Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Людмила Сапова » Людмила Сапова возвращается! (30 июня 2008 года)
Людмила Сапова возвращается!
ALTER Сообщение # 1 | 17:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Подписан контракт с нападающей Людмилой Саповой (24 года, рост 185 см). Соглашение рассчитано на 2 года.

Прошлый сезон Сапова выступала в команде "Вологда-Чеваката". Ее статистка в Суперлиге в среднем 11 очков, 4 подбора, 2 передачи за 24 минуты игрового времени.

Генеральный директор ЦСКА Виталий Трофименко:

- Сапова знакома армейским болельщикам. Она выступала за ЦСКА в сезоне 2006-2007. По его завершении мы не стали препятствовать ее переходу в Вологду, понимая, что Людмила нуждается в большей игровой практике. Мы продолжали внимательно следить за ее выступлением и рады, что она возвращается в ЦСКА. Это русский молодой игрок, который еще будет прогрессировать и обязательно поможет команде.

Спортивный директор ЦСКА, главный тренер сборной России Игорь Грудин:

- В позапрошлом сезоне Сапова выступала в ЦСКА, но тогда ей не удалось закрепиться в составе. Сейчас это игрок сборной и выглядит очень хорошо. В Вологде она имела большую игровую практику и значительно прибавила. Сапова играет агрессивно, ее отличает желание бороться. Это снайпер с хорошим трехочковым броском.

Форвард ЦСКА Людмила Сапова:

- Рада вновь оказаться в ЦСКА. С теплотой буду вспоминать Вологду, где провела прошлый год. Но приглашение в армейский клуб - это новый важный этап в моей жизни. ЦСКА входит в элиту европейского баскетбола и ставит перед собой самые высокие цели. Приложу все усилия, чтобы приносить максимальную пользу команде.

 
ALTER Сообщение # 2 | 17:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Соглашение рассчитано на 2 года.

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
люда Сообщение # 3 | 17:48
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (ALTER)
Приложу все усилия, чтобы приносить максимальную пользу команде.

Золотые слова))), остается только наблюдать...и верить, что она будет завоёвывать право, находиться на площадке приличное кол-во времени)
 
ALTER Сообщение # 4 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Новость о заключении первого контракта Люды с ЦСКА:

ЦСКА заключил контракт с Людмилой Саповой.

15 февраля, в последний день дозаявок в российской суперлиге, самарский ЦСКА заключил контракт с новым игроком – форвардом Людмилой Саповой.

С сегодняшнего дня она сможет выступать за ЦСКА в матчах российской суперлиги. Людмиле 22 года, рост 185 см, вес – 74 кг, позиция – форвард. Гражданство – Россия. В нынешнем сезоне Сапова выступала за «Динамо» из Московской области. Более подробно со статистикой игры новичка ЦСКА можно познакомиться на странице официального сайта РФБ.

Игорь Грудин, главный тренер ЦСКА:

Сапова — хорошо известный нам игрок. Она привлекалась в сборную России в ходе подготовки к прошедшему чемпионату мира, что, думаю, может служить показателем ее уровня. Однако игровой практики в подмосковном «Динамо» у нее было немного. Мы пригласили ее в команду с тем, чтобы познакомиться поближе, оценить, насколько полезна она может быть нашему коллективу. Надеюсь, в Самаре Людмила раскроет весь свой недюжинный потенциал.

Людмила Сапова, новичок ЦСКА:

Практически всех игроков ЦСКА я знала и раньше, но все равно была просто поражена тем, как тепло меня приняли в новой команде! Я провела в Самаре всего несколько дней, но уже сейчас могу сказать, что очень счастлива здесь. Знаю, что на моей позиции в ЦСКА играют звезды первой величины, но конкуренция меня не пугает. Постараюсь быть максимально полезной своему новому клубу!

Пресс-служба БК ВБМ | 15 февраля 2007г.

 
LenaTa-kaya Сообщение # 5 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
ЦСКА заключил контракт с Людмилой Саповой

Люсьен, жду тебя в сборной России!!! Я в тебя верю!!!! clap
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Людмила Сапова » Людмила Сапова возвращается! (30 июня 2008 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz