Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Кэти Даглас - в ЦСКА (04 июля 2008 года)
Кэти Даглас - в ЦСКА
ALTER Сообщение # 1 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Женский баскетбольный клуб ЦСКА подписал контракт с американской нападающей Кэти Даглас (29 лет, 183 см). Соглашение рассчитано на 2 года с возможностью продления.

Cезон 2007-2008 Даглас выступала в испанском "Рос Касаресе". Показатели за матч - 12 очков и 4 передачи. Статистика попаданий со средней дистанции - 61 %, с дальней - 37 %. Ранее Даглас провела три сезона в вильнюсском TEO. Игрок имеет богатый опыт выступления в WNBA. Она проводит в лиге 8-ой сезон, защищая цвета команды "Indiana Fever". До этого клубом Кэти был "Connecticut Sun", где она провела 5 лет.

Генеральный директор Виталий Трофименко:

- Мы следили за выступлением Даглас начиная с ее литовского периода, когда она играла за ТЕО. На многих турнирах мы соперничали. Кэти всегда демонстрировала стабильную игру, была лидером команды. Показательно, что после расставания с Даглас показатели TEO пошли на спад. Этот игрок умеет на площадке всё: и забить, и отдать пас, сыграть на команду и взять инициативу на себя. Ее помощь нам будет очень полезна.

Главный тренер Гундарс Ветра:

- Даглас я с удовольствием видел бы в команде и год назад, поэтому вдвойне рад ее появлению в ЦСКА. Это универсал, который успешно выступает на позиции второго-третьего номера. При необходимости Даглас готова выполнять функции разыгрывающего. Помимо стабильного выступления Кэти важно, что ее команды всегда достигают высоких результатов.

Даглас - разносторонний игрок. Она тонко понимает игру, обладает стабильным броском, хорошо защищается. Эти баскетбольные качества я очень ценю.

Кэти Даглас:

- Для меня очень волнительно быть частью ЦСКА. Я очень жду начала выступления в новой стране. Последние четыре сезона, проведенные в "Рос-Касаресе" и ТЕО, в полной мере подготовили меня к высокому уровню Евролиги и русской Суперлиги. Буду помогать армейскому клубу продолжать его победные традиции.

 
люда Сообщение # 2 | 19:29
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ммм, клёва, если ЦСКА так усиленно закупают игроков...может форму скоро поменяют dry а так оч интересно, что из этого выйдет, ведь игроки ооооч способные.
 
люда Сообщение # 3 | 19:32
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
а как же столько народу будут места на паркете делить-то
 
ALTER Сообщение # 4 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (люда)
ммм, клёва, если ЦСКА так усиленно закупают игроков...может форму скоро поменяют

Это прошлогодняя закупка...))))) История со сменой спонсора и формой случилась позже...))))) biggrin Дуглас подписали в июле 2008-ого, а скоропалительная продажа Ищуком "Волгабурмаша" (и, как следствие, проблемы у ЖБК ЦСКА) состоялась в конце ноября...

Quote (люда)
а как же столько народу будут места на паркете делить-то

Нормально делят. smile Есть проверенный метод: наших - на лавку, легионерок - в бой. wink На позиции Кэтрин Дуглас в ЦСКА играют Саша Горбунова и Люда Сапова. СУПЕРконкуренция... А толку-то... Всё равно частенько проигрываем.... sad

 
Sleva Сообщение # 5 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Есть проверенный метод: наших - на лавку, легионерок - в бой. На позиции Кэтрин Дуглас в ЦСКА играют Саша Горбунова и Люда Сапова. СУПЕРконкуренция

Сейчас у Дуглас травма (надеюсь что не надолго) поэтому у Саповой будет время себя хорошо зарекомендовать, да и в принципе здоровая конкуренция - вещь полезная...
 
ALTER Сообщение # 6 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Сейчас у Дуглас травма (надеюсь что не надолго)

Да, в плей-офф Чемпионата России она нам поможет, думаю. smile На приветствия команд в последних матчах выходит, шаг всё твёрже и твёрже... Сидит не в штанах, а в шортах... wink Даже попыталась изобразить фирменный трюк с Жанель Маккарвил - одновременно прыгнуть и столкнуться в воздухе попами... biggrin

 
Cathy Сообщение # 7 | 00:51
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Эх, поскорее бы поправилась!
Нравится мне как Кэти играет))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Евгения Сообщение # 8 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Этот игрок умеет на площадке всё: и забить, и отдать пас, сыграть на команду и взять инициативу на себя.

что правда-то правда)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Кэти Даглас - в ЦСКА (04 июля 2008 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz