Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Из России с любовью (Блог 2005 года)
Из России с любовью
Sleva Сообщение # 41 | 12:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
подсчитывать время не за 10 минут и с калькулятором (в Европе используется 24-часовая система)

Интересно... а у них какая система подсчета времени? В сутках то полюбому 24 часа. Или она имеет в виду am и pm, типа до полудня и после полудня? Разницы то все равно нет... у нас же говорят 6 вечера вместо 18 часов.

А вот и любимая клубная песня Сью в России. В одной из записей блога она говорила, что в России не знают движений под эту песню, но ничего сложного... можно научиться, два притопа, три прихлопа...

 
stasya Сообщение # 42 | 15:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Погода - сегодня 5 градусов по Цельсию. Ура положительным числам :)!!!

biggrin

Quote (alone)
Я думаю, что Нью-йоркский рогалик будет моей первой покупкой

Quote (alone)
Мысль об одних только Нью-йоркских рогаликах приносит мне теплое, расплывчатое чувство, и это даже близко не стоит с тем чувством, которое я испытываю, думая о своей новой квартире в Сиэтле.

Что ж это за рогалики такие?! smile

Quote (alone)
Я ЛЮБЛЮ борщ теперь, и я надеюсь найти эти компоненты в США.

Это она про свеклу что ли?)))

Забавные рассказы и правда smile Автостоп, видимо, её реально впечатлил)

Quote (alone)
кстати - последнее "До свидания" Сью написала по-русски, тока неправильно - Дисвидания. biggrin

Даже не дисвидания, а дисвадания "Disvadanya!!!" :))
Она не ищет легких путей: нет бы сказать просто "пока", что проще))


Сообщение отредактировал stasya - Среда, 18 Февраля 2009, 16:00
 
alone Сообщение # 43 | 18:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
Интересно... а у них какая система подсчета времени? В сутках то полюбому 24 часа. Или она имеет в виду am и pm, типа до полудня и после полудня?

полагаю да. получается - 12-часовая. даже и сама щас не соображу, как это все соотнести smile видимо, ей были непривычны наши 13, 14 - 23 часа.

 
alone Сообщение # 44 | 18:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Автостоп, видимо, её реально впечатлил)

я, кстати, как-то спросила у американцев, ссылаясь на блог - мол, неужели у вас не принято ловить машины, голосуя? они сказали, что, во-первых, в некоторых штатах это просто-напросто нелегально.
во-вторых, это слишком опасно. разумные люди так не делают smile

 
Sleva Сообщение # 45 | 18:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
я, кстати, как-то спросила у американцев, ссылаясь на блог - мол, неужели у вас не принято ловить машины, голосуя? они сказали, что, во-первых, в некоторых штатах это просто-напросто нелегально. во-вторых, это слишком опасно. разумные люди так не делают

Странные люди. Не понимаю, что нелегального в том, если человек, которому по пути тебя подбросит? Даже если за деньги, это же не левый постоянный приработок, который должен налогом облагаться, а разовая акция. И неужели в США так опасно?
 
alone Сообщение # 46 | 18:53
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ксюш, вот и я удивилась. один парень тоже сказал, что надо будет попробовать. они такие сразу - "НЕТ! Вы что???"

нелегально - то есть прям закон запрещает...странно smile

Quote (Sleva)
И неужели в США так опасно?

думаю, не опаснее, чем в России. они ссылались на кучи случаев, когда ты либо доезжал до места по частям, либо вообще не доезжал....так что они предпочитают не рисковать.

 
Sleva Сообщение # 47 | 19:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
думаю, не опаснее, чем в России. они ссылались на кучи случаев, когда ты либо доезжал до места по частям, либо вообще не доезжал....так что они предпочитают не рисковать.

Можно и на самолетах не летать, потому что они падают... biggrin
 
bykasha Сообщение # 48 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Яна, спасибо большое за проделанную работу. ))))столько позитивных эмоций, так интересно, что думаю люди о России, когда в первый раз приезжают, она очень живо, эмоционально все это расписывает, мне очень, очень понравилось.
Quote (Haley)
Вот это рассказы......, ей надо быть писательницей-комедианткой))))))) Я бы с удовольствием читала ее истории)) Боже, я до слез смеялась, как представлю все ее приключения)))))))

Полностью согласно с тобой Оля biggrin
 
bykasha Сообщение # 49 | 01:55
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Жалко, что больше нет записей, а то так втянулась. Ян, а ты не знаешь, больше она не вела блок за эти годы?
 
alone Сообщение # 50 | 05:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (bykasha)
Жалко, что больше нет записей, а то так втянулась. Ян, а ты не знаешь, больше она не вела блок за эти годы?

да вела наверняка. С Дианой был совместный блог smile но они уже не столь интересны, поскольку отнеены к определенным событиям, которые были давно...в последнее время блога нет. к сожалению(

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Из России с любовью (Блог 2005 года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz