Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Sleva Сообщение # 1 | 17:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ситуация с внезапным исчезновением Ди начала прояснятся. У Таурази обнаружили допинг: http://translate.google.com/transla....ult.htm

Хотя перевод с турецкого на русский может быть некорректен, но как то так... И если вторая проба даст положительный результат, то боюсь не светит Фенеру золото Евролиги... wink

 
Зритель Сообщение # 2 | 17:40
Гости





Quote (Sleva)
Ситуация с внезапным исчезновением Ди начала прояснятся. У Таурази обнаружили допинг: http://translate.google.com/transla....ult.htm
Хотя перевод с турецкого на русский может быть некорректен, но как то так... И если вторая проба даст положительный результат, то боюсь не светит Фенеру золото Евролиги.

е-мое.......пипец......
 
Heydrich Сообщение # 3 | 18:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
е-мое.......пипец......

полностью согласен. И Диану жаль, она не заслуживает такого, да и хотелось бы хоть какой-то интриги в Евролиге. А без Таурази Фенеру мало светит. Одной Пенни не хватит.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 4 | 18:31
Гости





Quote (Heydrich)
полностью согласен. И Диану жаль, она не заслуживает такого, да и хотелось бы хоть какой-то интриги в Евролиге. А без Таурази Фенеру мало светит. Одной Пенни не хватит.

дааа....это ошибка турков, что допустили такое.....
 
Гость Сообщение # 5 | 19:35
Гости





angry angry angry Игра со Стамбульским университетом. Да там играть было не с кем!!!! Она бы во сне им накидала +30. Из-за такого дерьма...

Турецкий форум уже разрывается. Нафлудили страниц 6-7, ссылаются на кучу источников, и везде пишут, что еще неясно, то ли это допинг, то ли она сидела на мощных обезболивающих. Но результат, видимо, один и тот же: запрещенное вещество.

Quote (Зритель)
это ошибка турков, что допустили такое

Какой дурак ей позволил???! Убить мало. Лучше бы отпуск взяла. cry cry cry

 
Гость Сообщение # 6 | 19:47
Гости





Будь проклят языковой барьер. sad Кто-нибудь знает кого-нибудь, кто знает турецкий? И кому можно доверять, несмотря на это знание? wink

Хотя, если все подтвердится, об этом напишут и на моих языках. sad П-ц. Только не Ди. П-ц.

 
Зритель Сообщение # 7 | 19:50
Гости





Quote (Гость)
Будь проклят языковой барьер. Кто-нибудь знает кого-нибудь, кто знает турецкий? И кому можно доверять, несмотря на это знание?
Хотя, если все подтвердится, об этом напишут и на моих языках. П-ц. Только не Ди. П-ц.

суть ясна......там все ясно и так......очевидно.........бедная наша девочка..........за что это.....
 
Зритель Сообщение # 8 | 19:53
Гости





Quote (Гость)
Турецкий форум уже разрывается. Нафлудили страниц 6-7, ссылаются на кучу источников, и везде пишут, что еще неясно, то ли это допинг, то ли она сидела на мощных обезболивающих. Но результат, Видимо, один и тот же: запрещенное вещество.

Зритель писал(а):
это ошибка турков, что допустили такое
Какой дурак ей позволил???! Убить мало. Лучше бы отпуск взяла.


Я думаю допинг, сорри но ...... .к сожалению так......! А вот почему клуб допустил ее проверить...... есть куча вариантов,как этого не допустить и куда смотрят доктора клуба......... что они ей дают за лекарства....... сволочи
 
Sleva Сообщение # 9 | 19:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Срок дисквалификации ВАДА вроде до 4 лет увеличила. Правда если будут смягчающие обстоятельства... типа маленькой степени вины спортсмена (что еще надо доказать) то срок и скостить могут. Хотя я не знаю, может все жестко в плане допинга лишь в циклических видах спорта, в командах с этим делом помягче, но в любом случае санкции будут.
 
Гость Сообщение # 10 | 19:55
Гости





Пусть подкупят комиссию. Якобы тест не подтвердился. Пусть спасают человека, она же для них старалась. Главное, так жестко скрывали... стояли насмерть... И никому в голову не пришло. Все версии перебрали, кроме одной.

Мне всегда казалось, что эта ее гонка на износ добром не кончится. angry И вот. sad sad С наступающим. angry angry angry

 
Гость Сообщение # 11 | 19:58
Гости





Quote (Sleva)
Срок дисквалификации ВАДА вроде до 4 лет увеличила.

Четыре года???? Это, считайте, все. Гудбай, бэби. Конец карьеры. Блин, ну что за штаб у них???? Неужели никто не знал, на чем она сидит и что ее надо прикрывать?! Такое вообще возможно?..

 
Зритель Сообщение # 12 | 19:58
Гости





Quote (Гость)
Пусть подкупят комиссию. Якобы тест не подтвердился. Пусть спасают человека, она же для них старалась. Главное, так жестко скрывали... стояли насмерть... И никому в голову не пришло. Все версии перебрали, кроме одной.
Мне всегда казалось, что эта ее гонка на износ добром не кончится. И вот. С наступающим.

Стояли бы насмерть, проверки бы не допустили...... а скрывали, потому что облажались и знали, что это будет как бомба, которая взорвалась.......
 
Гость Сообщение # 13 | 20:02
Гости





Когда она летом заговорила об отпуске, об усталости, а потом вдруг резко - нет, у меня все ОК, я остаюсь... верите, у меня первая мысль была: значит, открыла для себя какую-нибудь новую хрень, которая сил придает. wink Something special. Потом мысль ушла. А хрень, видимо, осталась.
 
Sleva Сообщение # 14 | 20:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Четыре года????

Ну четыре года это край... только в случае распространения и умышленного употребления. А тут, наверняка меньше будет... если будет еще. Возьмут турки и вторую пробу подменят...))) И будет все ок... smile
 
Гость Сообщение # 15 | 20:10
Гости





Quote (Sleva)
только в случае распространения и умышленного употребления.

Ага, распространение... Девки, попробуйте эту штуку... лестница в небо... Юмор висельника, сорри.

Quote (Sleva)
Возьмут турки и вторую пробу подменят...))) И будет все ок...

Хоть бы догадались. Выкрасть врача или там химика, кто эти пробы пробует... Припугнуть. Дать конверт, шоколадку, шоколадную фабрику. Все что угодно, только верните ДТ. Кстати, а если ее отстранят, это и ЖНБА касается тоже?! Или им все равно, как их дамы безобразничают за океаном? Ой, фак...

 
Зритель Сообщение # 16 | 20:11
Гости





Quote (Гость)
Когда она летом заговорила об отпуске, об усталости, а потом вдруг резко - нет, у меня все ОК, я остаюсь... верите, у меня первая мысль была: значит, открыла для себя какую-нибудь новую хрень, которая сил придает. Something special. Потом мысль ушла. А хрень, видимо, осталась.

согласна полностью......нельзя так,сью второй год отпуск берет до рождества.....а ди пашет как.........причем вы не видели как на тренях она пашет,утром приходит сама в зал и т.д. и там просто мега треня для себя........и так круглогодично и без отпуска,играя по 40 минут .......не может организм такое выдержать просто так
 
Гость Сообщение # 17 | 20:22
Гости





Quote (Зритель)
не может организм такое выдержать просто так

Да и не "просто так" не всякий организм выдержит. Ди абсолютная фанатка своего дела, просто насмерть. Ей надо сначала все отдать, а потом, когда ничего не останется, она сядет думать - что же дальше. Таких людей не бывает. Если и бывает, то редко. Турки обязаны ее вытащить. Почему нигде не попадалась, а у них попалась?! Обязаны. angry angry

 
Зритель Сообщение # 18 | 20:25
Гости





Quote (Гость)
Если и бывает, то редко. Турки обязаны ее вытащить. Почему нигде не попадалась, а у них попалась?! Обязаны.

вот, вот......потому что везде делали все, я думаю......а них лопухи.....вы купили королеву баскетбола, так будьте любезны оберегать ее..... а не только сидеть и радоваться как она тащит ваш чемпионат и матчи.......
 
Гость Сообщение # 19 | 20:31
Гости





Quote (Зритель)
вы купили королеву баскетбола,так будьте любезны оберегать ее.....а не только сидеть и радоваться как она тащит

Ваши бы слова - да им в уши angry angry angry . И надрать как следует.

Что характерно, на ФИБЕ пока ни слова на этот счет. Неплохой знак. Если бы Евролига жаждала ее утопить, уже упомянули бы... Может, решили: если турки не совсем идиоты, они сделают все, что надо, и мы просто замнем историю. Будто ничего и не было. Может, там потоньше игра, и я не понимаю... Или просто тормозные.

Да, как пошла у нее черная полоса с июля 2009, так и тянется... Слишком много народу ее ненавидит... Нашаманили...

 
Зритель Сообщение # 20 | 20:34
Гости





Quote (Гость)
Ваши бы слова - да им в уши . И надрать как следует.
Что характерно, на ФИБЕ пока ни слова на этот счет. Неплохой знак. Если бы Евролига жаждала ее утопить, уже упомянули бы... Может, решили: если турки не совсем идиоты, они сделают все, что надо, и мы просто замнем историю. Будто ничего и не было. Может, там потоньше игра, и я не понимаю... Или просто тормозные.

потому что если всех начнут проверять....всех нормальных игроков....там пипец будет, я уверена!!!!

Quote (Гость)
Да, как пошла у нее черная полоса с июля 2009, так и тянется... Слишком много народу ее ненавидит... Нашаманили..

дааа....... за что ее не любят,за то что она всех дерет как............. зависть делает плохие дела
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz