Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Чат с Кэтти Даглас (17.06.2009)
Чат с Кэтти Даглас
Евгения Сообщение # 21 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
О нет, это какой-то косяк просто - КТ отвечает на Олино сообщение!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 22 | 22:05
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
[Comment From Haley ]
What activities do you most enjoy off the court?

2:04 Off the court, as I've gotten a little older, I definitely enjoy decorating my house, spending time with my family and friends ... shopping ... and watching movies. I'm a pretty complicated person!!! Haha.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 23 | 22:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Оля, Катя clap поздравляю! вам ответили smile здорово.
 
stasya Сообщение # 24 | 22:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Кэтти

[Comment From Evgenia ]
KT, will you stay in CSKA next season? (pleas say "yeeeessss"!!!)))) (And thank you for last season in CSKA, your game was great!!!!!)

Hey, or should I say, preivet! I have a contract next year for CSKA so I look forward to seeing you in Moscow next season!

 
alone Сообщение # 25 | 22:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Странно...полчаса и все? sad слишком мало....
кто знает, когда она там выберется в следующий раз...
 
stasya Сообщение # 26 | 22:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Странно...полчаса и все? sad слишком мало....

Во-во, я тоже удивилась))

Quote (alone)
кто знает, когда она там выберется в следующий раз...

когда её PR-чел решит, что настала пора biggrin

Мне понравилось, Кэтт была очень милой.

И Женя, молодец, что написала про ЦСКА. Мне кажется, ей было приятно получить строчки из России)))

 
alone Сообщение # 27 | 22:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Мне понравилось, Кэтт была очень милой.

ага, как впрочем и всегда)))

Ждем теперь Олю, чтобы расшифровать лайв smile
вся писанина на ее совести))

 
Laurel Сообщение # 28 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Hey, or should I say, preivet! I have a contract next year for CSKA so I look forward to seeing you in Moscow next season!

Здорово, можно уже сразу писать..привет, они все помнят! Очень приятная в общении и в жизни biggrin
До новых встречь в Москве, а там может и контракт продлят, если средства клуба позволят!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Cathy Сообщение # 29 | 01:56
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (alone)
Странно...полчаса и все? слишком мало...

это точно(( я зашла, настроилась почитать, а там так мало((
эх, Кэт надо почаще в таких мероприятиях участвовать smile
Quote (stasya)
Оля, Катя поздравляю! вам ответили здорово.

спасибо)) так приятно, аж на 2 вопроса ответила happy
Олю с Женей тоже поздравляю)))
Quote (stasya)
Мне понравилось, Кэтт была очень милой.



She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 30 | 03:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
а я все проспала.... дура..

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 31 | 06:35
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (KT)
Hey, or should I say, preivet! I have a contract next year for CSKA so I look forward to seeing you in Moscow next season!

Она мне и так нравилась, теперь еще больше нравится!!))) ТАаакая классная!!!!
Quote (stasya)
И Женя, молодец, что написала про ЦСКА. Мне кажется, ей было приятно получить строчки из России)))

О, с моими ошибками в правописании она точно поняла что это русские))))))
Quote (Laurel)
До новых встречь в Москве, а там может и контракт продлят, если средства клуба позволят!

Надо будет и болельщикам постараться, чтобы вопрос решился в положительную сторону!)
Quote (Cathy)
Олю с Женей тоже поздравляю)))

Спасибо! Я чуть ли не до потлка прыгала)))
Quote (Haley)
а я все проспала.... дура..

Блин, так и думала((((( она сказала что еще раз такую штуку устроит,как только пиар менеджер даст добро!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 32 | 06:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Евгения)
Блин, так и думала((((( она сказала что еще раз такую штуку устроит,как только пиар менеджер даст добро!!!

ооооооооо, молодца))))))) Правильно..... всего 16 вопросов ответила..... не дело, Катюшка))))))
Quote (Евгения)
как только пиар менеджер даст добро!!!

да не слушай его.... заходи к нам, мы тут все устроим, объясним)))))))) поляна будет!!)))))
Жень!! Молодец, что спросила))))))) И правда приятно должно быть, что с России написали biggrin biggrin
Счас допереведу и выложу))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 33 | 07:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
2:01 [Amanda G]
Кэйти, вы потрясающая!!! Как ваш глаз? Такое столкновение! Удачи в этом сезоне!!!

2:02 Hey Amanda! ..... и все, кто интересуется моим глазом .... Я благодарна за ваше беспокойство. Мой глаз определенно лучше. Все еще есть небольшой синяк и лопнувший кров. сосуд .... (видимо тот, что на глазу.....) но, хорошая новость - все цело и я восстанавливаюсь

2:02 [Brooke]
Привет, Кэйти, это Брук. Я был на вашей игре против Спаркс в пятницу. Я только хотел сказать, что у Вас была удивительная игра, и Вы - мой идол. Мне интересно, сколько вы тренируетесь перед игрой? и когда вы начали играть в баскетбол? Спасибо что уделили время и прочли и я пойму, если у вас не будет возможности ответить. Вы для меня №1 Кэйти. Я увижу вас скоро на одной из ваших домашних игр в этом сезоне. Брук smile

2:03 Привет Брук! Спасибо за вашу поддержку. После Сиэтлской игры я больно и не тренировалась к предстоящей игре со Спаркс из-за опухоли на моем глазу и лице. Однако, я играла, и мы победили, я была очень взволнована. Надеюсь увидеть вас на одной из наших домашних игр..., не забывайте об игре в воскресенье против Шока! Приходите своего папулю и он сможет посетить игру всего за доллар!

2:04 [Haley]
Чем вам больше всего нравится заниматься вне площадке??

2:04 Вне площадке, т.к. я стала немного старше, мне определенно нравится заниматься интерьером дома, проводить время с семьей и друзьями... шоппинг... и смотреть фильмы. Я - достаточно сложный человек!!! Хаха.

2:05 [Janie]
Кто ваш любимый актер/актриса?

2:05 Моими любимыми актерами должен быть Уилл Фарелл; я люблю Винса Вагна, и, пожалуй, у меня нет никаких любимых актрис.

2:06 [Chris]
Какую жвачку вы предпочитаете, какой ваш любимый вкус?

2:07 Мой любимый вид резины, когда я играю (и она должна жеваться) Экстра - светло-синяя. Я жевала ее в течение многих лет и не могу жевать другой вкус помимо этой. Действительно не могу.

2:07 [Katie]
Привет Кэйти! Есть ли у вас какие-либо планы на будущее или вы предпочитаете не планировать заранее? Удачи в этом сезоне!

Я предпочитаю не планировать заранее. Это правда. У меня своего рода непосредственный (спонтанный) дух. Однако, жизнь после баскетбола определенно включает семью с моим мужем, и возможно вовлекусь в его бизнесс в качестве спортивного агента.

2:08 [Katie]
Кэйти, Вы одна из 10 кандидаток на титул MVP 2009 после первой недели сезона..., что Вы думаете об этом? Вы боретесь за победу в этом статусе?

2:08 Нет, я определенно не борюсь за это. Моя цель, единственное на что я нацелена, игра за игрой и помочь привести эту команду в стадию плэйофф. Индивидуальные награды это прекрасно, и у меня было несколько в моей карьере. Но сейчас, чемпионат - единственное, на чем я сосредоточена и единственное, к чему я стремлюсь в этом сезоне.

2:09 [Руби из Браунбурга]
Я полагаю, что Вы были в Perry Meridian, когда IHSAA устанавливал структуру баскетбола для средней школы. Каково было Ваше занятие тогда? Это изменилось с тех пор? И какова Ваша любимая сцена из к/ф Хужеры (kinopoisk.ru)?

2:11 Действительно, я была в последнем классе прежде, чем Индиана перешла в класс баскетбола. Я была взволнована от 4-ех летней игры, в которой все школы играли за титул. Я вероятно предпочел бы, чтобы изменение не имело место только из-за богатой истории баскетбола Индианы. Однако, я могу понять другую позицию и потребность для разнообразия. Что касается кино, я не сказал бы, что у меня была любимая сцена, но это - классическое кино и один из моих 10 или 15 любимых.

2:11 [Jessi]
Почему Вы носите #23? Я думаю, большинство людей считает, что из-за MJ, но я слышала, что вы были большой поклонницей Ryne Sandberg в детстве..., это правда? Если так, играли ли вы в детстве в софтбол?

2:13
Привет Jessi, вы правы на счет моего #23. Я росла, играя в софтбол с моим папой, который был огромным поклонником Чикаго Кабс. Я боготворила Ryne Sandberg и выбрала #23 в его честь. Я носила #23 на протяжении всей средней школы, но когда я поступила в Purdue, #23 был занят, и отец предложил просто поменять цифры. Я носила ее и в память о моем отце и когда я пришла в Фивер, Эбони Хоффмэн, не будет договариваться со мной (!), таким образом я вернулась назад к моему оригинальному #23.

2:14 [Betsi]
Кто по вашему мнению будет отобран в Команду Десятилетия Лихорадки? Мой избирательный бюллетень включает Вас (очевидно), Кэтч, Тулли, Большую Собаку (кого они так??)))), TSB, Stephanie White, Jurgita Streimikyte, Natalie Williams, Tamika Whitmore и Anna DeForge.

2:15 Честно говоря, для меня уже честь присутствовать среди кандидатов. Но я буду честна, я даже не знаю, кто еще в кандидатах. Ваш список выглядит довольно хорошим. Я думаю, что Вы должны проголосовать!

Пойдите в www. AllDecadeTeam.com, чтобы голосовать!

2:15 [alex]
привет Кэйти, какие места или рестораны в центре города, Индианаполисе, ваши любимые?

2:17 Некоторые из моих любимых мест, чтобы поесть в центре Shapiro's, Paradise Cafe, Le Peep's, Weber Grill, P.F. Chang's, Barcelona и Capital Grille. Я люблю поесть, и число ресторанов в Индианаполисе, кажется, продолжает расти. Я люблю исследовать новые места.

2:17 [Kyle]
Вы все еще поддерживаете контакт с прежними товарищами по команде/друзьями, например из Sun или других команд?

2:18 Kyle, конечно я все еще поддерживаю контакт со многими прежними товарищами по команде, которые очевидно стали мне очень хорошими друзьями. WNBA - действительно дружная коллекция игроков. Многие из нас играли вместе в колледже и за границей.

2:19 [Tiny]
Каков ваш взгляд на то, что Спаркс и Меркури носят майки со спонсорами? Если бы Лихорадка должна была получить спонсора, кого бы вы хотели бы представлять?

2:21 Я думаю это замечательно, то что делают Спаркс и Меркури. За границей, мы делаем то же самое и спонсоры красуются по всюду на наших майках и шортах. Это отличный способ рекламы для спонсоров. Если Фивер должна была бы получить спонсора, я бы хотела носить название большого ресторана, производителя электроники или авто дилера---- таким образом мы могли получить некоторые большие сделки!!! Hahaha.

2:22 [Amy]

KT, каково давление того, чтобы выиграть в этом году с этими слухами о возможно заключительном сезоне Фивера? Да здравствует Лихорадка!!!:)

2:24 Amy, хороший вопрос! С точки зрения игры в баскетбола, вы знаете, на самом деле давления не больше того, что мы оказываем сами на себя. Однако, с личной точки зрения, быть из Индианаполиса, я действительно горжусь этой привилегией и тем, что играю в этом городе, поэтому трудно слышать эту болтовню. Но на самом деле, я стараюсь не сосредотачиваться на вещах, которыми не могу управлять. Вместо этого я попытаюсь направить свою энергию в игру и в конце сезона, мы надеемся, мы создадим такое положение, при котором эта болтовня распадется сама собой.

2:26 [Evgenia]
KT, Вы останетесь в ЦСКА в следующем сезоне? (прошу, скажите "yeeeessss"!!!)))) (И спасибо за игру в течение прошлого сезона в ЦСКА, вы потрясающе играли!!!!!)

2:27
Эй, или мне стоит сказать, preivet! У меня есть контракт в следующем году с ЦСКА, таким образом я жду встречи с Вами в Москве в следующем сезоне!

2:28 [Jayson (Anderson)]
Вы Твиттите? Тренер и TSB, шпарят по полной!

2:29 хей Jason! К сожалению, нет, я не Твиттаю. Я просто не знаю что мне писать. Я думаю что ничто из того, что я делаю, не является захватывающим! Однако, я ежедневно получаю обновления от Тренера Dunn и TSB. Они определенно "подсели на это", таким образом я живу опосредовано через них.

Кстати, я слышала, что у Tammy будет живой чат на Твитте в этот четверг ночью в 8:30 пополудни.. Вы можете болтать с примадонной @tksb15 на Твитте.

2:31 хэй, ребят, не успела ответитить на все, я сделаю это снова скоро, как только мой PR guy))))))) решает наметить меня для этого снова. Я отлично провела время, но пора покачать железки и собираться на тренировку! До следующего раза... надеются видеть Вас на некоторых играх!


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 34 | 07:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Katie)
не забывайте об игре в воскресенье против Шока!

обижаешь, как мы можем забыть?? biggrin
Quote (Katie)
Приходите своего папулю и он сможет посетить игру всего за доллар!

можно я буду чьим-нибудь папой??))))))))
Quote (Katie)
чемпионат - единственное, на чем я сосредоточена и единственное, к чему я стремлюсь в этом сезоне.

и очень надеемся, что все у вас получится))))
Quote (Katie)
Эбони Хоффмэн, не будет договариваться со мной (!)

Огромный фингал мог появится гораздо раньше)))))))))
Quote (Katie)
Пойдите в www. AllDecadeTeam.com, чтобы голосовать!

ну раз ты просишь еще раз... biggrin

Quote (Katie)
я бы хотела носить название большого ресторана, производителя электроники или авто дилера

да ладно??))))))))))
Quote (Katie)
таким образом мы могли получить некоторые большие сделки!!! Hahaha

мда.... это вам не фермеры))))))
Quote (Katie)
жду встречи с Вами в Москве в следующем сезоне!

biggrin biggrin happy
Quote (Katie)
Я думаю что ничто из того, что я делаю, не является захватывающим!

не для меня....
Quote (Katie)
Я думаю что ничто из того, что я делаю, не является захватывающим!

а ты думаешь то, что София Янг погладила котенка является захватывающим??


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 35 | 09:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
а ты думаешь то, что София Янг погладила котенка является захватывающим??

Я не в теме, но biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
alone Сообщение # 36 | 10:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Katie)
Моими любимыми актерами должен быть Уилл Фарелл; я люблю Винса Вагна

странно, вроде где-то я читала другие имена smile

Quote (Katie)
возможно вовлекусь в его бизнесс в качестве спортивного агента.

biggrin или сестру с поста подвинет)))))
помнится у них там семейный бизнес есть....))

Quote (Katie)
Я люблю поесть

Quote (Katie)
Если Фивер должна была бы получить спонсора, я бы хотела носить название большого ресторана

и правда любит, видимо smile

Quote (Katie)
поэтому трудно слышать эту болтовню.

ну раз это только болтовня, то отлично smile

Quote (Katie)
К сожалению, нет, я не Твиттаю.

Действительно, к сожалению)) пора бы уже...как-то мало инфы о Кате в интернете.

Quote (Katie)
я сделаю это снова скоро, как только мой PR guy))))))) решает наметить меня для этого снова.

ну ждем-ждем.. <_< когда там этот гай соберется...ну хоть бы час сделали(

 
Haley Сообщение # 37 | 12:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
ну хоть бы час сделали(

а то Яна не успела, да??))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 38 | 12:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
а то Яна не успела, да??))))))

успела, это она не успела на него ответить fudge fudge
я тоже спросила про то, не собирается ли она "чирикать" или блог вести. было бы круто)

 
Haley Сообщение # 39 | 12:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
не собирается ли она "чирикать" или блог вести

и я про него хотела)))) в следующий раз не отвертится, придется заводить)))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 40 | 19:27
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
да не слушай его.... заходи к нам, мы тут все устроим, объясним)))))))) поляна будет!!)))))

Тогда лайв нужно делать)
Quote (Haley)
Жень!! Молодец, что спросила))))))) И правда приятно должно быть, что с России написали

Нужно чтобы она знала что ее и здесь ждут! Чтобы играла так же как и в the US
Quote (Haley)
2:27 Эй, или мне стоит сказать, preivet! У меня есть контракт в следующем году с ЦСКА, таким образом я жду встречи с Вами в Москве в следующем сезоне!

Все, определенно нужно ехать в мск в следующем сезоне)
Quote (Haley)
До следующего раза...

Надеюсь этот следующий раз не заставит себя долго ждать!
Quote (Haley)
а ты думаешь то, что София Янг погладила котенка является захватывающим??


Quote (Haley)
и я про него хотела)))) в следующий раз не отвертится, придется заводить))))))

давайте всем форумом ее попросим чтобы блог хотя бы завела, тогда уж точно не отвертится)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Чат с Кэтти Даглас (17.06.2009)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz