Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
miami_heat Сообщение # 161 | 18:56
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Полагаю что Сью Берд....))

Сью то тут каким боком? biggrin не поделили что ли?


 
Гость Сообщение # 162 | 18:59
Гости





Quote (Sleva)
Полагаю что Сью Берд...

Прям-таки Берд... Три года делили, а на четвертый жадничать стали?.. Если и виновата, то в том, что помирить их не смогла. Снизу: "Девки, не ссорьтесь..." Они, сверху: "Shut up!!!" и в рукопашную.

(Прости меня, Goddess...)

 
Зритель Сообщение # 163 | 19:16
Гости





Quote (Sleva)
А в Спарте ничего не говорят? Контакты то остались....

пока ничего,но слухи то только поползли.....поживем,увидим.....

Quote (Гость)
А что было? И какая муха виновата?

вообще-то они еще задолго до смерти шабтая разосрались так,что.......... (сью между прочим тоже на похор.не было,а в израеле были все трое),поверьте мне все там намного раньше началось...
 
Зритель Сообщение # 164 | 19:18
Гости





Quote (Гость)
Полагаю что Сью Берд..

там опасно было для Сью их мирить,а то бы и мелкой досталось))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 165 | 19:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
вообще-то они еще задолго до смерти шабтая разосрались так

А из-за чего повздорили то?
 
Зритель Сообщение # 166 | 19:26
Гости





Quote (Sleva)
А из-за чего повздорили то?

Характеры у обеих как........! Ну ругались то частенько, это уже следствие....
 
Гость Сообщение # 167 | 20:17
Гости





Quote (Зритель)
пока ничего,но слухи то только поползли.....поживем,увидим...

Как увидите, стукните сюда, ОК??? Вообще-то уйти из команды в разгар сезона - это слишком даже для Таурази. Это уж мы нафлудили. Скорее, они лишат турчанок турецкого гражданства, чем отпустят ее. Но я не представляю, чем можно было ее ТАК вывести. А если со здоровьем какая-нибудь фигня, то это еще хуже, и намного... короче, будет инфа, вы уж поделитесь... wacko не молчите... Официальной точно не будет, и долго. sad

 
miami_heat Сообщение # 168 | 20:26
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Чуется мне реально Пенни там че нить накосячила biggrin

 
Гость Сообщение # 169 | 20:38
Гости





Quote (miami_heat)
реально Пенни

А это надо у gonchi спросить. Я ведаю только то, что Пенни вчера поимела Шопрон во второй половине матча. И что они с ДТ кореша.

 
Гость Сообщение # 170 | 21:07
Гости





А по другим источникам (fiba.com) Ди все же ездила в Венгрию с командой, но почувствовала себя плохо и вернулась в отель. Блин, у них одна рука не знает, что говорит другая. Информация поставлена блестяще. И турки до сих пор в растерянности. Пытаются переводить с венгерского, что сказал Ратгебер, а он якобы сказал: она в отеле, и точка, но комментс.

Дерьмовый декабрь какой-то, несмотря на победы...

 
Sleva Сообщение # 171 | 21:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость, да домой она уехала на Рождество. Вон Бекки тоже укатила. Осталось то всего ничего... а надо еще подарков накупить. Наверняка пару кальянов из Турции повезла...))))
 
Зритель Сообщение # 172 | 21:25
Гости





Че они в загадки играют, Ратгебер этот.............сказала бы........, скажи нормально, что с ней, а то тайны......! Уж лучше, что она отлупила кого-то, чем серьезно заболела.......
 
Yupiter Сообщение # 173 | 21:32
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Зритель)
че они в загадки играют,ратгебер этот

"ратгебер этот" может власть применил за какую нить выходку/слова от неё к нему, воспитывает её, типа кто главный в команде?
 
Зритель Сообщение # 174 | 21:37
Гости





Quote (Yupiter)
"ратгебер этот" может власть применил за какую нить выходку/слова от неё к нему, воспитывает её, типа кто главный в команде?

Пусть в Венгрии своей воспитывает, здесь ему и вякнуть не давали, а там наверное король............! А тренер нулевой, если честно! Считаю, что игроки только на себе матчи вытягивают, на своих задумках и знаниях..........! У нас все плюются от него.
 
miami_heat Сообщение # 175 | 22:31
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Зритель)
А тренер нулевой, если честно!

Он меня сразу взбесил, как ушла Хейкова. Дурацкие очки и сам как нервный баран себя ведет во время игр.Все тренеры нервные, но они на эмоциях, а этот как с психозом - движения тела какие то .... wacko


 
Гость Сообщение # 176 | 22:38
Гости





Видели бы вы вчера шопроновского тренера - вам бы этот идеалом показался... wink

Мало того, что им фолы свистели через раз, когда они били наших, так он (шопроновский) еще каждый раз устраивал такую истерическую пантомиму, что хотелось монитор раздолбать. Гадкий тип. И на его фоне Ласло был воплощенная сдержанность, хотя видно - переживал. И девкам все жестами показывал: спокойно, не заводитесь, они этого и хотят.

Не знаю, может, он как-то защищает ДТ от прессы, чего лезете, мол... не знаю. Как-то в Фенере он мне больше по душе, чем был в Спартаке. Если они хотят что-то скрыть, то, наверное, договорились между собой. Я с трудом представляю, чтобы он гнал на Диану с какими-то претензиями. Тем более, она не звездит и всегда готова помочь советом.

 
Sleva Сообщение # 177 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, вы чего? Ласло эпатажный, необычный, забавный smile ... вспомните, как он зажигал: http://beckyhammon.ru/forum/32-463-1 Ну не баскетболом же единым, хотя у Фенера с ним все прекрасно получается...
 
Гость Сообщение # 178 | 22:46
Гости





Я просто хочу сказать, что не совсем же он пустое место как тренер - просто меркнет на фоне Хейковой или Четман... но такое ощущение, что он в Фенере он очень даже соображает, что делает. Может, в суперзвездной команде, увешанной золотом, ему мало что можно сказать, чего не знали бы эти суперзвезды, - а вот в клубе, чей главный триумф еще впереди, другое дело.

Quote (Sleva)
у Фенера с ним все прекрасно получается.

Да, из песни слова не выкинешь. Я слежу за ними с самого начала, и там были вещи, которые исходили от него. Он переигрывал других коучей. Он очень хорошо распоряжается теми игроками, которые в ростере, а там далеко не изобилие.

 
gonchi Сообщение # 179 | 23:21
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Гость)
А это надо у gonchi спросить. Я ведаю только то, что Пенни вчера поимела Шопрон во второй половине матча. И что они с ДТ кореша.

Неее, я в сплетни никогда не лезу, знаю точно одно - Пеня ни при чем! :)))
 
Quidam Сообщение # 180 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Ого, сколько всего обсудили после моего невинного вопроса surprised biggrin
Гость, Зритель, спасибо за интересную информацию cool С радостью буду читать Ваши рассказы о ней smile
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz