Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Екатерина Лисина » Интервью с Екатериной Лисиной
Интервью с Екатериной Лисиной
Sleva Сообщение # 1 | 22:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Воспитанница пензенской баскетбольной школы Екатерина Лисина после Олимпиады в Пекине, где в составе национальной команды она стала бронзовым призером, сейчас отдыхает в Пензе. Мы встретились с Катей, чтобы узнать, чем еще, помимо баскетбола, живет известная спортсменка? Какого стиля в одежде придерживается? Что любит из еды? Как предпочитает проводить свободное время?

О своей внешности

- Не каждая девушка может похвастаться ростом два метра три сантиметра. Но у меня совершенно нет комплексов по этому поводу. Мне нравится мой рост. Это же необычно, а необычное всегда притягивает. Со своей внешностью люблю экспериментировать. Вот недавно сделала колорирование волос, а когда приеду в Москву наплету афрокосичек. Легко выхожу на улицу без макияжа. Крашусь только на игры, потому что мы там фотографируемся.

«Нравятся жгучие брюнеты»

- В данный момент у меня молодого человека нет. Но много друзей, с которыми я общаюсь. Причем, это не только спортсмены. Как у любой девушки, у меня есть определенные предпочтения во внешности представителей противоположного пола. Мне нравятся жгучие брюнеты с карими глазами. Рост мужчины совершенно не интересует. Главное, чтобы человек был хороший.

Суеверия и талисманы

- Как-то мне подарили большую плюшевую белочку, как в «Ледниковом периоде». И я постоянно возила ее с собой на соревнования. Но она была большая и занимала много места в сумке. Потом я купила плюшевого медвежонка своеобразной формы - он почти плоский и легко умещается в сумке. Теперь вожу его с собой. На Олимпиаду в Пекин брала. Мне кажется, что мне он помогает.

Я не особо суеверный человек. Недавно мне дорогу перешла черная кошка, я посмотрела на нее и благополучно пошла дальше. Ничего вроде плохого не произошло. Правда, есть одно суеверие у всех спортсменов: перед игрой нельзя мерить или, не дай бог, надевать чужие кроссовки. Также стараемся не фотографироваться перед игрой и давать автографы только по окончанию соревнований.

«Каблуки мне ни к чему»

- Очень люблю мини-юбки и коротенькие платья. Также нравятся пиджаки, но их у меня в гардеробе мало. Положительно отношусь к брюкам, но мне приходится их шить на заказ. Вот сейчас жду, когда мне сошьют облегающие джинсы. Из верхней одежды предпочитаю куртки, но если собираюсь «в свет», то надеваю шубу или пальто. В одежде предпочитаю черные и белые цвета.

С обувью у меня сложно - полный 45-й размер, поэтому найти ее практически невозможно. Один раз были на сборах в Италии. Три дня подряд шли тренировки, а потом нам дали выходной, и я нашла в себе силы поехать в магазин обуви. Купила шесть пар! Еще продавец убеждал меня купить туфли на каблуке. Но я не ношу каблуки, они мне просто не нужны, я же высокого роста. А мне предложили туфли с каблуком в шесть сантиметров. Несмотря на все уговоры, я их так и не купила. Все равно бы носить не стала.

Любимое блюдо - папин плов

- Совершенно непривередлива в еде. Когда приходишь домой голодная после тренировки, то уже все равно, что есть. Очень люблю плов, который отлично готовит мой папа, и мамины эклеры. Недавно была в грузинском ресторане, очень понравилась их национальная кухня. Еда очень острая, но безумно вкусная.

Увлечения - книги и караоке

- Раньше вышивала, - говорит Катя о своих увлечениях. - Но когда приехала в Москву, забросила это занятие. Очень люблю общаться по Интернету и фотографироваться. У знакомого своя студия, и мы часто устраиваем фотосессии. Люблю танцевать и петь в караоке, читаю книги. Недавно познакомилась с творчеством Джона Грея. Очень понравилось.

Сейчас Катя отдыхает: встречается с друзьям, отсыпается.

- Недавно была на свадьбе у подруги, - рассказывает она. - Осталась в восторге от платья невесты - свадебный наряд был пошит в стиле богини Афродиты. Правда, гостей было мало, человек двадцать. А я люблю большие веселые компании. Вот когда я буду выходить замуж, то у меня на свадьбе будет гулять вся Пенза! Скоро у меня день рождения, и я планирую устроить большой праздник в ресторане.

Источник: http://kp.ru/daily/24160/374294/

 
ALTER Сообщение # 2 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Крашусь только на игры, потому что мы там фотографируемся.

А вот на предпоследнюю игру забыла покраситься... wink

Quote (Sleva)
Мне нравятся жгучие брюнеты с карими глазами. Рост мужчины совершенно не интересует. Главное, чтобы человек был хороший.

Ммммм, я подумаю....))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
На Олимпиаду в Пекин брала. Мне кажется, что мне он помогает.

Мне кажется, что мне он помогает: приносит титулы, избавляя от серьёзных усилий. biggrin

Quote (Sleva)
Очень люблю общаться по Интернету

Регистрируйся на нашем сайте, пофлудим... wink

Quote (Sleva)
Люблю танцевать и петь в караоке, читаю книги.

Вот-вот, Катюша... Начитаешься ты книг, развлечёшься по полной, а потом нам приходится хвататься за голову от твоей игры... Свободная минутка - бегом в зал!!!! smile

Quote (Sleva)
Сейчас Катя отдыхает: встречается с друзьям, отсыпается.

Какие друзья, какой сон?!?!?! Вперёд оттачивать бросок!!!!!! biggrin

Quote (Sleva)
я планирую устроить большой праздник в ресторане.

Ну, Катюха, от тебя только о праздниках и слышу..... suspect

 
Sleva Сообщение # 3 | 23:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Ммммм, я подумаю....))

Ты же не брюнет... smile

Quote (ALTER)

Quote (Sleva)
На Олимпиаду в Пекин брала. Мне кажется, что мне он помогает.

Мне кажется, что мне он помогает: приносит титулы, избавляя от серьёзных усилий.

Тем не менее в Пензе после игр встречали как в былые времена Героев СоцТруда, цветы, почет и слава. Вот собственно на эту тему ролик с комментариями...

"Пенза продолжает встречать героев 29-ых Летних Олимпийских Игр. Накануне поздно вечером в наш город вернулась Екатерина Лисина. Она выступала в Пекине в составе женской сборной России по баскетболу и завоевала бронзу.

Рейс поздний, но в аэропорту целая делегация. Лисину встречали родители, председатель облспорткомитета Григорий Кабельский и пензенские спортсмены. Последние усиленно репетировали.
Речевку повторили, когда самолет приземлился. Самую молодую и самую высокую девушку женской баскетбольной сборной России засыпали цветами.
Перед поездкой в Китай команде поставили цель – занять, как минимум, второе место. В итоге взяли бронзу, но результатом все равно довольны.
«Выше олимпиады ничего нет, это особенный момент в жизни, поэтому, я думаю, для спортсмена ощутить дух олимпиады - это очень здорово, это то, к чему нужно стремиться всем», - сказала Екатерина Лисина, бронзовый призер Олимпиады.
Екатерина Лисина щедро раздавала автографы поклонникам, дала им возможность рассмотреть медаль поближе. В Пекине играла меньше, чем хотелось бы - основное время провела на скамейке запасных.
В Пензе Катя будет отдыхать две недели. Затем начнутся новые тренировки.
«Я посвящаю эту победу всем пензенцам, а в особенности, моим бабушке с дедушкой, потому что у них недавно было 60-летие совместной жизни - эта медаль им посвящается», - сказала спортсменка".

 
ALTER Сообщение # 4 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Ты же не брюнет...

За этим дело не станет... smile Обращусь к Саше Горбуновой, плохого не посоветует... biggrin

Quote (Sleva)
В Пекине играла меньше, чем хотелось бы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
В Пензе Катя будет отдыхать две недели. Затем начнутся новые тренировки.

В Пекине славненько отдохнула две (или сколько там?) недели, да ещё в Пензе две.... Не много ли?)))))) biggrin

 
Sleva Сообщение # 5 | 23:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот-вот... ну и работа, все отдыхать, да отдыхать, тут блин вкалываешь с 8 до 17 каждый божий день, а потом 28 законных отпускных дней, которые проносятся как одно мгновение... подамся ка я в баскетболистки, думаю составлю серьезную конкуренцию Кате..
 
Batmen Сообщение # 6 | 08:13
Гости





У Кати на свадьбе не только вся Пенза будет гулять, но и вся страна. Это будет событие мирового уровня
 
люда Сообщение # 7 | 08:32
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Sleva)
подамся ка я в баскетболистки, думаю составлю серьезную конкуренцию Кате..

ммм, может это и есть новое поколение российского баскетбола...? cool
 
ALTER Сообщение # 8 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ещё одно интервью, от 19 сентября 2007 года, перед стартом прошлого сезона.

Екатерина Лисина: Буду брать пример со Степановой и Воутерс.

Центровая ЦСКА Екатерина Лисина в прошлом сезоне выступала за подмосковный "Спартак" на условиях аренды, а в этом году возвращается в состав ЦСКА. Сегодня также стало известно, что Лисина вошла в окончательный состав российской сборной, которая 26 сентября стартует на чемпионате Европы.

По этому поводу и состоялся наш разговор.

Екатерина, наши поздравления. Рады, что едет в Италию?

Конечно! До самого последнего момента никто из нас не знал, кто попадет в окончательный состав сборной. В команде даже ощущалось небольшое напряжение по этому поводу. Каждая из нас старалась пробиться в состав, делала все возможное, надеялась помочь команде на чемпионате Европы. Когда огласили состав, я очень обрадовалась! А тем, кто не попал в заявку, хочу сказать: девчонки, не расстраивайтесь, у вас еще будет шанс поиграть за сборную. Впереди еще столько игр!

Что скажешь о соперниках российской сборной в группе?

С Италией будет сложно играть, это все-таки хозяева чемпионата. А играть перед родной публикой и лучше, и сложнее. Больше ответственности и волнения. Франция тоже сильная команда, мы играли с ней на подготовительных этапах к чемпионату.

Каковы цели сборной в Италии?

Повторю слова Грудина и Чернова - только первое место! А мы приложим все свои силы, чтобы оправдать надежды наших тренеров и болельщиков.

Какие цели ставишь перед собой в этом сезоне?

Проявить себя в ЦСКА, оправдать надежды тренера, набраться опыта. ЦСКА для меня очень большой шаг вперед, и я надеюсь, что принесу максимальную пользу своей команде. Я также болею за мужской баскетбольный клуб ЦСКА

С главным тренером команды Гундарсом Ветрой вы уже общались?

К сожалению, не удалось. Нас познакомили, мы перекинулись только парой фраз. Думаю, у нас еще будет время обстоятельно все обсудить.

Не боишься ли конкуренции с центровыми ЦСКА за время на площадке?

Я отлично понимаю, что тягаться на равных с такими высокопрофессиональными игроками, как Степанова и Воутерс, я пока не могу. Но конкуренция заставит меня еще больше улучшать свою игру, брать пример с более опытных одноклубниц.

В какой форме сейчас находишься?

Думаю, что в хорошей. Правда, можно было бы еще поработать над ногами.

Летом успела отдохнуть?

Один день я провела дома, в Пензе. Затем на недельку уехала в Ессентуки, подлечить колено на водах в санатории. Сразу после прибыла в расположение молодежной сборной. Поэтому получилось баскетбольное лето.

Чемпионат Европы среди мужских команд смотрела?

Конечно! Кажется, нет таких людей, кто смог пропустить такое событие. Вы не представляете, как мы прыгали у телевизора, когда наши ребята взяли золото! Это был настоящий сюрприз!

 
ALTER Сообщение # 9 | 19:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
А мы приложим все свои силы

А мои подруги приложат все свои силы.... biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
Проявить себя в ЦСКА, оправдать надежды тренера

Quote (ALTER)
я надеюсь, что принесу максимальную пользу своей команде

Второй год ждём, когда ж проявишь, оправдаешь, принесёшь (да что там максимальную, хотя бы минимальную) пользу команде.....

Quote (ALTER)
Но конкуренция заставит меня еще больше улучшать свою игру, брать пример с более опытных одноклубниц.

Так улучшай, бери!!!!! wink ВПЕРЁД!!!!!

Quote (ALTER)
Правда, можно было бы еще поработать над ногами.

Золотые слова!!!! Работать и работать над ногами, скоростью, прыгучестью!!!!.....

 
Sleva Сообщение # 10 | 19:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я отлично понимаю, что тягаться на равных с такими высокопрофессиональными игроками, как Степанова и Воутерс, я пока не могу.

Уж полтора года прошло, Катюш... когда сможешь то?

Quote (ALTER)
Повторю слова Грудина и Чернова - только первое место! А мы приложим все свои силы, чтобы оправдать надежды наших тренеров и болельщиков.

Кто смотрел этот турнир, расскажите Катя на нем "играла" так же как и в Пекине?

Quote (ALTER)
Я также болею за мужской баскетбольный клуб ЦСКА

Ага.. в особенности за Траджана Ленгдона..
 
Sleva Сообщение # 11 | 17:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Центровая ЦСКА и сборной России Екатерина Лисина: В фотомодели меня не взяли

В последнее время на небосклоне российского женского баскетбола начала восходить новая звезда. В свои двадцать один Екатерина Лисина успела стать чемпионкой России и Европы, и выиграть Евролигу.

[bgcolor=#FFCC99]Могу петь песни на словацком языке[/bgcolor]

- Катя, учитывая, что ваши родители были спортсменами, для вас явно не стоял выбор, чем заняться. Начиная с детства, вы были на баскетбольной площадке?

- Вы правы, выбора особенного не было. И я абсолютно не жалею об этом. Конечно, как любой ребенок в детстве я занималась многим – ходила в кружок рисования, играла в шашки, училась играть на гитаре, в волейбол играла. Но все это было не очень серьезно. Когда мне исполнилось 12 лет, мои родители уехали в Словакию, пригодились старые связи, когда мама играла за словацкие команды. Там мне очень нравилось, у нас была хорошая команда, мы постоянно участвовали в разных турнирах. Но через три года начались финансовые проблемы. Пришлось думать - либо возвращаться в Россию, либо искать еще какой-то клуб в Европе. В результате, мы нашли агента, который устроил меня в венгерский клуб «Печ». Там я играла три года, первый – в основном за молодежную, а потом уже за основную команду. Все было хорошо, но потом, неожиданно, мне захотелось поиграть в России, потянуло на родину. Я же русская девочка, никогда не играла в России. Как же так? Хотя в Венгрии мне очень нравилось. Правда, я не могла выучить венгерский язык. Притом, что словацкий давался очень легко, я даже песни могу петь на словацком языке. Когда я играла в Венгрии, меня заметил Игорь Александрович Грудин и позвал в свою команду в Самару. Но на тот момент команда была уже укомплектована, и меня на год отдали в аренду в подмосковный «Спартак». А теперь я снова в ЦСКА. В прошлом году еще и в сборную пригласили, было очень интересно. Это большая ответственность – играть за национальную команду. Поначалу волновалась, порой даже мяч не могла поймать на тренировках.

- Вы всегда играли только на позиции центрового?

- Исключительно. Даже не пробовала на других. У меня мама была центровой, всем основным приемам от нее научилась. А крюки бросать папа научил. Я даже дальние броски стараюсь не бросать. Конечно, никто не запрещает, но в тоже время кто тогда мяч будет подбирать? Есть центровые, которые и «трешки» попадают. Но, я считаю, что лучше быть на своей позиции и не лезть не в свое дело. Хотя иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была разыгрывающей. Мне очень нравится эта позиция. Это так классно, когда ты видишь всю площадку, ведешь игру.

- Какими еще видами спорта интересуетесь?

- Мужским баскетболом. Футбол принципиально не нравится. Там очень долго ждешь этот гол, устать от этого можно. Гандбол – очень зрелищная игра, хотя и несколько грубая. Про волейбол ничего плохого сказать не могу, но, по-моему, он немного скучноват – прыгают и прыгают. Вообще, мне больше нравятся командные виды спорта, когда у каждого игрока свое амплуа, ты должен чувствовать своих партнеров и от общих усилий зависит конечный результат.

[bgcolor=#FFCC99]Плакала после «Мастера и Маргариты»[/bgcolor]

- Чем кроме спорта увлекаетесь?

- Занимаюсь вышивкой, у меня есть несколько достаточно больших картин. Книги изредка читаю, но не могу сказать, что большой любитель. Может быть, это с возрастом придет, любовь к чтению. Пока то времени не хватает, то настроения нет. Зрение не хочется портить, оно еще пригодится, чтобы в кольцо попадать (смеется). Хотя… прочитала тут «Мастера и Маргариту», долго плакала.

- В кино ходите?

- Если только дома, в Пензе. Когда я приезжаю, у нас есть с одной подружкой традиция – обязательно идем в кино на какой-нибудь новый фильм. А в Москве? Здесь сложно куда-то попасть. Постоянные пробки, пока куда-то доедешь, уже желание пропадет или опоздаешь к началу сеанса. В Интернете люблю посидеть, там много чего интересного есть. Музыку люблю, неважно, что за стиль – рок, металл, r’n’b. Главное, чтобы песня была интересная. Группа «Кино» очень нравится, иногда с большим удовольствием слушаю, под соответствующее настроение попеть можно с ними. Простые мелодии и тексты с глубоким смыслом. Иногда хочется сходить на какой-нибудь концерт, но все время не получается, потому что в это время тренировка или игра. Вот недавно на концерт Иглесиаса не попала. Очень жалко. На мюзикл «Mama mia» очень хотела сходить, но тоже не смогла.

- Готовить любите?

- Нет. Готовить не люблю. Сразу предупреждаю (улыбается). Так если только для себя. Самой же придется это есть.

- У вас есть кумиры? Хотелось бы кому-то подражать?

- Ни в коем случае! Каждый человек индивидуален. И я тоже одна такая, в единственном экземпляре. У меня свои манеры, свой стиль, и в баскетболе и в жизни. Я очень веселый человек, люблю пошутить, посмеяться.

- А мечта есть?

- В детстве хотела фотомоделью стать. Ходила даже в модельное агентство. Мне сказали, что с таким ростом, а у меня уже тогда был где-то 195 см, в модели не берут. А жаль. Я люблю фотографироваться.

[bgcolor=#FFCC99]Хочу открыть салон красоты[/bgcolor]

- А какой у вас сейчас рост?

- Сейчас 203 см. Не больше. Иногда такое приходится читать, рост и вес искажают до неузнаваемости.

- Не мешает такой рост в повседневной жизни? Каблуки одеть, например?

- Нет, есть у меня и обувь с каблуками, и с мальчиками никаких комплексов нет. Я привыкла, что мужчины все ниже меня. Тем более, что высоким мужчинам обычно не нравятся девушки одного с ними роста. Они думают, что если они высокие, мы прямо будем на них бросаться. Как бы не так! Все-таки, главное в человеке не рост, и не внешность, а внутреннее содержание. Бывает, что человек красивый и эффектный, а как откроет рот, так и думаешь, лучше бы он этого не делал. И, наоборот, человек с невзрачной внешностью может быть очень умным и интересным. А если говорить о моем росте, то предложи мне сейчас стать обычной девушкой с ростом 170, я бы не согласилась.

- Что-то хочется еще попробовать в жизни кроме баскетбола? Например, после окончания карьеры?

- Хочу выучить испанский и итальянский языки. На гитаре хочу научиться играть, машину водить.

А после окончания карьеры. Пока рано об этом думать. Может быть, открою салон красоты в своем родном городе.

Автор: Георгий Розенфельд
Источник: http://www.shalomnews.ru/2009/05/02/732/

 
Болельщик Сообщение # 12 | 19:19
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
У меня свои манеры, свой стиль, и в баскетболе и в жизни.

Катюш, а не рано ли ты о своем стиле в баскетболе заговорила?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 20:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
порой даже мяч не могла поймать на тренировках.

сборница)))

Quote (Sleva)
всем основным приемам от нее научилась

Quote (Sleva)
иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была разыгрывающей.

Quote (Sleva)
Зрение не хочется портить, оно еще пригодится, чтобы в кольцо попадать

правильно, Катька! Береги глаза, а то испортишь зрение вообще мебелью в команде работать будешь)

Quote (Sleva)
В Интернете люблю посидеть, там много чего интересного есть.

ага, особенно на нашем сайте)) мы заметили)

Quote (Sleva)
предложи мне сейчас стать обычной девушкой с ростом 170, я бы не согласилась.

а какой дурак согласился бы? и куда бы пошла? на завод детальки стругать))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 14 | 22:13
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
Quote (Лисина)

В Интернете люблю посидеть, там много чего интересного есть.

ага, особенно на нашем сайте)) мы заметили)

Гостем заходит или под ником?
 
Sleva Сообщение # 15 | 12:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Лисина)
- Занимаюсь вышивкой, у меня есть несколько достаточно больших картин.

О!... Катя по стопам Нойнер и Булыгиной пошла.

Quote (Лисина)
Это большая ответственность – играть за национальную команду.

Перефразирую.. "Это большая ответственность – сидеть за национальную команду". biggrin

Quote (Лисина)
Я даже дальние броски стараюсь не бросать. Конечно, никто не запрещает, но в тоже время кто тогда мяч будет подбирать?

Да, кто же будет мяч подбирать, Кать? Почему в ЦСКА этим Корстин и Воутерс только занимались?

А вобще, хочешь стать лучшей, должна уметь все... в том числе и трешки бросать. А то "это хочу, это не хочу". Бери пример с Лорен Джексон... трёху положить может и подбор взять. Центры нынче функциональны... иначе сидеть тебе, Катя на лавке до пенсии...

 
stasya Сообщение # 16 | 15:55
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Лисина)
Хотя иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была разыгрывающей. Мне очень нравится эта позиция. Это так классно, когда ты видишь всю площадку, ведешь игру.

аааа.. поэтому она на дуге частенько тусуется: чтобы видеть всю площадку))))

Quote
- Какими еще видами спорта интересуетесь?

- Мужским баскетболом.


как неожиданно biggrin

Quote (Лисина)
Там очень долго ждешь этот гол, устать от этого можно

мы тоже порой подустаем ждать wink (просто стёб, без обид на Лисину))) )

Quote
- В кино ходите?

- Если только дома, в Пензе.


там подешевле)

Quote
- Чем кроме спорта увлекаетесь?

- Занимаюсь вышивкой, у меня есть несколько достаточно больших картин.


Ух ты, здорово smile
 
Laurel Сообщение # 17 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
О!... Катя по стопам Нойнер и Булыгиной пошла.

Опережу ярых фанатов biggrin Леночка у нас вяжет, Булыгина, кажись, тоже...

Quote (Лисина)
А в Москве? Здесь сложно куда-то попасть.

было бы желание...выставляют мой город, каким-то монстром...У НАС В МОСКВЕ ВСЁ ХОРОШО....только Черкизовский откройте!!!!А то, как сказал азербайджанец, водитель маршрутки...понаехали тут узкогл...ые, скоро будет не проехать...меня хохот до дома душил, но сдержалась)))))

Quote (Лисина)
На мюзикл «Mama mia» очень хотела сходить, но тоже не смогла.

Офегенная вещь, надо было стараться!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 18 | 22:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко

Призер пекинской Олимпиады Екатерина Лисина находится сейчас на каникулах в родном городе - отдыхает после напряженного сезона. В интервью телеканалу "Экспресс" спортсменка проанализировала свои последние достижения нам площадке, рассказала о планах на будущее и о судьбе иномарки, которую Лисиной подарил глава государства.

«Я сейчас, на самом деле, радуюсь, потому что представилась возможность побыть здесь дольше, чем два дня. Родственники просто не успевают со мной встретиться. Приезжают, а меня уже нет дома – уехала», - рассказала Екатерина Лисина, серебряный призер чемпионата Европы по баскетболу-2009 и Универсиады-2009.

Дома она бывает не так часто, как хотела бы. На этот раз баскетболистка столичного ЦСКА и сборной России привезла на малую родину сразу две медали - обе серебряные. Первую завоевала в Латвии, где наши соотечественницы, действующие чемпионки Европы, рассчитывали повторить успех. В полуфинале уверенно одолели соперниц по прошлому финалу - испанок.

«Пришла к нам после игры лидер этой команды в раздевалку и так жалобно говорит: ну что вы опять нас бьете?», - вспоминает Лисина.

В финале с француженками россиянки уступили - до победы не хватило совсем чуть-чуть. Расстроились так, что не хотелось идти на банкет. А вот "серебру" Универсиады радовались сильно - медаль на этих состязаниях была юбилейной, наши баскетболистки поднимались на пьедестал почета на таких турнирах пять раз. В качестве сувенира из Белграда Лисина привезла майку, с автографами и пожеланиями, в том числе, и от ватерполистов, с которыми там подружились.

«Один раз нас гроза накрыла, и там такой ужас был: мы вчетвером прятались в палатке, держали, чтобы ее не снесло, - это мы так на водное поло собрались. Так и не доехали на игру», - поделилась воспоминаниями наша землячка.

Наградой из Сербии Лисина очень дорожит. Говорит, выше только "бронза" Олимпиады, за которую Катя, как и другие призеры пекинских Игр, получила автомобиль "БМВ-Х3" от Президента Медведева. Кстати, с иномаркой самой высокой спортсменке баскетбольной сборной России недавно пришлось расстаться. Наша землячка, чей рост составляет 2 метра 3 сантиметра, подобрала себе автомобиль более женственный и комфортный. Называет ее ласково - "мурёна".

«Я сидела в очень большом количестве машин, и это единственная, в которой у меня до руля еще 5 сантиметров остается, удобно сидеть», - объяснила баскетболистка.

Впереди у Екатерины Лисиной две недели на отдых и подготовка к новому сезону. Его она тоже проведет в Москве, играя за "ЦСКА".

 
Cathy Сообщение # 19 | 22:15
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
отдыхает после напряженного сезона

после напряженнейшего сезона Катюха отдыхает biggrin

Quote (Sleva)
Его она тоже проведет в Москве, играя за "ЦСКА".

это радует)) отдыхай хорошо Катюша, и с новыми силами - в бой!))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
lesya Сообщение # 20 | 22:15
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
В интервью телеканалу "Экспресс" спортсменка проанализировала свои последние достижения нам площадке

интересно было бы о них узнать... biggrin

Quote (Sleva)
«Пришла к нам после игры лидер этой команды в раздевалку и так жалобно говорит: ну что вы опять нас бьете?», - вспоминает Лисина.

Амайка.. sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Екатерина Лисина » Интервью с Екатериной Лисиной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz