Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Интервью, статьи о Сью Бёрд (Сью отвечает на вопросы, статьи о Сью)
Интервью, статьи о Сью Бёрд
Gromova Сообщение # 181 | 14:50
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Болельщик, книга 2004 года, много воды утекло, пусть кто-нибудь поспрашает

Никаких соплей! ©
 
Cherokee55 Сообщение # 182 | 13:32
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Сью БЕРД: "У НАС ХОРОШИЕ ШАНСЫ ВЫИГРАТЬ ЕВРОЛИГУ" [/b]
- Ожидали, что матч будет складываться для вашей команды столь тяжело? - первый вопрос Берд.
- Это плей-офф Евролиги. Надо понимать, что на такой стадии слабых соперников не бывает. Обе команды очень хотели выиграть и отдавали победе все силы. Поэтому я очень рада, что в тяжелой ситуации мы проявили характер.
- Во многом сегодняшняя победа - ваша заслуга. Это лучший матч Берд в форме УГМК?
- (Смеется.) Ну, я в Екатеринбурге только с Нового года. Так что уверена - мои лучшие матчи еще впереди.
- Несмотря на то, что вы играете за УГМК всего полтора месяца, уже успели стать одним из лидеров команды.
- Об этом я не думаю. Просто стараюсь максимально точно выполнять указания тренера и приносить команде как можно больше пользы.
- Понятно, что я забегаю далеко вперед, но все же: что скажете о шансах УГМК на победу в Евролиге?
- Эти шансы весьма высоки. Конечно, сейчас еще очень рано об этом рассуждать - ведь даже не сыгран второй матч с "Кошице". Тем не менее мы очень хотим победить в Евролиге. И считаю, что у нас есть для этого все возможности.
- Уже освоились в Екатеринбурге?
- О да! Отличный город. В клубе меня тоже приняли очень тепло. Вообще для игроков в УГМК созданы отличные условия, нам не надо думать ни о чем, кроме баскетбола. А на домашних играх болельщики создают просто потрясающий антураж.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-02-22/8_7/


Сообщение отредактировал Cherokee55 - Среда, 22 Февраля 2012, 13:32
 
DiE Сообщение # 183 | 10:12
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ЛУЧШАЯ РАЗЫГРЫВАЮЩАЯ В МИРЕ И НА УРАЛЕ

На недавно завершившемся в Екатеринбурге "Финале четырех" Кубка России американка Сью Берд - безусловно лучшая разыгрывающая планеты - пополнила свою богатейшую коллекцию очередными титулами. Во-первых, завоевала свой первый российский кубок. А во-вторых, была признана лучшим игроком "Финала четырех". Напомним, что Берд пополнила ряды УГМК только в январе, но за два с небольшим месяца уже успела освоиться в роли лидера команды.

С ее приходом нападение УГМК, в первой половине сезона частенько буксовавшее, обрело стройность и надежность. Впрочем, самые серьезные испытания для Берд и К о наступят в ближайшее время: 18 марта предстоит матч против "Видного" за первое место по итогам регулярного чемпионата России, а с 28 марта по 1 апреля - "Финал восьми" Евролиги в Стамбуле.

- Что значат для вас первые титулы с УГМК - командный и индивидуальный?

- Не разделяю и никогда не разделяла личные и коллективные успехи. Можно утверждать, что в этом "Финале четырех" мы поймали нужный ритм и баланс между защитой и нападением. Наша команда получала удовольствие от игры. Однако успокаиваться еще очень рано. За свою жизнь я, как вы знаете, много чего выиграла (смеется). Но мне все мало! Перед УГМК в этом сезоне поставлена задача выиграть три турнира - Кубок России, национальный чемпионат и Евролигу. Пока мы решили только одну из них.

- А какой из многочисленных титулов, кстати, для вас самый памятный?

- Оба чемпионства в составе "Сиэтла". Это были незабываемые эмоции! Главной составляющей тех побед стала отличная атмосфера в команде. Можете спросить Свету Абросимову, с которой мы вместе защищали цвета "Сторм" в 2010 году. Ну и, конечно, ни с чем нельзя сравнить две победы сборной США на Олимпийских играх. Представлять свою страну - великое счастье и уникальные, неповторимые эмоции. Память об Афинах и Пекине я сохраню на всю жизнь.

- Летом в Лондоне вы имеете отличные шансы завоевать третью золотую олимпийскую медаль. Разумеется, сборная США - главный фаворит Игр. А кого рассматриваете в качестве основных конкурентов? Россию и Австралию?

- (Улыбается.) Вы сами ответили на свой вопрос. Россиянки и австралийки - наши исторические соперницы. Против них никогда не бывает легко. Вашей команде мы, например, проиграли в полуфинале бразильского чемпионата мира. Конечно, в Европе хватает классных сборных - Чехия, Франция, Испания. Но все-таки это немного другой уровень по сравнению с Россией и Австралией. Так что схватка за золотые медали предстоит нешуточная.

- Перейдем к вопросам о клубе. Позиция разыгрывающего - ключевая в любой команде. При этом наладить игровые связи с новыми партнершами - задача очень сложная. Как вам всего за два месяца удалось не только ее решить, но и стать лидером УГМК?

- (Смеется.) Ну я же не вчера в баскетбол начала играть! Два месяца - вполне достаточный срок и для меня, и для моих одноклубниц, среди которых хватает звезд мирового уровня с огромным опытом. На притирку и налаживание игровой "химии" у нас ушел месяц. Да, в январе получалось далеко не все: сыпались ошибки, нам не хватало синхронности. Однако в течение последних нескольких недель подобных проблем нет. При этом мы постоянно стараемся улучшать взаимопонимание. Отшлифовываем комбинации, доводим их до автоматизма.
В любом случае, сейчас делать какие-то выводы о состоянии УГМК еще рано. Все решится в Стамбуле, где соберутся такие же классные, сыгранные и опытные команды.

- В этом сезоне победитель Евролиги впервые определится в "Финале восьми", причем по довольно сложной формуле: команды разбиты на две четверки, и победители этих групп сыграют в финале. Что думаете о таком формате?

- Сложно сказать, поскольку раньше по такой формуле я не играла. С одной стороны, вроде бы появляется право на осечку. С другой - вряд ли этим правом можно будет воспользоваться, поскольку для выхода в финал почти наверняка придется побеждать во всех трех матчах. А слабых соперников в Стамбуле не будет. Уже в 1-м туре нам предстоит сыграть с "Валенсией", которой мы в рамках группового этапа Евролиги дважды уступили. Между прочим, там выступает моя старая знакомая по выступлениям за "Сиэтл" и "Видное" австралийская центровая Лоурен Джексон. Суперигрок! При этом необходимо сохранить энергию и на следующие поединки, в которых нашими соперниками будут "Видное" и "Висла". А потом, даст бог, еще и финал… В общем, нашим тренерам предстоит поломать голову, как вывести команду к "Финалу восьми" на пик физической формы.
Кстати, только что в "Финале четырех" Кубка России мы провели два матча против сильных соперников за два дня. И ничего - сил и концентрации хватило.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-03-12/12_1/


BC UMMC - FOREVER!
 
AlienF Сообщение # 184 | 17:24
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
USA Basketball Q&A: Sue Bird

Kevin Pelton, StormBasketball.com | April 18, 2012

The USA Basketball Women's National Team's training camp in Seattle will be special for Seattle Storm point guard Sue Bird, who gets to welcome her teammates from the National Team to her home away from home. Bird will also get to play for the USA team during a May 12 exhibition against the China National Team in front of fans who have supported her throughout her 10 years in Seattle. She spoke about the National Team visit and more, including an update on her broken nose, via email from Russia.

StormBasketball.com: What will it mean to wear the USA jersey in front of the home fans in Seattle?
Bird: I think it'll be fun. I know all the Storm fans are always cheering for me and the rest of my USA teammates during the major events but this will be the first time they can witness it first-hand. It'll also be the first time my teammates will get to experience how great it is to have the Storm fans backing them. Everyone always hates to play in KeyArena so it can be the one time they like it. smile

Is it nice to play for the national team in front of friends who might not ordinarily see you in that role?
Yes, for sure. I think this is a unique opportunity for everyone in Seattle. Our national team really is a great group of players and people and to see it first-hand will be a lot of fun.

With everybody coming to town, is there a feeling of hosting your USA teammates?
Yes, of course. I'm just hoping it's sunny!!

Can Storm fans feel comfortable cheering on WNBA rivals at KeyArena?
I think so. I know Storm fans are obviously fans of the USA team, so once we all put on that red, white and blue uniform they will get into it.

What does having a couple of days of practice and an exhibition game mean as you prepare for this summer?
Even though it's just a few days it actually means a lot because it's all we have before meeting up in July. It's always good to get together, spend time as a team and get a refresher course on the things we'll need to do to win a gold medal.

How excited are you about the roster USA Basketball has put together?
Very excited. I look at this list of players and I just know we are going to have a special summer - both on and off the court.

Have to ask, sorry, but how's your nose?
The schnoz is good to go! Apparently it had been a little too long since my mask had some air time and it was feeling a little neglected, but don't worry, I won't be wearing the Phantom of the Opera/Jason Voorhees-style mask in the WNBA! smile

http://www.wnba.com/storm/news/bird120418.html


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Mento Сообщение # 185 | 10:50
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 22
Любимые спортсмены:
SB, CD4
Чат со Сью, сегодня в 22-00 мск
http://seattletimes.nwsource.com/html....10.html
 
Gromova Сообщение # 186 | 16:44
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Живой чат с разыгрывающей Seattle Storm Сью Бёрд

Сью готовится к своему 11 сезону в WNBA, где играет в составе команды Seattle Storm, и к третьим в своей карьере Олимпийским играм. В апреле, перед своим возвращением к тренировкам в Storm и в Национальной сборной, она стала Чемпионкой России. Выставочная игра США против Китая состоится 12 мая на KeyArena. Бёрд была выбрана под первым номером драфта в 2002, она же является лучшей разыгрывающей Storm за все время существования команды и снова она же помогла Сиэттлу выиграть Чемпионский титул WNBA в 2004 и 2010.

Она расскажет о своей карьере, о предстоящем сезоне, о подготовке к Олимпийским играм и о многом другом в живом чате на seattletimes.com 10 мая.

Эми Бергстром, Таймс: Спасибо, что присоединились к нам, а также за ваше терпение. Сью уже здесь и готова отвечать.

Сью Бёрд: Привет всем! Я здесь и готова поболтать. Надеюсь у вас есть хорошие вопросы smile

Мэл: Сью, спасибо, что выделила время. Насколько ты взволнована предстоящей Олимпиадой?

Сью Бёрд: Привет, Мэл. Я ОЧЕНЬ взволнована. Там такая классная компания игроков и тренеров подобралась, что я просто уверена будет круто. Плюс, это же Олимпиада, такое событие пропускать нельзя.

Джессика: Привет, Сью! Добро пожаловать домой. А ты слышала о твите Isaiah Thomas (я это даже прочитать не могу, не то чтоб переводить – прим. переводчика), о том, что он ждет не дождется один на один с тобой зарубиться?!?!

Сью Бёрд: Как ни странно, но я узнала об этом за пару минут до твоего вопроса. Меня нет в Твиттере, но если Isaiah хочет чего-то, он знает где меня найти wink

Шэдоус: А ты не пыталась найти маску посимпатичней? Может даже собственную линию начать выпускать?

Сью Бёрд: Шэдоус, это ОТМЕННАЯ идея. Может, мне устроить конкурс….хммммммм??

Мишель: Каково это, воссоединиться с Тиной Томпсон в этом сезоне?

Сью Бёрд: Это здорово. Мне очень легко играется с Тиной, и это было выяснено уже давно. А еще я фанатка ее сына Дилана, я очень рада тому, что они в Сиэттле.

Мелкая душонка: Почему в Сборной так много бывших игроков UConn? Как насчет других школ, вроде Тенесси?

Сью Бёрд: Потому что UConn рулит! Хехе

Джейсон: А вы с Лоран еще ого-го или всё ж начали сбавлять обороты к старости?

Сью Бёрд: Джейсон… Я не хочу чтобы ты знал это

Брэд: Привет, Сью. Как ты вообще себя ощущаешь перед новым сезоном?

Сью Бёрд: Я хорошо себя ощущаю (стучу по дереву)! У меня была операция на правом бедре осенью, но ведь без проблем в России отыграла. Вообще самочувствие куда лучше, чем на протяжении долгого времени было, что не может не радовать.

Барбара: Каково это готовиться играть против Китая в Сиэттле?

Сью Бёрд: Ну поскольку Сторм пару дней назад сыграл против китаянок, я чувствую, что у меня будет некое преимущество, когда Сброная Штатов возьмется за эту команду (Суббота, KeyArena, 7:30… бесстыдная реклама). Неделя была хорошей для Storm, и я думаю, что так и продолжится, когда Национальная команда прибудет.

Bijou: Ди сказала, что ты оценила ее уровень мастерства игры в теннис. И каков же он? Каковы были бы шансы Сборной Штатов если бы Роддик играл в паре с Таурази?

Сью Бёрд: Даяна играет бредово. Это проблема номер раз. Я не могу сказать, что она плоха, хотя абсолютно уверена, что Роддик расстроится такому товарищу по команде smile

Т: По чему в Сиэттле ты скучала больше всего?

Сью Бёрд: Я ОЧЕНЬ скучала. По дому, по команде, по городу, по ресторанам и, как это ни странно, по погоде.

М. Джей: Как ты думаешь, как команда буде справляться без Лоран в начале сезона?

Сью Бёрд: Конечно, мы будем скучать по ней, но Брайан и его помощники подобрали замечательную команду, так что мы справимся.

Лиза: Говорила ли ты со Зветой после того, как стало известно, что она пролетела с Олимпиадой и возможно сыграет в Америке?

Сью Бёрд: Да, мы разговаривали, и она как-то расстроена. Она предвкушала Олимпиаду, и тут вдруг такие новости. Это могло бы раскрыть перед нею двери к возвращению в Сиэттл, но я об этом у нее не спрашивала… пока.

Шейдс: Каковы твои предварительные оценки новенькой, известной как Стриклен?

Сью Бёрд: Шекинна классная! Я впечатлена ее игровыми и личными качествами. С нетерпением жду, когда вступим в схватку плечом к плечу.

Шелли: Порадовал твой прошлогодний рецепт куриной пиккаты. В этом году будет новый? Что ты больше всего любишь готовить?

Сью Бёрд: Спасибо, Шелли! Я так рада, что понравилось. Вообще по правде, я стырила это рецепт у Giada De Laurentiis. Я ее фанатка, ее и Barefoot Contessa, так что если ты проштудируешь их поваренные книги – будешь готовить прям как я lol.

Вики: А ты победила Даяну в теннис?

Сью Бёрд: Неа, но она все равно бредово играет.

Донте: Что ты думаешь по поводу возвращения NBA в Сиэттл?

Сью Бёрд: Я думаю, что это должно было рано или поздно произойти. Сиэттлу этого не хватало. Ну и плюс ко всему, как фанат я буду счастлива иметь местную команду, чтоб поддерживать ее.

Мишель: Чего ты ждешь от Воутерс? После ее шикарного сезона с Касаресом?

Сью Бёрд: Я многого жду! Я знаю Энн довольно долго по играм друг против друга в России. Вообще, около 6 лет я старалась затащить ее в Сиэттл, но Хэммон ее спёрла в Сан-Антонио. Ну а теперь все стало на свои места.

Эми: Если бы ваша команда принимала участие в «Голодных играх», кто бы победил?

Сью Бёрд: Ну так как я одна прочла все три книги и, более того, знаю все входы и выходы на арене, я бы предположила что это была бы Я.

Т.к.: Брайан обычно придерживается оборонительной тактики на паркете. В этом году в составе команды произошли значительные изменения, как ты думаешь, вы будете играть по прежней схеме?

Сью Бёрд: Неважно кого Брайан тренирует, он всегда будет мыслить в первую очередь о защите, так что смело можешь ожидать того же от будущего сезона. Наша команда очень гибкая, так что, возможно, мы будем обороняться еще лучше... А это уже о чем-то говорит!

Ким: Сложно ли в одном и том же человеке видеть и соперника и соратника, играя в Чемпионате и Национальной сборной?

Сью Бёрд: Уж не знаю, поверишь ли, но это, вот ни разу не сложно. Мы все вынуждены это делать. Всегда играть с друзьями и против друзей.

Алексис: Играя во что, ты уделывала Даяну?

Сью Бёрд: Во все, ну кроме тенниса… очевидно wink

Сью Бёрд: Ах да, еще гладит она лучше (Я же еще не сошла с ума? Это только так и переводится – прим. переводчика)

Карен: Когда ты завершишь свою карьеру, а я надеюсь, что случится это нескоро, ты останешься в Сиэттле или же вернешься на восток?

Сью Бёрд: Я бы хотела остаться в Сиэттле, но это так тяжело быть вдали от семьи и друзей. Моя сестра планирует вскоре стать мамой, и я просто не представляю существования вдали от племянника или племянницы. Так что, я думаю, им придется переехать сюда smile

Эрик: Чем на твой взгляд отличаются Национальные сборные образца 2008 и 2012?

Сью Бёрд: Естественно, составы отличаются, но в любой сборной всегда есть опытные ветераны, молодые игроки со свежим взглядом на вещи и кто-то между. Команда 2008 наверняка войдет в историю, как лучшая, но и сборная 2012 не отстает!

Гость: Что ты обычно заказываешь в ресторане Джено? Он оплачивает твой счет?

Сью Бёрд: Вообще-то я являюсь инвестором его ресторана, так что ему не приходится платить за меня wink Я заказываю сэндвич с курицей.

Дебора: Какой навык должен развивать в себе поинт-гард, чтобы стать крутым?

Сью Бёрд: Я думаю, что крутой поинт-гард должен иметь желание делать то, что команде нужно, облегчать соратникам жизнь. Поэтому стоит изучить всех своих товарищей по команде.

Саманта Натал: Премьер каких-нибудь киношных ждешь с нетерпением?

Сью Бёрд: Третий лишний!

Вики: Чего хорошего ты недавно прочитала?

Сью Бёрд: «Пятьдесят оттенков серого», только вот стоило ли признаваться в этом публично???

Фанат Сторм: Есть ли шанс, что заведешь себе твиттер?

Сью Бёрд: НИКОГДА! Хотя, никогда не говори никогда.

Дэвид: Лелеешь ли ты медийные амбиции? Например, контракт с ESPN?

Сью Бёрд: Это приходило мне в голову, я даже откомментила пару игр в прошлом… Ну… Посмотрим. Вообще, это гораздо сложнее, чем кажется!

Морган: Привет из Лондона! Бывала ли ты тут раньше? Чего хочешь посмотреть этим летом (ну кроме Олимпийского золота, конечно? (на шеях Российской сборной - прим. переводчика))

Сью Бёрд: Вообще, нет, не бывала и с нетерпением жду поездки. Думаю посетить все достопримечательности, хотя особо не задумывалась об этом. USA BASKETBALL очень нас опекает, так что я не парюсь.

Биджоу: Во время Олимпиад на какие состязания ходишь просто посмотреть? Найдешь ли время и в Лондоне куда-нибудь смотаться?

Сью Бёрд: Вообще, стараюсь смотреть побольше. На прошлой Олимпиаде была на финальной мужской стометровке (было оч круто, за исключением того, что Болт выглядел точкой – так далеко мы сидели) и на некоторых других легкоатлетических соревнованиях. Все зависит от расписания, так что особо придирчиво выбирать не приходится.

Райан: Привет, Сью. Пыталась ли ты использовать какие-нибудь девайсы, призванные повысить эффективность, как например высотная спальня Майкла Фелпса?

Сью Бёрд: А лёд считается?

Steph21nyc: Какой твой любимый напиток в Старбаксе?

Сью Бёрд: Любой, содержащий кофеин smile Я стала немного зависимой по утрам!

Кэйтлин: Сью, на сегодняшний день есть ли такой навык, над которым стоит серьезно поработать?

Сью Бёрд: Я не думаю, что в карьере вообще есть такой момент, когда стоит ПЕРЕСТАТЬ над собой работать. Я сейчас не об обработке мяча или бросках (хотя над ними я тоже продолжаю работать), я о ментальном аспекте игры.

Ким: Притон фанатов Сторма – Джабу, где они осаждаю караоке. У тебя есть караоке? Какая песня твоя?

Сью Бёрд: Я была в Джабу, так что в курсе! Я бы выбрала "Real Love" by Mary J Blige.

Бриджет: Знаешь какие-нибудь классные шутки?

Сью Бёрд: Тук-тук…

Консерватор: Каково это играть в России? Какие там фаны? Где мы можем игры смотреть? Может, по кабельному?

Сью Бёрд: В России играть сложно, хотя этот Чемпионат отчасти напоминает мне игры в колледже. Есть 3-4 топ-команды и 4-5 способные удивить, что будет считаться большим расстройством. Фаны на любой вкус, но болеют с душой. Со следующего года все игры будут транслироваться в прямом эфире www.basket.ru. Хотя вам нужно будет освежить ваш русский wink

(Не поверите – прим. переводчика) Толик: Каково это маршировать на открытии Олимиады?

Сью Бёрд: Это невероятно! В прошлый раз Даун Стенли был избран знаменосцем, и поэтому наша команда шла впереди. Меня просто знобило от того, как нас приветствовали, как аплодировали. Незабываемо, и, конечно же, входит в мои топ-три Олимпийских момента.

Шейдс: Кто круче, ты или ЛеБрон?

Сью Бёрд: О, это пусть история решает. Хотя он уделывает меня по обманным броскам smile

Шеннон: Мой дядя из Нью-Йорка, так вот, он водит как сумасшедший. А как водишь ты?

Сью Бёрд: Похоже, что твой дядя крут за рулем. Я, наверное, такая же.

Ким: С кем бы ты хотела один на один зарубиться?

Сью Бёрд: Isaiah Thomas

М. Джей: Кто, по твоему мнению, выиграет финал NBA 2012?

Сью Бёрд: Вероятно Heat, но только потому что они выбили Knicks!

Эми Бергстром, Таймс: У Сью есть время еще на несколько вопросов.

Шейдс: Как ты будешь отмечать День Матери?

Сью Бёрд: Ну вот и отличная возможность передать моей маме Нэнси Бёрд привет! Мам, я отправила тебе открытку сегодня и надеюсь, что ты получишь ее вовремя! Люблю тебя

КК: Если бы у тебя была своя группа, кем бы ты в ней была?

Сью Бёрд: Я гитарный убийца в Guitar Hero smile

М. Джей: А ты умеешь петь?

Сью Бёрд: Ни разу! Ну кроме как в машине smile

Тобин: Как ты думаешь, сколько потребуется времени на то, чтоб женский спорт достиг дого же уровня, что и мужской?

Сью Бёрд: Я не уверена… Но, к сожалению, еще многое предстоит сделать, прежде чем мы станем равны.

Сара: Окромя Gampel, что было твоим любимым местом в университетском городке UConn?

Сью Бёрд: D.P. Dough! Если вы знаете, кампус Storrs, вы знаете, о чем я говорю.

Эрик: Будет ли и в этом сезоне проводиться Sue Bird Racing? Я бы хотел тоже шапку выиграть.

Сью Бёрд: Sue Bird Racing – это примета сезона 2011, так же как и шапки. Но в этом сезоне мы тоже для вас игры заготовили, они должны понравиться не меньше!

Сью Бёрд: Спасибо за вопросы, мне очень все понравилось, увидимся на Key Arena!

Эми Бергстром, Таймс: Спасибо, что были с нами, спасибо Сью за ее ответы в чате на seattletimes.com



http://seattletimes.nwsource.com/html....10.html


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Громова - Воскресенье, 13 Мая 2012, 17:14
 
Sleva Сообщение # 187 | 17:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
Вообще, около 6 лет я старалась затащить ее в Сиэттл, но Хэммон ее спёрла в Сан-Антонио. Ну а теперь все стало на свои места.

Ну да, ну да... Вотурес с Хэммон дружная парочка! И в САСС вместе и в ЦСКА тоже. Жаль, что Энн ушла в Сиэттл, о чем думал Хьюз? Ведь обещался в Чехии вернуть Нюру в команду...

Quote
А ты победила Даяну в теннис?

В большой что ли играли? Вспомнился рассказ Светланы Кузнецовой... с ней один знакомый поспорил, что обыграет ее в теннис.. biggrin И обыграл! В настольный...)))

Quote (Громова)
Лиза: Говорила ли ты со Зветой после того, как стало известно, что она пролетела с Олимпиадой и возможно сыграет в Америке?

Сью Бёрд: Да, мы разговаривали и она как-то расстроена. Она предвкушала Олимпиаду и тут вдруг такие новости. Это могло бы раскрыть перед нею двери к возвращению в Сиэттл, но я об этом у нее не спрашивала… пока.

Возьмите Свету в Сиэтл, наконец-то... чемпионат для россиян станет немного интереснее smile
 
Shark Сообщение # 188 | 17:14
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Громова)
около 6 лет я старалась затащить ее в Сиэттл, но Хэммон ее спёрла в Сан-Антонио.

lol какая Бекки коварная, взяла и Анюту утащила за собой biggrin


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
an4ous Сообщение # 189 | 17:44
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Громова)
А сейчас, я с Вашего позволения видимо пойду сдохну.. опять...

А ведь сезон только начался. То ли еще будет smile Пора начинать болеть за команду, которая возрождается. Т.е. за Финикс wink biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Gromova Сообщение # 190 | 17:15
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Добила чат

Никаких соплей! ©
 
Quidam Сообщение # 191 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Громова)
Добила чат

Громова, спасибо за перевод, интересно было почитать! smile
 
Gromova Сообщение # 192 | 20:30
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Quidam)
Громова, спасибо за перевод, интересно было почитать!





Никаких соплей! ©
 
Зритель Сообщение # 193 | 21:38
Гости





Спасибо за перевод! Малость по именам - похоже речь о Дон Стэйли - это известная баскетболистка, ныне один из тренеров сборной США. Айзейя Томас - один из лучших разыгрывающих НБА 80-х. Дважды приводил Детройт Пистонс к чемпионству, впоследствии был тренером генменеджером Нью йорк Никс.
 
Mento Сообщение # 194 | 22:17
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 22
Любимые спортсмены:
SB, CD4
Quote (Зритель)
Айзейя Томас - один из лучших разыгрывающих НБА 80-х. Дважды приводил Детройт Пистонс к чемпионству, впоследствии был тренером генменеджером Нью йорк Никс

Нет, здесь всё-таки имеется в виду другой Айзейя, нынешний разыгрывающий Сакраменто Кингз Айзейя Томас (Isaiah Thomas), который играл за Washington Huskies (Сиэтл). Isiah Thomas и Isaiah Thomas, два разных человека. Вот его твит
@Isaiah_Thomas2 RT @seattlestorm: Should Sue accept? RT @Isaiah_Thomas2: I'm tryna play Sue Bird 1on1 LOL-- if she wants to lose haha
http://twitter.com/#!/Isaiah_Thomas2/status/200608144081158144
 
Gromova Сообщение # 195 | 05:38
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Зритель)
Айзейя

по-русски я этого тоже прочитать не могу


Никаких соплей! ©
 
UncleFedor Сообщение # 196 | 09:05
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Громова, ударение на "А" и "й" можно не произносить smile

 
Sleva Сообщение # 197 | 11:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
хотя этот Чемпионат отчасти напоминает мне игры в колледже.

Интересно чем? Если там даже зрителей больше чем у нас... неужели уровнем игры? biggrin

Quote
Фаны на любой вкус, но болеют с душой.

С палками-стучалками...))

Quote
Steph21nyc: Какой твой любимый напиток в Старбаксе?
Сью Бёрд: Любой, содержащий кофеин Я стала немного зависимой по утрам!

Все американцы помешаны на Старбаксе? Пейте, квас!
 
Gromova Сообщение # 198 | 13:50
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird


USA Basketball: Интервью со Сью Бёрд

Kevin Pelton, StormBasketball.com | 18 Апреля, 2012

Тренировочный лагерь Национальной сборной США в этот раз становится особенным для разыгрывающей Сторм Сью Бёрд, на этот раз выступающей в роли хозяйки на этой арене. Бёрд, так же предстоит сыграть 12 мая в выставочной игре против сборной Китая перед своими же фанатами, поддерживавшими ее на протяжении 10 лет в Сиэттле. Посредством электронной почты она рассказала нам о сборной и более того, даже про нос сломанный не забыла.


StormBasketball.com: Каково это будет, выступить в составе Национальной сборной перед фанатами Сиэттла?
Бёрд: Я думаю, что прикольно. Я знаю, что фанаты Сторм всегда поддержат и меня и остальных девчонок из сборной, особенно на таком важном событии. Правда, я в первый раз увижу это воочию. И так же впервые товарищи по команде поймут, насколько это круто быть поддерживаемыми в Сиэттле, потому как все обычно терпеть ненавидят у нас играть как раз из-за бешенной помощи зала. Теперь должно понравиться.

А перед друзьями, возможно, никогда не видевшими тебя в этой роли круто сборную представлять?
Ну, конечно. Я думаю, что это вообще уникальная возможность для Сиэттла. Наша сборная на самом деле замечательная, так что увидеть ее игру вживую – очень ценно.

С таким наплывом гостей в Сиэттле, найдется ли где команду разместить?
Конечно. Я лишь надеюсь, что погода будет солнечной!!

Уютно ли будет фанатам Сторма поддерживать на домашней площадке соперниц Сиэттла?
Ну а почему нет? Я знаю, что фанаты Сторма по совместительству еще и фанаты команды США, так что когда мы одеваем красную или бело-голубую форму, они понимают в чем дело.

Что решают лишние пару дней тренировок и эта выставочная игра?
Хотя это всего несколько дней, но на самом деле они значат много, потому как это все, что у нас будет перед встречей в июле. Всегда хорошо собраться всем вместе, провести время с командой, освежить в памяти то, что позволит нам завоевать золото.

Насколько ты рада утвержденному составу сборной?
Мне все нравится. Только глянула на список, и сразу поняла что лето будет отпадным. Как на паркете, так и вне его.

Я, конечно, извиняюсь, но как твой нос?
Schnoz в поряде! Возможно, просто я почувствовала что пренебрегаю моей маской, она так долго не появлялась в эфире, но не волнуйтесь, я не буду носить этот аксессуар Призрака оперы/Джейсона во время Чемпионата WNBA!

http://www.wnba.com/storm/news/bird120418.html


Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 199 | 14:04
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Наконец-то сбылось желание Диги.. cool


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 200 | 14:06
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Желание Дигги для меня закон...

Никаких соплей! ©
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Интервью, статьи о Сью Бёрд (Сью отвечает на вопросы, статьи о Сью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz