Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Видео "вне паркета" (О разном, не только о баскетболе...)
Видео "вне паркета"
Sleva Сообщение # 41 | 08:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Haley)
от 14-го ноября 2008. Рассказывает про игру в России.. Как по-сестрински ссорятся с девчонками, и по-русски "Просто шучу!!", аххххх sweet!))))) Такая молодец))

Последите за Сью... biggrin ну не может спокойно усидеть, то ногу заламывает, потом на футболку переключилась. О чем хоть говорит? Расскажите в общих чертах....
 
alone Сообщение # 42 | 13:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
О чем хоть говорит? Расскажите в общих чертах....

Сью неделю назад приехала из России…. Чувствуете себя "Сиэтловцем"?

Да..Это место, которое я зову домом, где мне удобно. Моя семья живет в Нью-Йорке, но здесь я уже восемь сезонов и по-настоящему этому рада.

Давайте поговорим немного о России. Начнем, пожалуй, с баскетбольной стороны. Спартак – чемпионы Евролиги и Супрелиги…бла-бла-бла…пришла Сильвия Фаулс..Как команда держится вместе?

Мы отлично ладим..Отличие команды Евролиги или вообще клуба из Европы от ЖНБА в том, что сезон очень длинный..Мы проиграли матч в Евролиге, и многие относятся к этому так серьезно…Ну да..немного есть….Но в то же время сезон-то длинный. Сейчас мы только сыгрываемся, чтобы потом дойти до пика. И не нужно выстреливать до…наверное…марта-апреля. Именно тогда надо начинать играть в лучший баскетбол. А сейчас мы лишь на пути и все идет хорошо. А Сильвия – великолепна…Атлетична. Играла с ней на Олимпиаде и сейчас могу наблюдать, насколько она прибавила. Здорово, что она с нами, да и сам клуб – отличное сочетание баскетболисток.

Не странно, когда люди воспринимают каждый проигрыш как шок?

На самом деле это очень похоже на мой университетский опыт. Мы не так много проигрывали, но все так расстраивались..Но я же говорю – при таком длинном сезоне ты не хочешь сразу играть в свой лучший баскетбол. Звучит странно, но так и есть. Нам очень нравится играть вместе. В клубе есть Лорен, которая сейчас восстанавливается после операции. Она играет в каждом матче, но пока не в 100%-ной форме. Думаю, мы выстрелим в нужное время, что и делали последние пару лет.

Как Вам играть с Лорен, видеть, что она постепенно оправляется от травмы?

Она отлично справляется. Пока не очень уверенно себя чувствует, но с каждым днем все лучше. Многие проходили через операции, иногда восстановление занимает пару месяцев. Но она хороша.

Думаю, помимо баскетбольного аспекта интересна жизнь вне корта. Москва уже, возможно, стала третьим домом для тебя. Уже сложился некий стереотип – ты, Диана и Лорен живете там в роскоши..

Нет, все не так…это уже нарисованная картинка, которая, все же, близка к реальности… Мы живем в очень большом 4-этажном доме, где есть бассейн, сауна, у каждой своя спальная комната. На верхний этаж мы практически и не поднимаемся…О нас хорошо заботятся..Есть водители, нам дают все, что нужно. Жизнь в Москве отлично устроена. Иногда даже забываешь где ты, так все просто и удобно сделано.

Вы трое постоянно вместе, весь сезон. Часто ругаетесь?

Конечно, ведь мы люди…Но вообще все как у сестер. Мы вместе постоянно, нам весело.

Лорен как-то говорила, что в 2009 она станет свободным агентом, и вы с Дианой будете ее зазывать в свои клубы. Есть уже что-то подобное?

Нет-нет…Лорен очень уверенный в себе человек. Она знает, чего хочет. Мое мнение вряд ли станет определяющим. Она знает, что значит быть свободным агентом, знает каждый клуб. Но она очень любит Сиэтл. Я позволяю ей свободно решать…Когда время придет, она сделает выбор. Но повторюсь – она любит Сиэтл. Я буду очень удивлена, если она покинет нас.

У тебя уже была возможность изучить культуру Москвы, России?

Да каждый день. Не многие говорят по-английски, хотя Москва – европейский город. Отличается от других – Испании, Италии. Каждый день сталкиваешься с этим – когда идешь куда-либо поесть, на площадке, в общении судьями…нет, это уже другое…хаха..

В Спартаке есть как русские, так и американские игроки, игроки из других стран. Каково это?

Это здорово. Некоторые девушки не говорят по-английски, но по большей своей части это англоговорящая команда. Сравнивая сегодняшнюю ситуацию с той, когда я впервые приехала в Россию и была единственной американкой в клубе, могу сказать – мне повезло. Сейчас очень легко общаться. Мы играем два года вместе, часто куда-то ходим – на обед, в клуб – отлично проводим время.

Как у тебя с русским языком? Уже какой сезон играешь..

Это мой пятый сезон. Я достаточно знаю, могу понимать очень многое, говорить немного трудно. Одноклубницы носят с собой разговорники....я знаю…Надеюсь, в этом году произношение улучшится.

Какая любимая русская фраза?

Пошутила..видимо, что не может произнести вслух)))) Просто шучу…

Оу, просто шучу…теперь и я немного говорю по-русски..

Вот видишь, это просто..запиши)))

Итак, вы часто путешествуете по Европе..какие города стали любимыми?

Знаете, хоть мы, играя в евролиге, и путешествуем по разным крупным городам – Париж, Вена, Прага… - посмотреть города так, как хочется, не удается. Я вот сейчас в Сиэтле, а моя команда в Париже. У нас есть пару дней на отдых, они наслаждаются Парижем. Я раньше была в Париже, и, скорее всего, это мой любимый город, немного завидую, но..Сиэтл намного лучше..

 
du Сообщение # 43 | 13:58
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
о-о--о-оо сьюнечка моя любимая,спасибо,такая умница,ниче плохого не скажет!!!!!!!!лапочка! а париж онидействительно любят жуть

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 44 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
Мы живем в очень большом 4-этажном доме, где есть бассейн, сауна, у каждой своя спальная комната.

Учитывая ваши наклонности, мисс.... Раздельные спальни - вовсе не обязательно... biggrin biggrin biggrin

 
Haley Сообщение # 45 | 19:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
когда я впервые приехала в Россию и была единственной американкой в клубе

Не побоялась сложностей, молодец))
Quote (alone)
Одноклубницы носят с собой разговорники....

biggrin biggrin
Quote (alone)
Пошутила..видимо, что не может произнести вслух))))

а может и нет... Так так... biggrin biggrin biggrin
Quote (alone)
Вот видишь, это просто..запиши)))

пропагандируй, Сью, пусть развиваются..))))
Яна, пасиба за перевод!! biggrin
Сью очень позитивна, смотрю ролик с широченной улыбкой)) Хороший человек smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 46 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
Сью очень позитивна, смотрю ролик с широченной улыбкой)) Хороший человек smile

Угу, очень приятный видеоролик и Сью smile
 
Haley Сообщение # 47 | 18:13
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Тренировка 19-го мая



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
маша Сообщение # 48 | 18:18
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
аааааааам- biggrin biggrin biggrin Сью милашка)))на неё можно смотреть сколько угодно!!сразу улыбку вызывает.
 
alone Сообщение # 49 | 18:26
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Тренировка 19-го мая

Оля, я за тобой не успеваю смотреть)))
спасибо!
бесконечно можно наблюдать за ней

 
du Сообщение # 50 | 18:13
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Учитывая ваши наклонности, мисс.... Раздельные спальни - вовсе не обязательно.

альтер не говори ерунды,у нее вобще-то парень есть!они ездили вместе в отпуск зимой


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 51 | 08:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
у нее вобще-то парень есть!они ездили вместе в отпуск зимой

Это тонкий тактический ход, пускают пыль в глаза.... wink biggrin biggrin biggrin

Насколько я понял тебя, Кать, это у Сью есть парень.... smile А каковы аргументы в защиту Лорика и Дианы?? wink biggrin biggrin biggrin

 
lesya Сообщение # 52 | 19:14
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
А каковы аргументы в защиту Лорика и Дианы??

тут, я думаю, НИКАКИХ аргументов не будет...... sad wink biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
du Сообщение # 53 | 22:51
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Насколько я понял тебя, Кать, это у Сью есть парень.... А каковы аргументы в защиту Лорика и Дианы??

это не твое дело,какие аргументы в защиту бекки?жанки?анн воутерс? продолжать??????


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
dshar10 Сообщение # 54 | 23:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
у них нет аргументов!

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 55 | 02:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
бекки?жанки?анн воутерс? продолжать??????

Продолжи, пожалуйста. smile Против перечисленной тобой троицы я не протестую, не бросайся... wink smile

 
Haley Сообщение # 56 | 13:27
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Сью встречают из аэропорта



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 57 | 15:17
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Продолжи, пожалуйста.

я тебе в личке продолжу,если тебя так это интересует


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
du Сообщение # 58 | 15:19
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Haley)
Сью встречают из аэропорта

видео потрясно


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 59 | 15:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
я тебе в личке продолжу,если тебя так это интересует

Интересует. smile Продолжи. wink

 
маша Сообщение # 60 | 18:41
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
Quote (Haley)
Сью встречают из аэропорта

хаха классное видео)) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Видео "вне паркета" (О разном, не только о баскетболе...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz