Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
Laurel Сообщение # 41 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Пенни не отставала (почему ее фамилию турки произносят со свистом? "Пенни Тейлор-сщ"?!

biggrin пару недель назад смотрела игру и обратила внимание, вроде, с остальными фамилиями порядок, а её так приукрашивают, значит, не исправились комментаторы))))

Quote (Гость)
Ох, трепещи, Урал!!!

ха-ха-ха!!!!!!!! (надеясь на чудо)

Quote (Гость)
А комментаторы в конце упомянули Ё-бург. Не знаю, в каком контексте.

наверное, что одно поражение от Лис картины не испортит wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 42 | 23:15
Гости





Quote (Sleva)
Как долбанет -20 на Урале.

В смысле мороз? Потому что не про разницу же в счете вы говорите... biggrin Мои сделают их где-то +6, +8. График, правда, поганый, у них 21-го игра в Турции. Может, +4.

Quote (Laurel)
пару недель назад смотрела игру и обратила внимание, вроде, с остальными фамилиями порядок, а её так приукрашивают,

Причем через раз. То нормально, то сщ. Зуб у него шатается, что ли?

Quote (Laurel)
ха-ха-ха!!!!!!!! (надеясь на чудо)

Правильно, ма шери, надейтесь. Надежда сейчас в моде. smile

Quote (Laurel)
наверное, что одно поражение от Лис картины не испортит

Или одно поражение Лисам не испортит ее же.

 
Sleva Сообщение # 43 | 23:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Мои сделают их где-то +6, +8. График, правда, поганый, у них 21-го игра в Турции. Может, +4.

УГМК спишет это на беременность Воутерс...))))
 
Laurel Сообщение # 44 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Мои сделают их где-то +6, +8. График, правда, поганый, у них 21-го игра в Турции. Может, +4.

нет МОИ сделают ВАШИХ +5!!! и в топку график))))

Quote (Гость)
Или одно поражение Лисам не испортит ее же.

ах, эти иллюзии.... biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 45 | 23:31
Гости





Quote (Laurel)
и в топку график))))

Больше-то нечем помочь вашим. Ну, смена поясов, да, смена климата... но ведь не маленькие же... Пенни с Ди опытные, напомнят им взять куртки. И будем делать друг друга biggrin . Вы не расстраивайтесь, если что biggrin biggrin biggrin .

 
Laurel Сообщение # 46 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Вы не расстраивайтесь, если что

договорились, не расстроюсь в этот раз.....списав на создание семьи, на травмы....и на всякое подобное smile
а вы обещайте, не расстраиваться, когда игроки УГМКа вскинут над головой такой долгожданный кубок победителей Евролиги:D biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 47 | 23:37
Гости





Quote (Laurel)
когда игроки УГМКа вскинут над головой такой долгожданный кубок победителей Евролиги:D

Солнышко, я к тому времени уже состарюсь. biggrin biggrin biggrin Обещаю не расстраиваться. smile

 
Laurel Сообщение # 48 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Солнышко, я к тому времени уже состарюсь. Обещаю не расстраиваться.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin блин....надо было год написать biggrin одно радует, что это всё же БУДЕТ biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 49 | 12:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Мои сделают их где-то +6, +8. График, правда, поганый, у них 21-го игра в Турции. Может, +4.

Твои сольют очков 10... smile Ну, из-за "поганого графика", может, -12.... smile

 
Гость Сообщение # 50 | 12:45
Гости





Quote (ALTER)
Твои сольют очков 10...

Помечтай.

 
Малява Сообщение # 51 | 12:32
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Таурази выдала хороший матч на Урале...ах эти её 3 из 3 трёхи в начале матча с сопротивлением...ах этот её бросок с центра поля с сиреной о конце второй четверти...

I Love This Game...
 
Гость Сообщение # 52 | 20:30
Гости





Играем с Сараем!!! fbtvonline.com быстро туда!!! Фенер, жги!!!!
 
Sleva Сообщение # 53 | 20:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Играем с Сараем!!!

Go, Saray, Go!....)))
 
Гость Сообщение # 54 | 22:29
Гости





Я в телячьем восторге... Кто-нибудь смотрел? biggrin biggrin biggrin

Это безумие. Сливали с первой минуты. Весь матч было -8 -10, ни черта не летело, ни у кого. Даже ругать некого, ВСЕ лажали дружно. (Еще говорят - мы не команда.) Кошмар,жесть. И в 4-й четверти вцепились в соперника, зубами выгрызли эту разницу обратно, потом Ди вывела нас вперед трешкой, потом Пенни добавила... Что в зале творилось... И Сарай сдулся на последней минуте. Победа 74 - 68. Ди шла и кричала во все горло. Потом вылезли СМИ, тянут их с Пенни за майки - дайте, мол, интервью. А они обе прыгают на месте, танцуют под песню, которую горланят фанаты. Еле-еле унялись. Ди сказала: "В Екатеринбурге удача была на нашей стороне, а сегодня нет. Пришлось вкалывать, чтобы выиграть". Ратгебер сказал, что фэны были шестым игроком сегодня. (Ну, я-то точно. biggrin )

Блин, как клево!!!! tongue tongue tongue

 
Sleva Сообщение # 55 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Кто-нибудь смотрел?

У меня ничего не показывало по этой ссылке... sad
 
Гость Сообщение # 56 | 22:39
Гости





baby Sleva, а почему вы их так демонстративно не любите? Это же чистый мёд. biggrin biggrin Что значит, гоу сарай?
 
Sleva Сообщение # 57 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
baby Sleva, а почему вы их так демонстративно не любите? Это же чистый мёд. Что значит, гоу сарай?

Да почему же не люблю? Просто при легком безразличии к турецкому чемпионату интереснее болеть за разные команды, нежели бы мы за одну топили...

А Таурази мне всегда была симпатична... лучший игрок мира! Харизматичная фигура... ближайшее время ее вряд ли кто переплюнет, как в игре, так и в поведении на площадке.... человек по хорошему болен игрой, это подкупает.

 
dshar10 Сообщение # 58 | 22:48
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
блииин, хочу посмотреть...........нигде нельзя достать?

Quote (Sleva)
А Таурази мне всегда была симпатична... лучший игрок мира! Харизматичная фигура... ближайшее время ее вряд ли кто переплюнет, как в игре, так и в поведении на площадке.... человек по хорошему болен игрой, это подкупает.

помнится мне другое мнение о Ди, как все резко поменялось,стоило ей уйти


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 59 | 22:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
помнится мне другое мнение о Ди

Дарья, буду тебе премного благодарна если ответишь за свои слова, покопаешься в форуме и приведешь мои фразы, порочащие честь Таурази.... иначе сочту за обычное пустословие, что впрочем тебе не чуждо было никогда... biggrin
 
Гость Сообщение # 60 | 22:54
Гости





Quote (dshar10)
хочу посмотреть...........нигде нельзя достать?

Скорее всего, завтра будет на фейсбуке у нее. Турки очень оперативно выкладывают. Комментарии, конечно, на их языке, "Пенни Тейлор-сщ" и все такое. Сегодня три четверти причитали: "Ай-яй-яй", "О-хо-хо"... surprised А в конце завелись, выкрикивали фамилии как молитву. Они уже национальные героини там. Сделать двух главных соперников подряд - в Евро и во внутреннем чемпе... да на них теперь точно вся Турция молиться будет. smile

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz