Главная » » Хэммон: «Я очень рада бронзе»
21 Сентября 2008
Хэммон: «Я очень рада бронзе»

Пекин-2008

Несмотря на критику со стороны американской прессы, Бэкки Хэммон заявила, что выступление в составе российской сборной на Олимпиаде доставило ей много положительных эмоций.

«На Играх была отличная атмосфера. Я нисколько не расстроена бронзе, поскольку это, наверное, максимум, чего мы могли достичь, - заявила Бэкки. – Конечно, я верю в чудеса, но выиграть золото в нынешнем году было почти нереально».

Напомним, что сборная России в полуфинале олимпийского турнира уступила будущим чемпионкам американкам, а затем в матче за 3-е место переиграла команду Китая.

Источник: не указан | Просмотров: 1188 | Добавил: Sleva
Всего комментариев: 6
avatar
6 angels • 19:27, 24 Сентября 2008
Полностью согласна!Бекки,как не кто другой заслуживает восхищения и уважения!И я считаю что она сделала все от нее зависещее чтобы Россия завоевала золото.Выложелась на все 100%-как и обещала! :)Вы большего хотели?Ребят,она же тоже человек-не робот,и волнение...эмоциональное напряжение,весь этот сумбур в прессе-сделали свое дело!На площадке она была какая то потерянная что ли....Дело не в физике!Вспомните как она буквально за уши вытащила нас в 1/4....а как билась с австралийками!А американцы-получили что хотели-выбили ее из игры,а мяч и правда до нее не доходил!В этой ситуации должны были побеждать наши девчонки-сами,без Бекки....Но чудес и правда не бывает!Как бы нам этого не хотелось!!!
А насчет бронзы-конечно она рада,почему нет?!Медаль олимпиады!Конечно всегда хочется большего....но это же лучше,чем остаться за бортом олимпиады,и смотреть ее по телеку лежа на диване....зная что ты один из лучших в мире(а уж она это знает)!!! biggrin

avatar
5 alone • 14:06, 24 Сентября 2008
вот в этом я с тобой полностью согласна biggrin хотя очень не уверена, что она останется в России после окончания контракта sad

avatar
4 Sleva • 08:05, 24 Сентября 2008
Я ее не обвиняю. У всех спортсменов бывают спады и подъемы в силу различных причин, просто сожалею что у Бэкки он пришелся именно на такой важный матч, но а в старании ей конечно не откажешь. Надеюсь и дальше продолжит играть за нашу сборную.

avatar
3 alone • 05:19, 24 Сентября 2008
Я не согласна, что ей матч не удался...Ну согласитесь, что не по своей вине, она даже мяч в руках практически не держала...Когда ты играешь против своих после такого скандала, когда тебя опекают двое и не дают вздохнуть - естественно, волнение дает о себе знать. если и есть ее вина, то только в том, что не смогла справиться с ним и не сделала чуть больше для команды. тем более неужели одна Хэммон должна настреливать по 20 очков за команду..? dry

avatar
2 Sleva • 23:19, 23 Сентября 2008
Вот как раз матч с американками ей и не удался. Набери Бекки столько же очков, сколько в среднем набирала за игры на Олимпиаде и играть нашим в финале, а уж австралийки бы были биты, это точно.

avatar
1 alone • 18:47, 23 Сентября 2008
надеюсь, Хэммон и правда не расстроена по поводу бронзы. Лично я верила, что они обыграют США. все к тому шло. очень уж жестко и грязно играли американки. сколько было неспортивных фолов...сколько наших побили. Правда, наши тоже в долгу не остались... smile а игра Хэммон во всех матчах была великолепной! было видно, как она выжимает из себя все силы и как борется вместе с Россией. а это заслуживает уважения и благодарности. yes

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz