Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » "Агент" Таурази (Сью и Диана.)
"Агент" Таурази
alone Сообщение # 21 | 14:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Нашла блог Таурази...ничего такого там нет...но вот это прикольно) правда в оригинале там чуть больше материала....перевела лишь то, что может быть интересным)

Друзья - блоггеры Сью Берд и Диана Таурази в пятницу были в Сан-Антонио для объявления клуба All-WNBA. Терпеливо ожидая своих наград, они решили, что это отличное время для сочинения очередного совместного блога.

Ди: Итак, я думаю, нам нужно высказаться по поводу игры № 1.

Сью: Но ты ведь ее не смотрела.

Ди: Ооооо, ну ты что…Ты не должна была сейчас этого говорить. У меня нет кабельного до сих пор.

Сью: Келли Шумахер была в ударе!

Ди: Она приземлила парочку прыгунов, правильно?

Сью: И блокшотом одарила! Пришла из ниоткуда и разбила их напрочь.

Ди: Да, такова Шу. Любая команда, в которой есть Шу, по крайне мере в Финал выйдет всегда.

Сью: Это была хорошая игра. У Детройта, когда они играют свою лучшую игру, есть очень много людей … очень много больших тел. Они - очень высокая команда. Они - жесткие соперники. И Сан-Антонио действительно теряют двух своих разыгрывающих защитниц (Хелен Дарлинг и Эдвиж Лоусон), так как здесь Бекки Хэммон должна делать намного больше. И Бекки была агрессивнее в Игре 2, но у нее все еще была проблема – стрелять до самого конца четвертой четверти.

Ди: Да, Игра 1….из того, что я слышала….Детройт делали то, что всегда: наседали на тебя. Когда играешь с ними, надо либо наседать в ответ, либо играть в лучший баскетбол, чем они.

Сью: Или попадать из-за трехочковой…

Ди: …да, как я и сказала – играть в лучший баскетбол. А Сан-Антонио не сделали ни одной этой вещи. Детройт – большой и пугающий. Они будут бить тебя, стараться запугать. В этом они реально хороши. Если можешь соревноваться с этим, жесткая, но победа, тебе обеспечена.

Сью: Что думаешь о других играх Финала? Мне кажется, у Сан-Антонио есть небольшие проблемы.

Ди: Ну я думала, что Сан-Антонио просто обязаны был побеждать. Просто у Детройта слишком много козырей. У них есть множество альтернатив игрокам Звезд, Бекки в частности…Они могут пересилить ее с Кэтти, обогнать с Твити или просто применить жесткую и вездесущую Хорнбакел.

Сью: Она даже не могла вывести мяч из-под заслонов в игре 1.

Ди: Точно. Когда ты разыгрываешь, направляя все наступление, и ты – главная нить атаки….Слишком большая ответственность ложится на плечи Бекки.

Я думаю, им нужно больше играть на Энн Воутерс.

Сью: Да, Тадж играла хорошо в первой встрече. Не могу сказать, что Детройт превосходящая силами команда…Эти два клуба оба хороши.

Ди: Я хочу, чтобы Детройт победил, потому что мы у них выиграли в прошлом году. Нет, шучу. Мне все равно. Пусть победит сильнейший.

Ди: Давай о другом. На этой неделе мы ведь собираемся вернуться на родину. Россия-матушка. Я уезжаю 8, а Сью 10. И наша первая игра в Москве будет 16 октября. У нас есть приблизительно неделя на сборы и неделю до того, как мы будем играть.

Ди: Келли Миллер приезжает играть с нами. Лорен, 3 русские девушки, плюс новая девушка из Сербии…

Сью: Сильвия Фаулз…

Ди: Ох да, я забыла Сильвию?

Сью: Ага, и получишь за это. Хотя у другого крупного клуба есть Пенни Тэйлор, Твити, Кеппи, Кендиз Паркер, Кристи Харроуер, Светлана Абросимова.

Ди: Да, я скучаю по Свете. Как она? … Хочу с ней пообедать. У Светы есть много шекелей (деньги).

Сью: Шекели - израильские деньги.

Ди: Точно, я забыла, Мисс Израильское гражданство! Хава Нагила тебе....

Ди: О, я хочу вспомнить статью ЛА Таймс и мой ответ на нее.

Сью: Да, давайте поговорим об этом.

Ди: То, что она написала, было настолько неправильно. А теперь вспомни, что у меня нет дома кабельного, поэтому я много читала и писала. Когда я прочитала эту статью, подумала – «Кто-то должен отплатить за это». Я договорилась о встрече со своей творческой командой, и они все уладили.

Сью: Да уж, ты консультировалась со своей творческой командой….

Ди: Ага, мы сотрудничали, заткнули эту женщину! Она никогда, возможно, уже не пишет снова!

Сью: Это твое образование так проявляется…

Ди: Представь - социология! Нет, честно, моя творческая команда училась в действительно хороших колледжах.

Вы только устаете от чтения таких статей, как та. И особенно женщина автор. Да ну! Она - ненавистница. Она большая ненавистница.

Она была настолько неправа во всем. Она продолжала делать все эти сравнения с NBA. Хорошо, мы не NBA. Мы никогда не будем NBA. Поскольку мы не парни.

Но у нас действительно есть лучшие баскетболистки в мире. Мы могли привезти три сборных США в Пекин, и отхватить медали. Наша скамья легко может выиграть золото! Это правда!

Так, когда уже люди начнут упоминать то, как мы хорошо играем, говорить о том хорошем, что мы делаем для женского баскетбола? Мы выиграли четыре золотых медали подряд. Это довольно круто. Но эта женщина обеспокоена, что мы не можем забить сверху? Да заткнулась бы она!

Нам не платят столько, сколько парням? И из-за этого вы станете любить нас меньше? Мы играем в игру по правильным причинам!

Иногда я чувствую, что люди фактически не знают, сколько труда мы вкладываем. Я думаю, что некоторые видят это только как игру в летней лиге. Знаете что? "Подпишитесь на игру в ЖНБА этим летом!"

Мы профессионалы! Это моя работа!

Сью: Та женщина должна прийти и попробовать поиграть.

Ди: Она ДОЛЖНА прийти играть. Мы много тренируемся с парнями. Я думаю, они всегда круто меняют свое мнение о нашей игре после непосредственной игры против нас. Одни парни даже сказали – «Вау, мы никогда и не думали, что вы так хороши».

Ди: Так, говоря о внешней политике, я полностью за снижение налогов в этот году. Не знаю, как ты, но я голосовала за Обаму, МакКейн безумный. Вот именно, напечатайте это.

Я на самом деле наблюдала дебаты несколько ней назад. Но в тот момент я была в суши-баре, звук был выключен.

Сью: Мне не нравится говорить о политике.

Ди: Если я еще раз услышу слово, "двухпартийный", я убью себя. Вещь, которую я люблю, - то, как они говорят - "Мои друзья, Вы можете доверять мне …" Если Вы действительно верите им, с вами явно что-то не так. И это их вечное - "Мои друзья …"

Сью: А что думаешь о Тине Фей как вице-президенте?

Ди: Что?!? У меня же ТВ нет. Я словно в сумеречной зоне.

Сью: Она говорила - "Я могу видеть Россию со своего заднего двора!"

Сью: Хорошо …, теперь мы высмеяли примерно всех в Америке теперь. Может позволим себе наслаждаться остальной частью Финалов.

Ди: И возможно мы отметимся в России этой зимой. Это будет весело, да?

Сью: Да, и мы действительно будем в состоянии видеть Россию с нашего заднего двора!

Ди: Да, Сью! Ты права!

 
alone Сообщение # 22 | 14:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
"Ди: Россия-матушка" biggrin

да уж, матушка))) это Диана для красного словца ввернула?

 
Sleva Сообщение # 23 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)

Ди: Давай о другом. На этой неделе мы ведь собираемся вернуться на родину. Россия-матушка. Я уезжаю 8, а Сью 10.

На родину? Похоже Россия для них второй дом... ну или ты права alone, для "красного словца"

Quote (alone)

Ди: Да, я скучаю по Свете. Как она? … Хочу с ней пообедать. У Светы есть много шекелей (деньги).

Сью: Шекели - израильские деньги.

Ди: Точно, я забыла, Мисс Израильское гражданство! Хава Нагила тебе....

Юмористки, особенно Таурази...

 
Yupiter Сообщение # 24 | 23:14
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
http://boards.rebkell.net/viewtopic.php?t=43580

http://www.youtube.com/watch?v=B43gxTQ3j4c

dee and sue spit some rhymes

Warning: knowledge of the buddy blog strongly reccommended

Dee: I know we're best friends
But it's time to lay it out
You know I'm always right
That's without a doubt
So yea I might be biased
Cause I'm from the west side
But Tupac is the man
I have him bumpin in my ride

Sue: Yea you think you're always right
Well maybe in your head
Meet me on the soccer field
I'll put you to bed
National team in 3 months?
Yea you wish
And don't ever forget
I'm the one that taught you how to dish

Dee: Forget the dimes right now
Have you seen me shoot a 3?
Don't worry about it
All sports come easily to me
Ping pong, tennis, bowling
I'll school you in em all
Whenever you're ready Birdy
Just hit me with the call

Sue: I beat you head to head
Dee: I had the high score
Sue: But I beat you head to head
Dee: But we made the rules before

Sue: Man, Geno was right
When he called you a punk
Hey remember in the all star game
When you tried that little dunk?
Back to Geno
I'm glad you'll admit he likes me more
I mean I do look pretty fly
When I'm runnin the floor

Dee: Hey what's your dish again
At Geno's restaurant Fast Break?
Oh I forgot, you don't have one
My bad, that's my mistake
How many titles you have at Conn?
One before me
You can thank me for your second
and I have
"ONE, TWO, THREE"
Sue: Alright Dee I'm over this
Dee: Homie, I'm not done
Sue: You're right and I'm wrong
Dee: Yup, I knew it, I won

Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 26 Декабря 2008, 01:34
 
Yupiter Сообщение # 25 | 23:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
На родину? Похоже Россия для них второй дом... ну или ты права alone, для "красного словца"

Ну если год в России приносит дохода как 10 в WNBA, то Россию и матушкой, и кормилицей, да и родиной назвать можно.


Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 25 Декабря 2008, 23:20
 
alone Сообщение # 26 | 21:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
У Сью и Дианы есть даже совместный блог smile http://www.wnba.com/news/birdanddee.html

старенький правда, но там все весело)) это типа общения между ними...много интересного. вот например:

1. Сью о Диане: Всегда, когда ты играешь, ты проводишь хорошо время. Одна из самых соревнующихся когда-либо, ты все же веселишься и именно поэтому играешь в свой лучший баскетбол. Когда такого не происходит, мы наблюдаем споры и другие выходки. Никакие другие игроки не могут делать то, что ты. Но ведь это все лишь из-за того, как иногда разворачивается игра или судейство. В этом мире есть несколько человек, и я думаю, что Лорен также падает в эту категорию, где, чем более безумной становишься, тем лучше и сосредоточенней играешь. И я думаю, ты такой человек. Не много людей могут играть хорошо, когда эмоции зашкаливают, но я определенно вижу это в тебе и Лорен. Я не такая. Я стараюсь управлять эмоциями, но когда я сержусь, я не могу оставаться сосредоточенной и думаю о других вещах.

Диана: Мы действительно не сильно ругаемся. Мы вообще много на площадке не говорим. В прошлый раз, когда мы играли с тобой в Сиэтле, я попытался поговорить с тобой, а ты даже внимания не обратила. Так что я закончила все разговоры с тобой на площадке. Я действительно не говорю нецензурщины на паркете. Люди думают, что говорю, но нет. Я только переговариваюсь с одноклубницами, с другой командой никогда. Я соглашусь – я немного громкая на площадке, но я думаю, что меня просто неправильно понимают. Я просто люблю веселиться. Это - баскетбол. Это - игра. Если Вы не можете весело провести время, играя, то Вы не должны быть там.

Забавно, как все это происходит. Мы проводим так много времени вместе и вероятно даже больше времени, разговаривая, когда не вместе. Товарищи по команде и противники. Если б у меня был выбор, я очевидно играла бы в твоей команде, нежели против. Мне нисколько не стыдно сказать – Сью Берд - удивительная баскетболистка и действительно знает игру лучше, чем любой, кого я знаю. Я многому научилась у тебя на паркете. Но мне весело играть против тебя, потому что ты так любишь посоревноваться. Разбивать тебя прикольно, когда я могу это сделать, конечно. Продолжай играть усердно и продолжай желать победы, потому что ты - мой герой, Сью Берд.

Сью: В ЖНБА сейчас каждая игра имеет значение. Буквально каждая игра. Так что проигрыш в непростом поединке, где у Вас даже нет шанса бросить, делают Вас безумными. Атлету, очень конкурентоспособному атлету, трудно, когда есть вещи вне его контроля. Много людей, с которыми я говорю, являются ли они друзьями или поклонниками, спрашивают, почему мы часто спорим с судьями. Честно говоря, пока Вы не занялись спортом, Вы не знаете как это – когда люди сводят на нет все ваши усилия и старания.

Столь же тяжело учиться тому, что у атлетов есть вещи вне их контроля. Мы не можем контролировать то, что говорят поклонники, мы не можем контролировать то, что делают судьи, и мы должны терпеть это. Человеку, любящему соревнования, это может быть тяжело. Мы слышим то, что говорят поклонники. По большей части, Вы можете, смеясь, забыть это. Даже фанатские надписи стали более творческими. Некоторые из них создают хорошую тему для беседы в раздевалке. Это весело. Поклонники – настолько же большая часть Лиги, как и мы сами.

Сью: Входя в этот сезон, мы знали, что чиновники собирались быть более внимательными к реакциям игроков и к тому, что мы говорим, к вещам подобной темы. Мы говорили об этом в России, и я сказал тебе, что в такой ситуации ты будешь в опасности. Ты с судьями разговариваешь больше всех в Лиге…и не всегда в приличной манере.

Я знаю, что вещи случаются в пылу сражений, это с каждым может быть. Это человеческая натура – реагировать и еле сдерживать себя. Я знаю, что ты не всегда всерьез, но в минуты борьбы случается всякое. Я знала, что так и будет. А ты учись...

Сью: За всю жизнь и баскетбольную карьеру я получала лишь три технических, Вот именно. Первый в 12 лет (я получила один в колледже, остальные один в ЖНБА). Так вот, когда мне было 12…Я никогда не забуду эту игру. Мы отставали на одно очко примерно с 10 секундами до конца. Таким образом, я должна была фолить, чтобы вернуть владение на оставшееся время и забить.

Это не было тяжело сделать, но было очевидно, что я стараюсь сфолить, чтобы получить шанс. Девочка, на которой я фолила, была кем-то вроде моей лучшей подруги в то время. Но там был такой судья, которому лет 80. Он сказал, что я делала все преднамеренно и, словно сойдя с ума, выкинул меня из игры.

Так что теперь, когда я говорю с судьями, я стараюсь говорить по-человечески. Мои реакции, возможно, не всегда лучшие, но я пытаюсь не вопить и в нормальной беседе понять, почему вещи случились подобным образом. Это когда я спокойна. Судьи тоже люди. Они делают ошибки. В трех случаях я не всегда остаюсь спокойной. Я никогда не забуду тот первый раз, хотя… Я до сих пор поверить не могу. Я только немного насела на нее и стукнула по руке. Мы проиграли, а я плакала.

(Заметка...В баскетболе я плакала только несколько раз...когда я порвала ПКС, после того, как мы проиграли в колледже в Финале Четырех – помнишь? ... и когда я сломала нос. Но знаешь что, когда ты получаешь в нос, ты готов разорвать кого-нибудь. Так что хватит напоминать об этом. Иди, заедь себе по лицу и посмотри, что получится. О, и я немного растрогалась после своей последней игры в колледже, когда мы победили, но я не тот человек, который плачет от радости. Я лучше пойду праздновать и веселиться).

2. Сью: Я когда-нибудь рассказывала тебе, что работала в сфере пищевого обслуживания. Я уже писала о нашем доме в Саратога (провинция штата Нью-Йорк) около трассы. Я жила там, когда была маленькой. Но я не думаю, что упоминала о своей работе там. Друг моего папы владел лавками на остановках, где продавалось все подряд... хот-доги, булочки с начинкой, сода и т.д. У них также были небольшие телеги, расставленные вдоль дороги, и я провела одно лето, работая у такой телеги, продавала chipwiches (мороженое между двумя шоколадными печеньями). Мне было возможно лет 14. Я вставала каждое утро, подготавливала телегу и продавал chipwiches в течение всего дня. Самой сложной вещью была работа с сухим льдом. Если Вы тратите весь день на работу, то в конце обожжены руки. У меня были ожоги по всем рукам. Это было худшее из всего. Но это дало мне некоторый ценный опыт, который я пронесла через всю жизнь…например, избегать сухого льда любой ценой.

У меня также была проблема со сдачей, особенно когда я должна была сложить несколько различных вещей, которые стоят, например, 2,25$, 4,75$ и 3,50$, и кто-то дает Вам 20$. Я должна была быстро посчитать, а математика не была моим сильным предметом. Я думаю, ты в 10 раз лучше меня в математике, по крайней мере в легких вещах типа сложения и вычитания. Насчет длинных вычислений я уже не уверена. Но наверняка лучше. Я же нуждаюсь в калькуляторе для всего.

3. Сью: Мое колено было чем - то вроде тайны в течение нескольких недель. Я даже не знала, что может произойти, до прошедшей недели, когда доктора снова поговорили со мной на эту тему. Я только знала, что колено действительно беспокоит и что никто не может выяснить, какова проблема. Операция была сложным решением, но когда Вы знаете, что что-то не так, Вы должны слушать свое тело. Это я и сделала, с помощью докторов.

После, когда я проснулась, доктор вошел и сказал, что все прошло отлично. К счастью, у меня действительно нет никаких неблагоприятных реакций на анестезию. Я был выбита из колеи, но держалась. Я помню, что случилось в прошлый раз, когда тебе делали операцию на лодыжке... В первый раз, когда ты попыталась встать, ты разнесла там всю палату. В отличие от тебя, у меня подобных проблем не было. Доктор сказал мне, что обнаружил, что у меня был порванный мениск. И неким фантастическим образом мне повезло. Я знала, что-то было не так, и решение сделать операцию было действительно сложным. Доктор лишь скрепил маленький кусочек, который был порван. Я не думаю, что это окажет какое-либо влияние на мое возвращение или реабилитацию.

4. Сью: Только что думала о том, как давно не была в боулинге. Последний раз – в России. Я думаю, что наш продолжающийся спор должны разрешить фанаты. Я отношусь к боулингу очень серьезно. Моя мама была в Лиге, и у нас были даже собственные шары. Это у меня в крови. Я даже пару раз набирала 200 очков. В России мы были на параллельных дорожках, и Ди без умолку болтала, так как выигрывала. Таким образом, мы решили сойтись один-на-один. На одной дорожке. И я разбила ее. Наш спор состоит в следующем – я выиграла в битве один-на-один, а Ди набрала большее количество очков тогда. Так кто был лучше? Мы попытались уладить это в другое время, но потом был дни рождения товарищей по команде, мы так и не нашли подходящего момента.

Ди: Удивительно мне, что ты устраиваешь опрос про боулинг. У меня был лучший счет года. Это единственное, что считается! У меня был самый высокий счет, и ты никогда не приближалась. Я специально сразу оговорила, прежде, чем мы начали – побеждает тот, у кого будет лучший счет. Лучший счет. Не один-на-один или другая подобная ерунда. Как только я получила свой высший балл, мне стало скучно, потому что я уже выиграла.

Нет никаких спортивных состязаний, в которых ты лучше, чем я. Я разбила тебя в пинг-понге. Я знаю, что ты играла в колледже в футбол, но меня в этом растили - посмотри на мою семью. Это в моей крови. Дай мне три месяца, и я могу войти в национальную сборную по футболу. И я разбила тебя в теннисе в Багамах, даже при том, что шел дождь, и мы, возможно, были не в лучшей "форме".

5. Ди: Говоря о конфетах. Я жую ту новую жвачку, что дала мне Пенни, которая еще со вкусом яблок. Я всегда жую во время игры, но я не чавкая так громко, как Бекки. Вы можете услышать, как клацают ее зубы на всю арену.

6. Сью: Когда ты говоришь, что я плохая соседка, это фактически означает, что я очень хорошая соседка. Когда дело доходит до жизни с тобой – ты оказываешься, вероятно, самым большим нытиком на земле. У гостиничных номеров есть две двуспальных кровати, но лучшая кровать - самая дальняя от двери и самая близкая к двери. Они лучше, потому что там места больше. Я знаю, когда я соседствую с кем-то, то получаю ключи и проскакиваю в комнату первой, чтобы занять лучшую кровать. С тобой же, даже если я зайду в комнату первой, ты начнешь жаловаться, как ребенок, крича - "Ты знаешь, что это моя любимая кровать". Таким образом, я отдаю кровать тебе, так как сама не такая придирчивая. Это то, что делает меня лучшим соседом по комнате. Я уступаю тебе первой душ, лучшую кровать. А ты - плохой сосед, потому что все, что ты делаешь, жалуешься. В настоящее время, у нас все еще есть соседи по комнате в дороге, хотя ты можете заплатить, чтобы получить одиночный номер. Когда я буду испытывать желание иметь компанию, у меня будет сосед по комнате. Когда я буду испытывать желание побыть одной, я буду просить сингл.

 
alone Сообщение # 27 | 16:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
и вот кстати та песня, которую Yupiter выкладывал, рэп вернее, она как раз об их споре про боулинг, про то, кто круче....короче, веселенькая biggrin
 
Yupiter Сообщение # 28 | 21:52
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Попробовал перевести этот рэп
"
Ди: Я знаю, мы лучшие друзья
Но пришло время отложить это
Ты ведь знаешь, я всегда права
И это без сомнения
Поэтому даже я могла бы быть необъективной
И причина в том, что я с Запада
?But Tupac is the man
I have him bumpin in my ride?"

Сью: Да, ты считаешь, что ты всегда права
Хорошо, возможно, в твоей голове
Встреться мы на футбольном поле
И я уложу тебя на лопатки
В национальные команду за 3 месяца?
Да, ты думаешь так, но не забудь
Я та, которая учила тебя

Ди: Забудем о мелочах прямо сейчас
Ты видела как я бросаю трёшки?
Не беспокося об этом
Все виды спорта мне даются легко
Пинг-понг, теннис, боулинг
Я преподам тебе школу во всём
Всякий раз, когда ты будешь готова, Бёрди
Просто мне скажи

Сью: Я у тебя выиграла в личной встрече
Ди: Но у меня был лучший счёт
Сью: Но я же у тебя выиграла в личной встрече
Dee: Но мы ведь договорились о правилах прежде

Сью: Да, Гено был прав
Когда он назвал тебя панком
Эх, помню в игре "Всех Звёзд"
Когда ты пыталась немного ?отмочить?
чтобы вернуть Гено
Я уверена, ты признаешь, что ему нравлюсь больше я
Я имею в виду, что я достаточно ловка
Когда наберу скорость на площадке

Ди: Эй, что это за блюдо снова
В ресторане Гено ?"быстрый отрыв"?
Ой, я забыла, у тебя нет одной вещи
Плохо, это моё упущение
Сколько званий у тебя на кону?
Одно передо мной
И ты можешь поблагодарить меня за второе
А у меня "Раз, два, три"
Сью: Хорошо, Ди, я выше этого
Ди: Сестрица, я ещё не закончила
Сью: Да, ты права, и я проиграла
Ди: Юп, я знала это, я выиграла
"

Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 29 Декабря 2008, 21:30
 
alone Сообщение # 29 | 21:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
 
Bagira911 Сообщение # 30 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я честно говоря их друг без друга не представляю... интересно как же они еще в двух разных командах умудряются играть, Сью за Сиэтл, Ди за.... а за кого Диана играет?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 31 | 00:15
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Диана играет за Финикс Меркури. думаю, они также веселятся))

читала в их блоге - хвастаются достижениями и обсуждают игру друг друга))

 
lesya Сообщение # 32 | 15:21
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк

Спартаковки!! smile



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur


Сообщение отредактировал lesya - Вторник, 27 Января 2009, 15:39
 
alone Сообщение # 33 | 15:58
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Третье фото просто отпад! biggrin у Берд эмоции хлещут круче, чем у Дианы!)))
 
Yupiter Сообщение # 34 | 16:55
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (lesya)
Спартаковки!! smile

У всех как и положено красно-белые цвета в наличии.
 
artem Сообщение # 35 | 16:25
Друзья
Сообщений: 167
Очки: 12
Любимые спортсмены:
Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
великие! что еще скажешь

О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » "Агент" Таурази (Сью и Диана.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz