Главная » Объявления » БХ.ру в вашем мобильном
23 Июля 2014
БХ.ру в вашем мобильном
Предлагаем нашим пользователям отслеживать новую информацию сайта БХ.ру со своего мобильного. Другими словами — подписаться на наш сайт с помощью приложения «Мои сайты» для Android.

В настоящее время приложение поддерживает, безусловно, платформу uCoz, а также движки: Joomla, Wordpress, DLE, и многие другие сайты с RSS лентами. То есть, данное приложение позволит вам отслеживать всю актуальную информацию со всех, интересующих вас ресурсов, которые вы добавите.

Список ваших сайтов вы всегда можете переупорядочить так, как удобно именно вам (удалять их так же легко, как добавлять) в соответствии с приоритетами, а наиболее понравившиеся материалы вы без труда можете добавить в Избранное, где они всегда будут под рукой.

Добавить сайт в приложение очень просто, достаточно ввести адрес и, если сайт поддерживается системой, у вас тут же появится возможность выбрать те разделы, которые вам наиболее интересны: новости, блоги, форум, гостевая книга.


Функционал настроек приложения позволяет установить частоту обновлений, порядок загрузки контента и срок хранения загруженной информации в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.

В будущем функционал станет шире и удобнее. Сейчас разработчик работаем над тем, чтобы в приложении было удобно читать форумы, созданные на платформе uCoz, и оперативно получать новые записи и комментарии пользователей. Пока это работает не совсем так, как хотелось бы. Кроме того, в планах много идей, которые сделают использование приложения более интуитивным и простым.
Источник | Просмотров: 1557 | Добавил: Sleva
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz