Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Интервью, статьи о Сью Бёрд (Сью отвечает на вопросы, статьи о Сью)
Интервью, статьи о Сью Бёрд
Gromova Сообщение # 81 | 16:05
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
я обобряю перевод)))

Никаких соплей! ©
 
Yupiter Сообщение # 82 | 11:05
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Gromova)
я обобряю перевод)))

Проходишь с бритвой по переводу? smile
 
Gromova Сообщение # 83 | 16:45
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Бёрд в Сиэттле: великолепная декада

Опубликовано 8 августа 2011/Mechelle Voepel/ESPN.com

Storm будет праздновать 10-тилетие проведенное на паркете их разыгрывающей.

У Голливуда хватает комедий о людях, меняющихся телами, ну и конечно, если вам не 14, и вы не можете в полной мере оценить туалетный юмор, все превью предлагают вам бойкотировать подобное кино. Тем не менее, сейчас я собираюсь позаимствовать идею замены… и поразмышлять об обмене судьбами.

В апреле 2002 у Сиэттла было право выбирать первыми на драфте. Но что если это право принадлежало бы скажем Детройту или Вашингтону? Или что было бы, упусти Сиэттл такое право?

«Забавно, что ты до такого додумалась», говорит, выбранная Сиэттлом в 2002 году разыгрывающая, Сью Бёрд. «Мой папа совсем недавно приезжал в мой новый дом в Сиэттле. Я так расчувствовалась тогда, а он сказал мне о том, что я невероятно везучая, потому как мне действительно нравится этот город, и все сложилось именно так в моей жизни. Он сказал: «Представь, ведь ты могла оказаться где угодно».

Если бы уничтожить мысли, скажем фанов Storm, тех, что будут отмечать десятилетие Бёрд в Сиэттле в эту субботу. Не раздавать куколок Сью, таких, с трясущейся головой, на игре с Атлантой. Тогда каждый мог бы задуматься над ее профессиональной карьерой, в которой в реальности уже есть два чемпионства в WNBA.

Бёрд родилась в Нью-Йорке, в студенчестве играла за UConn. Ее жизнь мироно протекала на Восточном побережье, пока вихрь безумия в марте-апреле 2002 года не перенес ее на Северо-запад. И хотя она до сих пор позиционирует себя как уроженку Нью-Йорка, Бёрд с удовольствием осела в Сиэттле.

«Она может быть благодарна мне за это», шутит тренер Индианы Лин Данн, которая была тренером и главным менеджером Storm в 2002 и отвергла все предложения по торгам за Сью. «Детройт тогда предлагали мне трех стартеров за нее. Нью-Йорк давали почти всю команду. Но чем больше предлагали, тем решительнее я за нее держалась».

Это все имело смысл тогда, тогда как теперь и вовсе кажется пророческим, так как всей своей карьерой Бёрд доказала что достойна Зала Славы. Она была лучшим дополнением для центровой Лоран Джексон, приобретенной Сиэттлом в 2001. Хорошая разыгрывающая – это дефицит в WNBA, не говоря уже о разыгрывающей чемпионского уровня. А игру такого уровня Сью уже показала нам.

«В Сиэттле я чувствую себя в своей тарелке. То же самое я чувствую и в Нью-Йорке. Я всегда шутила, что идеально для меня было бы как-то перенести Сиэттл на Восточное побережье, или же выдернуть с насиженных мест всех моих друзей и родных и отправить их в Сиэттл» - говорит разыгрывающая Storm Сью Бёрд.

А что, если бы Данн поддалась и отправила Бёрд играть за Либерти домой? Может Нью-Йорк смог бы сделать больше в финальной игре против Лос-Анжелеса? Где бы Либерти были сейчас? Этого мы не узнаем. Зато мы знаем где они сейчас: в Ньюарке. Storm посетит их летний дом во вторник. Prudential Center будет их домашней ареной в этом и в последующих двух сезонах, пока ведутся работы в Madison Square Garden. Это, конечно, не совсем то, по сравнению с известнейшей ареной на Манхэттене, но для Бёрд – это все равно много значит – оказаться если не дома, то хоть поблизости.

«Это особенные игры, потому что моя семья и друзья могут на них присутствовать», говорит Сью. «Родственники и ближайшие друзья наезжают в Сиэттл, но далеко не каждый может видеть мою игру «вживую». И что гораздо важнее, мне очень нравится встречаться с любимыми после игры. Все мои друзья там, и когда я просила их приехать на игру в диалогах или в смсочках обязательно оговаривалась: прежде чем ответить – подумай. Это в Ньюарке».

Бёрд хохотала над этой шуткой (видимо в одиночестве – примечание переводчика), а потом объяснила что это такая специфическая шутка для жителей Нью-Йорка. «Туда добираться лишь 20 минут на поезде, но вы же знаете жителей Манхэттена. Они не желают покидать этот остров».

Крепкие, надежные звезды

С другой стороны Бёрд покинула то место, где она росла (Лонг-Айленд, Сайоссет) чтобы играть за школьную команду Царя Христа в Квинсе. Это было во времена ее обучения в младших и старших классах средней школы. Потом был UConn. Но там ее продержала вдали от паркета довольно долгое время травма передней крестообразной связки.

Сью дважды выигрывала титул NCAA в колледже, хотя, ее фирменный стиль игры более или менее оформился к 2001, когда UConn не выиграл национального чемпионата. Бёрд дважды забила с середины площадки (после 1 половины и в конце игры) в игре против Notre Dame в 2001 году, что позволило UConn завоевать титул чемпионов Востока. Джефф Голдберг описал этот эпизод в своей книге, которая посвящена наиболее популярным и успешным игрокам-женщинам последней декады.

Как плеймейкер, Сью находится на уровне элитного игрока, умудренная карьерой с очень ограниченным кругом сверстниц. Но размышляя об ее карьере вы непременно придете к выводу о ее незаурядном умении разыгрывать мяч.

Она провела Storm непобежденным через полсезона в прошлом году и в этом добавила великолепный эпизод с трехочковым броском за 4 десятые секунды до конца матча с Коннектикутом, закончившегося со счетом 81:79.
В этом сезоне она повысила свой показатель очков до 15,2 в среднем за игру, что куда больше, чем во все предыдущие годы. Все дело в том, что эти очки необходимы Storm, играющим без Джексон, перенесшей операцию 21 июня.

Джексон получила много травм, но все же трижды отвоевала звание MVP турнира. Сью никогда не была MVP, но зато из 325 игр сезона, сыгранных Storm с 2002 года, она принимала участие в 311. Она не пропустила ни одной игры плей-офф. В этом сезоне она играла во всех 21 матчах в среднем по 33,1 минуты. Прибавьте-ка к этом все те игры в которых она участвует за рубежом и все те, в которых она играет в составе сборной, и вы поймете, что она самая надежная звезда, когда-либо игравшая в WNBA.

Она конечно скажет, что ей просто повезло с травмами. Но обратите внимание на ее форму и особенно на то, что она действительно повышает уровень своей эффективности на площадке, а ведь уже не девочка.
В свои 30 она УЖЕ легендарна, но ЕЩЕ современна.

«Когда вы стареете, молодые игроки WNBA обычно не забывают постоянно напоминать вам о возрасте», говорит Бёрд. «Не то, чтобы они делают это специально. Просто например, они могут вспомнить кого-то из ветеранов и когда я говорю «Ага, я с ней играла», а они такие «Ваааа!» и вот тогда ты понимаешь как долго ты в лиге». Еще о долголетии Сью могут напоминать фотографии, где она запечатлена в форме десятилетней давности.

«А ведь я играла в этом тогда», говорит Бёрд. «Сейчас смотрю и думаю, «Фу, это самые уродливые вещи в мире». Это было что-то с очень широким рукавом, свисавшим с плеча, и я помню как заправляла эти рукавища в лифчик. Последующие наборы формы были уже куда как поприятнее». Вне зависимости от степени уродливости формы Сью всегда играла в зеленом.

Дома на обоих побережьях

Как и большинство успешных людей, Бёрд нечасто оглядывается назад. Когда она вспоминает весну 2002 года, единственное что всплывает у нее в мозгу – это то, что было мало времени вообще подумать. Huskies выиграли титул NCAA в Сан-Антонио 31 марта. Были и парад, и награждение, и торжественный банкет с награждением, и участие в драфте WNBA. Следующее что она помнит, это то как она уже ехала через всю страну на Северо-восток.

«С того дня как сезон закончился и до моего распределения в Сиэттл я провела лишь несколько ночей в общежитии колледжа», говорит Бёрд. «Самое трудное в этой далекой поездке было то, что все произошло слишком быстро. Мой выпускной год получился каким-то незавершенным. У меня не было достаточно времени попрощаться. Но все остальное было круто. Я играла в баскетбол и получала за это деньги».

Переезд с правого берега на левый дался нелегко. Но сейчас она уже привыкла смотреть спортивные передачи по Тихоокеанскому времени. Где она будет жить после окончание карьеры зависит от того, каким будет следующий шаг в ее жизни (выходит, что в Екате – примечание переводчика). Вообще она обычно далеко от Сиэттла на протяжении зимы, она либо в Нью-Йорке, либо в России. А летом она слишком занята, чтобы иметь возможность насладиться тихоокеанским побережьем.

Однако этот регион уже стал частью ее; она провела здесь играя за запад куда больше времени чем делая то же самое за восток в школе или колледже. А вообще, можно сказать что Бёрд является неотъемлемой частью развития женского баскетбола на обоих побережьях.

«Вообще я никогда об этом так не думала, но я думаю, этим стоит гордиться», говорит Сью. «Когда люби спрашивают меня откуда я, я всегда отвечаю, что из Нью-Йорка. И горжусь этим. Но когда речь заходит о доме. Я говорю что он в Сиэттле. Так что я представитель обоих берегов».

По меньшей мере, у Бёрд никогда не было проблем с управлением своими эмоциями, так что празднование десятилетия ее карьеры вряд ли будет чересчур эмоциональным, в конце концов, это же не проводы на пенсию. В субботу будет игра и Storm еще поборется за выход в плей-офф с Сан-Антонио, Финиксом и Миннесотой.

Тем не менее, Сью действительно хочет оценить свои усилия, приложенные в городе, ставшем знаковым в ее карьере, хотя изначально это не было определено. «Это особое чувство, играть за одну команду 10 лет», говорит Бёрд. «Все фаны Сиэттла действительно видели процесс моего становления, как игрока с 21 до 30 лет. Естественно на площадке, но может быть и вне ее немного. Так же как и все в этой организации. Так что это круто, чего бы не отпраздновать?»


  • Mechelle Voepel,постоянный автор ESPN.com, с которой можно связаться по мылу mvoepel123@yahoo.com .
  • Почитать ее блог на mechellevoepelblog.com.
  • Зафоловить в Twitter: @mechellev


Источник: http://espn.go.com/wnba....e-storm


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 09 Августа 2011, 16:46
 
Крошка-шутница Сообщение # 84 | 17:16
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Gromova)
Переезд с правого берега на левый дался нелегко.

во как! Американкам и то он дается не легко... а что тогда говорить о нашей Зветочке!!! прошла весь этот путь тоже, только в добавок разменяв континенты и язык перелопатив! Аброся - звезда!!! Молодцом!!! Гордость нашего баскета!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Gromova Сообщение # 85 | 17:17
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Крошка-шутница, неожиданный комментарий...

Никаких соплей! ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 86 | 17:23
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Gromova)
Крошка-шутница, неожиданный комментарий...

ммм... Gromova, ты наверно имела ввиду, что я забыла в своем посте ТАК ЕЩЕ и в этой ветке упомянуть в нем Берд? biggrin
моя подпись говорит о многом... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Gromova Сообщение # 87 | 17:30
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Крошка-шутница, так не, пожалуйста, кто же Зветочку-то не любит)) просто странно...

Никаких соплей! ©
 
Gromova Сообщение # 88 | 17:38
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Сью Бёрд готова к воссоединению на All-Star Weekend.
Июль 22
Lynn Hoppes
В субботу состоится игра всех звезд в Сан-Антонио, хотя все это больше смахивает на воссоединение университетской семьи UConn.
В команде Запада 4 из 5 звезд (Свин Кэш – 2002, Майа Мур – 2011, Даяна Таурази – 2004 и Сью Бёрд – 2002) играли за Huskies. В команде Востока Тина Чарлз (стартовый состав) – 2010 и Рене Монтгомери (запасная) – 2009.
Бёрд, которая уже имеет в своем арсенале чемпионство с UConn, Олимпийское золото и чемпионство в WNBA, вместе со Storm. Где играет уже 10 лет, до сих пор хранит в записной книжке телефоны подруг по колледжу.
1. Эти выходные похожи на возвращение домой, встречу с семьей? Так ведь?
Ага! Я думаю это говорит о типаже игроков, которых тренер и его помощники набирали в колледже и о том, как они работали с нами, раз уж мы все здесь. Мы не только развивались, нас так же подготавливали к следующему шагу в карьере.
2. Что эти выходные значат для тебя?
Быть выбранным уже многое значит, но на самом деле это все больше праздник для фанатов. Шанс увидеть лучших из лиги и я надеюсь, что шоу будет неплохим. Что касается лично меня, то я счастлива сыграть со всеми этими людьми.
3. Ты родилась и росла на Восточном побережье, каково это играть за Запад?
Жизнь – хорошая штука. Я очень скучаю по Восточному побережью, где все мои друзья и семья, но ведь в Сиэттле тоже жизнь. У меня есть дом, и прожив здесь 10 лет, я действительно полюбила это место.
4. Я не говорю, что тебе уже пора об этом думать, но тебе 30. Какие планы?
Это вопрос какой-то для Джека Николсона или Моргана Фримена…
5. Ну правда, думала же ты о чем-то!!!
Пока нет!

http://espn.go.com/espnw....weekend


Никаких соплей! ©
 
Gromova Сообщение # 89 | 10:50
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Бёрд есть что вспомнить за 10-то лет.

Kevin Pelton, StormBasketball.com | Август 10, 2011

Сью приносит всем свои искренние извинения за то, что приходится повторяться. Конечно, она в курсе, что все эти истории мы уже слышали. С другой стороны, это что-то навроде поворотных моментов ее биографии, не так ли? Десять лет это много игр, много классных бросков, много невероятных проходов, много побед и, ясное дело, много интервью.

Это ее десятый сезон в Сиэттле, что и будет с размахом отмечаться во время субботней игры против Атланты (19.00) где первые 4000 фанатов получат специальных юбилейных болванчиков Сью с трясущейся головой. «Когда я думаю о своей декаде, мне кажется что я выросла здесь», говорит Бёрд. «С 21 и до 30 многое произошло. Я приобрела баскетбольную мудрость, фанов, окружение сформировала. Все эти люди приняли меня и наблюдали за мной все это время. Это что-то».

Первое, что Сью поразило – это конечно расстояние. Дом оказывался далеко. Играя за колледж Коннектикута, она все же оставалась довольно близко к Нью-Йорку. Но после того как Storm выбрал ее на драфте 2002, и главный тренер Лин Данн отклонила все предложения по ее переходу, скажем в тот же Нью-Йорк, Сью отправилась через всю страну в город, где была лишь однажды в 2000 с командой колледжа, разгромившей Университет Вашингтона в реконструированном павильоне Hec Edmundson.

«Я знала только то, что это действительно далеко», вспоминает Бёрд. «В первый раз я уезжала так далеко от дома, друзей и семьи. Я не сильно переживала, но это было правда все, что я знала».

Свой дебютный сезон она описывает как вихрь. Свежепосвященная в WNBA Бёрд была слишком занята запросами со стороны СМИ и путешествиями, у нее почти не оставалось времени чтобы что-то узнать о своем новом местоположении за пределами спортивных сооружений. Это сейчас она уже может шутить о десятиминутных поездках за продуктами.

«В ту же минуту, когда сезон для меня окончился, я помчалась на ночной рейс», говорит Сью. «Нас выпнули из плей-офф и на следующий день, я уже летела домой». Когда она вернулась чтобы начать свой второй сезон в WNBA, ей захотелось узнать Сиэттл получше.

«Я помню, что до начала сезона я заключила сама с собой сделку», говорит Бёрд. «Я сказала себе – ты будешь выходить куда-нибудь, наслаждаться какими-то вещами, ты будешь исследовать. Я знала, что порой не даю себе и шанса чем-то насладиться, так что пришлось приложить немалые усилия и в результате я открыла для себя целый новый мир. Так что в следующее межсезонье, я приобрела там дом».

В то же самое время Сью поняла что ее отношения с фанатами могут быть особенными. Она ссылается на несколько моментов, которые в свое время дали ей понять что именно эти люди чувствуют к ней. Это голосование за нее на играх всех звезд и пластыри на носах во время плей-офф 2004, когда ее собственный нос был сломан.

Вне победных чемпионатов, самым запомнившемся моментом для Бёрд была овация после домашнего поражения Сиэттла от Хьюстона в 2005. Сью не уверена, что они тогда ее заслуживали.
«Это говорит о страсти наших фанатов к игре, к WNBA и к нам. Это непонятная акция, но это то, что я всегда буду помнить».

Когда оглядываешься на прошедшие 10 сезонов – и снова извиняюсь, что всего и не упомнишь – много интересных моментов приходят на ум. Например, отменная игра когда Джексон забила 20 очков и выиграла 20 подборов, ну или как она же в свое кольцо забила.

Бёрд так же вспоминает о важнейшей игре против Портленда, в которой им необходимо было победить, для выхода в плей-офф. При поддержке более чем 10000 фанатов, громкой и энергичной, они сделали это. (Сью слишком скромная чтобы вспомнить о своих 33 очках в той игре).

Однажды, когда она завершит карьеру – что случится нескоро – Бёрд планирует вернуться в Сиэттл и сладострастно повспоминать.

«Когда шла речь о нашем переезде в Оклахому я действительно расстраивалась – мысли о том, что я закончу карьеру не здесь, не здесь на пенсию выйду, не буду посещать игры уже в качестве зрителя. Это было тем, что ударило меня больнее всего».

Ее преданность Storm удивительна. В WNBA есть только три игрока, которые играют за одну команду 10 лет – это Бёрд, Джексон и Катчингс. Этот факт удивил Сью. «Я даже не представляла какая это редкость. Либо мы действительно хороши и поэтом нас не отпускают, либо мы действительно верные и сами никуда не уходим». Ну тут она не права. Здесь и то, и другое. И именно поэтому ее декада стоит того, чтобы праздновать.


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Gromova - Четверг, 11 Августа 2011, 10:51
 
Sleva Сообщение # 90 | 11:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Почему про Берд всего столько публикуют, а про Хэммон ничего? Сью круче Бекки? biggrin biggrin

Quote (Gromova)
Это ее десятый сезон в Сиэттле, что и будет с размахом отмечаться во время субботней игры против Атланты (19.00) где первые 4000 фанатов получат специальных юбилейных болванчиков Сью с трясущейся головой.

Ку да там розовые часы от САСС... "Болванчик Сью" - вот это подарок из подарков...))))

Quote (Gromova)
«Я знала только то, что это действительно далеко», вспоминает Бёрд. «В первый раз я уезжала так далеко от дома, друзей и семьи. Я не сильно переживала, но это было правда все, что я знала».

Ну разве ж далеко? Я понимаю жить в Калининграде и поехать на заработки на 10 лет во Владивосток.... smile

Quote (Gromova)
В WNBA есть только три игрока, которые играют за одну команду 10 лет – это Бёрд, Джексон и Катчингс.

8 сезонов Бекки за Либерти... и даешь червонец за САСС дабы размочить эту тройку.... tongue
 
Gromova Сообщение # 91 | 11:16
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Sleva)
Сью круче Бекки?

*скромно молчит, находясь в тылу врага*


Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 92 | 12:00
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
LJ on Bird's 10 Years

Kevin Pelton, StormBasketball.com | Aug. 12, 2011

Throughout the 10 years Sue Bird has spent with the Seattle Storm, Lauren Jackson has been by her side. The two No. 1 picks, both superstars in their own right, have also become close friends off the court who at one point spent nearly the entire year playing together when they teamed up in Russia. All of that makes it funny, in hindsight, that the first time they met Jackson got Bird mixed up with another new teammate.

"I thought Sue was Adia (Barnes)," recalls Jackson. "I was coming to training camp a couple of days late and I walked on to the court and they were training. I thought Adia was Sue."

Eventually, Jackson got her two teammates straightened out, but it took a little more time for a friendship to blossom between Bird and Jackson.

"I'm shy now but I was really shy when I was younger," Jackson explains. "Sue and I probably didn't say a word to each other for a little while."

Bird has noted that the on-court chemistry clicked right away for her and Jackson, whose games complemented each other perfectly to form a potent inside-out duo. A good percentage of Bird's 1,726 career assists have gone to Jackson, who returns them with her high praise of her point guard.

"I think she is the best point guard in the world, flat-out, no doubt," Jackson says. "There's nothing more I can say about her. She blows me whenever she makes passes, when she makes clutch shots."

It wasn't until their second season playing together, 2003, that Bird and Jackson really got to know one another outside of basketball.

"After we sort of both started talking to each other and hanging out a little more, it made our lives a lot easier," says Jackson. "Getting to know each other off the court definitely helped our on-court relationship. We started going to the Kangaroo and Kiwi. Once that happened, we've been very close ever since."

Now, Jackson says she can't imagine having gone through the last decade without Bird.

"For me, she's been there through thick and thin, literally," she explains. "She's just a loyal, fun-loving kind of girl. I can go to her house from two o'clock in the afternoon to two o'clock in the morning and just sit there talking. She's just really easy to hang out with.

"She's very level-headed and calm. I know that when I get flustered or upset about something on the court or off the court, she calms me down. I do the same for her. It's nice that I have that sort of relationship with her and trust her.

"Now that we're well and truly vets, it's a lot different from 10 years ago. It's great to have grown up with her and now we'll go through adulthood as close friends too, after this is long gone."

http://www.wnba.com/storm/news/bird_jackson_110812.html


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 93 | 12:01
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
AlienF, что, ОПЯТЬ????

Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 94 | 12:08
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Gromova, ОПЯТЬ? -что? smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 95 | 12:09
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
опять английский текст((( неугомонные. играла бы лучше лучше

Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 96 | 12:12
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Gromova, Так это ж не Сью, Это Лорен о ней , своей закадычной подруге... smile

Интересно, о чем они до двух ночи болтают...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Понедельник, 15 Августа 2011, 12:13
 
Gromova Сообщение # 97 | 12:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
вооооооот, а результат на табло(

Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 98 | 22:19
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Гро-мо-ва ..



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 99 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
an4ous Сообщение # 100 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
А это так задумано, чтобы фигурки были страшными и непохожими на прототип?

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Интервью, статьи о Сью Бёрд (Сью отвечает на вопросы, статьи о Сью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz