Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Интервью, статьи о Лорен Джексон (Интервью, статьи, транскрипты чатов)
Интервью, статьи о Лорен Джексон
anastasia Сообщение # 21 | 15:22
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Lauren Jackson undergoes surgery

Лорен Джексон перенесла операцию.

Basketball Australia в четверг сообщил о том, что нападающая Сиэтл Сторма Лорен Джексон должна пройти полное восстановление от травмы правого подколенного сухожилия после проведенной на этой неделе операции.

Джексон было рекомендовано сделать операцию после ряда обследований, направленных на установление степени тяжести травмы, впервые полученной во время выступления на ОИ в Лондоне и усугубленной во время игр за Сиэтл.

Хирург-ортопед Дэвид Янг сказал в заявлении, что несколько проблем связанных с травмой трехкратной обладательницы звания MVP WNBA были решены и что она пройдет полное восстановление.

Джексон был рекомендован полный отдых в течение трех недель, после чего она сможет начать легкую восстановительную программу.

Ожидалось, что Джексон начнет выступать за австралийский клуб Канберру, с которым у нее трехлетный контракт, но из-за травмы она не смогла этого сделать.

"Я очень рада, что провела эту операцию, и я счастлива, что врачи считают, что я смогу полностью восстановиться," - сказала Лорен.
 
Bagira911 Сообщение # 22 | 15:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
травма, травма... какая травма-то? где операцию перенесла?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
sportlover_NSK Сообщение # 23 | 16:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Bagira911,
Цитата (anastasia)
нападающая Сиэтл Сторма Лорен Джексон должна пройти полное восстановление от травмы правого подколенного сухожилия


Все беды от усов
 
Bagira911 Сообщение # 24 | 16:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
концентрация меня подводит..((( фигу в книге увидела.. спасибо


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Интервью, статьи о Лорен Джексон (Интервью, статьи, транскрипты чатов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz