Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Энн Воутерс » Энн отвечает на вопросы фанатов.
Энн отвечает на вопросы фанатов.
alone Сообщение # 1 | 13:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
На официальном сайте САСС недавно была рубрика - задай вопрос Энн Воутерс.
Вопросы были заданы. теперь получены ответы. вот некоторые из них.

- Как Вы защищаетесь против игроков, тяжелее Вас?

Стараюсь перехитрить их. Использую свою подвижность. Но иногда, и правда, сложно защищаться против игрока тяжелее тебя.

-Каков день Энн Воутерс во время сезона ЖНБА? Что Вы делаете, когда не тренируетесь и не делаете дабл-даблы в матчах?

Я наслаждаюсь своей жизнью в Сан Антонио. Я усердно работаю с вашими игроками и тренерами, обычно часов с 10 и до 2. А после - остаток дня в твоем распоряжении. Мне нравится погода, множество ресторанов и, конечно же, шоппинг...В Сан Антонио все это есть!

-Пока Вы росли о чем мечтали, какие цели были? Если бы не играли в ЖНБА, чем бы тогда занимались?

Я хотела быть архитектором. Но однажды поняла, что могу сделать карьеру в баскетболе. Я работала очень много, чтобы добраться до вершины. Баскетбол - моя страсть. Это осуществившаяся мечта.

-Вы были хорошим игроком в молодости? Если да, какие советы можете дать?

Я начала играть довольно-таки поздно - в 12 лет. Я была очень высокой, но умела немногое. так что могу сказать честно - приходилось усердно работать над моей игрой. Хорошие игроки должны использовать свою координацию и работу ног. Сейчас мне 28, но я все еще стараюсь улучшать свои умения каждый день. Мне кажется, важно всегда быть неудовлетворенным своей игрой. Всегда хочется стать еще лучше.

-Самое запоминающееся событие в баскетбольной карьере?

Должна сказать - завоевание титула чемпионов Европы с моими клубами во Франции и России. Но выигрыш в Западной Конференции прошлым летом также очень важен. Группа игроков в Сан Антонио - великолепные баскетболисты и люди (решающий бросок Софии в матче против ЛА очень запоминающийся!).

-В своей игре Вы стараетесь быть похожей на кого-то? Если да, то кто это - профессиональный баскетболист или нет?

Вообще, я восхищаюсь Роджером Федерером - теннисистом. А в баскетболе очень уважаю Тину Томпсон и Лорен Джексон.

-Хотелось бы знать, как вам играть с Бекки и Эдвиж круглый год? Что Вы делаете в России в свободное время?

Здорово находится всегда рядом с Бекки и Эдвиж. С нам также Тоня - тренер из Сан Антонио. Так что Сан Антонио всегда рядом с нами. Мы играем в Guitar Hero, ходим по ресторанам, на вечеринки. Хорошие времена.

-Сколько часов в день Вы тренируетесь?

Это зависит от разных факторов. Например, здесь в России мы тренируемся 1,5 часа утром и 2 часа вечером. Иногда мы раз играем на площадке, а на второй тренировке идем в тренажерный зал.

-Ваше хобби вне баскетбола? есть домашние питомцы?

Когда играла во Франции, у меня был кот (Симба). В России питомцев нет. Мое хобби - смотреть ТВ, ходить в хорошие рестораны, играть Guitar Hero.

Источник: http://www.wnba.com/silverstars/features/ask_ann_090217.html

 
lesya Сообщение # 2 | 13:27
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
Я была очень высокой, но умела немногое. так что могу сказать честно - приходилось усердно работать над моей игрой.

учись Катюша.... biggrin

Quote (alone)
Вообще, я восхищаюсь Роджером Федерером - теннисистом

эх...я тоже...

Quote (alone)
С нам также Тоня - тренер из Сан Антонио.

это видимо тетенька-растягиватель.... smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 3 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
И откуда только берутся такие (как будто даже не страшные) фотографии Энн Воутерс.....))))) smile

Quote (alone)
Сейчас мне 28, но я все еще стараюсь улучшать свои умения каждый день. Мне кажется, важно всегда быть неудовлетворенным своей игрой. Всегда хочется стать еще лучше.

Учись, Катюша, Горбуша и ещё полкоманды.... biggrin

Quote (alone)
С нам также Тоня - тренер из Сан Антонио

ыыыы, тётя Тоня....)))))) biggrin Антонина...))))))))))) biggrin

 
Laurel Сообщение # 4 | 00:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (alone)
Мы играем в Guitar Hero

Постоянная реклама этой игрушки, в каждом интервью. Они, наверное, в неё уже на деньги играют, как мы в лото. smile

Quote (alone)
ходим по ресторанам, на вечеринки

Надеюсь, что Катюху не зовут с собой, ох испортят нам деваху!!!

Quote (alone)
Вообще, я восхищаюсь Роджером Федерером - теннисистом

Трудно не согласиться, такой же трудяга, как и она!!!

Quote (ALTER)
Антонина...))))))))))

Наша...русская biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 5 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
ох испортят нам деваху!!!

 
alone Сообщение # 6 | 18:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Еще Энн спросили, приедет ли она в ЖНБА на сезон 2009.
Энн сказала, что планирует. Но вот только не так скоро, как хотели бы фанаты. Ей нужно немного отдохнуть, утрясти некоторые дела.

Дословно:

"Во-первых, должна подчеркнуть, насколько сильно мне понравилось играть в Сан Антонио в прошлом сезоне. У Звезд потрясающая группа игроков, отличные тренеры и лучшие фанаты в Лиге. Достижение финала ЖНБА было одним из лучших моментов моей карьеры. Я решила вернуться и играть за Сан Антонио во второй половине сезона. Мне нужно разобраться с некоторыми личными проблемами, а также дать телу отдых. Надеюсь, все будут уважать мое решение. Я с нетерпением жду возвращения в Сан Антонио!"

http://sasilverstars.blogspot.com/2009/03/ask-ann-again.html

 
Yupiter Сообщение # 7 | 00:55
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
Мне нужно разобраться с некоторыми личными проблемами, а также дать телу отдых.

Правильно, загнанной лошади отдохнуть дайте, а то сколько можно пахать без перерыву. smile
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Энн Воутерс » Энн отвечает на вопросы фанатов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz