Главная » » С Днем Рождения, Бекки!
11 Марта 2013
С Днем Рождения, Бекки!
Сегодня свой 36-й день рождения отмечает замечательный человек и талантливая баскетболистка - Бекки Хэммон. Несмотря на возраст, Бекки продолжает оставаться одной из ключевых фигур как в Спарта&К так и в своей заокеанской команде – Сан Антонио Сильвер Старс, демонстрируя, свойственный только ей, искрометный, драйвовый, результативный баскетбол со смелыми проходами под кольцо, дальними попаданиями и сумасшедшим дриблингом. 

Как же хочется наблюдать ее игру и в следующем сезоне, и через пару лет и еще-еще-еще! Поэтому... Бекки, чтобы твоя спортивная карьера профессиональной баскетболистки затянулась на радость поклонникам, мы желаем тебе прежде всего крепкого сибирского здоровья и пусть никогда не пропадает страсть к игре, а она в свою очередь приносит только удовольствие и радость побед.  

Хотим сказать тебе СПАСИБО! За то, что стала тем звеном, которое объединило многих из нас. За магию твоей улыбки, которая озаряет теплом и позитивом. За твое терпение и толерантность! Ведь после каждого матча, даже проигранного, когда не хочется никого видеть и ни с кем говорить, ты находишь в себе силы общаться с поклонниками. Спасибо за веру и надежду, которую ты даешь многим своим примером… и просто спасибо за то, что ты есть!

Кто-то выигрывает Олимпиады, Евролиги, Чемпионаты Мира, а кто-то завоевывает тысячи людских сердец и это, поверь, сделать гораздо сложнее. Мы тебя любим… будь счастлива, Кроха!



Источник: не указан | Просмотров: 2090 | Добавил: Sleva
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz