Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Екатерина Лисина » Ваше отношение к Кате Лисиной?
Ваше отношение к Кате Лисиной?
Sleva Сообщение # 1 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я только с лета довольно плотно слежу за баскетболом и околобаскетбольными событиями, но за это время стал очевиден факт, что львиную порцию внимания болельщиков принимает на себя центровая ЦСКА и сборной России - Екатерина Лисина. На гостевой армейского клуба (в пору когда она была открыта) и гостевой УГМК временами возникают обсуждения этого игрока, которые делят болельщиков на два лагеря, тех, кто считает Лисину бесперспективным игроком, не уровня сборной, незаслуженно взятой на Олимпиаду и тех, кто верит в Катю и ждет от нее фееричной игры в духе Марии Степановой.

Со времен Олимпиады уже полгода минуло, в разгаре внутренний чемпионат, позади сложные игры Евролиги... достаточно было времени продемонстрировать сомневающимся, что авансы раздавались недаром, однако, наблюдать той игры, которую все ждут от Кати не приходится, даже в матчах с аутсайдерами, где молодежи Грудин предоставляет больше игрового времени. Так в чем же дело? Хочется, чтобы каждый по этому поводу высказал свое мнение... Стоит ли от Лисиной ожидать прорыва и что ей мешает сейчас заиграть так, как этого все от нее ждут?

 
ALTER Сообщение # 2 | 23:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
тех, кто верит в Катю и ждет от нее фееричной игры в духе Марии Степановой.

Мдаа, дождёшься тут... Лет через ...-дцать, может, не раньше....))))) wink

Quote (Sleva)
однако, наблюдать той игры, которую все ждут от Кати не приходится, даже в матчах с аутсайдерами

Что очень-очень странно....

Quote (Sleva)
Стоит ли от Лисиной ожидать прорыва и что ей мешает сейчас заиграть так, как этого все от нее ждут?

Моё мнение. Прорыва ждать не стоит. Но с каждым годом Катя будет играть всё лучше и лучше, вырастет в добротного игрока уровнем выше среднего... Некоторые, например, очень ярки в начале своей карьеры.... прогорают как вспышки, сдуваются... Удачных примеров в голову не приходит, но.... например, Ира Осипова раньше была просто СУПЕР, а сейчас не играет почти.... Или Кэндис Паркер: MVP WNBA в свой первый же взрослый сезон... а, кто знает, после родов и половину прежней формы может не набрать....

Катя, наоборот, исконно по-русски долго запрягает...)))) biggrin Если будет работать не покладая рук и подтянет психологический настрой на игры (перестанет выходить неподготовленной, вялой, нерешительной, пассивной) - станет ближайшим к основе игроком, заслуженно получающим пол-матча игрового времени... Если будет продолжать обращать внимание на давление со стороны таких вот придурков-флудёров, как я, и прочих недоброжелателей, если не сосредоточится исключительно на баскетболе, не научится целиком отдаваться игре и не пополнит свой технический арсенал - её надо отправить в аренду в команду послабее, где выступают игроки примерно такого же уровня... smile В Вологду на Бокареву обменять с доплатой... с солидной доплатой...... wink biggrin Уж Лисина-то с Соколовской там зажгут как в Пекине....))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 3 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Любят Катю болельщики:

...и в клубе не забывают:

 
Cathy Сообщение # 4 | 00:45
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Катя, бывает, начинает играть лучше, но быстро заканчивает)
Думаю, если приложит побольше усилий-станет хорошим игроком!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Batmen Сообщение # 5 | 08:11
Гости





Катя как играла так и будет играть, никто и ничего не изменит.
 
Викуля Сообщение # 6 | 11:51
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (ALTER)
Прорыва ждать не стоит.

могу с этим не согласиться. Ведь это спорт. Возьмем, к примеру, Сафину: игра не шла, были прорывы, но неудач было больше, она уже собиралась из спорта уходить,а тут на тебе и как из рога изобилия полилось. Так что я думаю, так нельзя судить, это-спорт, и все здесь непредсказуемо.


Блондинка думала - волосы светлели
 
ALTER Сообщение # 7 | 16:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Викуля)
Так что я думаю, так нельзя судить, это-спорт, и все здесь непредсказуемо.

Дай Бог..... smile

 
lesya Сообщение # 8 | 16:07
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Sleva, где то выкладывала страницу с одноклассниках, где у Кати было написано: в хлам!!! дак вот нашла фотку у Саши Горбуновой, а под ней написано KARMA (это бар какой то) forever (навсегда).....вывод: к сожалению в скором времени нам не придется ждать хорошей игры от девченок, у них сейчас совсем другие интересы..... sad lol



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 9 | 16:36
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
круто у них в самолете!!!! я бы тоже на таком хотела полетать!!!!! happy smile Бекки я что то не вижу....



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur


Сообщение отредактировал lesya - Понедельник, 02 Марта 2009, 16:38
 
Batmen Сообщение # 10 | 17:36
Гости





Мне бы в этот самолет.
 
Мадамка Сообщение # 11 | 07:59
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (lesya)
Бекки я что то не вижу

А она в качестве фотоГРАФА



Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Winant Сообщение # 12 | 17:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
))) Зачётная фотка)))
 
Yupiter Сообщение # 13 | 19:11
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Говорили про Катю, что на тренировках она показывает чудеса мастерства, но на играх почему то не может повторить. Дело наверное в психологии.
 
Haley Сообщение # 14 | 21:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Катя.... эмммм.. хммм.... ну.... biggrin Катя у нас специфичная дэвушка)))))
Надо бы в клуб хорошего психолога пригласить, дай Бог, заиграет...
А может на тренировки она "в хлам" приходит, вот и дает жару??))) А перед играми совесть не позволяет))
п.с. Пей, Катя, пей!!!!)) Хоть ради эксперимента приходи разок на игру "в хлам", что уж терять то????


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD


Сообщение отредактировал Haley - Вторник, 03 Марта 2009, 21:49
 
Haley Сообщение # 15 | 09:12
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Катю не отпускаем, она незаменима)))))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
digger Сообщение # 16 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Haley)
Катю не отпускаем, она незаменима)))))))

Haley, пять с плюсом!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
stasya Сообщение # 17 | 14:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (lesya)
круто у них в самолете!!!!

Куча мала какая-то biggrin

Quote (lesya)
Бекки я что то не вижу....

А разве она не одна позже приехала?
 
Викуля Сообщение # 18 | 15:11
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Ктюшу не надо выгонять с ЦСКА, ведь над кем мы тогда так хорошо забавляться будем?? biggrin biggrin biggrin
Хоть какая-то он нее польза )))))


Блондинка думала - волосы светлели
 
Лена_True Сообщение # 19 | 13:43
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (stasya)
А разве она не одна позже приехала?

так и есть, она из Америки прилетела...еще тогда обсуждали ее аклиматизацию...
Quote (Haley)
Катю не отпускаем, она незаменима)))))))

Однозначно! Без нее будет не то smile
 
Haley Сообщение # 20 | 18:32
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Вот и тот самый ролик, где Катя с экстрасенсом))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Екатерина Лисина » Ваше отношение к Кате Лисиной?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz