Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Энн Воутерс » Блог Энн Воутерс (Рассказы Энн о своей повседневной спортивной жизни)
Блог Энн Воутерс
Sleva Сообщение # 1 | 01:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В последних записях своего блога Энн рассказывает о поездке в Вологду на поезде... некоторых особенностях путешествия на таком виде транспорта, а так же об изменениях в команде и своих ожиданиях от будущих игр как и Чемпионата России так и Евролиги. Блог переведен с голландского через переводчик Google, поэтому текст не совсем корректен, но в целом все понятно и довольно интересно.

Блог Энн Воутерс: русский вариант

Блог Энн Воутерс: оригинал

 
Yupiter Сообщение # 2 | 01:56
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
На поезде по Северной Железной Дороге практически строго на север до Вологды. До Ярославля вроде 4 часа, до Вологды наверное плюс ещё пару часов, если не ошибаюсь.
 
люда Сообщение # 3 | 11:59
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
довольно интересно)))меня оч порадовала первая фоточка happy
 
stasya Сообщение # 4 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, фотка клевая smile
Я кстати почему-то думала, что в такие относительно недалекие выездные матчи, они на автобусе своем добираются. А оказывается - на поезде.


Сообщение отредактировал stasya - Пятница, 23 Января 2009, 12:35
 
Sleva Сообщение # 5 | 12:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, на автобусе по нашим дорогам зимой опасно, а на поезде спокойнее. Да и пусть вкусят все прелести общественного транспорта. Получается что можно запросто оказаться в одном вогоне с женским баскетбольным клубом ЦСКА... раз Энн удивленно пишет о мужике с голым торсом предлагающим отметить поездку... biggrin
 
stasya Сообщение # 6 | 15:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Получается что можно запросто оказаться в одном вогоне с женским баскетбольным клубом ЦСКА...

Ну вот я по этой причине и думала, что они на личном автобусе путешествуют, т.к. именитым людям по обычным поездам трястить..))
 
люда Сообщение # 7 | 15:26
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ну наткнуться они как нить на фанатов в поезде!!!)))и остановку свою проедут(хтож их выпустит то happy )
 
Sleva Сообщение # 8 | 12:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Из блога Энн, запись от 06.02.2009

После двух побед Авениды мы столкнулись с суровой реальностью: нет 1/4 финала, нет Финалу Четырех, нет Евролиге...

Это больно. Мы стремились в этом сезоне играть в Финале Четырех, поэтому сейчас крайне разочарованы. После поражения в Саламанке последовал долгий путь домой в Москву: в пять утра из Саламанки в Мадрид, 5 часов на самолете в Москву, в 2 часа в Московских пробках.

Я раз за разом прокручиваю в голове эту игру. Мы начали Евролигу с необязательных поражений на групповом этапе, тем самым уступили преимущество своей площадки в плей-офф.

Но два матча в Саламанке испанки провели великолепно и были лучшими. Я желаю им всяческих успехов в 1/4 финала.

Финал Четырех был очень необходим для меня лично, и это поражение стало большим ударом. Потребуется какое-то время, чтобы забыть это.

Теперь нам предстоит играть в Российском Чемпионате. Сегодня нашим соперником будет клуб из Екатеринбурга. Теперь мы должны сосредоточить внимание на играх внутреннего первенства, чтобы быть на хороших стартовых позициях в плей-офф.

Оригинал: http://annwauters.blogspot.com/

 
stasya Сообщение # 9 | 13:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Кстати, заглянула тут на блог Воутерс в очередной раз, там у неё спонсор новый написан. Решила посмотреть, кто это такие.
Видимо, эти http://www.sztps.ru/
 
Sleva Сообщение # 10 | 17:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Кстати, заглянула тут на блог Воутерс в очередной раз, там у неё спонсор новый написан. Решила посмотреть, кто это такие.

Так это уже давно известно, что "Трубопроводстрой" новый спонсор... кстати именно Энн в своем блоге первой его огласила.. smile
 
stasya Сообщение # 11 | 17:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, известно. Я не про это. Тут набрала в гугле посмотреть, кто это такие. Не они ли это по дну Балтийского моря газотрубопровод пускают)))
 
Sleva Сообщение # 12 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Не они ли это по дну Балтийского моря газотрубопровод пускают

Да где они только не пускают... вобще то компания тесно связана с Газпромом, поэтому бедствовать не должны. Непонятно только почему форму для девчонок зажали, бегают с этими наклейками. Я вот думаю, может готовят новый дизайн...
 
alone Сообщение # 13 | 17:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
может мне и показалось, но по-моему, у всех иностранных игроков и у Петраковой формы без наклеек. но и без надписи спонсора. а у русских - заклеены.
хотя может я и ошибаюсь, не приглядывалась особо.
 
alone Сообщение # 14 | 17:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну точно...ошибаюсь smile все и у всех заклеено.
 
Sleva Сообщение # 15 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, надо будет сегодня посмотреть smile Если это так, то чего ж русские барышни в обносках ходят? ну понятно, Петракова, она в команде без году неделя, ей новую дали...
 
stasya Сообщение # 16 | 22:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
В белой форме евролиги у некоторых без наклеек. У Жанель, у Дуглас, у вроде бы Бекки.
 
Sleva Сообщение # 17 | 12:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Из блога Энн, запись от 22.02.2009

ЦСКА теряет 1-е место

Здравствуйте.

Мало хороших новостей. После поражения в Саламанке мы потерпели еще две неудачи от лидеров Российского Чемпионата. Поражения от Екатеринбурга и московского "Динамо" и мы уже не на первом месте в турнирной таблице. 3 поражения в неделю. Давно такого не случалось с ЦСКА.

Мы были физически и психологически сломлены после поражения в Саламанке. Только 2 дня прошло после нашего вояжа в Испанию, как предстояло сыграть с УГМК.

Мы сплотились как команда, мы должны обрести наш ритм. Это, безусловно, нелегко. Тренер дал нам 3 дня. Я несколько дней провела в Бельгии. Встретилась с семьей и друзьями, ела картофель ... Очень здорово провела это время и обратно в Москву еду с новыми силами.

На следующей неделе мы играем в Кубке России в Екатеринбурге. Мы уже выигрывали этот трофей два года подряд. В турнире играют 8 команд. Мы играем нашу первую игру против Оренбурга. Если мы победим мы будем в полуфинале против Спартака. Не столь очевидно, конечно ..

После чего мы с Бекки Хэммон отправляемся в Париж на матч Всех Звезд, где будем играть против сильных игроков "Остального мира", отобранных зрительским голосованием. В прошлом году победила команда Европы в Москве.

Надеемся, это будет большая игра в Париже!

 
alone Сообщение # 18 | 18:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Обновление блога Энн. 10 марта 2009.

Третье место в Кубке России.

Мы хорошо играли турнира. К сожалению, не смогли в полуфинале победить Спартак Москва. Победив Вологду, мы стали третьими. Екатеринбург выиграл заключительный матч против Спартака. У нас есть два матча играть в Чемпионате России. Надеемся, мы сможем правильно подготовиться к решающим, которые начинаются 21 марта.

All Star Weekend в Париже и WNBA,

Идеальное время для встречи с друзьями и родственниками. Мои тренеры из Сан-Антонио (Дэн Хьюз и Олаф Ланг) также были удовлетворены.
Я решила немного отдохнуть этим летом. Амбиции по-прежнему высоки, но я должна быть реалисткой. Два года физических нагрузок были невероятно тяжелы. В этом сезоне я присоединюсь к команде лишь во второй половине.

Вернуться в Париж ..
Распорядок был загружен. Но ужин на Сене был впечатляющим. Множество людей, волнение перед воскресным матчем. Данк Сильвии Фаулз еще раз доказывает, что женский баскетбол продолжает развиваться..

Вернувшись в Москву,
После приезда в Москву отправились на тренировку, где должны были ждать новые хозяева. Это было 8 марта - женский день. Россияне очень серьезно относятся к этому празднику.
Всей команде были подарены звезды. Впридачу фотографии заявителя и свидетельства. Моя звезда, Энн Воутерс, размер 16 в созвездии Весов, в котором координаты 234,39752 до 19,65826.
Оригинальный подарок!

 
alone Сообщение # 19 | 19:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Энн)
Всей команде были подарены звезды. Впридачу фотографии заявителя и свидетельства. Моя звезда, Энн Воутерс, размер 16 в созвездии Весов, в котором координаты 234,39752 до 19,65826.
Оригинальный подарок!

если перевод правилен....
сперли идею smile

 
Batmen Сообщение # 20 | 19:14
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Поздно, эта звезда уже куплена, и сертификат на нее хранится в России.
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Энн Воутерс » Блог Энн Воутерс (Рассказы Энн о своей повседневной спортивной жизни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz