Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Sleva Сообщение # 21 | 20:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
там пипец будет, я уверена!!!!

Ничего не будет, иначе бы уже было давно...

Во-первых, в игровых видах спорта... (по-моему, определяется по жребию) один представитель каждой из команд идет сдавать допинг-пробу после каждого матча. Это может быть кто угодно. Например, в Чехии мы были свидетелями того, как от нашей сборной после матча с Испанией на допинг вызвали Соколовскую, хотя она сиднем просидела всю игру. Так что не стоит огульно обвинять всех подряд. Просто нужен толковый врач и нужно думать головой прежде чем что то есть "необычное"...

 
Гость Сообщение # 22 | 20:41
Гости





Quote (Зритель)
если всех начнут проверять... там пипец будет

Ага, ничего не найдут только у убежденных лавочниц. И то не факт. Чтобы так прочно сидеть, нужно быть под воздействием.

Без ДТ чемпионат не в радость. Спасать ее надо, полосатые, шевелитесь!

Quote (Зритель)
зависть делает плохие дела

Может, пробу подкинули? Враги ведь всюду angry . Так бороться же нужно, фак!

 
Зритель Сообщение # 23 | 20:43
Гости





Quote (Гость)
Может, пробу подкинули? Враги ведь всюду . Так бороться же нужно, фак!

ой,будьте реалистами.....ничего там не подкинули....просто не нужно было делать так,чтоб ее проверили.....
 
Зритель Сообщение # 24 | 20:44
Гости





Quote (Sleva)
апример, в Чехии мы были свидетелями того, как от нашей сборной после матча с Испанией на допинг вызвали Соколовскую, хотя она сиднем просидела всю игру. Т

так дорогая слева........так и проводится работа,чтоб вызвали какую-то соколовскую,которая сидит весь чемп,а не лидеров........ дело тут далеко не в жребии.....
 
Гость Сообщение # 25 | 20:52
Гости





Quote (Гость)
не стоит огульно обвинять всех подряд

Мы не всех. Только тех, кто прошляпил.

Quote (Sleva)
Просто нужен толковый врач

Если это врач дал ей какую-нибудь запрещенную вещь, то могут его выставить крайним? А ее - жертвой? Или совсем нереально?

Quote (Sleva)
нужно думать головой прежде чем что то есть "необычное"...

Sleva, по большому счету они все - пушечное мясо. Даже мегазвезды вроде ДТ. Может, не совсем подходящее слово, но вы понимаете, о чем я.

Quote (Зритель)
ой,будьте реалистами.....ничего там не подкинули

Да я понимаю. Что уж вы так буквально... Просто мне зла не хватает. И насчет...

Quote (Зритель)
так и проводится работа,чтоб вызвали какую-то соколовскую

Вот именно, плюс Фенер шел на золото, в крайнем случае на финал... должны были удесятерить свою внимательность, а не хлопать ушами.

 
Зритель Сообщение # 26 | 20:55
Гости





Quote (Гость)
Да я понимаю. Что уж вы так буквально... Просто мне зла не хватает. И насчет...

да я знаю.......у меня душа болит за нее,жалко нашу родненькую.....уехала блин.....
 
Гость Сообщение # 27 | 21:00
Гости





Турки на форуме пишут про какие-то 3 месяца, и рядом с этим крутятся слова "тюрьма" и отстранить". wacko То ли посадить ее могут на 3 месяца (ну это уже вообще ни в какие ворота), то ли до апреля она играть не будет. Финал четырех как раз в апреле, но продерутся ли туда без нее - это большой вопрос? Для этого Тейлор, Илмаз и Матович придется за семерых жрать допинг.

Quote (Зритель)
душа болит за нее

Не то слово. sad

 
Heydrich Сообщение # 28 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Блин, вот сижу и думаю, а вот если все-таки все подтвердится, то что будет делать США: она их ведущий игрок, их звезда, их гордость. Но она, вроде как, их подвела, такой удар по имиджу страны. Что они будут делать: помогать и вытаскивать ее из этой ситуации или показательно утопят, типа, нет тебе доверия, ты нас подвела?... Американцы на такое способны, для них это бизнес. Ну и всегда есть желающие занять вакантное место, следовательно всегда есть и те, кто тебя подтолкнет, когда падать будешь...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 29 | 21:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Если это врач дал ей какую-нибудь запрещенную вещь, то могут его выставить крайним?

Я думаю в командах компетентные врачи работают и кто захочет быть крайним?

Quote (Зритель)
так дорогая слева........так и проводится работа, чтоб вызвали какую-то соколовскую

Дорогая, Даша... может ты нам поведаешь как работают с представителями ВАДА наши сборные на мировых форумах? Если у вас в Спартаке все и вся Шабтай мог купить и отмазать, то это еще не значит что так во всем мире.
 
Зритель Сообщение # 30 | 21:03
Гости





Quote (Heydrich)
Блин, вот сижу и думаю, а вот если все-таки все подтвердится, то что будет делать США: она их ведущий игрок, их звезда, их гордость. Но она, вроде как, их подвела, такой удар по имиджу страны. Что они будут делать: помогать и вытаскивать ее из этой ситуации или показательно утопят, типа, нет тебе доверия, ты нас подвела?... Американцы на такое способны, для них это бизнес. Ну и всегда есть желающие занять вакантное место, следовательно всегда есть и те, кто тебя подтолкнет, когда падать будешь...

даа, меня тоже эта мысль посещала......помню как эта атлетка (которая стала в последств.игроком шокс) давала конференцию и плакала........жестко у них с этим там
 
Зритель Сообщение # 31 | 21:04
Гости





Quote (Sleva)
Дорогая, Даша... может ты нам поведаешь как работают с представителями ВАДА наши сборные на мировых форумах? Если у вас в Спартаке все и вся Шабтай мог купить и отмазать, то это еще не значит что так во всем мире.

Слева фигню не говори..........ты в розовых очках ходишь наверное....это жизнь,бизнес и спорт......
 
Зритель Сообщение # 32 | 21:06
Гости





Quote (Гость)
Турки на форуме пишут про какие-то 3 месяца, и рядом с этим крутятся слова "тюрьма" и отстранить". То ли посадить ее могут на 3 месяца (ну это уже вообще ни в какие ворота), то ли до апреля она играть не будет. Финал четырех как раз в апреле, но продерутся ли туда без нее - это большой вопрос? Для этого Тейлор, Илмаз и Матович придется за семерых жрать допинг.

посадить за это не могут,это сто процентов
 
Зритель Сообщение # 33 | 21:07
Гости





Quote (Sleva)
Дорогая, Даша... может ты нам поведаешь как работают с представителями ВАДА наши сборные на мировых форумах? Если у вас в Спартаке все и вся Шабтай мог купить и отмазать, то это еще не значит что так во всем мире.

тебе и за радость только,если ее выпрут на долго...........а мы переживаем,до ужаса
 
Гость Сообщение # 34 | 21:07
Гости





Quote (Heydrich)
Американцы на такое способны, для них это бизнес.

Может, и не утопят. Ариемма точно будет на ее стороне, вообще там не так мало неглупых людей среди влиятельных... НО... Если Хэм до сих пор в "предательницах" ходит в чьих-то узких умишках, то и истории с Таурази найдется кому порадоваться. wink

Quote (Heydrich)
всегда есть и те, кто тебя подтолкнет, когда падать будешь...

Ой, прав. И хочу возразить, да нечего. sad

Одна надежда на турков, что еще смогут подсуетиться и замять дело, а нет - держитесь...

 
Зритель Сообщение # 35 | 21:09
Гости





Quote (Гость)
Турки на форуме пишут про какие-то 3 месяца, и рядом с этим крутятся слова "тюрьма" и отстранить". То ли посадить ее могут на 3 месяца (ну это уже вообще ни в какие ворота), то ли до апреля она играть не будет. Финал четырех как раз в апреле, но продерутся ли туда без нее - это большой вопрос? Для этого Тейлор, Илмаз и Матович придется за семерых жрать допинг.

можете дать ссылку на форум
 
Зритель Сообщение # 36 | 21:11
Гости





Quote (Зритель)
можете дать ссылку на форум

http://forum.fenerbasket.com/viewforum.php?f=3

Вот этот. Смотрю через гугл-перевод, приготовьтесь к обилию слов (сленг и ошибки), которые он не распознает. Тема про Диану идет отдельно и за последние дни выросла чуть ли не вдвое.

 
Sleva Сообщение # 37 | 21:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Слева фигню не говори..........ты в розовых очках ходишь наверное....это жизнь,бизнес и спорт......

Какая фигня, Дарья, вы что... иначе бы у нас не было дисквалов лыжной сборной в Солт-Лейке, Пылевой и Юрьевой в биатлоне... а уж про велоспорт вобще не говорю... там десятками ловят каждый год. Повторюсь... не стоит все мерить мерками которые были при Шабтае, когда он мог всех купить и подкупить... wink Есть организации которые заботятся о своей репутации... и это вам не Россия, где можно "договорится" smile

И я не пойму чего вы сопли пускаете?

Quote (Зритель)
помню как эта атлетка (которая стала в последств.игроком шокс) давала конференцию и плакала.....

А не плакали те спортсмены, которые могли бы завоевать, возможно, свое единственное олимпийское золото и которое благодаря нечестной борьбе досталось Джонс?
 
Гость Сообщение # 38 | 21:16
Гости





Ребят, вот обязательно сейчас ссориться? sad

Quote (Sleva)
не стоит все мерить мерками которые были при Шабтае, когда он мог всех купить и подкупить...

Не он один, если на то пошло. Получается, все кругом были сплошь ангелы, а с его появлением раз - и в дерьме утонули? Так не бывает. Такие вещи происходят всегда, иногда кто-то попадается, и устраивают показательную порку. Типа мы такие неподкупные, чистая слеза негодования свисает у нас с ресниц. И мешок со взятками за спину отталкиваем.

 
Зритель Сообщение # 39 | 21:24
Гости





Quote (Sleva)
И я не пойму чего вы сопли пускаете?

мы сопли не пускаем.....мы ее любим,как вы бекки......она родненькая......и наше сердце болит за нее....!интересно как бы вы себя вели,если бы бекки не дай бог была бы в такой же ситуации
 
Зритель Сообщение # 40 | 21:24
Гости





Quote (Гость)
Не он один, если на то пошло. Получается, все кругом были сплошь ангелы, а с его появлением раз - и в дерьме утонули? Так не бывает. Такие вещи происходят всегда, иногда кто-то попадается, и устраивают показательную порку. Типа мы такие неподкупные, чистая слеза негодования свисает у нас с ресниц. И мешок со взятками за спину отталкиваем.

вот точно!истину глаголишь
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz