Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Баранова » Елена Баранова. Интервью за разные годы (Самая честная из разговорчивых...)
Елена Баранова. Интервью за разные годы
Kosska Сообщение # 341 | 23:09
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Уважаемые заслуженные форумчане этого сайта, объясните, пожалуйста, мне несведущей, почему перед ОИ именно Попова стала "12-й лишней"? По какому принципу отцепляют игроков? Чем Татьяна была хуже остальных? Почему так вышло, что Бекки заняла именно её место. Тут одна моя знакомая по биатлонным выездам, фанатка Поповой, прям-таки невзлюбила БХ за это. sad Хотя раньше от неё "перлась"(с)
И еще глупый вопрос:

Quote
Соколовский привез на Олимпиаду только шесть игроков. Остальные шесть баскетболисток год назад в сферу интересов Соколовского не попадали

То есть в сборной должно быть 12 человек?
 
Heydrich Сообщение # 342 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Kosska)
Уважаемые заслуженные форумчане этого сайта, объясните, пожалуйста, мне несведущей, почему перед ОИ именно Попова стала "12-й лишней"?

Все просто: последними отцепляли Попову (Таня классная happy ), Кейру, Лисину и Сапову. Последние две играют на других позициях. Кейру не имеет опыта выступлений за сборную, а Таня играла на всех последних турнирах .Т.ч., скорей всего, именно вместо нее и взяли Хэммон. Но вообще все это условно. Только Соколовский знает кого он взял вместо кого.

Quote (Kosska)
То есть в сборной должно быть 12 человек?

Да, 12 smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Kosska Сообщение # 343 | 23:46
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Данилочкина играет на той же позиции? Почему отцепили не её, а Попову? Чем одна лучше другой?

Quote (Heydrich)
Kosska писал(а):То есть в сборной должно быть 12 человек? Да, 12

Тогда почему "12 лишний"?


Сообщение отредактировал Kosska - Четверг, 16 Августа 2012, 23:49
 
Sleva Сообщение # 344 | 23:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Kosska)
Тогда почему "12 лишний"?

Потому что 12-ой была Хэммон, которой в Новогорске не было в момент отцепления...
 
Михей Сообщение # 345 | 23:48
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Kosska, имелось ввиду - место под Хэммон уже было забронировано и фактически шел отбор на 11 позиций, 11+1 (Хэммон)=12.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 346 | 23:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Kosska)
Данилочкина играет на той же позиции? Почему отцепили не её, а Попову? Чем одна лучше другой?

У Поповой только один плюс - защита. В нападении она менее вариативна и уступает как и Данилочкиной так и Кейру на мой взгляд. Попова не снайпер, да и со средней у нее весьма посредственный бросок.
 
Kosska Сообщение # 347 | 23:54
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Ой, вы отвечаете быстрее, чем я редактирую свое сообщение! biggrin Спасибо, поняла! Дааа...действительно, Татьяне и её поклонникам было очень обидно. Но Бекки реально оказалась лучше всех, так что еще обижаться им надо не на неё, а на....хмммм...Данилочкину? Или саму Татьяну? )))

Сообщение отредактировал Kosska - Четверг, 16 Августа 2012, 23:55
 
Heydrich Сообщение # 348 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Kosska)
Данилочкина играет на той же позиции? Почему отцепили не её, а Попову? Чем одна лучше другой?

У Данилочкиной есть открепительное удостоверение в лице звания MVP Чемпионата Европы 2011. И на позиции первого номера она выглядит предпочтительней Поповой. Да и на позиции второго тоже. Плюс у Тани сезон был скомкан травмой, после нее она не успела до конца набрать форму. Т.ч. шансов против дуэта Хэммон- Данилочкина у нее изначально было мало.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Пятница, 17 Августа 2012, 00:00
 
Sleva Сообщение # 349 | 23:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Kosska)
И все-таки почему Данилочкина, а не Попова?

У нас тут любят некоторые ссылаться на титулы. Так вот Даня - MVP Евробаскета, а Попова полсезона с травмой просидела.... хотя, это все ерунда, Данилочкина просто сильнее и разнообразнее в игровых компонентах. Однако Олимпиаду Алена провела слабовато.
 
digger Сообщение # 350 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]вот сижу и думаю.. какое отношение весь этот диспут имеет к Елене Барановой.. smile [/off]
 
Heydrich Сообщение # 351 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
В данном случае я согласен с

Quote (UncleFedor)
бы.. бы.. бы.. поздно уже..

Даня выглядела откровенно не в своей тарелке. Но как-то даже не хочу думать, как бы на ее месте выглядела Таня Попова. Смысла не вижу на эту тему рассуждать. Объективных причин, почему она могла бы сыграть лучше нет. Просто могла бы... а могла бы и не сыграть.. А Алена могла бы и по 15 очков в каждой игре набирать, но ведь не набирала...
Вот!!! Нашел объяснение, почему вместо Хэммон. Просто Данилочкина проходила сборы вместе с Поповой и выбрали Алёну, а для Бекки на сборах не было, ей место было изначально забронировано. Если опустить тот факт, что итак было понятно, что Данилочкина и Хэммон на Олимпиаду поедут, то, по факту, это так. Просто все думали, что Таня будет третьей, а тренер решил, что и двух игроков на позицию разыгрывающего хватит.
Не ломай голову, в нашу сборную кроме Поповой много кого не взяли, кого могли бы взять wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Пятница, 17 Августа 2012, 00:15
 
Kosska Сообщение # 352 | 00:16
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Спасибо за обстоятельные разъяснения! Все встало на свои места. )))
 
Очкарик Сообщение # 353 | 00:18
Гости





Quote (digger)
вот сижу и думаю.. какое отношение весь этот диспут имеет к Елене Барановой..

Просто Таня Попова - это Елена Баранова своего поколения! В смысле что из своих сверстниц-баскетболисток она самая честная из разговорчивых wink
 
Михей Сообщение # 354 | 11:43
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote
Экс-капитан сборной России по баскетболу Елена Баранова подвела итоги выступления женской команде на Олимпийских Играх.
«Женская сборная по баскетболу, как оказалось, завсегдатаи боско-клуба. Какие победы, родина и патриотизм? У них здесь гламурная тусовка», - написала Баранова в Twitter’e.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/545029


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
UncleFedor Сообщение # 355 | 11:51
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Михей, зачем скидывать сюда то, что уже у кого-то украдено? причем не исключаю, что через нас..

 
Бизон Сообщение # 356 | 12:17
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Елена Баранова: После походов в «Боско клуб» Олимпиады не выигрывают
http://sport-weekend.com/Anons-s....49.html
 
digger Сообщение # 357 | 12:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
задолбали эти журна[гетеры] с их броскими заголовками angry
 
Sleva Сообщение # 358 | 12:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
задолбали эти журна[гетеры] с их броскими заголовками

Ты на имя журналиста посмотри.... и на все его материалы, связанные с Барановой и все станет ясно wink
 
Бизон Сообщение # 359 | 13:01
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (digger)
задолбали эти журна[гетеры] с их броскими заголовками

digger, мне этот заголовок тоже не нравится. Но видимо, таких заголовков ждёт аудитория издания.
 
Бизон Сообщение # 360 | 16:54
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Ghost of 1992 continues to rest for imperious USA
NEWCASTLE (Paul Nilsen’s Women’s Basketball Worldwide) – Twenty years and five gold medals later, it seems an eternity since the USA last tasted Olympic defeat way back in 1992, a moment which Russian star Elena Baranova vividly recalls.
http://www.fiba.com/pages/eng/fc/news/colu/p/newsid/53360/arti.html
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Баранова » Елена Баранова. Интервью за разные годы (Самая честная из разговорчивых...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz