Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Кэтрин Дуглас - жёлто-бордовый период в карьере (Пусть он будет продолжительным и приятным)
Кэтрин Дуглас - жёлто-бордовый период в карьере
Болельщик Сообщение # 1 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Кэтрин Дуглас этот сезон волей случая проведёт в нашей оренбургской Надежде. Сегодня мне удалось увидеть её совсем близко. Не только увидеть, но и разглядеть в ней прекрасную открытую девушку, с отличным чувством юмора, отсутствием заносчивости и какого-либо "звёздного" пафоса.
Клуб проводил "досъёмку" официальной фотосессии Дуглас и Брансон. Насмеялись от души. Надеюсь, что удастся порадовать поклонников КТ медиа-материалами. cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Cathy Сообщение # 2 | 21:54
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Болельщик)
но и разглядеть в ней прекрасную открытую девушку, с отличным чувством юмора, отсутствием заносчивости и какого-либо "звёздного" пафоса.

даа

Quote (Болельщик)
Клуб проводил "досъёмку" официальной фотосессии Дуглас и Брансон. Насмеялись от души

представляяяю, Катерина там наверно жгла, как обычно))

Quote (Болельщик)
Надеюсь, что удастся порадовать поклонников КТ медиа-материалами.

оо интересно! ждем-с smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Болельщик Сообщение # 3 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
- Кать, расскажи, а как вы в Америке Хэллоуин проводите?
- Значит слушайте... Берём тыкву...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 17 Ноября 2011, 20:51
 
digger Сообщение # 4 | 20:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ахахаха, Катюха красавица biggrin biggrin biggrin
 
ILICH Сообщение # 5 | 14:07
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Сегодня видел Катюшку и Брансон - у команды выходной, а они в ОДФ - может потренироваться пришли, а может просто так)). Прикольные такие. Катюха проходит - и сама улыбается и говорит "ПРИВЕТ", а через какое-то время опять мимо проходит. я ее спрашиваю (по русски) Как дела? она опять же по русски - НОРМАЛЬНО. С каждым днем все больше и больше она нравиться да и Ребекка тоже ничего))
Вчера перед игрой аналогичная картина была, когда мы с Максом стояли а Катюжа проходя мимо "ПРИВЕТ", а Ребекка - улыбается, потом Брансон мимо проходит, пока кофе попивали и хлопает по плечу и улыбается.
Я б сказал это лучшие легионеры наравне с Бегоной Гарсией и Зане Тамане. Катюха и сыграла - то еще всего ничего, но так расположила к себе)) Она супер!!!
Так что, у Катюхи поклонников все больше и больше, так что Cathy ты не одинока))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Болельщик Сообщение # 6 | 15:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ILICH)
С каждым днем все больше и больше она нравиться да и Ребекка тоже ничего))

мне они тоже очень сильно нравятся smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 7 | 16:12
Гости





На самом деле, по-моему Катерина и Ребекка нашли "свою" команду, а надежда - "своих" американок!!!!не помню ни одну американку до них, которая так на паркете жилы рвала, боролась, как зверь, видно сразу, даглас и брансон приехали не отбывать номер, а играть в свою полную силу, с желанием, честно говоря, я еще когда рос-касарес к нам в орен приезжал, почувствовала, что катя и ребекка к нам приедут, и вот - мечта сбылась!!!
 
digger Сообщение # 8 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
она классная..

 
Болельщик Сообщение # 9 | 18:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
не помню ни одну американку до них, которая так на паркете жилы рвала, боролась, как зверь, видно сразу, даглас и брансон приехали не отбывать номер, а играть в свою полную силу, с желанием

совсем недавно я восхищался страстью Маккотри, а вчера Брансон поразила ещё больше:
польки бросили мяч по нашему кольцу, который отскочил от него, под щитом стояли трое наших и гадали, кому подбирать ибо соперниц не было... тут как гром среди ясного неба из глубины площадки в высь взмывает Брансон, забирает мяч и... приземляется на "толпу зевак", сбивая всех троих с ног. такой кучи малы из четырёх игроков одной команды я ещё не видел biggrin правда сердце ёкнуло, думал, что реально кого-то унесут с паркета... слава Богу обошлось wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 10 | 18:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вспомнила кого мне Дуглас напоминает...)) Джимми Гокинса из совеЦкого мультфильма "Остров Сокровищ" biggrin biggrin

 
shiko Сообщение # 11 | 18:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Вспомнила кого мне Дуглас напоминает...)) Джимми Гокинса из совеЦкого мультфильма "Остров Сокровищ"

Sleva, почему? biggrin


 
Cathy Сообщение # 12 | 19:17
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (ILICH)
Так что, у Катюхи поклонников все больше и больше, так что Cathy ты не одинока))

я ж ревную suspect biggrin
на самом деле я рада, что Катерину наконец оценили по достоинству biggrin она замечательная!)))) и это.. товарищи новые поклонники, болеем за Индиану летом! biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
shiko Сообщение # 13 | 23:43
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Cathy)
болеем за Индиану летом!

Вот теперь точно болеем за Индиану и Катьку! biggrin


 
digger Сообщение # 14 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
нет, ну только при том условии, что она еще как минимум на сезончик у нас останется wink smile
 
ILICH Сообщение # 15 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Cathy)
товарищи новые поклонники, болеем за Индиану летом!

конечно!!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 16 | 00:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Кстати - Илюх - Помнешь в кружке сидели летом и попросили включить НТВ+ Баскетбол? Как раз матч Индианы с кем-то был и в этом матче Катюха феерила! А мы мечтали вот ее бы к нам в Надежду! Мечты сбываются! smile



Сообщение отредактировал shiko - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:00
 
ILICH Сообщение # 17 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (shiko)
Как раз матч Индианы с кем-то был и в этом матче Катюха феерила! А мы мечтали вот ее бы к нам в Надежду! Мечты сбываются!

Помню-помню


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
шпион Сообщение # 18 | 21:06
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
а я то думал: чё Вы шизеете от Даглас.......?????.(это заглавие)
после игры спросил у ведущего- почему говорите: Дуглас? (ведущий стоит На игре рядом со скамейкой команды) ответила администрация клуба-чем недоволен? у Неё в паспорте так написано! Я им - а вы Её спрашивали?? дольше объяснение в русском стиле....проехали короче.
сегодня был при разговоре "Осетровых" с Катей, приколистка оказалась ещё ТА))))))
-не Катя не ...... А Кетти! плиз) и не Дуглас , А ДАГЛАС - цитирую Кетти, при слове Даглас эмоции Её захлестнули.... и Она помогала себе руками))))))
Кетти о Себе- актёр в голивуде есть: Даглас...на муж Зетты ..... в каких фильмах? АААААААА....не помню, вообще Он мой анкл-дядя!
Анчёус- Катя врёшь!
Катя-конечно!))
 
digger Сообщение # 19 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ааааааааа, Катька жжот!
на видео не снимали?))
 
шпион Сообщение # 20 | 21:30
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
digger, сказано было много))) всего не рассказать.....
короче: чтобы понять надо пройти! Я прошёл!
Осетровые наподозравая что я знаю импортные слова, сказала Кетти чтобы Она сфоткалась со мной , я решил вежливо отказаться , АГА!! Кетти по американски- Давай Давай!! и потянулась ко мне....... короче у меня есть фото с Даглас, рад как ребёнок))
а вообще пересказать такие моменты сложно, те кто общается вживую меня поймут))
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Кэтрин Дуглас - жёлто-бордовый период в карьере (Пусть он будет продолжительным и приятным)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz