Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Видео с Katie Douglas
Видео с Katie Douglas
Haley Сообщение # 1 | 20:25
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Просто фоты под песенку)



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD


Сообщение отредактировал Haley - Среда, 04 Марта 2009, 20:28
 
Haley Сообщение # 2 | 23:42
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
отличный ролик



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 3 | 13:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 4 | 14:56
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Haley, отличные ролики!!!! Кэти-супер игрок!!!

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 5 | 14:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)
Haley, отличные ролики!!!! Кэти-супер игрок!!

спасибо, сейчас еще просеку как с их бестолкового wnba.com сохранять и выложу интервью)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 6 | 15:10
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Кэтти об экс-партнере по Рос-Касарес Эвине Мальтси



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 7 | 15:22
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Мальтси вроде же участвовала в конкурсе трех на All Star!? smile

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 8 | 15:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)
Мальтси вроде же участвовала в конкурсе трех на All Star!?

вроде да)) я их плохо знаю smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 9 | 09:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Douglas всместе с Красным Крестом оказывают посильную помощь после шторма

Наряду с представителями американского Красного Креста, ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях), государство Индианы и ассоциации малого бизнеса, один специальный доброволец присоединился к переполненным и занятым прихожим во вспомогательном убежище шторма Колледжа Franklin в Johnson County.
В защитнике Fever и дважды WNBA All-Star Katie Douglas, потребность поддержать Hoosiers никогда не была больше.
Douglas, уроженка юга Индианаполиса, гостила у недавних жертв наводнения в американском убежище Красного Креста во Franklin, Индиана во вторник, 17 июня.
"Я получила ясное представление ситуации в центральной Индиане. Это очень дорого для моего сердца, потому что я из этой местности, и я не могу даже представить какого сейчас должно быть всем тут", говорит Douglas.
Douglas подписывала автографы, разносила воду в бутылках, и встретилась с некоторыми из более чем 5 000 жертвами, затронутыми сильной непогоды, ударившей 30 мая.
Одна гордая поклонница Fever сказал Katie, что она посещает каждую домашнюю игру и любит Douglas. Другая пара просила автографы для их семерых детей. Одна пара сжимала девочку, 12-и дней от роду, родившуюся в четверг, 6 июня, за два дня до того, как тяжелое наводнение началось, и вынуждена была остаться в больнице, пока их дом был осажден возрастающей водой. В интервью новостей вне приюта Douglas поддержала пожертвования поклонников Fever и американских добровольцев Красного Креста домашней игрой в среду, 18 июня (7:00 пополудни). Добровольцы Красного Креста будут принимать пожертвования в главном Зале Conseco Fieldhouse. Красный Крест уже потратил $1,8 миллиона, помогая семьям в области и увеличил бюджет еще на $1,2 миллиона.



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 10 | 12:57
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Молодец Кэти! smile Когда есть возможность, то надо помогать, и она это сделала!))))
"...слушаешь истории людей, и это разбивает сердце. Когда однажды ты проснешься, и окажется, что ты потерял почти все.."


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 11 | 17:48
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Katie Douglas happy happy



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 12 | 17:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Fever играют в боулинг, Katie берет интервью у членов команды))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 13 | 17:05
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
KD in Liberty Outdoor Classic))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 14 | 17:10
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
КТ в in All-Access WNBA All-Star Game 2007 (также Таурази, Джексон, Нолан и др.)))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 15 | 11:31
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Возвращение в Индиану



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 16 | 20:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Видео, честно, не смотрела, но думаю, там что-то потрясающее... Одно твое желание постоянно пополнять коллекцию видео одного из любимых игроков приводит меня в состояние умиления)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 17 | 20:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
Видео, честно, не смотрела, но думаю, там что-то потрясающее...

Видео здоровское, столько нового о ней узнала, пока их скачивала))))
Quote (bagira911)
Одно твое желание постоянно пополнять коллекцию видео одного из любимых игроков приводит меня в состояние умиления)))

Про Бекки только ничего нового... достало уже... Ждем сезона WNBA, тогда появится) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 20:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
Про Бекки только ничего нового.

угу(((( хоть бы в блоге чаво написала... sad



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 19 | 20:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
угу(((( хоть бы в блоге чаво написала...

да вообще забыла про нас... чиркнула бы хоть пару строк... эх sad Деловая, фильмы смотрит))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 20 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (bagira911)
но думаю, там что-то потрясающее

Quote (Haley)
Видео здоровское, столько нового о ней узнала, пока их скачивала

абсолютно точно!)) отличное видео, я тоже много нового узнала, и Дуглас мне еще больше стала нравиться))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Видео с Katie Douglas
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz