Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Биография
Биография
Bagira911 Сообщение # 41 | 13:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Я закричала, так как это было облегчением

какая самоотверженность... похвально!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 42 | 13:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Играла в специальных скобах каких-то...постоянные спазмы были.
Я закричала, так как это было облегчением

победы такой ценой особенно ценны.. Молодец Кэт, сильная духом


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 43 | 17:26
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (alone)
Никто Дуглас уже не ждал, у нее был вроде перелом правой пятки....Ее накололи всякими лекарствами...чтобы снять опухоль, Кэтти проконсультировалась с докторами и пошла играть.

Боже мой, Кэт..такая воля к победе и терпение...очень меня поразила!..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 44 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ой.... Ах.... Кэт.... Ах..... Ну просто.....
 
Haley Сообщение # 45 | 01:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
ALTER, biggrin biggrin biggrin biggrin все еще в любимчиках у тебя?? Я думала совсем ее променял на клонов Петры и сборную.. biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 46 | 01:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
все еще в любимчиках у тебя??

А как иначе? wink Ей ЦСКА тащить на себе в следующем сезоне... smile wink

Quote (Haley)
клонов Петры и сборную..

Минутная слабость... biggrin Хороши, чертовки!!!...))))) biggrin biggrin biggrin

 
Haley Сообщение # 47 | 09:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
biggrin



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 48 | 19:42
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
О где-то я видела это фото) и даже голосовала .... 2 раза даже

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Cathy Сообщение # 49 | 01:17
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Кейти Дуглас: так держать!

Разъяренная защита Фивер приводит к победе в эмоциональный уикэнд
Как Вы чтили своего отца в Отцовский день? Кейти Дуглас, бывший игрок Perry Meridian и выдающаяся баскетболистка Purdue, встретилась с болезненным воспоминанием в уикэнд Отцовского дня: годовщина смерти ее отца от рака. Это также близко совпало с той же самой грустной годовщиной ухода из жизни ее матери.
Итак, Кейти сделала то, что ее родители попросили, чтобы она сделала.

Дважды All-Star WNBA, теперь лидер Индианы Фивер, сосредоточила свое внимание на задание 21 июня, чтобы одержать решающую победу над Детройт Шок, действующим чемпионом WNBA. О чем попросили родители Кейти? “Так держать.”

И она выполнила просьбу. К несчастью для Шок.

»Числа Карьеры

3 200 • Очки
988 • Подборы
657 • Результативные передачи
406 • Перехваты
79.5 % • Процент со штрафной

Поскольку каждый родитель встретился со смертью, они призвали Кейти, ее двух родных братьев и сестру продолжать в том же духе. “Не позволяйте своей жизни двигаться по спирали (вниз),” сказала Кейти в интервью перед игрой. “Они хотели, чтобы кое-что хорошее вышло из этого.”

Пока, это выделяется в игре, которая обостряется ее вкладами в женский профессиональный баскетбол. Сфокусированное мышление Кейти готовит ее, чтобы встретиться с каждой игрой, неустойчивостью состава команды, и жизнью, необычно тяжелой для 30-летней.

Мышление Кейти поставлено так, что она заставит ситуацию измениться к лучшему. Когда с одноклубницами расстаются и в команде появляются новые, Дуглас решает, “Мы постараемся извлечь из этого выгоду.” Мы рассматриваем группу здесь сегодня, как если они будут с нами весь сезон. “Это люди, с которыми мы собираемся бороться вместе.”

Кейти подтверждает, что химия команды - часть успеха на корте. “Это - огромный фактор.” О ситуации с командами, изменяющими состав игроков по любой причине, Дуглас сказала, “Как спортсмены, мы не интересуемся тем, чем мы не можем управлять.” Мы сосредотачиваемся на том, чем мы можем управлять — и именно так мы играем в баскетбол.

В загруженном эмоциями уикэнде Дуглас убедилась, что она поспособствовала полностью тому, что было под ее контролем.

Индиана Фивер одержала победу над Детройт Шок, во второй раз из трех, 82-70.

Жесткая и состязательная, первая четверть держала команды наравне, меняя лидерство шесть раз. Два очка поворачивали игру. Во-первых: Фивер, проигрывающий 38-37 вторую четверть, Детройт пошел на 16-0 с 3:36 второй четверти до 6:53 третьей четверти.

Во-вторых: тренер Фивер Линн Данн взяла таймаут в тот момент для своей осажденной команды, теперь проигрывавшей 54-37. Результат? Давление в защите у Фивер немедленно поднялось. Подавляя противников в течение следующих 16 минут, они опередили Шок 40-8. Позволяя только один результативный бросок за первые девять минут четвертой четверти, Фивер повели 77-62. Поддерживая эту интенсивность, Фивер завершили победой 82-70.

Лидером этих титанический усилий команды была Дуглас, с 17 очками во второй половине и 23 очками в целом. Постоянная любимица фанатов Тамика Кэтчингс внесла в общий счет 15, в то время как Тамми Саттон-Браун добавила 13 очков. Фивер держали Детройт на 31 проценте попаданий во второй половине, в то время как Фивер набрали 55.6 процентов, с очками, набранными восемью игроками.

Это перемещает Индиану Фивер к 4поб-2пораж в сезоне. Они только в половину игры позади Вашингтона в Восточной Конференции со следующей домашней игрой в субботу, 27 июня, против Нью Йорк Либерти в 7 pm

The take-home for Katie Douglas?(ааааа как перевести?помогиииите!)

Запишите на свой счет один для чести. Это для тебя, Папа.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
alone Сообщение # 50 | 04:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Cathy)
Это для тебя, Папа

трогательная статья.

Quote (Cathy)
The take-home for Katie Douglas?

хм...точно не знаю, но может быть здесь, в последнем абзаце, имеется ввиду, что она будет играть на домашней площадке и пусть завоюет еще одно очко к 4-2. Это будет для ее отца..
бессмысленное предположение, но других нет smile

 
alone Сообщение # 51 | 21:30
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Дуглас среди лучших.
2 июля 2009.

Кто является лучшей американской баскетболисткой? На данный момент, Кэтти.

Лорен Джексон, дважды MVP WNBA, долго была лучшей баскетболисткой в мире. Но она все же австралийка.

Кэндис Паркер была MVP в прошлом году, но она только возвращается после родов. Лиза Лесли была самым доминирующим игроком своего поколения, но ей 36 лет в ее заключительный сезон. И она травмирована.

Бекки Хэммон? Играет за сборную России.

Симона Огастус? Травмирована.

Диана Таурази? Возможно.

Кэтти Дуглас? Вот о ней мы и говорим.

Уроженка Индианаполиса была лучшим игроком в лучшей команде в лучшей лиге. Сборная США неоднократно пренебрежительно обходилась с нею, но никая американка не играет сейчас лучше.

Дуглас попытается помочь своей команде - Индиане Фивер (6-2) одолеть сегодняшнего соперника - Коннектикут Сан (4-3) - и остаться на вершине.

Тренер Фивер Лин Данн сказала, что последнее место в сборную Олимпиады 2008 было отведено либо для Дуглас, либо для Аланы Берд, либо для Кары Лоусон. Тренер Энн Донован выбрала Лоусон.

В этом году нет никакого крупного международного турнира, только Чемпионат мира 2010 года в Чешской республике. 30-летняя Дуглас сказала, что чувствует себя молодой и желала бы играть за сборную США.

"На самом деле, я знаю, что у них есть мое свидетельство о рождении и они знают, что я не становлюсь моложе, - сказала она, улыбаясь. - Это большая честь, и если мне она выпадет, я использую момент и возможность. Но если не случится...

"Сейчас моя цель состоит в том, чтобы преследовать это неуловимое чемпионство, быть лидером для своей команды."

Фивер необычны тем, что могут закончить с двумя кандидатами MVP - Тамикой Кэтчинс и Дуглас. Кэтчинс выиграла золотые медали на Олимпиадах 2004 и 2008 и в 2002 на Мире, бронзе на ЧМ 2006.

"Поверьте мне, я уверена, что она должна быть в сборной", - сказала Тамика о Кэтти.

После возвращения из Москвы, Дуглас с ее клубом стали достаточно влиятельны.

Облегченные нагрузки позволили Дуглас остаться свежей. В прошлом году после перехода из Сан она провела лишь несколько предсезонных тренировок, а год закончила с травмой колена. В этом году она прошла полный тренировочный лагерь с Индианой.

"Это помогло нам узнать друг друга на площадке и вне ее, - сказала Кэтчинс. - И помогает, когда мы играем".

Дуглас сказала, что она извлекла пользу из подсказок доктора Марвина Харви. Она начала этот сезон отдохнувшей, здоровой - хотя все же нуждается в "подушках" на обоих локтях - и уверенной.

В матчах Фивер преодолевали 17-очковые дефициты и побеждали, зажженные энергией Дуглас. Она набрала 17 из своих 23 во второй половине победного матча против Детройта 82-70. В матче против Нью-Йорка 82-81 Кэтти набрала все свои 28 очков во второй половине.

Дуглас седьмая в Лиге по очкам - 18,1 и пятая по трехам - 22. Играя в Фивер, Дуглас редко отсиживается на скамье. Она вторая в Лиге по проведенным на паркете минутам - 35,4.

Одолев Сан, Фивер могут совршить рекорд - семь побед подряд.

 
Cathy Сообщение # 52 | 21:42
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (alone)
Дуглас с ее клубом стали достаточно влиятельны

и правда Фивер и Кэт в этом году так быстро набирают обороты))) Уверена,что Фивер окажутся в финале, а Кэт к концу сезона будет в тройке кандидатов MVP)))

уже вторая статья насчет Дуглас и национальной сборной...Ауриемме надо об этом задуматься)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 53 | 21:48
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Сборная США неоднократно пренебрежительно обходилась с нею

мда уж... как и с Бекки на Олимпиаде... хотя класс игры Кэтти в пору игры за Сан доказывала..
Quote (alone)
и они знают, что я не становлюсь моложе

а они все старух вроде Лесли возят..... ну не играет она как раньше.... теперь ждут, когда Кэт карьеру заканчивать начнет.
Quote (alone)
В матче против Нью-Йорка 82-81 Кэтти набрала все свои 28 очков во второй половине

потрясающий матч.. поверить не могу, что его нет на вебкасте.. Нью-Йорк защемил запись со своим позором?? angry
Quote (alone)
Она вторая в Лиге по проведенным на паркете минутам - 35,4

пашет, не жалея.. отдохнула в ЦСКА....... кто на первом??


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 54 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Бекки Хэммон? Играет за сборную России.

блин, и что теперь?! не может быть лучшей?! я ничего против Кетти конечно не имею, просто формулировка мне не нравится(
Quote (alone)
После возвращения из Москвы, Дуглас с ее клубом стали достаточно влиятельны.

ВОооот!!!! видете что Россия с людьми делает)))))))
Quote (alone)
"Сейчас моя цель состоит в том, чтобы преследовать это неуловимое чемпионство, быть лидером для своей команды."

правильно Кт, главное быть лучшей в команде, а остальное приложится


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 55 | 22:45
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Дуглас комфортно в Индиане.
2 июля 2009.

9 июня Индиана Фивер были 0-2, боролись против талантливого Сиэтла Шторм. Ближе к концу 3 четверти Кэтти Дуглас, цепляясь за уходящий мяч, столкнулась головой с Жанель Бурс. Результатом для Дуглас стал черный глаз, который, казалось, ухудшался и ухудшался по ходу матча.

Дуглас продолжила играть, несмотря на страшное столкновение. Зная, как важно предотвращение в начале сезона 0-3, Дуглас повторно вышла на площадку и продвинула Фивер к их первой победе в сезоне. Дуглас закончила с наибольшим в клубе количеством очков - 21, 6 из 12 (3 из 5 трех), набрала пять из заключительных шести очков команды.

“Глаз намного лучше, - недавно сказала она. - Слева до сих пор есть немного крови. Я была вся в синяках и фиолетовая в течение нескольких недель, но я определенно чувствую себя намного лучше. Я благодарна, что сумела продолжить матч и не пропустила ничего”.

Хотя победа над Сиэтлом была важна, так как предотвратила деморализацию 0-3 и показала, что у команды есть силы, матчем, который поместил Индиану на серьезную территории соперника, стал невероятный и победный в овертайме матч против Нью-Йорка 26 июня.

В том матче Дуглас столкнулась с бедственной ситуацией, промазала все девять бросков в первой половине, а Индиана стала значительно отставать. Такое ужасное начало, возможно, заставило бы другого игрока не искать попыток бросить во второй половине. Но не Дуглас. Она продолжала стрелять и скоро загорелась, помогая Индиане преодолеть казалось бы значительное преимущество Либерти. Дуглас показала свой огонь, препираясь с Шамекой Кристон или потирая кулаки в то время, как Либерти взяли таймаут, чтобы остудить ее.

Вдохновленная игра Дуглас повлияла на возрождение ее одноклубниц, и катапультировала Индиану к победе в ОТ 82-81. После 0 очков в первой половине, Дуглас закончила с наивысшими 28. Инди закончили серию из двух матчей с Либерти на следующий день победой.

Кэтти действительно очень полезна, - сказала Тамика Кэтчинс. - Вещи, которые ей удаются - это быть концентрированной и находить те позиции, в которых она может забить. Она делает большую работу по забиванию открытых бросков и создании моментов для броска другим. Так что мы просто должны давать ей мяч и ехать на ее волне”.

Жаркое начало Дуглас, возможно, не удивляет, так как она была одной из самых талантливых защитниц в лиге в течение многих лет. Индиана одержала рекордные 6 побед и заняла первое место в конкурентоспособной Восточной Конференции.

Дуглас, играющая с Индианой второй сезон, цитирует одну из главных причин успеха команды.

“Я связываю это с тем, что клуб был вместе в предыдущем году, - сказала Дуглас. - Вероятно, в прошлом году мы не были бы в состоянии так играть и после двух проигрышей съехали бы. Имея год игры вместе, не было никакой паники, лишь потребность в безотлагательности действий”.

Сама по себе череда из 6 побед впечатляюща, но Дуглас и Фивер делали это так, что вся Лига заметила. Все шесть побед были после ухода с травмой Иоланды Гриффит, все были против команд из прошлогодних плей-оффов, включая по два матча против Детройта и Нью-Йорка – команд, которые конкурировали в финале Восточной Конференции прошлого сезона. И дважды Фивер сокращали отставание в 17 очков во второй половине.

Смотря на Фивер в этом году, задаешься вопросом, почему же подобное это не случилось в прошлом сезоне, когда состав был фактически тем же самым. До возвращения в домашнюю команду, Дуглас получила тонну индивидуального и командного успеха с Коннектикутом, даже при том, что Сан никогда не выигрывали титул WNBA. Соединение с Кэтчинс, одним из лучших всесторонних игроков в лиге, походил на рецепт мощных рывков с самого старта.

Кэтчинс и Дуглас никогда особо не зажигали, играя вместе первый сезон, хотя от них это ожидали. Но были причины для этого. Тамика возвращалась после травмы ПКС, пропустила 9 игр сезона.

“В прошлом сезон они и не тренировались-то вместе, так как Тамика возвращалась после травмы, и ей не позволяли тренироваться. Только играть”, - сказала тренер Фивер Лин Данн.

Конечно, это означало, что Кэтчинс пропустила тренировочный лагерь, но она не была единственной. Дуглас вернулась из Европы за день до открытия сезона.

“Это было только чрезвычайно беспокойно, - сказала Дуглас. - Команда претерпевала много переходов”.

Неспособный войти в сезон сразу, Фивер закончили лишь с показателем 17-17 и, к счастью, даже попали в плей-оффы. Они, в конечном счете, проиграли в первом раунде Детройту.

В этом году с более поздним началом сезона WNBA, Дуглас была в состоянии принять участие в тренировочном лагере впервые за долгое время наряду с Кэтчинс и другими товарищами по команде. И даже при том, что Дуглас признает, игроки обычно не любят тренировочный лагерь, она считает, что он оказывает большое влияния на успех в начале сезона.

“Наличие того опыта и наличие того времени, чтобы построить химию команды, помогли мне войти в ритм и найти мою нишу и мою роль,” - сказала Дуглас.

Роль Дуглас в горячем старте Фивер не может быть преуменьшена. За восемь игр она набирает лучшие в команде 18.1 очко, что позволяет ей установить персональный рекорд в сезоне. И она также поражает кольца с 46-процентной точностью, включая 39 процентов из-за дуги.

“Я сказал моим товарищам, что просто пытаюсь выйти, играть, быть устойчивым с ними, не быть неустойчивым и непоследовательным, - сказала Дуглас. - Мы нуждаемся в последовательности, и это начинается с Кэтч и меня”.

Кэтчинс теперь здорова и также играет на высоком уровне. Они с Дуглас наконец сформировали тот смертельный тандем, который все ждали, когда дуэт был сначала разделен.

Пока в этот сезон все же центральной персоной является Дуглас, что очень хорошо для Фивер.

 
Haley Сообщение # 56 | 22:58
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Вдохновленная игра Дугласа

это как?? кто это????? biggrin biggrin
Quote (alone)
Все шесть побед были после ухода с травмой Иоланды Гриффит

что удивительно.. держатся без такого игрока...... до сих пор каждую игру жалею.. sad Им бы мощности под кольцм..
Quote (alone)
Пока в этот сезон все же центральной персоной является Дуглас

ничего.. Кэтч к плэйоффу активируется..))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 57 | 23:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
это как?? кто это?????

а вот так...)) с легкой руки корявого переводчика игра перестала быть вдохновенной и стала вдохновленной)))))

 
Haley Сообщение # 58 | 23:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
а вот так...)) с легкой руки корявого переводчика игра перестала быть вдохновенной и стала вдохновленной)))))

))))))) я про Дугласа.. теперь играет какой-то мужик)))))) ладно.. не берите в голову.. biggrin wacko biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 59 | 00:58
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
я про Дугласа.. теперь играет какой-то мужик))))))

biggrin biggrin причем концентрированный мужик))
Quote (alone)
это быть концентрированной

Quote (alone)
углас продолжила играть, несмотря на страшное столкновение. Зная, как важно предотвращение в начале сезона 0-3, Дуглас повторно вышла на площадку и продвинула Фивер к их первой победе в сезоне

ммм это столкновение принесло Кэт и Фиверу удачу..)))
Quote (Haley)
Им бы мощности под кольцм..

ТСБ тоже нехилая тетенька)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 60 | 01:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)

ТСБ тоже нехилая тетенька)))

боец, но как будто чего-то не хватает... sad


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Биография
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz