Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Видео (Видео с Дайаной)
Видео
Cathy Сообщение # 61 | 14:03
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Так мило happy

победа Финикса))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
lesya Сообщение # 62 | 14:52
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Cathy)
Так мило

ути, какая милая)) happy happy happy

Quote (Cathy)
победа Финикса))

весело!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 63 | 15:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Не совсем Дианка, но так насмешило))))))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
маша Сообщение # 64 | 16:05
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
Quote (Haley)
Не совсем Дианка, но так насмешило))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Haley Сообщение # 65 | 17:37
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Интервью из Парижа



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 66 | 17:45
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Haley, аааааааааа!!!!!!!! ты меня опередила на несколько секунд!!!!! только хотела ссылку кинуть!!!!!!!!!! sad sad biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 67 | 17:51
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Ди, дает интервью какому то парню(наверно болельщику) в WNBA

ниче не поняла, было плохо слышно вопросы ....кто понял?)))


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 68 | 17:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Яна, тут тоже help! (про Париж) О чем Диана вещает? Что то про Россию и Калмановича вроде.. smile
 
alone Сообщение # 69 | 17:56
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Интервью из Парижа

Это твой первый визит в Париж?

Да, первый. Я была во многих европейский городах, но в Париже впервые. Впечатляюще. Я была в лувре, видела Мону Лизу, также Эйфелеву башеню и еще чего-то там... А вчера много ходили по магазинам.

Вернешься еще?

Определенно вернусь. Все было здорово - люди, еда, окружение...Очень милый город.

Какие у твоей команды слабые места?

Я думаю, наша слабость заключается в нас самих, в нашей возможной неготовности к игре. В Европе много отличных команд и ты всегда должен быть в строю.

Каково будет стать чемпионами Евролиги третий раз подряд?

Просто великолепно! Если есть шанс стать легендами, запомниться чем-то, нужно его использовать. Так мы и сделаем.

Как жизнь в России?

Холодно, конечно, но у клуба отличный владелец, рядом отличные люди, с которыми я хорошо лажу. Я в России уже четыре года. Я наслаждаюсь. Мне действительно нравится каждая часть Москвы и все города. Многие в команде говорят по-английски, так что это облегчает общение.

Ваш босс предоставляет вам для поездки на отдых/каникулы/праздники свой самолет?

Он отличный человек...тут она начала быстро говорить, заволновалась, видимо...не слишком доходчиво... что-то типа он всегда узнает, как у нас дела и наоборот...

Как бы жилось без американских товарищей?

Было бы тяжело. Всякий раз, покидая дом, скучаешь по близким. Так что нам повезло.

ПС. Оля, опередила меня
там еще такое же с Фаулз есть...выкладывайте уж до кучи :)

 
alone Сообщение # 70 | 18:03
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (lesya)
ниче не поняла, было плохо слышно вопросы ....кто понял?)))

Ох, парень, видимо, у Лорен учился беседы вести...полный рот слов, ничего не понять

первые вопросы вроде - с какого года играет в ЖНБА и как ей это. предполагаю,дальнейшие были примерно в том же стиле smile

Quote (Олеся)
ты меня опередила на несколько секунд!!!!! только хотела ссылку кинуть!!!!!!!!!!

жесткач конкуренция! biggrin

 
Haley Сообщение # 71 | 18:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
ПС. Оля, опередила меня

Quote (lesya)
ты меня опередила на несколько секунд!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (alone)
там еще такое же с Фаулз есть...выкладывайте уж до кучи smile

я не оттуда качала.. не из кучи)))) Давай сама)) Хотя Фаулс в кафешке (если оно) уже выкладывали раньше всех))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 72 | 18:12
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
там еще такое же с Фаулз есть...выкладывайте уж до кучи :)

С Фаулс я выкладывала самое первое))

Quote (alone)
жесткач конкуренция!

biggrin biggrin biggrin

Quote (alone)
тут она начала быстро говорить, заволновалась, видимо

блин...на самом интересном biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 73 | 19:14
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
"Дикая Таурази" biggrin (моменты матча с Сан. Don't worry, Оля, Кэт не пострадала smile )

 
alone Сообщение # 74 | 19:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Победные танцы Финикс Меркури biggrin Даже тренер поучаствовал...ну только совсем чуть-чуть.... smile постеснялся, наверное))

 
Haley Сообщение # 75 | 19:28
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
"Дикая Таурази"

с_ума_сшедшая девушка....... не удевлюсь, если и хук слева применить сможет.......


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 76 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (alone)
Победные танцы Финикс Меркури

Да это ж Вуду какое-то
А Кеппи то сцыкунья


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Евгения Сообщение # 77 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
Не совсем Дианка, но так насмешило))))))))

ОУ, интерестно она это видела?! И жив ли этот парень ... если она все-таки видела)))))))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 78 | 06:33
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
Победные танцы Финикс Меркури

ооой, ну прикол Ди дикашарка!!!!!!! biggrin а Кеппи спряталась...типо в домике biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 79 | 05:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

-про Шабтая

-Он отличный чувак, который обожает женский баскетбол.. Он очень общительный, он сидит на скамейке, может вскочить и начать кричать, но он очень любит побеждать.
Играть в другой стране не просто, и подходит не для всех.. Это совсем другой стиль жизни. Другой язык, погода, люди, культура... Ты далеко от семьи и друзей целых 8 месяцев. Необходимо просто что-то придумать, чтобы получить удовольствие. Мой первый год в России... я мечтала вернуться назад. Менеджмент, тренировки..., другой взгляд на баскетбол, это было не для меня. И в последние дни моего контракта я сказала об этом Шабтаю, и он ответил: "Я покажу тебе другую сторону Москвы в Росcии", я ответила "Я доверяю тебе свою жизнь отчасти"... и я переписала с ними контракт, уже играла 3 года там и собираюсь играть еще три (вроде так...)
-Мы играли финал четырех в Саламанке в Испании, в этом маленьком кульном городе, в 2-ух часах езды от стадиона, было около 8000 человек, там были футбольные фанаты.. было просто замечательно играть.

-Когда ты росла и начинала играть, могла ли ты подумать, что будешь играть в России??

-Нет... Знаете, когда я росла, они были плохими ребятами.. ))))) Они всегда плохие ребята, холодная война, все такое... Ты листаешь картинке в книжках по истории.. и эти картинки остались в моей памяти надолго.. (ах, работает все таки их система зомбирования biggrin )))) Но я побывала в России и знаете, они изменились.. (да ладно! просто вы приехали и увидели что на самом деле... biggrin ) страна изменилась, развилась. В этом году мы были в Париже, в Вене, посетили столько классных городов.. Европа потрясающая, какая она старая, со столькими традициями... Вот это и здорово в баскетболе там, можешь посетить и узнать столько всего..

-Опиши мне парочку выходных дней в Москве.

-Москва очень красивый город. Все что ты хочешь, там есть. Ночные клубы, рестораны, кегельбаны. И там все Экстра-большое! Кегельбан-50 дорожек!

-что то про Техас

-Я не знаю что это. Ковбоев не было, но было много водки)))))

-Я знаю, что ты любишь еду, что ты любишь из того, что там было и что тебе не понравилось.

-Я вообще-то любитель борща (ааах biggrin )

-Правда?

-Я люблю борщ! Худшее... я не люблю печень. Никакой печени)) Мы часто ели утку. Утка была очень хороша.

-Ты сказала, что там множество моллов, ночных клубов.. боулинг.. Но ты ведь была не одна, с тобой были твои друзья...

-Да, у нас есть Сью, Лорен, Сильвия, Куин, Миллер (экс-меркури), много людей, говорящих на английском. Многие играющие например в Болгарии-единственные англоговорящие... поэтому я уважаю людей, играющих в других странах.. потому, что это нелегко.

-Что о музыке? Я знаю, что ты фанат музыки Ты что-нибудь слушала там?

-НЕТ, Мне не нравится русская музыка.. (ах передернуло всю ........) iTunes меня спасает)))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
маша Сообщение # 80 | 07:55
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
Quote (Haley)
уже играла 3 года там и собираюсь играть еще три (вроде так...)

хоть бы было так))))) biggrin biggrin biggrin

спасибо Haley, отличная статья.

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Видео (Видео с Дайаной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz