Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Блоги Джексон и Фаулз (Из России с любовью)
Блоги Джексон и Фаулз
alone Сообщение # 1 | 16:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
В общем, все оказалось не так интересно, как я думала))) там очень мало о России. но раз я пообещала, выкладываю.

Сильвия Фаулз.

OK, теперь к тому, что реально интересует всех фанатов. Да, я в России и мне это нравится!! Люди здесь просто великолепные. Я люблю своих одноклубниц и тренеров. Позвольте вас осведомить, кто в моей команде – Диана Таурази, Лорен Джексон и, конечно же, Сью Берд. Какая крутая команда, правда?!?! Я живу примерно в пяти минутах ходьбы от зала, что очень здорово, ведь я совсем не люблю собираться на тренировки.

Когда я впервые приехала сюда, реально сходила с ума, так как рядом со мной не было никого. Так что я позвонила Линдси (мой агент), попросила сотворить чудо и привезти сюда мою маму как можно скорее!! Неделей позже мама была в России со своей любимой дочкой (со мной…Сильвией)…!!! Когда я увидела маму, входящую в зал, мое сердце упало и я повела себя так, будто не видела ее несколько лет. Верьте или нет, на полном серьезе, с момента моего отъезда прошла всего неделя. Мама жила здесь со мной практически месяц, я все еще не готова отпустить ее. Единственная положительная вещь в ее отъезде то, что это означает мой скорый приезд на Рождество ко всей семье. Я скучаю по ним как ненормальная, если б могла, привезла бы всех с собой в Россию.

Как бы то ни было, моя мама полюбила Россию, ей понравилась квартира, в которой я живу, и мне тоооооже. Стены в доме РОЗОВЫЕ, я практически каждый день схожу с ума, так как розовый – не мой любимый цвет, но я справляюсь.

 
alone Сообщение # 2 | 16:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Лорен Джексон.

Россия великолепна. Мы здесь отрываемся. В Евролиге забавно; мы много путешествуем по Европе, есть шанс увидеть разные страны. Море шопинга и дьюти-фри!

В социальном плане, конечно, мы получаем большую часть "Российского опыта". Я живу с двумя подругами, которые уже много времени провели в России за последние несколько лет. Они показывают мне горячие места для шопинга, обедов и периодических ночных девичьих вечеринок.
Сью и Диана немного говорят по-русски (Сью больше Дианы), что впечатляюще. Я выучила примерно 4 слова – так что обычно молчу в страхе поставить в неловкое положение себя и окружающих! LOL!

 
Sleva Сообщение # 3 | 16:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да уж... Сью Берд в этом плане плодотворно работает, сразу чувствуется... человеку интересно место, где он живет в настоящий момент... может быть поэтому и русский знает лучше всех легионерок и блог у нее повесомее.

Спасибо, alone... интересно!

 
lesya Сообщение # 4 | 18:01
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Да, спасибо alone, !!! smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Yupiter Сообщение # 5 | 21:53
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
Стены в доме РОЗОВЫЕ, я практически каждый день схожу с ума, так как розовый – не мой любимый цвет, но я справляюсь.

Вот прочтёт это Калманович и срочно перекрасят.
 
lesya Сообщение # 6 | 11:15
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Yupiter)
Вот прочтёт это Калманович и срочно перекрасят.

хахаха...ты прав!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 7 | 17:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Из недавней статьи о Фаулз в России: 25 января 2009 год.

"Люди встревают в очередь и делают вид, что тебя не видят. Ты должен сам складывать купленные продукты в пакет, а если недостаточно быстро это делаешь, люди наезжают. Не я их запугиваю. Они запугивают меня".

"Фаулз получает ежедневные уроки от своих одноклубниц Сью Берд, Дианы Таурази и Лорен Джексон.

"Удивительно для меня видеть их выступления на площадках, - говорит Фаулз. - Я все еще их фанатка".

Также Сильвия получает международную славу. Во время игры в Италии она стала первой женщиной в Евролиге, сделавшей данк".

 
ALTER Сообщение # 8 | 12:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
Ты должен сам складывать купленные продукты в пакет, а если недостаточно быстро это делаешь, люди наезжают:

"Эй, ты, МУЖИК, давай быстрей!!!!!!!!!!!..."

P.S. маша, твоё фото я переместил в тему о Джексон: http://beckyhammon.ru/forum/39-321-14895-16-1237566720 smile

 
lesya Сообщение # 9 | 12:47
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
Не я их запугиваю. Они запугивают меня".

...по идее должно быть наоборот...


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Блоги Джексон и Фаулз (Из России с любовью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz