Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Дуэль (Рубрика в февральском номере "Планета Баскетбол")
Дуэль
ALTER Сообщение # 1 | 03:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Специально для фанаток Кэтрин (Haley, Cathy...) отфоткал статейку из журнальчика, взятого на последнем матче... smile

Засвеченное место первого снимка читайте на втором. smile wink

 
Haley Сообщение # 2 | 04:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
ALTER, Спасибо большое!!! happy biggrin

Quote (Кэти Даглас)
Меня постоянно веселит общение с мужем, он как раз недавно мне звонил. Он грек, и у него акцент. Бывает, когда он говорит, я понимаю совсем не то, что он имел ввиду, и мы, не подозревая того, рассуждаем о разных вещах. Это очень забавно

Даааааа, обхохочешься))))) Поговорили по душам biggrin
Quote (Кэти Даглас)
Здесь, в Москве, у меня каждая вещь на счету. Дома в Индиане я готова избавиться от любой пары обуви

Кэт, предлагаю в Видном избавиться от пары кросс biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 3 | 14:52
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
ALTER, громадное спасибо!!!!!!!

Однако я очень хорошая жена: в совершенстве владею всеми другими обязанностями
Но я разбираюсь в моде. Я регулярно смотрю телевизионный канал о моде и слежу за тенденциями в мире одежды

Умничка, Кэти! Женщина прежде всего женщина happy

Интересная статья)))))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 4 | 02:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
А теперь в текстовом варианте:

- Какие прозвища у вас были в жизни?

Кэппи Пондекстер: - У меня несколько прозвищ. Например, Кэп или Си Пи.
Кэти Дуглас: - Сокращение моего имени Кэти можно написать еще короче - латинскими буквами КТ. Это прозвище мне дали товарищи по команде еще во времена учебы в колледже.

- Вы часто посещали уроки физкультуры в школе?

Кэппи Пондекстер: - Физкультура является обязательным предметом в американских школах, поэтому приходилось ходить каждый день. Вплоть до университета.
Кэти Дуглас: - Пожалуй, это были мои самые любимые занятия. Мне нравилось играть с мальчишками. Я всегда была фанаткой баскетбола и соревновалась во множестве других видов спорта: софтболе, бейсболе, футболе.

- Чего вы больше всего боялись в детстве?

Кэппи Пондекстер: - Змей.
Кэти Дуглас: - Я пыталась смотреть фильмы ужасов со своими старшими братьями и сестрами, и мне всегда было очень страшно. До сих пор пугаюсь, когда по телевизору натыкаюсь на ужастики.

- Приходилось ли вам что-либо проигрывать на спор?

Кэппи Пондекстер: - Конечно, я проигрывала споры. Из последнего-это был Супербоул (финал чемпионата по американскому футболу - прим. ред.). Мне пришлось платить за ужин по выбору победителя.
Кэти Дуглас: - Во мне высок соревновательный дух, я всегда готова спорить. Но я не ставлю на спор что-то материальное.

- Ваш самый безумный поступок в жизни?

Кэппи Пондекстер: - Однажды я тайком убежала из дома и не возвращалась в течение двух дней.
Кэти Дуглас: - Я дважды прокалывала себе язык, делала пирсинг. Это случалось спонтанно, абсолютно незапланированно.

- Когда вы последний раз дрались?

Кэппи Пондекстер: - О-о-о! Хороший вопрос. Примерно год назад, приблизительно в это же время.
Кэти Дуглас: - Я ненавижу проигрывать. На площадке я готова драться в каждой игре, но в обычной жизни подобного не припомню.

- Можете ли вы не прийти на тренировку из-за любви?

Кэппи Пондекстер: - Никогда в жизни. Баскетбол - моя первая любовь.
Кэти Дуглас: - Пожалуй, в этом случае нелегко сосредоточиться на занятиях.

- Вы ревнивы?

Кэппи Пондекстер: - Иногда я могу быть ревнивой. Зависит от того, насколько я влюблена в человека.
Кэти Дуглас: - Я достаточно уверенный человек - ревность мне не знакома.

- Какое качество в мужчинах вас больше всего раздражает?

Кэппи Пондекстер: - Лживость. В принципе, это относится не только к мужчинам.
Кэти Дуглас: - Меня раздражают назойливые и те, кто постоянно занимается самолюбованием. Худшее же качество, каким может обладать мужчина, неуверенность в себе.

- Как вы относитесь к мужским слезам?

Кэппи Пондекстер: - Мне кажется, это хорошо, когда мужчина чувствует себя достаточно комфортно и может показать свою чувствительную сторону. Нужно открывать свои эмоции.
Кэти Дуглас: - Я думаю, это сексуально.

- Можете ли вы связать свитер?

Кэппи Пондекстер: - Нет, совсем нет.
Кэти Дуглас: - К сожалению, я не могу что-либо связать. Однако я очень хорошая жена: в совершенстве владею всеми другими обязанностями.

- Какую самую отвратительную еду вам приходилось есть?

Кэппи Пондекстер: - Икру. Терпеть не могу.
Кэти Дуглас: - Я не люблю мясо. Предпочитаю курицу и индейку. Если подруги по команде приглашают меня на борщ, они заменяют мясо на курицу.

- Ваш самый любимый напиток?

Кэппи Пондекстер: - Свежевыжатый ананасовый сок.
Кэти Дуглас: - Мне нравится веселиться, но я не выпивоха. Мой предел - бокал вина. Я - фанат Кока-Кола Лайт.

- От какой привычки вам труднее всего отказаться?

Кэппи Пондекстер: - Мне тяжело отказаться от разного рода перекусов.
Кэти Дуглас: - Я постоянно жую жвачку. Это не самая полезная привычка, но я не могу от нее отказаться.

- Самая противная черта главного тренера?

Кэппи Пондекстер: - Я не вижу никаких отрицательных черт в тренере. Он погружен в работу с головой и всегда честен - это лучшие черты, которые могут быть у наставника.
Кэти Дуглас: - Самое худшее, это когда твой тренер плохо одевается. Тренер должен быть профессионалом во всем и разбираться в моде.

- Над чем вы последний раз смеялись?

Кэппи Пондекстер: - Над цветом волос партнера по команде.
Кэти Дуглас: - Меня постоянно веселит общение с мужем, он как раз недавно мне звонил. Он грек, и у него акцент. Бывает, когда он говорит, я понимаю совсем не то, что он имел в виду, и мы, не подозревая того, рассуждаем о разных вещах. Это очень забавно.

- У вас есть собственный подход к выбору одежды?

Кэппи Пондекстер: - Да, я обожаю одежду. Мой выбор зависит оттого, в каком я настроении и куда собираюсь пойти.
Кэти Дуглас. - Многие видят во мне только спортсменку. Но я разбираюсь в моде. Я регулярно смотрю телевизионный канал о моде и слежу за тенденциями в мире одежды.

- Что из своих вещей вы хотели бы выкинуть?

Кэппи Пондекстер: - Сложно решиться на это, но если есть какие-то вещи, которые я купила и не носила в течение двух лет, то, скорее всего, я отдам их кому-то из своей семьи.
Кэти Дуглас: - Здесь, в Москве, у меня каждая вещь на счету. Дома в Индиане я готова избавиться от любой пары обуви.

- Вы играете в баскетбол, потому что вам за это хорошо платят?

Кэппи Пондекстер: - Это одна из причин, хочется жить правильно!
Кэти Дуглас: - Это серьезно помогает в жизни! Плюс к этому, несмотря на тяжелый труд, я получаю много положительных эмоций. Я путешествую по разным местам, знакомлюсь с интересными людьми.

Кэппи Пондекстер 86:87 Кэти Дуглас


Минимальная победа Кэти - во многом благодаря ее статусу очень хорошей жены. Ничего не имеем против Кэппи, но что если, выйдя замуж, она опять задумает на два дня сбежать из дома?..
 
Haley Сообщение # 5 | 02:32
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
А теперь в текстовом варианте:

Смотри ка... потратил драгоценное время сна на писанину?)))))) или привыкшим к флуду пальцам было не сложно?? biggrin

Quote (Кэти Дуглас)
натыкаюсь на ужастики.

вот терпеть их не могу)))) если и решиюсь посмотреть, то днем и не одна, иначе колотить будет biggrin

Quote (Кэппи Пондекстер)
Однажды я тайком убежала из дома и не возвращалась в течение двух дней.

самый безумный?? мда..))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 6 | 02:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Смотри ка... потратил драгоценное время сна на писанину?)))))) или привыкшим к флуду пальцам было не сложно?? biggrin

Не угадала... Не в каменном веке живём.... wink FineReader сделал всё, я только жирным выделил.... biggrin

 
Haley Сообщение # 7 | 02:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
FineReader сделал всё, я только жирным выделил...

ну и жулик <_< biggrin ... а я то разрадовалсь, что физического труда удостоились не только авторские посты biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 8 | 02:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
спонтанно, абсолютно незапланированно

Quote (ALTER)
нелегко сосредоточиться

Ну, Кэт, это у тебя на лице написано.... biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
Кэппи Пондекстер: - Никогда в жизни. Баскетбол - моя первая любовь.

А бананы?!?!?!?! biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
Кэти Дуглас: - Я достаточно уверенный человек - ревность мне не знакома.

Quote (ALTER)
- Какое качество в мужчинах вас больше всего раздражает?

Кэппи Пондекстер: - Лживость.
Кэти Дуглас: - Меня раздражают назойливые и те, кто постоянно занимается самолюбованием.

Не подхожу обеим, пойду убьюсь)))))))))

Quote (ALTER)
- Как вы относитесь к мужским слезам?

Кэти Дуглас: - Я думаю, это сексуально.

....но есть шанс - разрыдаться на трибуне....)))))))))

Quote (ALTER)
Однако я очень хорошая жена: в совершенстве владею всеми другими обязанностями.

Отмазалась....))))))) biggrin

Quote (ALTER)
- Ваш самый любимый напиток?

Кэппи Пондекстер: - Свежевыжатый ананасовый сок.
Кэти Дуглас: - Мне нравится веселиться, но я не выпивоха. Мой предел - бокал вина. Я - фанат Кока-Кола Лайт.

Ну-ну, не выпивоха.... Сразу об алкоголе подумала, не то что скромница Пондекстер... biggrin biggrin biggrin Оправдывается....)))))

Quote (ALTER)
Кэти Дуглас: - Самое худшее, это когда твой тренер плохо одевается. Тренер должен быть профессионалом во всем и разбираться в моде.

А ни хрена больше он не должен? wink Вот где кроется причина недопонимания, Игорь Саныч.... wink

Quote (ALTER)
Я регулярно смотрю телевизионный канал о моде

Да что ж такое... Одна бухает; другая залипает за компом; третья по крышам лазает, фоткается; четвёртую от ящика не оторвать..... А потом Игоряша краснеет перед камерами за позорный результат, отмазы на разный лад лепит.... sad

Quote (ALTER)
Кэти Дуглас: - Здесь, в Москве, у меня каждая вещь на счету.

Кризис, мать, терпи.... biggrin

Quote (ALTER)
- Вы играете в баскетбол, потому что вам за это хорошо платят?

Кэппи Пондекстер: - Это одна из причин, хочется жить правильно!

Правильность жизни измеряется деньгами?))))))) Кэппи - ты кошмар.... ну просто бронетанк..... Все ответы - до предела сУрьёзны..... biggrin

 
Haley Сообщение # 9 | 03:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
ааааах)) вот в чем секрет! Решил почву для флуда подготовить...)))))))))))
Quote (ALTER)
Не подхожу обеим, пойду убьюсь)))))))))

ну можешь расплакаться, хоть сексуальным посчитает biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 10 | 03:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
ааааах)) вот в чем секрет! Решил почву для флуда подготовить...)))))))))))

Даааа!!!!!!!)))))) А то никто не реагирует, читают - а комментировать-то нечего, ручками печатать в падлу....)))))))))) biggrin

Меня просили пофоткать "Планету Баскетбол".... И какой спрос будет на статьи о Бокаревой и Кузиной, если на Дуглас набросились только двое?... wink Нащупываю, как преподносить подобный материал, Оль.... wink biggrin biggrin biggrin

Quote (Haley)
ну можешь расплакаться, хоть сексуальным посчитает

Я знаю, как на неё подействовать... wink После игры подам мокрый от слёз клочок бумаги.... всхлипывая, еле сдерживая рыдания, попрошу автограф....)))))))) biggrin Истекая соплями: "С третьим местом Вас, Катрина!!!"))))) biggrin Я вне себя от счастья!! sad

 
lesya Сообщение # 11 | 06:30
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
на Дуглас набросились только двое?...

мне тоже очень понравилась статья!!! комменты лень писать... wink

а так, большое спасибо ALTER, за интересный материал!!! wink biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 12 | 10:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
комменты лень писать...

Чё, правда?)))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
lesya Сообщение # 13 | 10:54
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Чё, правда?))))))))))))))))))))))))

правда!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Winant Сообщение # 14 | 11:55
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
И какой спрос будет на статьи о Бокаревой и Кузиной

wink wink wink

СУПЕР!
С удовольствием бы почитал! Кузя всегда неординарна в ответах smile
Да и про Таню чего-нибудь бы нового почитал ...

 
ALTER Сообщение # 15 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
С удовольствием бы почитал! Кузя всегда неординарна в ответах smile
Да и про Таню чего-нибудь бы нового почитал ...

Значит, выложу. smile wink

 
Евгения Сообщение # 16 | 21:05
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Кэти Дуглас: - Я думаю, это сексуально.

ТАк, на первый же матч ЦСКА мальчики - поклонники Кэт, приходят и начинают реветь - она обратит внимание)
Quote (ALTER)
Меня постоянно веселит общение с мужем, он как раз недавно мне звонил. Он грек, и у него акцент. Бывает, когда он говорит, я понимаю совсем не то, что он имел в виду, и мы, не подозревая того, рассуждаем о разных вещах. Это очень забавно.

Quote (Haley)
Даааааа, обхохочешься))))) Поговорили по душам

Как в анегдоте - Сынок, борща поешь! - Кто обкурился? Я обкурился? biggrin
Quote (ALTER)
Ничего не имеем против Кэппи, но что если, выйдя замуж, она опять задумает на два дня сбежать из дома

Ее избраннику следует готовиться ко всему!)
Quote (ALTER)
Я пыталась смотреть фильмы ужасов со своими старшими братьями и сестрами, и мне всегда было очень страшно.

Та же ситуация - сестра меня всегда пугала когда ужастики вместе смотрели, и не отпускала, когда я хотела уйти wacko


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Winant Сообщение # 17 | 21:06
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Значит, выложу.

Хде? wink
 
Haley Сообщение # 18 | 21:09
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Winant)
Хде?

Бокарева здесь
Кузина тут .........


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Winant Сообщение # 19 | 21:11
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Haley, а, это я видел, я просто думал он Дуэль выложит
 
ALTER Сообщение # 20 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Умничка, Оля! wink Спасла Winanta от моих несдержанных фраз.....)))))))) biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Дуэль (Рубрика в февральском номере "Планета Баскетбол")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz