Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Yupiter Сообщение # 41 | 21:25
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Замнут, с условием что вернётся в Спарту ...
Турецкий, это тот же азербайджанский практически.
 
dshar10 Сообщение # 42 | 21:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Sleva,ты смотрю очень рада этому событию!!!!! ждешь не дождешься ,что УГМК выйграл! тебе плевать на Таурази как на игрока и как на человека! просто хотя бы с человеческой стороны.... а что если бы на ее месте была бы Хэммон

я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 43 | 21:27
Гости





Quote (Yupiter)
Замнут, с условием что вернётся в Спарту .

мы согласны
 
Гость Сообщение # 44 | 21:34
Гости





Если ее все-таки обвинят, в Е-бурге будет праздник. Кстати, вот любопытно, кто из звезд УГМК, услышав об этом, внутренне содрогнулся: "это могло случиться со мной"? wink
 
Зритель Сообщение # 45 | 21:37
Гости





Quote (Гость)
Если ее все-таки обвинят, в Е-бурге будет праздник. Кстати, вот любопытно, кто из звезд УГМК, услышав об этом, внутренне содрогнулся: "это могло случиться со мной"

ВСЕ!!!!Весь ебург содрогнулся.....я уверена....ну за исключением волковой
 
Гость Сообщение # 46 | 21:38
Гости





На обеих фейсбуках - тишь да гладь. С Рождеством ее поздравляют и т.д. sad И на cafeMerc хоть бы кто зашевелился... хотя в Аризоне уже давно утро. Почти полдень.
 
dshar10 Сообщение # 47 | 21:38
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
это могло случиться со мной"?

ага!!! я думаю ,что не только в УГМК! все резко отложили волшебные напитки


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 48 | 21:39
Гости





Quote (Зритель)
Весь ебург содрогнулся.....я уверена....ну за исключением волковой

Улыбаюсь впервые с момента входа в инет сегодня вечером.

Ох, Ди... как же ты так...

 
Sleva Сообщение # 49 | 21:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
ждешь не дождешься ,что УГМК выйграл!

Я за УГМК не болею... smile

Quote (dshar10)
тебе плевать на Таурази как на игрока и как на человека!

Как игрок Таурази мне импонирует, как человек - безразличен, ибо чтобы говорить "нравится - не нравится" надо знать человека. Я ее не знаю... сужу о том только что пишут в прессе и говорят другие. За пьянство ее уже порицали, теперь вылезла тема с допингом. И тут интервью Бекки в тему: "Но если бы я не стала профессиональным атлетом, то все равно бы обходила стороной наркотики и алкоголь в случае необходимости решения каких-то проблем". Допинг тот же наркотик, стимулятор....

Quote (dshar10)
а что если бы на ее месте была бы Хэммон

Такого никогда не будет.... но если представить что случилось: мне было бы очень жаль... и я бы пожелала ей обойтись денежным штрафом и дисквалификацией на 3 месяца - это по-моему самое маленькое наказание.
 
Зритель Сообщение # 50 | 21:44
Гости





Quote (Sleva)
Допинг тот же наркотик, стимулятор.

допинг это не наркотик......врядли бекки такие наркотики имела ввиду......уверена они все употребляют такие стимуляторы
 
Sleva Сообщение # 51 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
уверена они все употребляют такие стимуляторы

Все спортсмены употребляют сомнений нет, но те препараты, которые не входят в список запрещенных

Чего вы раньше времени паникуете? Было много случаев когда вторая проба оказывалась отрицательной. Но даже если будет положительной, скажут мол была простуда и доктор ей прописал "неправильное" лекарство по ошибке. Доктору за утвердительные показания отвалят бабла, а Таурази влепят минималку.... до WNBA отдохнет как раз.

 
Зритель Сообщение # 52 | 21:45
Гости





Quote (Гость)
Ох, Ди... как же ты так...

турки сволочи безолаберные.....
 
dshar10 Сообщение # 53 | 21:51
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Такого никогда не будет.... но если представить что случилось: мне было бы очень жаль... и я бы пожелала ей обойтись денежным штрафом и дисквалификацией на 3 месяца - это по-моему самое маленькое наказание

никогда не говори никогда! ты не можешь знать! а она тебе в интервью не скажет: "ДА Я СЕГОДНЯ СКУШАЛА ПАРУ КОЛЕС И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО!" они играют круглый год и бекки тоже,задумайся


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 54 | 21:53
Гости





Quote (Sleva)
скажут мол была простуда и доктор ей прописал "неправильное" лекарство по ошибке. Доктору за утвердительные показания отвалят бабла, а Таурази влепят минималку.... до WNBA отдохнет как раз.

У нас на повестке дня есть кое-что поважнее WNBA sad и это кое-что сейчас повисло на волоске. Легко быть хладнокровным, когда речь идет о человеке, который тебе безразличен. Мы не роботы, Sleva, уж извините. Надеюсь, все будет так, как вы посоветовали. wink Три месяца еще не смертельно, но тоже...

 
Sleva Сообщение # 55 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
dshar10, Даш... сколько лет Бекки играет... за все это время она себя чем нибудь скомпрометировала? Единственное черное пятно в ее спортивной биографии - это принятие российского гражданства. Ну а допинг... никогда ничего нельзя загадывать. Но в настоящее время спортивные результаты во многом зависят от продвинутости медицины и компетентности врачей, которые работают в командах. В случае с Ди... думаю, как раз... докторские промашки. Сама бы она принимать не стала.

Quote (Гость)
У нас на повестке дня есть кое-что поважнее WNBA

Олимпиада в Лондоне? Здесь, боюсь она ее может пропустить.... у них правила странные какие то. Вон Юрьева уже дисквалификацию отбыла, а в Сочи ей выступать нельзя, хотя до Олимпиады еще 4 года...
 
Зритель Сообщение # 56 | 21:58
Гости





Quote (Sleva)
до WNBA отдохнет как раз.

да на это ЖНБА вообще по барабану,по мне так и пусть не играет,и сью ,и лорен,пусть отдохнут
 
Зритель Сообщение # 57 | 22:00
Гости





Quote (Sleva)
В случае с Ди... думаю, как раз... докторские промашки. Сама бы она принимать не стала.

ди тоже только щас поймали.....а никого из жнба вообще не ловили,поэтому стоит сделать вывод,что просто не проверяли.............и бекки в том числе!а с ДиЮэто турки лопухи.....каких мало.....деньги появились,а мозги нет
 
Гость Сообщение # 58 | 22:00
Гости





Quote (Sleva)
Все спортсмены употребляют сомнений нет, но те препараты, которые не входят в список запрещенных

А по какому признаку определяют, что можно, что нельзя? И где та грань, которая отделяет одно от другого? Это очень зыбкая разница. Может человек и от "разрешенных" препаратов в ящик сыграть по окончанию карьеры, потому что они его изнутри сожрали... а врачам было сказано: пусть дает результаты, пока ходит, а свалится - уже не наша проблема. Иначе бы не умирали от разрыва сердца в 36 лет и т.д.

 
Sleva Сообщение # 59 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
да на это ЖНБА вообще по барабану

Ну это тебе по барабану... а для американок крайне важно выступать дома. WNBA для них приоритет...
 
Зритель Сообщение # 60 | 22:01
Гости





Quote (Гость)
А по какому признаку определяют, что можно, что нельзя? И где та грань, которая отделяет одно от другого? Это очень зыбкая разница. Может человек и от "разрешенных" препаратов в ящик сыграть по окончанию карьеры, потому что они его изнутри сожрали... а врачам было сказано: пусть дает результаты, пока ходит, а свалится - уже не наша проблема. Иначе бы не умирали от разрыва сердца в 36 лет и т.д.

умный ты человек Гость.....приятно с тобой иметь дело......
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz