. Трешки классные, проходы, забивала с разворотом, практически затылком к кольцу. Пенни не отставала (почему ее фамилию турки произносят со свистом? "Пенни Тейлор-сщ"?! Это что за святотатство?.. biggrin ) Иванушка Матович все сильнее впечатляет, у нее сегодня аж 24. И вся команда рубилась по-настоящему, а не только стартеры. Это уже не "химия", это алхимия. Ох, трепещи, Урал!!!

После финальной сирены все были в этаком легкомысленном настроении. Ди наскакивала на "больших" и трепала им прически. Видно было, что довольна. Кстати, Лотос играл жестко - хорошо, что травму никто не получил. А комментаторы в конце упомянули Ё-бург. dry Не знаю, в каком контексте.

 
Sleva Сообщение # 40 | 23:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
107 - 84. Согнули еще во второй четверти и не дали распрямиться

Да там сгибать то особо нечего было.... проверка на вшивость будет через неделю. Как долбанет -20 на Урале. Милости просим!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz