Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Галатасарае (Продолжение турецкой эпопеи Таурази)
Даяна Таурази в Галатасарае
digger Сообщение # 1 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе турецкого "Галатасарая", об этом информирует официальный сайт клуба: http://www.galatasaray.org/basketbol/bayan/haber/10034.php

Обсуждаем переход, карьеру Дианы в новом клубе.

 
Джоник Сообщение # 2 | 20:41
Друзья
Сообщений: 67
Очки: 12
Таурази -> Галатасараи http://www.galatasaray.org/basketbol/bayan/haber/10034.php
 
Olaru Сообщение # 3 | 20:41
Гости





Джоник, зря Дайана это делает! Вчера на facebook читал, что ей обещают устроить "тёмную" болельщики Фенера. Они готовы её разорвать!!! Я очень переживаю за её здоровье...
 
miami_heat Сообщение # 4 | 20:41
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
@FIBA
Wow! Galatasaray announce on their website that USA superstar @DianaTaurasi will play for them next season


 
miami_heat Сообщение # 5 | 20:42
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Ну вот и отечественные СМИ отреагировали на новость с ФИБАвского твиттера
http://news.sport-express.ru/2011-05....twitter


 
Gromova Сообщение # 6 | 20:42
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
ну-ну попользуйтесь золотым составом Спарты, нам не жалко..

Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 7 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (miami_heat)
Galatasaray announce on their website that USA superstar @DianaTaurasi will play for them next season

бабло правит миром?.. smile
 
Olaru Сообщение # 8 | 20:42
Гости





http://www.facebook.com/dianataurasi?ref=ts Почитайте! Ужас. Зря Ди это сделала... Куда угодно, только не в Сарай...
 
digger Сообщение # 9 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olaru, слава Богу что я не знаю турецкий biggrin
что же до моего вывода о правителе мира, то он всё больше утверждается..
 
GRY Сообщение # 10 | 20:42
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 4
Любимые спортсмены:
очень много=)
турки явно хотя претендовать на лавры dry

надя давай 100=)
 
Olaru Сообщение # 11 | 20:43
Гости





digger, ну, "Fuck you lesbian Taurasi" и "I fuck you're ass"-это не по-турецки... То, что по-турецки-лучше не переводить. Я попытался сделать это через гугл.. Они желают ей смерти, травм, угрожают расправой...
 
Olaru Сообщение # 12 | 20:43
Гости





http://www.facebook.com/dianataurasi?ref=ts#!/photo.php?fbid=10150188962735688&set=o.16021367415&type=1&theater

Так выражают свои эмоции болелы Фенера...Они, видимо, забыли, что Ди ушла из Спарты, в том числе, за их длинным долларом!!! Смешные они. Как сказал один великий: "Их ссать стоя научили пол-века назад..."(с)

 
digger Сообщение # 13 | 20:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
страшно представить во что выльется дерби... Я, конечно, понимаю, деньги есть деньги, но есть вещи, на которые ни за какие деньги не стоит соглашаться..
 
Olaru Сообщение # 14 | 20:43
Гости





Больше всего мне понравились инсинуации на тему Taurasi=Paurasi. Paurasi в переводе с турецкого-ВАЛЮТА! biggrin
 
Olaru Сообщение # 15 | 20:43
Гости





Quote (digger)
но есть вещи, на которые ни за какие деньги не стоит соглашаться..

Знаешь, хочу признаться, что эта ситуация отрезвила меня... Money, money, money и никакой чести и достоинства!!! Ghost, прости, если ты это читаешь. Мы проглотили, когда Ди ушла из Спарты в Фенер за большими деньгами, но сейчас я испытываю к ней какое-то презрение. Ничем не побрезговала... 1 200 000 USD

 
an4ous Сообщение # 16 | 21:05
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Месть - блюдо, которое подается холодным. Интересно, давно она это задумала? cool

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olaru Сообщение # 17 | 21:13
Гости





an4ous, я не удивлюсь, если:
1)Её намеренно травмируют в первом же матче с Фенером;
2)Болельщики Фенера(толпа) попытаются учинить ей физическую расправу(возможно, успешно);
3)Фенер "закажет" очередные допинг-тесты...

Интуиция мне подсказывает, что она очень пожалеет о контракте с Сараем... Сама сделала этот выбор!

 
Боня Сообщение # 18 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
я наверно чего-то не понимаю.. но это их работа и они идут туда где больше платят.. единицы кто преданы клубу.. остальным бы деньги получать.. одно угмк чего стоит.. куча русских игроков там сидит и получает деньги и некоторые к этому привыкли.. Дюмерк например хотела себе домик построить, построила и уехала...

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olaru Сообщение # 19 | 21:13
Гости





Quote (Боня)
я наверно чего-то не понимаю.. но это их работа и они идут туда где больше платят.. единицы кто преданы клубу.. остальным бы деньги получать.. одно угмк чего стоит.. куча русских игроков там сидит и получает деньги и некоторые к этому привыкли.. Дюмерк например хотела себе домик построить, построила и уехала...

Боня, Андрей не перенёс твой пост в новую ветку, отвечу здесь. Я понимаю, когда игрок идёт туда, где больше платят, но то, куда Ди перешла меня убило. Она ставит под угрозу своё здоровье, настроив против себя всех болельщиков Фенера, а их в Турции большинство. Перешла бы в Касарес, Авениду..., но нет, САРАЙ. Если болельщики Фенера едва не устроили расправу президенту Фенера, то что они могут сделать с ней?!

 
Боня Сообщение # 20 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olaru)
то что они могут сделать с ней?!

я думаю ты зря переживаешь.. там о ней позаботятся


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Галатасарае (Продолжение турецкой эпопеи Таурази)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz