Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Даглас наслаждается жизнью на высоте (6 августа 2009)
Даглас наслаждается жизнью на высоте
alone Сообщение # 1 | 01:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Индиана Фивер, ведомые лидером Кэтти Даглас, одержали свою очередную победу в среду ночью. Они также обладатели рекорда ЖНБА.

Даглас обычно набирает более 17 очков для своего родного клуба. Она - лучшая по очкам в лучшем клубе ЖНБА.

"Эти летом жизнь на высоте. Здесь у меня есть прекрасные вещи. Здесь моя семья, друзья, поддерживающие меня. Здесь мой дом. Моя семья, равно как и мой клуб, великолепны. И сейчас мы работаем на отлично", - сказала Кэтти.

Даглас еще и живет на высоте. Они с мужем купили квартиру в центре города после того, как Кэтти перешла в Индиану.

"Я думаю о других спортсменах, других людях, которые лишены тех уникальных возможностей, что есть у меня. Вернуться домой - значит многое", - сказала Даглас.

Кэтти выросла на южной оконечности города и начинала в Perry Meridian High School, став затем чемпионами вместе с университетом Purdue.

Сейчас 30-летняя Кэтти предпочитает жить в центре со своим мужем-греком.

"Мне нравится жить в центре. Это напоминает мне жизнь в родных Афинах", - сказал Василис Гиапалакис. Даглас в свою очередь признает, что не часто сама готовит.

Гиапалакис - спортивный агент, представляющий игроков ЖНБА в Европе. Благодаря его работе они с Кэтти и познакомились.

"Глядя на ее игру на площадке, можно заметить - интенсивность Кэтти и некоторые неосязаемые вещи, которые она привносит в игру клуба, - часть ее баскетбольной личности", - говорит Василис.

Почти четыре года назад у этой пары состоялась большая греческая свадьба. Даглас указывает на свадебное фото, висящее на стене. "Очень традиционно. На свадьбе все говорилось на греческом", - рассказывает она.

На домашних фотографиях запечатлены также города, в которых Даглас играет в межсезонье, но каждое лето она ждет с нетерпением возвращения домой.

 
Haley Сообщение # 2 | 01:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Ян, спасибо большое))))))))
Quote (alone)
Они с мужем купили квартиру в центре города после того, как Кэтти перешла в Индиану

ух.. опять "просим в гости" прием.. biggrin :D
Quote (alone)
Даглас в свою очередь признает, что не часто сама готовит

отшутилась об этом в ролике тоже)))))
Quote (alone)
На домашних фотографиях запечатлены также города, в которых Даглас играет в межсезонье

мило)))))) happy biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 3 | 01:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 4 | 02:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
ух.. опять "просим в гости" прием..

ага))) как обычно...провела экскурсию по дому)))

Quote (alone)
На свадьбе все говорилось на греческом

wacko а как у Кэтти с греческим-то?))))

 
Haley Сообщение # 5 | 02:08
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
а как у Кэтти с греческим-то?))))

вроде очень неплохо... отсюда хорошее произношение русского))))))))
где-то читала или слышала, что с интересом изучает азы греческого.. biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 6 | 08:10
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
На домашних фотографиях запечатлены также города, в которых Даглас играет в межсезонье

последний год она вроде только в одном городе .. точнее в одной стране играла в межсезонье)))
Quote (Haley)
где-то читала или слышала, что с интересом изучает азы греческого.. biggrin

я бы тоже с удовольствием подучила язык мужа, если бы он не русским был) тем более греческий, мне кажется это очень интерестно


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 7 | 12:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Евгения)
последний год она вроде только в одном городе .. точнее в одной стране играла в межсезонье)))

немного неточно перевела smile ))) там имелись ввиду европейские города, посещаемые в рамках Евролиги)

 
stasya Сообщение # 8 | 13:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Хорошая квартирка, просторная))

Quote (alone)
Почти четыре года назад у этой пары состоялась большая греческая свадьба. Даглас указывает на свадебное фото, висящее на стене.

KT & V smile

Ян, спасибо. интересно.

 
Евгения Сообщение # 9 | 14:21
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
немного неточно перевела smile ))) там имелись ввиду европейские города, посещаемые в рамках Евролиги)

оу, пардон) biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Cathy Сообщение # 10 | 14:23
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Ян, спаааасибо!!!!)))))))

Quote (stasya)
KT & V

happy
Интересно было моменты с Purdue посмотреть)))
У Васьки шикарный акцент)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Евгения Сообщение # 11 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Да У Василька смешной акцент)))) квартира классная особенно мне рамочки конечно понравились)))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
не хилая квартирка) очень просторная, но видно, что не до конца обжитая, видимо, Кэт особо некогда этим заниматься. а фотки и правда классные smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Даглас наслаждается жизнью на высоте (6 августа 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz