Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Беседка » С Новым Годом! (Кто о чем, а мы поздравляем...)
С Новым Годом!
LenaTa-kaya Сообщение # 1 | 22:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
В связи со стремительно навалившимися предновогодними хлопотами и корпоративными гулянками , боюсь забыть поздравить всех с Наступающим 2010м....

Так вот....Ребята всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем желанию исполнение желаний, которые будут загаданы в новогоднюю ночь!!!

Для меня тот год был очень сложный , трудный, порой даже печальный...Бррр...даже вспоминать не хочется...но всегда знала, что зайду на "наш форум" по-флудю и станет легче. biggrin

Спасибо вам всем!!!!!! Спасибо Haley за торренты и файлзы и чувство юмора, спасибо Megalomanii за то, что чуть не уехали в Латвию, Евгения за то, что едешь чёрт знает откуда, чёрт знает куда, Laurel спасибо за "красные штаны Тихоненко", "твоя и моя"...Лена_True, stasya, спасибо за баррикады ЦСКА (ну и конечно же Надя)....Sleva, спасибо за Америку!!! Болельщик и digger , наш баттл (Волко-Поповецкий Козел) был Лучший!!!) Alter, дружище! Спасибо, что всегда тянешь на баскет!

Всех с Наступающим!

P.S. Давайте будем терпимее друг к другу!!!!!!!!!!!


И надеюсь соберёмся хорошей бандой в Чехии!!!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 29 Декабря 2009, 22:51
 
Sleva Сообщение # 2 | 01:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
LenaTa-kaya, спасибо, Лена! smile

А для меня год.... эээ... даже не знаю какой был, скорее всего удачный: много событий произошло, во многих местах довелось побывать... но наверное самое главное (без фальши) здесь удалось познакомиться с людьми, которые способны в секнуду поднять настроение, которые искрометны и радужны... с великолепным чувством юмора, приветливы и терпимы... и которых понимаешь с полу слова. wink

Как администратор сайта скажу: может мне и неудавалось всегда быть объективной, это сложно... но я старалась. Трудно угодить всем, и при этом оставаться для всех хорошей.... поэтому обиды не держите... ладно? И даже заносчивый Серега... надеюсь гордыню спрячет и вернется к нам... как и пропадающая временами Таня.

Отдельно хочу сказать большое спасибо Яне... и знаешь, мне зачастую не хватает твоего спокойствия и рассудительности.

А теперь гулять, бухать, валяться! И на затравку зажигательная новогодняя песнь, в исполнении наших пользователей!

Send your own ElfYourself eCards
 
bykasha Сообщение # 3 | 07:45
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Также хочу присоединиться к поздравлениям, всех очень люблю, для меня вы все стали такими родными. Очень многое произошло за этот год и самое важное, что я когда-то случайно забрела на этот сайт и нашла таких потрясающих людей. СПАСИБО всем, кто делает сайт лучше (отдельное спасибо Ксюше) мы это очень Ценим. Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2010!!! Надеюсь, этот год будет лучше предыдущего biggrinsanta newyear


Сообщение отредактировал bykasha - Среда, 30 Декабря 2009, 07:47
 
stasya Сообщение # 4 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Всех так же с наступающим Новым Годом!! smile Счастья, удачи и успехов во всех сферах деятельности))) И... взаимопонимания и терпения smile
Всем пооокааа.

Quote (Sleva)
А теперь гулять, бухать, валяться! И на затравку зажигательная новогодняя песнь, в исполнении наших пользователей!

В конце очень зыжигательный танец biggrin biggrin biggrin Особенно у Нади)))
 
Болельщик Сообщение # 5 | 17:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
Болельщик и digger , наш баттл (Волко-Поповецкий Козел) был Лучший!!!

LenaTa-kaya, было весело, что до сих пор аукается...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 6 | 17:54
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Присоединюсь к поздравлениям!!)) в этом году много случилось хорошего, но и достаточно плохого и именно оно запомниться надолго)) Желаю всем чтобы этот год никогда не повторялся, пусть он наконец закончится biggrin

Пусть этот славный Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье новый год встречайте,
Но и про нас не забывайте!


Sleva, бесподобны!!! пойду разучивать танец к следующему турниру biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Болельщик Сообщение # 7 | 18:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Форумчане!!! По заведённой нашим админом Slevой традиции в канун Нового года прошу у всех прощения.
А также поздравляю вас всех с Наступающим Новым 2010 годом!!!
И разрешите вам пожелать, чтобы в Новом году в ваш дом пришло много счастья, и оно смогло пролезть в ваши двери и окна...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
pka_liloo Сообщение # 8 | 21:11
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
С новым годом всех! biggrin

 
Soulmate Сообщение # 9 | 21:23
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Ребята,всех с наступающим Новым годом! Надеюсь, что все у всех сложится наилучшим образом! Желаю позитива,улыбок побольше, исполнения мечт!Будьте счастливы!
 
Laurel Сообщение # 10 | 00:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМИ!!! biggrin biggrin biggrin
Для кого-то 2009 год был плохим, для кого-то хорошим, но он был и в нём мы смогли реализовать (кто-то в большей, кто-то в меньшей степени) свои желания и стремления! Я старюсь смотреть на мир с восхищением и обожанием, поэтому год для меня удался biggrin ..начнем с самого начала....помните? январь...только что полученные футболки с именем Бекки, как вначале было некомфортно, но потом разошлись))))) Бекки и канал Спорт оценили все старания, принимавших участие в задумке и осуществлении этой идеи!!!....но это не только день Маек, это супер день Знакомств, первый раз произошла наша встреча вне стен сайта, помню, как сразу прониклась к вам симпатией, никогда не верила, что через инет можно познакомиться и подружиться с такими замечательными людьми, чтоб еще и интересы так совпадали (а то и поговорить было не с кем)....чудеса случаются!!!!!
Совместные посещения матчей...ГРАНДИОЗНАЯ подготовка к Дню рождения Крохи, осуществление мечты))))) Игры в стрит баскет, а потом Турниры, где все мы, наконец-таки смогли встретиться и поговорить!!!! Сидя за компьютером, воображение часто рисует других людей, не плохих и хороших, просто других...выше ростом, ниже...с баском, пропитым голоском, с колоратурным сопрано biggrin ...мелочи, но всё же)))) интересно было увидеть всех воотчую...ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!
Всё шло замечательно, но осень преподнесла неприятные известия....не стало нашего любимого ЦСКА (временно) и человека, который жил ради и для баскетбола...Шабтая Генриховича (Пусть земля ему будет пухом), мы часто отзывались о нем не очень лестно, но всегда признавали его искренний вклад в российский женский баскетбол, он был фанатом, как и мы...знаю, что уже поздно, но хочу попросить прощение у него...
В этом году подружилась и познакомилась с потрясающими людьми, с которыми постоянно общаюсь, с одними по инету, с другими на различных мероприятиях...все вы стали мне очень дороги, стали моей семьей!!! Вы приходите на помощь, когда она мне необходима, даете советы, помогаете найти решения!!! 2009 - это год ДРУЖБЫ!!!!!!
Желаю, чтобы 2010 был годом исполнения задуманного, чтоб избавил от проблем или смягчил падения!!!! Пусть будет лёгким и запоминающимся....пусть всё удастся, ВПЕРЕД К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ И ПОБЕДАМ!!!!! biggrin



Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 11 | 01:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, все вспомнила)))))))))) он и правда был замечательным biggrin 2009 biggrin дату первого знакомства запомни 18 января 2009 (а тут некоторые важные даты забывают) лет через 40 мне напомнишь!!! biggrin

 
digger Сообщение # 12 | 07:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик


Happy New year



С Новым годом, дорогие мои! Я так рад тому, что в уходящем году обрел таких замечательных собеседников, влился в вашу славную компанию.. Желаю всем вам в новом году здоровья, счастья, исполнения всех желаний! Чтобы ЦСКА воскрес, в него вернулись все его прежние игроки во главе с Бекки.. Чтобы сборная выиграла чемпионат мира - не в последнюю очередь благодаря Бекки.. Чтобы на форуме никогда больше не было дрязг и ссор, и на него вернулись все те, кто создал его уникальный формат.. В общем, чтобы всё у нас было хорошо!!!
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 07:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (digger)
Чтобы ЦСКА воскрес, в него вернулись все его прежние игроки во главе с Бекки.. Чтобы сборная выиграла чемпионат мира - не в последнюю очередь благодаря Бекки..

твои бы слова да Богу в уши...

С Новым Годом!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 14 | 08:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
С Новым Годом! В Новый Год с новыми надеждами, с новым позитивом, со старыми друзьями!! smile Вы лучшие, ребят!))))))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
MissPeach3 Сообщение # 15 | 10:06
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
С Новым Годом всех ))) Happy New Year for every молодеца и молодец с наилучшими пожеланиями ))) Желаем всем прекрасной и очаровательной ! )))



Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Четверг, 31 Декабря 2009, 10:11
 
Plush@ Сообщение # 16 | 14:49
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Я Вам желаю в Новом году!

 
Batmen Сообщение # 17 | 14:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Уважаемые пользователи сайта, поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы у всех все сбылось, и чтобы наши баскетболистки в следующем году нас только радовали. И чтобы наша сборная в Чехии выиграла наконец чемпионат мира. Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия финансовой стабильности и возрождения ЦСКА. И чтобы год Тигра не обманул ваших ожиданий.
holiday newyear newyear newyear
 
Боня Сообщение # 18 | 15:08
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЕ, СБЫЧИ МЕЧТ...

Пусть Новый Год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!

Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Четверг, 31 Декабря 2009, 15:12
 
Евгения Сообщение # 19 | 15:24
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Ребята!!! Как ни крути а в этом году было очень много хорошего!!! Кто-то защитил диплом и окончил наконец-то 5-ти летнее мучение)))) кто-то устроился на работу, кто-то закончил четверть без троек))))) Но самое главное в этом году мы встретились!!! нуу .. кто-то и раньше, но все же)) Не нужно помнить плохое!! Давайте возьмем в новый год только хорошие воспоминания!!! Надеюсь в нем будет еще больше позитива!! 1Я вас всех очень люблю!! И несказанно счастлива что попала на этот сайт ... помню даже первое что тут написла)) "Я тут новенькая, как тут у вас круто")))))))))))Люблю вас!!!!! С праздником!!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
gonchi Сообщение # 20 | 18:40
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
С новым годом!
 
Форум » Общение » Беседка » С Новым Годом! (Кто о чем, а мы поздравляем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz