Главная » Объявления » «Бизоны» делают очередной реверанс женскому баскетболу
30 Октября 2010
«Бизоны» делают очередной реверанс женскому баскетболу

31 октября в воскресенье в рамках Премьер-лиги состоится интересный по накалу и интриге матч между видновской «Спартой энд К» и оренбургской  «Надеждой». Эта встреча должна дать ответ на вопрос: так ли ослабли в этом сезоне красно-чёрные или это жёлто-бордовые стали сильнее. Остальные подробности и расклады вы найдёте на форуме нашего сайта.

Чтобы баскетбольным болельщикам, не имеющим возможности лично посетить игру в Видном, позволить окунуться с головой в атмосферу этого матча, баскетбольный клуб «Бизоны» организует интернет-трансляцию игры.

Напомню, что «Бизоны» сразу откликнулись на просьбу о помощи в подготовке женской сборной России по баскетболу к прошедшему чемпионату мира в Чехии, проведя с ней два товарищеских матча.

В первом туре российской Премьер-лиги они организовали своими силами интернет-трансляцию интереснейшего матча между командами Динамо (Москва) и «Надеждой» (Оренбург). Не было предела восторгу и благодарности болельщиков за возможность в режиме он-лайн увидеть захватывающий триллер. Приятно удивила и сама трансляция, подготовленная в лучших традициях телевидения. Энтузиазм таких людей, душой переживающих за развитие этого вида спорта в стране, вызывает восхищение. В ситуации, когда отечественное ТВ глухо к популяризации женского баскетбола, интернет-трансляции позволяют фанатам любоваться красотой игры лучших в мире кудесниц оранжевого мяча, следить за выездными матчами своих команд, а также привлекать новых болельщиков.

И вот «Бизоны» делают очередной шаг. В воскресенье они вновь предоставят возможность болельщикам находиться вместе со своими любимыми командами, не смотря на расстояния. Интернет-трансляцию матча из Видного можно будет посмотреть на сайте баскетбольного клуба «Бизоны» по адресу: http://bison.ru/ .

Источник: не указан | Просмотров: 1057 | Добавил: Болельщик
Всего комментариев: 3
avatar
3 Doctor • 17:42, 30 Октября 2010
yahoo yahoo yahoo Ай да бизоны, ай да молодцы!

avatar
2 ann • 16:37, 30 Октября 2010
классссс. посмотрим завтра

avatar
1 Sleva • 15:39, 30 Октября 2010
Отличная новость! *Потираю ручонки*... ну-с, завтра посмотрим....

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz